ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 2й


Обсуждение сценария сезон 2й

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Ладно, поскольку позиция Консул Регента мне уже понятна, а обсуждение всё больше и больше становится похожим на флуд - я замолкаю.

0

932

Джинджер написал(а):

1) Где Земля и где Аэрония? Дороговато сырьё аэронам будет обходиться, не разорились бы. Хотя, они умеют телепортироваться, но тогда:2) Поскольку аэроны будут осуществлять прямое и неприкрытое вмешательство в дела младших рас, Тени и Ворлон реально возмутятся, объединят усилия и пошлют парочку планеткиллеров с сопровождением по известному адресу. На этом игра для аэронов закончится. АйрЛин, тебе это надо?

Ресурсы никто возить не будет. Совершенно верно. При технологиях аэронов заводом управляют два оператора на смену. Да и те по большому счёту балду пинают. А работают машины.  Построить завод можно за несколько месяцев.
Какая у Земли основная проблема сейчас? Мятежный Марс. А аэроны которые привыкли управлять удалёнными колониями могут решить эту проблему, помирить Землю и Марс. Основная причина всех войн экономика. Если предложить обеим сторонами выгодные условия и систему управления по типу аэронской. И те и другие будут довольны.

У аэронов, колонии имеют относительную независимость граждане платят налоги своим кланам, а кланы раз в 12 лет платят собранные налоги государству. Колониями управляют Консул Регенты. То есть Губернаторы колоний назначамые из Центра Королевой, но если они не справляются их могут сместить. В том числе путём голосования местное население колонии.
Аэроны не возят ресурсы далеко они строят производства рядом с местами добычи ресурсов.

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-05-17 20:39:13)

0

933

По поводу техномагов. По негласному повороту сценария, Исход уже был.  Все думают. сто маги мертвы - взорвались к черту. Осталось несколько штук.
И...техномаги в магию не верят!

0

934

Это у вас, на Аэронии есть секты магов и техномагов. Но это пережитки прошлого. Аэроны считают всех кто верит в магию язычниками отрицающими научные постулаты.
Что общего между человеком и центаврианином в плане Религии. И тот и другой верят слепо в своих Богов. Для аэронов существование Богинь не имеет значения, это всего лишь воплощения. Стремления их расы к некоей общей Высшей Цели. Программа максимум которая достигается через социально техническую эволюцию. Через прогресс. Если для большинства рас Боги это что-то в прошлом. Для аэронов это переход из прошлого в будущее. Богини для аэронов это, как бы их прошлое и их будущее. Они реально существуют. Есть описания их машин, их внешности, язык аэронов это видоизменённый язык их Богинь. Что касается псионики то это механизм выживания в сложных условиях. Рельеф местности Аэронии очень сложный, горы и джунгли. Чтобы не терять друг друга многие виды выработали такой механизм, как невербальное общение. Псионика.

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-05-17 22:26:48)

-1

935

Я не об этом вообще-то говорила. но ладно. Дальнейшие все дискуссии считаю нецелесообразными. Аэронцы на своей волне

0

936

Джинджер написал(а):

Тени и Ворлон реально возмутятся, объединят усилия и пошлют парочку планеткиллеров с сопровождением по известному адресу.

да, туса будет конкретная :rolleyes: , но это больше пафос ваще по сценарию каждый из нас вправе завалить аэронов (одна раса), т.к. не считая Изначальных и гостей из 3-го пространства, Тени и Ворлон были наиболее могущественными державами.Консул Регент АйрЛин
В ваших словах нету логики, потому что вы обмолвились, что контролируете полностью 2 галактики и ваще нереально круты, следовательно встаёт два вопроса.первый, удивительно. что при столь огромном кол-ве нереальных технологий вы всё ещё нуждаетесь в ограниченных ресурсах и не додумались до такой простой штуки, как промышленный репликатор\синтезатор.И второй.Чем вам поможет одна Солнечная система, даже если вы выкачаетевсё до последнего мл со всех 9 планет. особой пользы в масштабах ваших обширных "землевладений"  эта авантюра вам вряд ли принесёт.

Аэроны и не собираются воевать ни с Варлоном ни Тенями. Основа их политики экспансия без применения военной силы

А кто на нас с Режем фазер наставил в Зокало? o.O  :angry: Лицемеры! :D

0

937

Промышленный репликатор синтезатор. У аэронов пошли дальше синтезаторы есть в каждом доме. Размером примерно с микроволновку. Они позоволяют синтезировать простые вещи умещающиеся в камеру устройства. Устройство должно "знать", что создавать. На заводах стоят большие синтезаторы. По чертежам они воспроизводят целые машины. Именно так и производятся истребители например и все относительно небольшие машины а так же узлы кораблей. Но для синтеза нужны исходные компоненты которые заряжают в специальные нанокассеты. Из элементов синтезатор собирает "объект" который задан в его память. Солнечная система важна не только с точки зрения ресурсов, да и не столько. Гелий-3 можно получать искуственно, на звёздах его вообще завались. Это дело чести. Аэроны когда-то начали программу колонизации земли и создали Христианство, но потом программу свернули. И только в 80-е годы 20-го века аэроны вернулись к проекту восстановления контактов с Землянами. Но уже не на уровне колоний, а на уровне Протектората. Протекторат держава под защитой другой державы. Технологии поставляются на льготных условиях. Кроме того население может получать визы. Хоть один Землянин легально был на Мембаре? Так то. Это выгодно. Полноценный культурный обмен.

