ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 2й


Обсуждение сценария сезон 2й

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

А вот и нет, я была права:
"Лондо рассказывает Виру, что перед тем как занять трон, первый центаврианский император встретил трех техномагов. Он утверждает, что для тех, кто следует старым традициям, это символ большой силы. Лондо объясняет, что если он добьется поддержки техномагов, он приобретет значительное влияние на Приме Центавра. Он приказывает Виру устроить ему встречу с техномагами, что не вызывает у Вира энтузиазма."

Это из пересказа содержания сериала.

0

872

Tecca
да, но фраза точная, геометрия теней моя любимая серия

Л о н д о: Они почти не путешествуют. Им не нравится покидать свои Места силы. Увидеть даже одного из них — большая редкость. А встретить сразу двоих считается очень дурной приметой.
Л о н д о: Трое. Да уж, ничего хорошего!

Отредактировано Визак (2009-05-14 22:23:56)

0

873

Нет уж,консула мне и в роли крылатого создания хватает :x
Вы вдвоем можете подойти....мм...скажем так, не совсем в облике Техномагов,ведь вы же скрытная и недоверчивая раса :glasses:
О!Можно связать это с передачей Центавру сектора от Преторианцев!

0

874

Лондо Моллари написал(а):

О!Можно связать это с передачей Центавру сектора от Преторианцев!

Прикинуться Эльнарой? Отличная идея! Осталось только обсудить с Луллой.

0

875

и с Эльнарой :D шучу

0

876

Тольку учтите,что если ваш план хоть сколько нибудь завязан на Эльнаре,то вы рискуете.

0

877

не так уж часто она в последнее время появляется :stupor:

0

878

Насколько я поняла, речь идёт лишь о внешнем сходстве и обещаниях, которые порадуют Лондо. И никто потом не помешает настоящей Эльнаре предъявить претензии и отказаться выполнять обещания, данные какой-то подставной личностью.  :writing:  :yep:

0

879

Да-да, возвращается Эльнара в игру, а ей говорят, так получилось, что вы короче в полном рабстве у Центавра и все земли они у вас отобрали и бревари на них попивают с Нарном на пару  :D

Отредактировано Дариус (2009-05-15 01:27:42)

0

880

Дариус, ПРЕЖДЕ чем делать выводы,стоило бы ознакомиться с матчастью здесь Комната Эльнары и здесь Комната посла центавра Лондо Моллари   :glasses:
К томуже,из-за того,что Эльнара у нас появляется ооочень редко, вроде как решили отыграть заочно передачу тех самых территорий...Ну или можно сделать так,что Претория решила действовать через посредников ака Техномаги, чтобы пока не выходить из тени,а как вернется Эльнара, можно будет сделать официальное заявление( но, к тому времени, зона перехода будет построена), так что все чики-пики :glasses:

0

881

Дариус написал(а):

Да-да, возвращается Эльнара в игру

Да там Кара скоро с Эльнарой успеет состариться. Пока вторая вернётся. Предупреждала бы человека хотя бы. :D

Да и забанив аэронку, сколько вы мне предлагаете у них торчать? :mad:

Отредактировано Уильям Коул (2009-05-15 09:55:47)

0

882

Могу беспалева атаковать их кораблик, когда захочешь.Думаю, королевство не будет возражать пару дней :D

0

883

Уильям Коул написал(а):

Да и забанив аэронку, сколько вы мне предлагаете у них торчать?

вот человек! его, считай, на курорт отправили, а он недоволен :D

как надоест там тусить, просто напиши пост, что возвернулся взад на вавилон 5. Типа видел, что там аэронка делала с телепортером и повторил теже действия... ну это к примеру

0

884

Вот "прилечу" будет тебе хаха.  :sceptic: Не в твоих интересах меня торопить.  :D

Отредактировано Уильям Коул (2009-05-15 14:47:45)

0

885

Я собираюсь провести Совет насчёт аэронов и как вы это себе представляете без них, Лондо Моллари:sceptic:

0

886

Майкл Гарибальди
Я не представляю с ними, детсад - а мой папа умеет в лице консула надо было как то прекращать, если Лондо ее не забанил, я бы уничтожил ее расу через Око.

Отредактировано Визак (2009-05-15 18:26:54)

+1

887

Вся проблема в том,что она вернеться. И я думаю,что детсад будет продолжаться. Врядли она будет спорить,скандалить или... Все тихо мирно вернеться как и было,так что я предлагаю думать над возможностью мягко выпилить Аэронов из нашей вселенной. Слушать ее ахинею я уже не могу,а поможет против этого только эфтаназия.

