ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зокало

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

-Вот знала бы что так будет захватила бы фонарик или шлем с интровизором и фонарём. А теперь пси энергию расходуй. Интересно кто этот бардак устроил?
АйрЛин перестала контролировать поле и свет вокруг неё погас.
-Нет ну это Арра'Ни Ди. Хоть бы в баре свет оставили.
Прим: Арра'Ни Ди -то же что свинство.
Что-то показалось аэронке не так. Высшие Дипломаты по своей сути кадровые разведчики их учат обращать внимание на мелочи. Обычно человека довольно легко просканировать. Но одну девушку, танцовщицу просканировать не удавалось. Псионик высокого уровня?
Аэронка встала и пошла к выходу, аэроны прекрасно видят в темноте так как их зрение устроено иначе чем человеческое. Зрение аэрона сходно со зрением орла. А прекрасный слух и способность слышать ультразвук позволяет аэронам ориентироваться даже в полной темноте. Аэроны горные жители, потомки хищных птиц высокогорий и эта способность выработалась у них в процессе эволюции.
-->Каюта Джинджер.

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-02-22 00:15:23)

0

182

Аэронка вернулась в Зокало. Тут конечно был беспорядок. Поскольку здесь был погром АйрЛин решила пойти отдохнуть и ушла на борт челнока. Правительственный челнок имеет очень комфортный салон.
==>Отсек для кораблей прибывших на станцию.

0

183

В Зокало как всегда было шумно и многолюдно. Маркус остановился, оглядываясь по сторонам, решая, чем заняться дальше.

"Есть что-то хочется", - подумал он.

0

184

Подойдя к бару, Мэри заглянула в зал и сразу же увидела Маркуса, стоявшего в раздумьях на пороге. Она подошла к нему:
- Привет! Какая удача, что мы встретились - я только что думала о тебе! Тоже решил перекусить?
Она стояла, держа в руках красные розы, и казалась такой весёлой и беспечной.

Отредактировано Джинджер (2009-02-28 14:58:55)

0

185

- Кажется мы подумали об одном и том же, - улыбнулся рейнджер и указал на розы. - Это мне?

Он посмотрел в зал.

- Боюсь совместный завтрак у нас может не получиться. Как насчет ужина?

+1

186

Маркус написал(а):

Кажется мы подумали об одном и том же, - улыбнулся рейнджер и указал на розы. - Это мне?

Скорее, мне, но не совсем... Эти цветы могут понадобиться мне позже. И добавила тихо, чтобы её слышал только рейнджер. - Если не возражаете, могу я сказать, в случае возникновения вопросов, что это от Вас?

Маркус написал(а):

- Боюсь совместный завтрак у нас может не получиться. Как насчет ужина?

Охотно принимаю это приглашение! Мне необходимо срочно сообщить кое-что важное коммандору. А почему такие проблемы с тем, чтобы вместе позавтракать? Неужели даже одна ночь слишком длинна для ожидания?

Отредактировано Джинджер (2009-02-28 20:34:04)

0

187

Джинджер написал(а):

Если не возражаете, могу я сказать, в случае возникновения вопросов, что это от Вас?

Рейнджер усмехнулся и пожал плечами.

- Ну только если мне за это не влетит по шее от какого-нибудь громилы. Одной драки в день для меня достаточно, а то боюсь переутомиться.

Джинджер написал(а):

Охотно принимаю это приглашение!

Маркус галантно указал на свободный столик и выдвинул перед Мэри стул, приглашая ее присесть.

Джинджер написал(а):

Мне необходимо срочно сообщить кое-что важное коммандору. А почему такие проблемы с тем, чтобы вместе позавтракать? Неужели даже одна ночь слишком длинна для ожидания?

- Сделаю что в моих силах. Да кстати, мне только что сообщили, что этой ночью мы летим к Земле.

0

188

Надеюсь, до драки дело не дойдёт. Мэри положила розы на соседний стул так, чтобы их не было видно.

Маркус написал(а):

Да кстати, мне только что сообщили, что этой ночью мы летим к Земле.

"Мы"? Кто "мы", и почему такая спешка? Дело в том, что информация, которой я располагаю тоже имеет кое-какое отношение к Земле.

0

189

Джинджер написал(а):

"Мы"? Кто "мы", и почему такая спешка? Дело в том, что информация, которой я располагаю тоже имеет кое-какое отношение к Земле.

- Ты знаешь о том, что Тени собираются напасть на Землю? - подозрительно прищурился Маркус.

"Неужели я расстрепал то что не надо было?"

