ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня. Сезон 2


Флудильня. Сезон 2

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

да, надо что-нить коварное  :sceptic: и грандиозное, С4 заложить по всей станции :D

0

902

Дариус написал(а):

шняга эти ваши земные технологии

Это к людям (Шеридану, Ивановой и пр.), я ниче не знаю :D

0

903

а я вас никоим образом ввиду не имел, я ваши ещё не юзал пока :D

Отредактировано Дариус (2009-04-06 21:40:06)

0

904

Эльнара
ну вы при земле не патентовались, так что живите, но только без чуши что ваша оборона нас удерживает ;)

0

905

нас ничто не удержит, особенно. когда мы в плохом настроении :D

0

906

Дариус написал(а):

а я вас никоим образом ввиду не имел, я ваши ещё не юзал пока

Что ты там не думал, не поюзаешь)))

Реж`Кай написал(а):

ну вы при земле не патентовались, так что живите, но только без чуши что ваша оборона нас удерживает

И будет удерживать)))

0

907

Эльнара
неааа, теперь придется отписать где как и почему, с учетом превосходящего технологического уровня противника.

0

908

Реж`Кай написал(а):

неааа, теперь придется отписать где как и почему, с учетом превосходящего технологического уровня противника.

Счаззз! :D Можт тебе еще и стратегические планы командования раскрыть? :D Мечтай дальше)))

0

909

Эльнара написал(а):

Что ты там не думал, не поюзаешь)))

Бинго!Мне проще вашу планету взорвать!Ну на худой конец вирус запустить, вот я и определился, кого уничтожат дракхи :D Реж`Кай
ты кого выбираешь? :rofl:

0

910

Дариус
я вообще аэронцев хотел или феронцев, ну так можно и с преторианцами прекратить играть в дет сад, о приближенный к хозяевам

Отредактировано Реж`Кай (2009-04-06 22:10:34)

0

911

ну, с преторианцами мы сами поговорим, а насчёт фероанцев или аэронцев щас считалку новую придумаю :D

Отредактировано Дариус (2009-04-06 22:12:47)

0

912

Дариус написал(а):

Бинго!Мне проще вашу планету взорвать!Ну на худой конец вирус запустить, вот я и определился, кого уничтожат дракхи :D Реж`Кай
ты кого выбираешь?

Ну попробуй. Посмотрим, как выстоишь против "Антаресов". Да и потом, преторианцы - раса рассеянная по нескольким планетам. Возмездие будет страшным, до! :D
Реж`Кай
О, на давай))) Там еще и Центавр присоединится... к нам)))

Отредактировано Эльнара (2009-04-06 22:12:56)

0

913

Центавр мы уже контролируем, много планет у вас, говорите?ну ничего, придётся поавозиться немного дольше

Эльнара написал(а):

Посмотрим, как выстоишь против "Антаресов"

Посмотрим, как вы выстоите хотя бы  против обычных тяжёлых линкоров класса "Несущаяся смерть", о кстати. а классное название, по-моему.И главное достоверное :D

+1

914

Ага, не какой шалопуне в одиночку противостоящим изначальным, только изначальные равны изначальным.

0

915

Да!Надо стрелку Преторианцам забить, посмотрим на их подрейсеры, а потом уничтожим :crazyfun:

0

916

Дариус написал(а):

Центавр мы уже контролируем, много планет у вас, говорите?ну ничего, придётся поавозиться немного дольше

Это к Лондо уже)))

Дариус написал(а):

Посмотрим, как вы выстоите хотя бы  против обычных тяжёлых линкоров класса "Несущаяся смерть", о кстати. а классное название, по-моему.И главное достоверное

Дариус написал(а):

Не тот противник силён, у кого мощный флот или могучие воины.МЫ сильны и непобедимы, потому что у нас больше нет родного мира, нам нечего терять, нечего бояться, мы странствуем по вселенной и прибираем всё к своим шершавым рукам=)

Противоречишь сам себе)))

0

917

Эльнара написал(а):

Это к Лондо уже)))

а регент?сначала мы его контролировали, потом Лондо на колени поставим :D

Эльнара написал(а):

Противоречишь сам себе)))

ну так я ж не написал, что одни сильны и у них могучий флот, а мы сильны потому что у нас нет хомворлда НО У НАС ФИГОВЫЕ КОРАБЛИ :sceptic:

0

918

Дариус
Короче, хватит препираться, время покажет)) Время все покажет...

0

919

Эльнара написал(а):

Время все покажет...

жду с нетерпением :flirt:

0

920

Я бы не сказал что у Дракхов слабые корабли, у них план килер есть, почти не уничтожаемый, а их крейсера белые звезды в крестовом походе только в путь ложат.

0

921

да у нас ваще флот нехилый, вместе с дилгарским мы сила!Дилгаро-дракхский флот всех перебьёт! :D ну ещё планеткиллер, распылитель чумы и пара десятков любопытных технологий Теней :D

0

922

о, похоже, Старший брат догоняет младшего :D

0

923

Дариус
:D  ага, надпись на их могилах: они так легко сдерживали Теней, и так быстро пали от их более слабых союзников

+1

924

а дальше крупным шрифтом:ИДИОООООООООООООООТЫ и подпись Улькеша :D

+1

925

Дариус написал(а):

о, похоже, Старший брат догоняет младшего

Шпионите :sceptic:

0

926

Уильям Коул написал(а):

Шпионите

а как ты думаешь?для чего нам нужны приспособления для нахождения вне фазы? :D в комнате Сьюзен мы уже были.ТЫ следующий! :rofl:

0

927

А ты там не писал, значит тебя там не было :playful:

0

928

Не факт, Уильям, не факт :D
но хорошо, я исправляю свою ошибку на тебе! :D

0

929

Дариус написал(а):

я исправляю свою ошибку на тебе! :D

И что? :huh:

0

930

буду на видео снимать, тока свободный кристалл найду.А потом выложу на аналоге вашего земного ютюба :D

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня. Сезон 2