0

888

Зачем же сразу вот так выгонять человека, тем более сейчас, когда она не может и слова вставить в свою защиту?
Я согласна, что с технологическим превосмходством вышел явный перебор и при таких условиях вся игра по логике должна свестись к тому, чтобы бросить "Вавилон-5" и всем дружно (включая Теней с Ворлоном  :D ) перейти на супермощную станцию аэронов, безоговорочно подчиняясь им, чтобы не дай Бог, не навлечь на себя их гнев. Но я против столь радикальных мер, как удаление с игры.
Почему бы нам не договориться всем вместе считать, что аэроны по уровню развития цивилизации превосходят Минбар, но несколько уступают Теням и Ворлонам, а их прославленные победы над Тенями вызваны тем фактом, что раса аэронов - поголовные псионики, так что не очень-то хотелось с ними и связываться? Способность телепортироваться я бы тоже оставила, оговорив, что младшие расы воспроизвести эту технологию не могут ни при каких условиях, поскольку аэроны тщательно оберегают этот секрет от "чужаков".
А вот всякие многокилометровые корабли, разносящие станции с одного залпа, я предлагаю просто ИГНОРИТЬ, отписывая в ответных постах, какие РЕАЛЬНО могли быть повреждения в сражении, о чём тоже можно заранее договориться.
Короче, давайте совместными усилиями составим общее описание цивилизации аэронов, согласованное со Вселенной Вавилона, но учитывающее и желания игрока АйрЛин, вывесим его в разделе "Способности наших персонажей" и тогда игрок сможет выбрать: либо она будет играть, исходя из предложенных реалий, либо нам придётся распрощаться.

Согласны?

0

889

В принципе, спаведливо

0

890

ага, давайте, предлагайте.Я, кстати уже предлагал держаться минбарского уровня развития, даже чуть покруче.Результат, как говорится, на лицо :D

0

891

А может жахнуть по аэронам ворлонским флотом .. ну чтобы не занавались ? Ведь на самом деле мы самые крутые .... с Тенями вместе ))))

PS Не примите за манию величия

Ведь смысл борьбы Ворлона и Теней именно в наличии двух расс с диаметрально противоположенными взглядами на эволюцию "младших" расс - зачем третья сверх-расса без определенных целей ? Какой у них вопрос ? А большая часть сериала и вселенной Стражински построена именно на противостоянии Ворлона и Теней, но чужими руками - и результат этого противоборства сама вселенная М.Стражнски - телепаты, религия и много еще чего

Отредактировано Ulkesh Naranek (2009-05-15 21:00:47)

+1

892

Ulkesh Naranek написал(а):

А может жахнуть по аэронам ворлонским флотом .. ну чтобы не занавались ? Ведь на самом деле мы самые крутые .... с Тенями вместе ))))

думаю, мы с нашими богами с радостью к вам присоединимся ради такого дела :cool:  :crazyfun: мож ещё чуваков из 3-го пространства позвать :question:

0

893

По моему мы уже достаточное количество раз делали игроку замечания на эту тему. ВСЕ наши замечания полностью игнорировались. Почему теперь мы должны учитывать ее пожелания?
Я считаю,что нам либо придеться ВСЮ сюжетную линию Аэронов вести своими руками,но зачем если можно обойтись без этого? У нас и так по несколько персонажей на рыло. Либо мы и в дальнейшем получим игнор и образование разной антинаучной хрени. Я конечно не запрещаю вам пытаться делать что то ЗА НЕЕ, но боюсь что вы рискуете потратить силы впустую.

0

894

ну, в общем, ты админ, ты и решай :dontknow:

0

895

Нет,вы можете решать эту проблему как хотите. Я не собирался ее банить навечно,она три дня посидит и выйдет,но если ничего после этого не поменяеться... Просто скоро образование такого количества антинаучной фигни достанет либо меня либо Лондо. Ну о последствиях вы сами догадаетесь. Я просто предупреждаю о том,что подобный вариант развития событий с каждым днем все вероятнее и вероятнее.

0

896

ну короче мя любой исход устроит, либо мы с Улькешом вытрясем из них перья, либо добрые дяди админы :D

0

897

Джон Шеридан написал(а):

сюжетную линию Аэронов

А у аренцов есть сюжетная линия?  :huh:

Джинджер написал(а):

Почему бы нам не договориться всем вместе

Сразу после ответа с ее стороны на вопрос, нафиг таким крутым чувакам возиться с теми кто для них муравьи. А так уровень Минбара она прошляпила, теперь только Бракири, хотя после холодного убивающего Теней  :D  думаю Геймы.

Отредактировано Визак (2009-05-15 21:59:26)

0

898

Джон Шеридан написал(а):

Почему теперь мы должны учитывать ее пожелания?

Потому что только так можно прийти к компромиссу, который устроит всех. Я не призываю играть ЗА Аэронов, я предлагаю выработать общую концепцию их мира, чтобы в дальнейшем нельзя было уже просто сказать: "А у нас есть супермегадубина, убивающая одним махом три планеты, но раньше я держала это в секрете". Если после принятия "кодекса" появятся подобные посты, их можно будет просто игнорировать, как "не соответствующие действительности".

0

899

Джон Шеридан написал(а):

Я конечно не запрещаю вам пытаться делать что то за нее

Если очень хочеться вперед. Я устал биться головой в стену ее игнора.

0

900

ну вот Визак дельную идею предложил, тока я думаю геймы слишком круто, гроумы в самый раз :D

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 2й