ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 2й


Обсуждение сценария сезон 2й

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

То-то я смотрю, никто не заходит, одни мы тут с полубезумными рейнджерами тусуемся. Я думаю, вечеринка начнётся, как только к нам подвалят Иванова и Ребята из эскадрильи  :rofl:
От такой гремучей смеси кэп точно проснётся и сам в Зокало прибежит, без всякого приглашения!

И потом, как же мы без вечеринки? Делен, ты же вроде хотела сюжет со сменой формы отыграть? А без конфликта с Землёй нет никакого смысла в её замене...  :dontknow:
Вечеринка же - удобное событие, когда все вместе могут "случайно" увидеть, как битва была изображена репортёрами из новостей и узнать о враждебном отношении Земли к некоторым офицерам станции.  :glasses:
Такая вот петрушка.

Отредактировано Джинджер (2009-03-23 01:03:10)

0

92

Кэп помня свое телепатское прошлое боиться шумных сборищь и вечеринок(мой рояль,куда хочу туда и ставлю.)

Кстати после вечеринки у нас 2 заседания,1е по разбору полетов и раздачи слонов и пряников,кому в руки,кому...в другое место.

2е с рассмотрением требований от лиги неприсоединившихся миров.

0

93

Ещё можно включить третий вопрос: заслушать показания "свидетеля" об экспериментах Земли на Ганимеде.  :rolleyes:
Думаю, к тому времени Маркус и Анна как раз успеют всё обсудить и добраться до станции с дочкой Неруна.

0

94

Данный вопрос все таки не стоит выносить на заседание.

0

95

В сериале всё происходило именно на Совете. Учитывая, что к тому времени все уже будут в курсе того, как "Межзвёздные новости" осветили битву за Землю, такое выступление вполне обоснованно.

0

96

Джинджер написал(а):

В сериале всё происходило именно на Совете. Учитывая, что к тому времени все уже будут в курсе того, как "Межзвёздные новости" осветили битву за Землю, такое выступление вполне обоснованно.

прошу прощения я тупанул. На совет альянса это конечно будет вынесено.

0

97

А-а-а, тады понятно. Развели Советов, понимашь, простому человеку не разобраться!  :angry:

Это я виноват,прошу прощения,я сегодня тупой... С уважением, Шеридан.

Ну да: "Вы гулять? Нет, я гулять!", короче поздно уже - пошла я спать. Спокойной ночи!

Отредактировано Джинджер (2009-03-23 01:32:47)

0

98

Отвечаю на вопрос Делленн. Моя дочь находится в тайном доме Неруна. Где это они могут спросить у Леньера. Он знает.

0

99

Леньер всёё знает :rofl: ладно отошла от темы, будем разворачивать сюжет о том, что сейчас в Шеридане Кош бомжует и потом его надо из кэпа вытащить, Литу можем заменить на Мэри :D  ;)  как в сериале?

0

100

Джинджер написал(а):

Мэри "мэйд ин Ворлон"

Интересная мысль, трэба подумать

0

101

Съюзен Иванова написал(а):

то сейчас в Шеридане Кош бомжует и потом его надо из кэпа вытащить

не не, пусть у него будет иммунитет к псионикам.

0

102

Угу,а еще я начну писать стихи и петь дурным голосом...
(не удержался.)

0

103

Джон Шеридан
я это, про то что пока в Шередене часть Коша он к псионикам иммунный, хотя это может часть Лоурена была, но Лите он сказал, что она не может воздействовать на него именно из-за того что в нем варлонец.

0

104

Я с этим и не спорю:)

0

105

вваливается как слон в посудную лавку

Ну а вот и я))
А Как насчет того,чтобы Лондо зашел в Зокало выпить,как раз во время вечеринки и, с присущей ему дерзостью и обаянием, "случайно" выяснит, что Дрази собирают Совет для оказания давления на Центавр?!

и еще момент-никто не заметил,что на картинке раздела "Марс" изображен вовсе даже не Марс,а Солнце?! :D

0

106

Лондо Моллари, ваше появление в Зокало будет кульминационным как я подозреваю :D

Отредактировано Уильям Коул (2009-03-24 16:28:04)

0

107

Неруну написала про Леньера ноль эмоций!! Тогда, кто у нас за него отыграет на базе рейнджеров или может тогда визуально за него напишем?

0

108

Я напишу за него сегодня только дайте поесть спокойно. Я обязательно напишу. ОБЕЩАЮ ВАМ СЕРДЕЧНО!!!!

0

109

Neroon написал(а):

дайте поесть спокойно

Не дадим (улыбочка мистера Мордена :D )

0

110

А я уже отписался!!! :D

0

111

Время на вечер поменяла, потихоньку стягиваемся в Зокало на гульбарий. ;)

0

112

План такой: из гиперпространства неподалеку от станции выплывает дредноут ферроанского флота в окружении нескольких крейсеров сопровождения. После чего устанавливается связь с "Вавилоном" и тут я очень надеюсь, что кто-то из руководящего состава окажется на месте и даст добро. После этого от дредноута отлетает личный корабль Эвана в сопровождении шести истребителей и вся эта банда садится на посадочной палубе станции.

+1

113

О!Наконец-то достойные соперники! :cool:  :D

0

114

Затрас
Речь не о драке, а о дипломатических переговорах. А истребители и крейсеры - всего лишь охрана. Вдруг Тени налетят? Нужно быть осторожным.

0

115

Вечером руководящий состав вас будет не в состоянии встретить :D

0

116

Съюзен Иванова
В таком случае, пусть меня встречают их заместители. А то руководящий состав там напился, понимаешь, а у вас там с десяток крейсеров за окном станции висит.

Отредактировано Эван МакКоннелл (2009-03-24 20:35:38)

0

117

да я шучу.а вдруг вы захотите предать альянс?Кто вас знает, :D  ситхов ферроанцев?

0

118

Затрас
Ситхам позвоню, уши надерут, они ребята грубые, шуток таких не понимают. А я... я патриот, да. И не предатель, во как!

0

119

:cool: супер, а Затрас Изначальным, устроим стрелку! :rolleyes:  :D

0

120

ТАК БУДУТ ОПЯТЬ ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ В ВАВИЛОНЕ Я ЗА СЕБЯ НЕ ОТВЕЧАЮ! И ПРОСЬБА НЕ ФЛУДИТЬ!

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 2й