ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня. Сезон 2


Флудильня. Сезон 2

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Блин,ну зачем ж так жестоко,с сарказмом...Айайайай нехорошо :huh:

У меня телепаты то хоть есть? А то зная Шеридана...Он мог ведь и не запастись :D

update а,все само собой решилось :D

0

122

Все заняты косплеем и боем :D

0

123

Так, а Шеридана ждёт сообщение от Мэри, переданное через АйрЛин!  :whistle:  :rolleyes:
Читать в теме "Земля. Ближний космос"

0

124

А смысл? Там стоко народу,эти корабли и так кто-нибудь да угробит. Тем более,что я с ними без двигателей сделаю? Веслами грести?:D

0

125

Двигатели не пострадали! Пост Теней исправлен! И потом, тебе достаточно проинформировать об этом те корабли, которые находятся максимально близко к указанным крейсерам.

0

126

ааа,мну рыдает:D

0

127

Так устроит?

0

128

Вроде да. Главное, чтобы остальные тоже поняли, что часть кораблей Теней явно недееспособна! А где Затрас? Сколько ещё мне ждать, пока он Теняцкий флагман добьёт?

Отредактировано Джинджер (2009-03-14 21:18:40)

0

129

да добил Затрас его уже, я ж написал.что вторую. вспышку он не переживёт, если я потом напишу:флагман сдох. будет как-то не очень, вот если кто-нить в следующем посте напишет:"......Видя взрывающийся флагман........" и т.д. но впроче, могу и отредактировать. если надо а про пиво не волнуйтесь, надеюсь. Улькеш не обманет :D

Отредактировано Затрас (2009-03-14 21:24:36)

0

130

Да, дождёшься от Улькеша пива, как же! Скорее сухой закон введёт на всей станции... :D

0

131

А я кажется понял о чём ты, Джинджер, эт Затрас имел ввиду,что когда я по нему стрельнул лучом была вторая вспышка, а не то,что я собираюсь стрелять по нему ещё раз
ну, просто надо быть лично знакомым с Улькешом, в душе он кстати, парень не плохой, романтик........ :rofl:

Отредактировано Затрас (2009-03-14 21:32:38)

0

132

Ну лично я это переживу.

0

133

Джон Шеридан написал(а):

Ну лично я это переживу.

ну да!скока там метрических тонн бревари Лондо ежедневно вам поставляет?А? :D

0

134

Я вообще скромный телепат,просто маскируюсь под Капитана,отстаньте от меня :D

0

135

Затрас написал(а):

А я кажется понял о чём ты, Джинджер, эт Затрас имел ввиду,что когда я по нему стрельнул лучом была вторая вспышка, а не то,что я собираюсь стрелять по нему ещё раз

Хочешь сказать, мне второй раз переписывать придётся?  :tired:

0

136

Welcome to суровые реалии...

0

137

Джон Шеридан написал(а):

Я вообще скромный телепат,просто маскируюсь под Капитана,отстаньте от меня:D

Главное, чтобы скромный телепат не постеснялся бы завтра в метро встретиться с N-ным количеством девушек, ожидающим его помощи, как проводника!  :flirt:  :flirt:  :flirt:          :flirt:

0

138

ну лан могу сам переписать, более прямым текстом для ясности.тока скажи что

0

139

Джинджер написал(а):

как проводника!

и как жертвы :D

0

140

Джинджер написал(а):

Главное, чтобы скромный телепат не постеснялся бы завтра в метро встретиться с N-ным количеством девушек, ожидающим его помощи, как проводника!

Я скромный,безумный телепат...Так что я наверное встречусь. Правда не гарантирую,что я тут же не глобнусь окончательно :D Впрочем до кабака я вас наверн в любом случае доведу.

0

141

А мож оставим всё как есть? Какая разница - один раз пальнуть или два? результат всё равно одинаковый...

0

142

Мож у него статистика портиться. Мож он там считает кол-во убитых на еденицу боекомплекта....

0

143

Затрас написал(а):

и как жертвы

Ну, я ещё подумаю об этом, посовещаюсь тут с Карой, со Сьюзан...  :rolleyes:

0

144

с Гарибальди, с Кошем........ :D

0

145

*задумчиво почёсывая затылок и глядя на пустой ворлонский скафандр* С Кошем, похоже, уже не получится...

0

146

Блин,такой ажиотаж вокруг моей персоны><

0

147

Джон Шеридан написал(а):

Блин,такой ажиотаж вокруг моей персоны><

Да, тяжело бремя славы!  :D

0

148

ну Улькеш тоже садист, у мя где-то визитка его валялась с его тел. могу дать, Эпсилонские коды знаешь?

0

149

Затрас написал(а):

Эпсилонские коды знаешь?

*сканируя* Ещё нет, ещё нет... а, вот, нашла!

0

150

Джинджер написал(а):

Да, тяжело бремя славы!

Ну да,и нахрена я аще на это подписался :D Сидел бы щас тихо-мирно:)

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня. Сезон 2