+1

190

- Значит, мне не показалось! Девушка помрачнела и выглядела сильно встревоженной. - Значит, это правда! Великая Битва начинается... она невесело улыбнулась. - Ну, что ж, в таком случае у нас ещё будет шанс позавтракать вместе - я полечу вместе с тобой, если только посол Делен не станет возражать! Кто ещё летит вместе с нами? Коммандор Иванова в курсе событий?

0

191

- Понятия не имею, - пожал плечами рейнджер. - Если она уже говорила с капитаном, то думаю да. Если честно я сам только что узнал и подробностей пока не знаю. Думаю, мы должны быть готовы в любую минуту. Что нужно передать Сьюзен?

0

192

Если она уже знает про готовящееся нападение Теней на Землю - то ничего, именно об этом я хотела её предупредить. Что ж, думаю, вопросы организации обмена информацией лучше будет обсудить после нашего возвращения на станцию - кто знает, что может случиться за это время. Но у меня есть ещё один, личный вопрос к Вам: скажите, что это за брошь приколота к вашей одежде? Это подарок друга или... семейная реликвия?

0

193

Съюзен вошла в Зокало, увидела мило сидящих Маркуса и Мэри ужинают вместе, коммандор сразу же вскипела - значит вот каков будет ночной деловой разговор (Иванова ещё не знала о решении капитана о вечернем вылете), значит он опеределился и выбрал даже не свой пресловутый путь рейнджера. Иванова место ужина, она тоже решила поесть, решила не уступать, гордо прошла мимо Мэри и рейнджера не поздоровавшись, и не посмотрев на них прошла к Бару, села спиной к ним, заказала настоящий кофе (Иванова могла себе изредка его позволить) и сделала вид, что у неё отменный аппетит этим вечером.

0

194

Джинджер написал(а):

что это за брошь приколота к вашей одежде? Это подарок друга или... семейная реликвия?

Маркус машинально коснулся броши. Для него это было отчасти и то, и другое... Напоминание о брате... И о своем горе...

- Скорее это знак отличия, - объяснил он. - Я рейнджер. У каждого рейнджера есть такая брошь. Нас можно встретить в самых отдаленных уголках Вселенной. Мы летаем от планеты к планете, собираем информацию, наблюдаем. Сейчас наша главная цель - Тени. Мы здесь, чтобы сражаться с Ними...

Он остановился и замолчал. Мимо них гордо прошествовала Сьюзен. "Я должен поговорить с ней" - подумал рейнджер. Он улыбнулся Мэри.

- Надеюсь, я ответил на вопрос.

Он снова бросил взгляд на спину Ивановой.
- Похоже, она не в духе.

0

195

Рейнджеры? - Мэри выглядела не на шутку удивлённой. - Никогда о них не слышала. А минбарцы имеют к рейнджерам какое-то отношение? Просто я видела точно такую же... или похожую брошь у одного минбарца, которого уже давно безуспешно пытаюсь разыскать...
Тут она заметила появление Сьюзан. Вот не везёт! Однако, как быстро распространяются новости по станции. Я думала, у меня будет в запасе хотя бы 15 минут! Ладно, будем импровизировать...
Извините, Маркус...
Она жестом подозвала официанта и тихо попросила его принести еду, которую обычно заказывала коммандор на этот столик. Затем встала и взяла розы.
Хорошо, я передам, но лучше бы Вы сделали это сами! Мэри специально говорила нарочито громко, затем она подошла к Ивановой и протянула букет ей.
Коммандор, молодой человек за тем столиком - она указала на Маркуса - попросил меня передать эти цветы Вам! Почему-то он считает, что Вы не возьмёте их у него и откажетесь присоединиться к нему за ужином. Я пыталась убедить его, что это не так, но он мне не верит! Может вы попытаетесь его переубедить? А то у меня мало времени, я тороплюсь успеть на своё свидание!
Мэри повернулась и, подмигнув Маркусу незаметно для Сьюзан, вышла из "Зокало".

Комната Делен.

Отредактировано Джинджер (2009-02-28 22:02:33)

+1

196

Джинджер написал(а):

А минбарцы имеют к рейнджерам какое-то отношение?

- Да, - кивнул Маркус. - Первоначально рейнджерами были только минбарцы. Людей стали принимать в их ряды не так давно.
Он думал, что разговор только начался, но Мэри повеля себя абсолютно непредсказуемо. Она встала, взяла цветы и... Маркус чуть не подавился... отдала их Сьюзен, при этом активно жестикулируя в его сторону. Первым его порывом было убежать отсюда в другой конец станции, ну или как минимум спрятаться под стол. Но он вовремя себя остановил.

