ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 2й


Обсуждение сценария сезон 2й

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Так жду Анну до завтра она пропала без предупреждения пусть потом сама выкручивается. Покушение начнём разыгрывать в среду.

0

962

Майкл Гарибальди
Я там заканчиваю пост с планировавшейся ранее разборкой возле станции. Просьба потом ознакомиться, чтобы не возникало вопросов.

0

963

На ролевой уже столько сюжетных линий... ознакомлюсь, хорошо, но как твой пост или твоя линия сюжета будет касаться меня? я маленько не в теме.

0

964

Майкл Гарибальди
Я просто к тому, чтобы потом никто на станции не спрашивал, что происходит и откуда взялось. И еще - как шеф службы безопасности, ты сразу должен будешь отключить пораженные энергосектора, потому что часть той энергетической формы жизни, которая управляла преторианским кораблем, умудрилась-таки проникнуть на станцию. Потому и необходима изоляция пораженных ею энергоцепей от остальной станции. А дальше мы уж с Мэри и Карой разберемся))

0

965

Голова забита другой важной проблемой от которой у меня скоро будет нервный тик. Но попробую разобраться чего от меня хотят.

0

966

Майкл Гарибальди
Я тебе с ЛС скину описание сего квеста))

0

967

Хорошо  8-)

0

968

Эльнара написал(а):

Я там заканчиваю пост с планировавшейся ранее разборкой возле станции

А откуда взялся "Антарес" ? И что за корабль такой ? Вроде из воронки он не появлялся .... Что за луч такой, который так легко уничтожает Теней ? Да и что собственно тени там делали ?

0

969

Ulkesh Naranek
О Господи... уже давно здесь это обсуждали... в ЛС все объясню. А появление "Антареса" я отыграла. Мощный, но очень дорогой боевой крейсер, из-за этого немногочисленный, потому и не лупят они Теней направо и налево по всему космосу, да и не нужно им это.

+1

970

Если у преторианцев есть оружие против теней и его так успешно сегодня продемонстрировали, то почему бы его не дать Альянсу для войны с тенями ? или они еще не просили ?

0

971

Эльнара написал(а):

О Господи... уже давно здесь это обсуждали

Как давно ?

Жду ЛС.

0

972

Ulkesh Naranek написал(а):

Как давно ?

Да где-то месяц-полтора назад, наверное)) Потом я просто пропала из-за подготовки к ГОСам, а вот теперь продолжили) ЛС отправила.

0

973

Ulkesh Naranek написал(а):

Если у преторианцев есть оружие против теней и его так успешно сегодня продемонстрировали, то почему бы его не дать Альянсу для войны с тенями ? или они еще не просили ?

Альянс с такой просьбой не обращался, потому что ничего не знал, а сами преторианцы, разумеется, не станут продавать новые корабли туда-сюда)

+1

974

Эльнара написал(а):

не станут продавать новые корабли туда-сюда

не то, что пернатые :D

0

975

Ulkesh Naranek написал(а):

для войны с тенями

ну и ты ту да же, тени не с кем не воюют, не на кого не нападают с милитаристскими целями и квинтэссенцией зла не являться, они просто создают видимость, ну до тех пор пока кто то не расчехлит свою армаду, тогда да начнут войну на уничтожение. уж ворлонец то должен это знать.

Отредактировано Визак (2009-05-20 18:47:04)

+1

976

Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!  :D

0

977

Визак написал(а):

ну и ты ту да же, тени не с кем не воюют

Тени не воюют, но воюют с Тенями ! Суть две большие разницы. Армия Света создавалась именно для сражения с древним врагом - Тенями.

PS В моем посте написанно именно "война с тенями, а не теней с...." Если одна сторона воюет с кем-то, то это не занчит, что другая тоже воюет - это только кажется.

Отредактировано Ulkesh Naranek (2009-05-20 20:52:47)

0

978

А как насчет отыграть неудачную диверсию Теней по подрыву зоны перехода у станции?!
ну там,что повреждения нанесены, зона не работает, однако на ремонт потребуется несколько дней и это несколько внесет свои коррективы в планы всех?!

0

979

Лондо Моллари

А зачем нам это надо?
И, кстати, почему у вас так беседа с Луллой затягивается? Как говорит один мой знакомый: "Чего сидим? Кого ждём?"

Отредактировано Джинджер (2009-05-20 22:24:28)

0

980

Ну, во-первых техномаги сразу не переходят к делу)
и так гораздо интересней...
а насчет диверсии- я там в тактике дополнил про перевозку высокопоставленных Центавриан, а тут можно отыграть диверсию с зоной перехода, а затем, когда корабли решат все-таки впервые прыгать через собственную точку перехода, корабль при настройке систем взорвется, Лондо доложат,что это Тени, что, в свою очередь, усилит лояльность Лондо и он сможет на Совете Центавра убедить министров выделить корабли для войны с Тенями
вот потому и думаю о диверсии)
к тому же у нас вон дракх есть))

0

981

Лондо Моллари написал(а):

к тому же у нас вон дракх есть))

Ага, и дилгар ещё к нему впридачу, "для опытов"!  :rofl:

0

982

:angry: я пост поправил в Тактика и стратегия боевых действий

Отредактировано Дариус (2009-05-20 23:06:23)

0

983

Дариус
А этот момент можно объяснить поподробнее:

Дариус написал(а):

Второстепенное: Энергетические сгустки энергии также непонятной природы, затягивают корабль в гиперпространство, затем "захлопывают" в нём жертву навсегда.

Это случайно не "монстрика" Эльнары ты имеешь в виду?

0

984

ничего не знаю про преторианцев, основываюсь на моменте, когд а Нарны решили напасть на Теней, поняли, что проигрывают, пытались свалить в гипер................но вот облом! :crazyfun:

0

985

Дариус
Главный корабль теней добавь ;)

0

986

ок)

0

987

Это не сгустки энергии затянули корабль Нарнов. Это энергетическое оружие выводит из строя точку перехода, дестабилизируя удерживающее поле, и точка перехода ведет себя неадекватно ))

0

988

сгустки энергии, энергетическое оружие, какая разница? :)  :dontknow: Прост наскока я помню, их оружие выглядело так

0

989

Да я не спорю, что разницы нет, но смысл происходящего разный. Прчина уничтожения корабля в приведенном случае не сами сгуски или еще что либо, а именно не стабильная точка перехода.Тени умеют дестабилизировать точки перехода. Согласитесь - разный немного смысл и последствия.

0

990

ну я это вроде и имел ввиду, что они дестабилизируют точку перехода, и когда там оказывается нужный корабль, то успешно захлопывают её :)

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 2й