-1

938

Консул Регент АйрЛин написал(а):

Хоть один Землянин легально был на Мембаре?

Вообще-то на Минбаре уже 1-2 года, согласно игровому времени, действует Посольство ЗА, возглавляемое Синклером, и визы выдаются, и культурный обмен вовсю процветает.  :glasses:

0

939

Консул Регент АйрЛин написал(а):

И только в 80-е годы 20-го века аэроны вернулись к проекту восстановления контактов с Землянами.

o.O чё правда?тогда понятно, под влиянием кого возникла фраза: "А у нас секса нет." :D

0

940

У нас секса нет это к варлонам. Секс, драгс и рокн-ролл к Центаврианам. А мы экономика должна быть экономной и дети цветы жизни.

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-05-17 23:25:12)

-1

941

Станция Аринс-2 -- переходят всякие границы ! Ворлон не намерен терпеть подобное вмешательство.

Вопрос к Аэронам - ваша королева с вами где общается ? Ваше посольство на станции Вавилон 5, насколько мне известно. Она прибыла на станцию ?

Отредактировано Ulkesh Naranek (2009-05-17 23:37:28)

0

942

Станция Аринс-2 ещё не описана. И вообще это коммерческий проект, на ней нет наступательных вооружений. Или вы уже мои мысли читаете? Аринс одна из Священных  лун. Аринс-2 стандартная по аэронским меркам коммерческая станция оборонительное вооружение само собой есть. Чтобы умники не совались.

-1

943

Консул Регент АйрЛин написал(а):

Или вы уже мои мысли читаете?

имеет право :D  Ворлонцы одни из самых сильных телепатов.

Отредактировано Затрас (2009-05-17 23:32:47)

0

944

Консул Регент АйрЛин написал(а):

Или вы уже мои мысли читаете?

Странный вопрос, если учесть, что речь идёт о ворлонце.  :D

О, можно сказать, мы с Затрасом в один голос высказались по этому поводу!  :cool:

Отредактировано Джинджер (2009-05-17 23:34:00)

+1

945

Консул Регент АйрЛин написал(а):

Станция Аринс-2 ещё не описана.

Мы не про ТТХ станции, а про само ее существование в секторе ЗА

Отредактировано Ulkesh Naranek (2009-05-17 23:37:50)

0

946

Знаем мы ваше оборонительное вооружение-движки на станцию поставите и будет вполне наступательное :D

+2

947

Джинджер
ну я думаю теперь ты все поняла ;)

0

948

Визак
Я тебе в личке ответила.  :blush:

0

949

Lulla написал(а):

-Фару мне на лоб, б***ь, фару! Чтобы ночью косил! (с) анекдотичное...

я почему-то тоже сразу вспомнил сей анекдот....

0

950

Значится так.....
так....
так....
как бы так,чтоб без мата....
В общем....
*вскидывает глаза к небу и шепчет: ну ни моб жеж твою ять*
у меня в общем нет слов,кроме матерных....
придет Иванова- с ней будем решать что делать с Аеронами(специально пишу с ошибкой)....
Кстати, уважаемые послы Теней, Ворлона,Минбара,Дрази,Земли и Техномагов- Республика Центавр может выделить все свободные корабли в помощь для уничтожения Королевства....ну так,мало ли вам захочется...

+1

951

А я к аэронам отношусь положительно. :'( Тык и чую дело с покушением будет долго поэтому мой перс возвращается. И вы все кричите дружно УРА, особенно кэп.  :D

0

952

Уильям Коул написал(а):

И вы все кричите дружно УРА

УРА! Ой... :flirt:

А можно мою планету правильно называть - МИНБАР, а не МЕМБАР?! это просьба к аэронам :'(

это так. к слову....

0

953

Делен
думаю, пока пернатые парятся в бане, никто не будет  ;)  :yep:

0

954

Лондо Моллари написал(а):

Кстати, уважаемые послы Теней, Ворлона,Минбара,Дрази,Земли и Техномагов- Республика Центавр

летим, СЯ (Солнечный Ястреб) ракетой не подбить (маневренности увернуться хватить) по Страженскуму, и знать не чего не знаю про новые технологии

Отредактировано Визак (2009-05-18 23:25:02)

0

955

А че происходит? :D

0

956

у нас просто с недавних пор появился Задорнов с крыльями, зовётся  Консул Регент АйрЛин, который придумывает очень забавные посты, при этом умудряясь обломать игру половине игроков форума :)

0

957

Дариус
Да-да, я уже заметила :D Валялась в истерике, а потом как-то даже страшно начало становится, появились опасения за психику игрока :D

0

958

наверное поёт по ночам:"А мне летать,А мне летать,А мне летать охота!" потому и перса такого придумала :D

0

959

Дариус
"Я свободна, словно птица в небесах!" :rofl:

0

960

не, это для Аэронов слишком круто! :no: вот саундтрек из летучего корабля как раз подойдёт 8-)

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 2й