"Так, Маркус, спокойно. Сиди и не рыпайся. Ты воевал с Тенями и не дрогнул, а тут пасуешь перед девушкой. Пусть очень симпатичной девушкой..." Он пытался определить реакцию Сьюзен, но она сидела спиной.

Маркус положил руки на стол и тяжело вздохнул... Ладно, всё равно поговорить им придется. Так чего время терять даром.

Маркус встал и на негнущихся ногах подошел к Сьюзен. На его лице играла дружелюбная улыбка.

- Привет! Не помешаю?

Отредактировано Маркус (2009-02-28 22:19:31)

0

197

Иванова на цветы не обратила внимания подумала застукала, теперь выкручиваются. Не посмотрев на Маркуса коммандор пробурчала - помешаешь!!!

0

198

Тон Сьюзен навел Маркуса на неприятные догадки. Но отступать он был ненамерен.

- Сьюзен, с тобой всё впорядке? Что-нибудь случилось? Мэри хотела передать для тебя информацию...

0

199

Съюзен вся напряглась, чувствуя, что вот вот взорвётся он ещё спрашивает всё ли впорядке. И пробурчала снова я уже узнала от неё всё что хотела. Вы довольно таки мило ужинали и небось ты ей и цветочки подарил и может в ночном деловом разговоре ты ей теже слова собирался говорить минбарские, или за ужином, что и мне я не дура и разобралась в них и видно это твой конёк, чтобы сразить любую женщину. Знаешь я думала ты отличаешься от других мужчин, но видно ошибалась ты обо мне за целый день ни разу не вспомнил я к тебе не равнодушен а сам ушёл и с концами. Ты знаешь - продолжила кипятиться Иванова - что мне ради тебя пришлось пережить, Мэри расскажет, если совести у неё хватит! я больше перед тобой откровенничать не собираюсь, лучше б она не исцеляла меня и я продолжала бы искать смерти, мне в то время незачем было жить! Только зачем она помогла мне, зря, ведь она всё знает и так поступает. И твои ещё слова я окажусь в другом краю вселенной я рейнджер и тд и тп, а видимо в твоём мужском понятии Мэри подходит для лёгких отношений, это называется дайка я развлекусь и аста ля виста бейби мол путь рейнджера, мол извини, да? Ты из-за этого в моих глазах пал ещё больше! С меня хватит!!! А я тебе скажу покруче чем на минбарском Табута чок, усёк? И уж скажу ребята из эскадрильи, слухи распространяются быстро, будут поинтереснее тебя - в своей ошибочной отместке сказала коммандор - они хоть и не способны на высшие чувства, но могут здорово разукрасить самого рейнджера - Съюзен посмотрела на лицо Маркуса холодными в этот момент глазами. И она в этот момент была похожа на рычащую львицу. - И свои цветочки можешь вернуть её обладательнице. - И Иванова расплатилась за недоеденный ужин, но забрав кофе с собой, не дождавшись объяснений от Маркуса потому что была уверенна в себе уж этот её русский характер, быстро вышла из Зокало.------>Лифты и коридоры станции

+1

200

Маркус просто стоял с раскрытым ртом. В шоке... глубоком и безнадежном. Не думал он, что простой разговор с Мэри вызовет такую бурю эмоций. В какой-то момент ему показалось, что Иванова его сейчас разорвет. А когда она сказала про ребят из эскадрильи...
- Я с ними уже беседовал, - попытался вставить Маркус, но куда уж там. Сьюзен уже было не остановить.
Но самое обидное было то, что по большей части она истолковала слова и действия Маркуса неверно. Он не хотел причинять ей боль. Он сам не знал чего хочет, поэтому честно ей и признался. А она... женщины. Да еще с Мэри так неудачно получилось, и цветы она не так поняла. Мэри помочь хотела, а получилось наоборот.
Маркус уныло смотрел вслед удаляющейся Сьюзен. Сначала он хотел пойти за ней, попытаться всё объяснить. Но потом передумал. Иванова сейчас слишком зла на него. Лучше ей успокоиться.

Маркус сел на ее место, облакатился о стойку и окликнул бармена.

- Порцию самого крепкого что у вас есть, - попросил он. Рядом лежили цветы...

0

201

Майкл решил поужинать, хоть время для этого нашлось, зашёл в Зокало, огляделся и увидел уныло сидящего рейнджера, по дороге Майкл буквально столкнулся с Ивановой та просто вылетела из Бара, по своему опыту Гарибальди сразу понял, что случилось как только увидел Маркуса и подумал да парень попал, не позубам орешек видно, неопытен ещё, но решил взбодрить его, хоть шеф СБ к нему относился отрицательно как к новенькому. Майкл подошёл, увидел рядом лежащие цветы и улыбнулся краешками рта - Эй "приятель" не кисни! Я кажется понял, что случилось, встретил Иванову в коридоре. А насчёт вот этого - Майкл показал на стакан рейнджера - я бы посоветовал бы воздержаться, это не выход!!!

