ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 2й


Обсуждение сценария сезон 2й

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ulkesh Naranek
спокойно, все наши расы сильнее вновь придуманых человековекоподобных (западло мне делать дрази слабее человека, и не ... ну вы знаете), а ты сильнее нас мы знаем и все, когда это будет важно игра будет строиться от этого( с девочками приключенцеми бороться нельзя, да и не нужно пока они наш сюжет не ломают, в случае чего скажем они не участвуют), даркхи=минбарцы, не больше и не меньше.

Отредактировано Реж`Кай (2009-05-21 17:54:01)

0

992

Господа, так все-таки по СЦЕНАРИЮ есть какие-то предложения?!

0

993

Лондо Моллари
Ну дрази ждут кувейта к40, а дилгары скоро начнут разборки на нижних уровнях (охоту за Козырем и Грасом)

0

994

дракхи равны минбарцам при условии, если вторым Улькеш планеткиллер подарит, пока этого не произошло мы всё же посильнее :D а чисто по своих технологиям равны.Но одеваемся мы более стильно :yep: Реж`Кай, есть инфа, что технологии дрази даже чуть лучше ЗА, с той лишь разницей, что нет тяжёлых классов кораблей.

Отредактировано Дариус (2009-05-21 19:01:38)

0

995

Дариус
да не братан я не про то, просто Уклеш сейчас волнуется за соответствие вселенной, ну я и говорю что когда я буду управлять флотом или дилгар или дрази, мы разберем без вариантов этот супер пупер корабь претории, потому что я так хочу и потому что я канон, СЯ проиграет известным мне коробям мира В5, которым он проигрывает по Стражинскому, но прибьет как муху любое научное достижения новой расы, если потребуется, тем более такой банальности выглядящей как люди. Против Варлона, игра будет по всем правилам просто оставляем себе чуть чуть чита, против изолированных.

Отредактировано Реж`Кай (2009-05-21 20:53:13)

+2

996

ну всё норм! :glasses:

0

997

Кто на станции, обращайте внимание на то, что станцию обстреляли. Что, никто ничего не заметил? А то я вижу, что у посла Деленн утро началось как обычно... :D

0

998

Я заметила - смотри мои посты в Зокало.   :flag:
И Тесса вроде тоже на это прореагировала (она что, за мной шпионит или мне так только кажется?). Эльнара, я тебе в личку написала возможный вариант развития сюжета, посмотришь?

0

999

Джинджер
Уже посмотрела))
Ну я вообще всех имела в виду, ваши-то с Тессой посты я видела, все норм)

0

1000

Эльнара
я не читал мне лень  :shine:  ну пущай обстреляли, реж был пьян и не заметил  :shine:

Ух ты а еще щас заметил, что какой то чувак по в4 бродит )

Отредактировано Реж`Кай (2009-05-21 22:40:22)

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 2й