ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 2й


Обсуждение сценария сезон 2й

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Съюзен Иванова написал(а):

ТАК БУДУТ ОПЯТЬ ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ В ВАВИЛОНЕ Я ЗА СЕБЯ НЕ ОТВЕЧАЮ! И ПРОСЬБА НЕ ФЛУДИТЬ!

...решила поучаствовать мама в воспитательном процессе. Короче, сообщение в рубке оставлю, надеюсь, ждать не придется.

0

122

Ладно, все, что нужно, будет завтра. На сем откланиваюсь, удачного вечера.

0

123

Эван МакКоннелл написал(а):

решила поучаствовать мама в воспитательном процессе

Я те не мама :angry:

+1

124

Настоятельно рекомедую обзавестись стальным воротником

Новости может стоит уже запустить?

0

125

Нестреляйте в капитана,приглашает как умеет...

0

126

Поскольку я вызвалась отыгрывать так же и за доктора Франклина, то не хочу очень сильно отходить от сюжета. Насколько я понимаю, хронологически, он скоро должен отправиться искать себя?
Не будет л с моей стороны слишком большой вольностью попытка Бенетт завести с доктором дружеские отношения, которые, впрочем, его поискам себя никак не помешают - доктор все равно уйдет и будет искать сколько ему влезет :)

Просто хочется "оживить" медотсек,  весьма интересную роль доктора и немного разукрасить роль самой Бенетт, а то откинет ласты, бедняжка, от ничегонеделания, ее внутренний стержень - это шило в одном месте :)

Отредактировано Эва (2009-03-25 23:12:50)

+1

127

Эва
действуй

0

128

Эва, я обеими руками "за"! Кстати, я скоро собираюсь в медотсек, если хочешь - можем познакомиться через Франклина.  :whistle:

0

129

Эва
Буду рада познакомится, тем более, что у меня сильное ощущение, чо после Амальтеи я загремлю в медотсек.

0

130

Анна, и я буду рада тоже с вами познакомиться через Маркуса и тяпнуть с вами русских 100 грамм :D

0

131

С радостью познакомлюсь. Если этот Сусанин быстро объявится и мы в ближайшее время прилетим на Вавилон.
Мне еще надо будет как-нибудь помирить братьев, а то по анкете я дружила с Уиллом и будет жалко если они друг друга убьют.

+1

132

Анна, братьев помирит Мэри, об этом написано в комнате Делен: я устрою для Уильяма "прослушивание" мыслей Маркуса и всё встанет на свои места, об этом есть договорённость с Уиллом.

0

133

Никогда я этот чертов колледж не закончу... *сокрушенно вздыхает*
Это... ребят, не бейте всем, что под руку попадется, вернулась я, так вот)) А что здесь вообще происходит? Хотелось бы... так сказать, в общих чертах узнать о чем говорит иностранец обстановку))

Отредактировано Эльнара (2009-03-27 00:08:06)

0

134

Рады тебя видеть, Эльнара! Не пропадай больше так надолго. Я тут как раз начала заниматься составлением краткого содержания ролевой, всё думала - вернёшься ты или насовсем нас уже покинула? А то битву за Землю ты уже пропустила. Мы только что вернулись с победой, и из выпуска новостей узнали, что всех, кто защищал Землю обвинили в подготовке инопланетного вторжения.

На очереди отыгрывание "Вести с Земли" и далее по канону до "Церемонии света и тьмы" включительно.

Отредактировано Джинджер (2009-03-27 00:12:18)

+1

135

Джинджер написал(а):

Рады тебя видеть, Эльнара!

Хоть кто-то рад)) Приятно, блин...))

Джинджер написал(а):

А то битву за Землю ты уже пропустила.

Фак... :D

Джинджер написал(а):

Мы только что вернулись с победой, и из выпуска новостей узнали, что всех, кто защищал Землю обвинили в подготовке инопланетного вторжения.

А может, и не фак... подведи я преторианский флот для защиты Земли, меня бы тоже обвинили)) Ну ничего, я все равно найду способ в неприятности влезть))

0

136

Джинджер написал(а):

На очереди отыгрывание "Вести с Земли" и далее по канону до "Церемонии света и тьмы" включительно.

Так, ладно, теперь надо бы сориентироваться, на чем закончила и с чего начинать...

0

137

Подключайся, какие у тебя предложения по сюжету *доставая блокнот и карандаш*, куда тебя записывать?

0

138

Джинджер
Для начала - вылезти из каюты... ам, нет, оттуда уже вылезла... тогда передам на Амальтею сообщение с просьбой Лондо, потом... потом... черт, тут мысль пока останавливается...

0

139

А напомни, цель твоего пребывания на станции вообще какая?

0

140

О!Эльнара!))
Ну так что, отыгрываем передачу Центавру тех самых планет и подписывание мирного договора?!

0

141

Лондо, не забудь, что сюжет с Картажей обыгран и ты вроде исполняющий обязанности императора, но на вавилоне 5?

0

142

Маленький такой вопрос у мя появился. Так, для растопыривания кругозора - в Тайном доме Неруна Дарлин одна живет или за ней там кто-нить присматривает?

И еще, может нам там какую-нить драку затеять (чтоб веселее было)? тока надо придумать с кем... у Неруна как там с противниками? завистники, недоброжелатели имеются? Просто нужна инфа поподробнее.

0

143

есть противники у Неруна. А у кого их нет. иначе бы он свою дочурку не прятал в доме

0

144

Да я вам отвечу Маркус на вопрос - Каста войнов.! Из-за расхождения во взглядах! Это мой враг на Минбаре.

+1

145

Джинджер
Изначально - никакая) Тени напали на мой корабль, повредили его и пришлось мне шкандыбать до станции для ремонта. А там Лондо пристал... :D
Лондо Моллари
Аха, конечно)

0

146

За Дарлен там присматривают или по крайней мерее должны присматривать рейнджеры. И на счет драки я тоже "ЗА". Только бы хотелось самой посражаться.

0

147

Да!)
Мания Величия у Лондо сейчас в обостренной фазе))
Пока отыгрываю "случайное" узнавание от Ивановой(или кого-либо еще) того факта,что Дрази собирают альянс против Центавра и стягивают военные корабли к границам.

0

148

Лондо Моллари
Ну про корабли Центавр сам мог заметить, Дрази слишком прямолинейны иначе бы давно завоевали галактику.

+1

149

Нууу, республика все-таки пока в смуте,после убийства Картажи,поэтому информация приходит с задержками..
а что если Центавр договорится с Шериданом на патрулирование своих пограничных территорий от Теней Белыми Звездами, но,при этом, будет все отрицать?!

0

150

Лондо Моллари
по довоенным границам (с возвращением колоний) сойдет, хотя дай дрази палец он откусит руку, хищник всетаки, вон там люди в зокало не дали ему перекусить ими и в прямом и переносносном смысле.

Отредактировано Визак (2009-03-29 03:05:06)

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 2й