0

202

- ага, - кисло улыбнулся рейнджер, - не выход... через выход только что Сьюзен ушла. - Он залпом осушил стакан и, слегка поморщившись, повернулся к Гарибальди. - Не понимаю я женщин, врешь им - они не довольны, говоришь правду - результат тот же!

+2

203

Майкл в душе улыбнулся после последних слов Маркуса - они загадочные создания, уж поверь сердцееду со стажем. Но без них наша жизнь была бы намного хуже. Понимаешь Съюзен она только внешне такая, а внутри она очень ранимая и уж поверь, если чего наговорит, то потом очень переживает. Как давний её друг говорю точно. Я б тебе посоветовал при возможности обнять её, крепко поцеловать, даже если она будет отпираться всёравно действуй решительно и она 100 % растает и всё будет у вас пучком! Может я ещё и на вашей свадьбе погуляю, а? - Майкл легонько толкнул Маркуса в плечо. - И ещё одно Маркус, можно одну просьбу?

0

204

Майкл Гарибальди написал(а):

при возможности обнять её, крепко поцеловать, даже если она будет отпираться всёравно действуй решительно и она 100 % растает и всё будет у вас пучком!

Маркус приподнял брови и с подозрением покосился на шефа СБ.

- Это у тебя такой изощренный способ чтобы от меня избавиться? Типа поцелуй ее, а она тебя потом по стене размажет?

Майкл Гарибальди написал(а):

И ещё одно Маркус, можно одну просьбу?

- Слушаю.

+2

205

Маркус написал(а):

- Это у тебя такой изощренный способ чтобы от меня избавиться? Типа поцелуй ее, а она тебя потом по стене размажет?

Майкл улыбнулся - Обижаешь я к тебе помириться пришёл. А Съюзен любит решительных мужчин!!! А просьба думаю неочень сложная думаю, я понимаю, что мы отправляемся в мясорубку и, что вернутся наверняка не все, у меня почему-то нехорошее предчувствие по секрету тебе говорю, насчёт Алиры Митчел я уже отдал распоряжение и в случае положительного и в случае плохого тоже, если что со мной случится она будет начальником службы безопасности, офицеры все её хорошо знают, а она моя любимая мы уже с ней даже ну сам понимаешь... (Майкл решил похвастаться) и.. и если, что со мной будет позаботься пожалуйста о Съюзен я частенько вытаскивал её из разных передряг и она наверное даже превыкла к моей заботе о ней, но мы просто лучшие друзья. Хорошо?

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-03-01 20:00:30)

0

206

Маркус по-дружески похлопал Майкла по плечу.

- Я жизнь за нее отдать готов, -с чувством произнес он. - А с тобой всё в порядке будет, уверен в этом.

0

207

Майкл заказал ужин и как всегда много у него всегда был отменный аппетит в любой ситуации - неуверен Маркус мне бы твой оптимизм. Надеюсь, что вы помиритесь. Я ей не скажу честно, но я должен знать, я б хотел, чтобы Съюзен оказалась в хороших руках, вижу ты хороший парень. Скажи ты её любишь? - Майкл так разговаривал с рейнджером, как буд-то он отец или брат Ивановой.

0

208

Майкл Гарибальди написал(а):

Скажи ты её любишь?

Маркус посмотрел на Гарибальди. "В последний раз когда он сказал правду. это привело к ссоре. Но, была не была".

- Люблю. Я никого так раньше не любил. Это как... - он замолчал, пытаясь подобрать нужные слова. - Как будто тебя вдрг со спины по голове со всего размаху огрели. И вот ты стоишь пришибленный и не понимаешь как это могло произойти. Мне кажется я ее полюбил с первой минуты как только увидел. Я никогда не думал, что способен на такие чувства, и это пугает меня.

0

209

Спасибо успокоил! -

Маркус написал(а):

Я никогда не думал, что способен на такие чувства, и это пугает меня.

Майкл культурно улыбнулся про себя - почему пугает. Ты раньше никогда не был с женщиной чтоли?

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-03-01 20:51:45)

0

210

Майкл Гарибальди написал(а):

Ты раньше никогда не был с женщиной чтоли?

- Нет, - добродушно ответил Маркус. - Наверное, еще не встретил ту единственную.

"Так, разговор начинает приобретать не тот оттенок. Пора уходить в другое русло"

-Да, кстати, ты знаешь, что вылет назначен на сегодняшнюю ночь?

0