ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зокало

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Алира Митчелл написал(а):

у меня тоже есть определенные чувства к тебе

Майкл удивлённо посмотрел на Алиру и положил свою ладонь на её руку чуть наклонившись вперёд - что ты этим хочешь сказать, ты любишь меня, такого как я? - удивился Гарибальди, потому что Алира всегда с ним обращалась довольно таки дерзко. - А ты мне давно нравишься, только я не знал, как к тебе подойти из-за твоего неукротимого нрава. - улыбнулся Гарибальди - но если ко мне есть чувства подари мне поцелуй один за весь вечер.

Алира Митчелл написал(а):

Боюсь новых потерь.

- потерь не будет! - тихо сказал Майкл. - А насчёт вечера безумных поступков я хотел поднять тебе настроение! А то моя львица совсем скисла. И не беспокойся я тебя понял!

+1

152

Убрав КПК АйрЛин подозвала официанта.
-Простите у вас есть фрукутовые салаты и блюда из варёной рыбы.
Аэроны довольно религиозный народ и к посту относятся серьёзно. Особенно это касается поста в честь Богини Власти. Который должны соблюдать все государственные служащие. Во время этого поста можно есть только фрукты, ягоды и варёную рыбу. А вот овощи, всё жарёное есть запрещено.
Официант принёс меню, аэронка выбрала ананас и варёного сига. Аэроны очень любят белую рыбу.

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-02-21 00:18:10)

0

153

- Ну-у... - протянула Алира - Скажем так, не люблю притворства. Мы такие, какие есть. И потом, ты же хороший человек на самом деле, хоть и... ну ладно. Кстати, офоциально мы будем оставаться не более, чем коллегами. То есть регулярно цапаться - усмехнулась девушка.
- Потерь не будет! - пылко произнес Майкл.
- Мы все так говорим. Но на этот счет я свое мнение уже высказывала. Ты можешь дать мне такие гарантии? Нет? Вот и я не могу. Никто не знает, что будет завтра. Реальность в любой момент может разбить в прах всё. Что мы там не обещали себе и другим. Так что, пожалуйста, не торопи меня. Но... - Алира наклонилась к Майклу и поцеловала его в губы - ...аванс я могу тебя предоставить - закончила она с усмешкой, оторвавшись от Майкла.

0

154

Алира Митчелл написал(а):

хороший человек на самом деле

Майкл вдруг было решил возразить, но промолчал ладно пусть хвалит приятно же

Алира Митчелл написал(а):

То есть регулярно цапаться

Майкл засмеялся этой фразе - а знаешь, ты мне в гневе больше нравишься.

Алира Митчелл написал(а):

Ты можешь дать мне такие гарантии? Нет?

Алира, только не говори за меня.

Алира Митчелл написал(а):

...аванс я могу тебя предоставить

Майкл с трудом заставил себя оторваться от Алиры, но пересилил себя. - аванс был волшебным!!!

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-02-21 00:51:12)

0

155

В этот раз Мэри успела на репетицию, чему была очень рада. После репетиции девушки отправились переодеваться к вечернему представлению. Накладывая грим, Мэри думала о том, что работа танцовщицы кордебалета - идеальное прикрытие для разведчика. Грим скрывает индивидуальные различия, делая всех девушек похожими друг на друга, как близнецов, а одинаковые костюмы ещё усиливают эффект сходства. Помимо этого, основное внимание зрителей отвлечено на солистов, и никто не заметит, что какая-то "девочка из подтанцовки" внимательно разглядывает лица беседующих, читая по губам их разговоры. Закончив гримироваться, Мэри выбежала вместе со всеми на сцену, окинула взглядом зал и... была поражена, увидев странную посетительницу...с огромными белоснежными крыльями. Интересно, это такой костюм, или во Вселенной встречаются и колонии ангелов? Немного оправившись от изумления, танцовщица продолжила разглядывать посетителей. Вот коммандор... естественно, с кем же ей ещё быть? Как говорится, выбор очевиден... улыбнулась про себя Мэри. А вот компания за соседним столиком мне совсем не нравится, наверняка их вечеринка закончится разбитой посудой и перевёрнутой мебелью. Надо будет как-то предупредить Сьюзан, мне вовсе не хочется, чтобы её романтический вечер был испорчен...Интересно, никого из послов здесь сегодня не видно, даже центаврианин не пришёл! Это может означать лишь одно - они все заняты сейчас каким-то общим мероприятием. Значит, и посол Делен тоже будет там. Ну что ж, позже я просмотрю записи "глазика" и узнаю, какие причины заставили центаврианина пропустить вечер развлечений. О, надо же, сам шеф СБ, уже второй раз за сегодня... И с новой девушкой! Когда он только успевает, или в СБ объявили конкурс на звание Мистер Любвеобильность с крупным денежным призом?
Неожиданно Мэри почувствовала затаившуюся ТЬМУ. ТЬМА была совсем рядом, и она была очень сильной. Женщина сконцентрировалась, усиливая защитный блок и перенаправляя свою энергию таким образом, чтобы скрыть наличие телепатических способностей. "Тореадоры" умели ставить мысленные блоки и отвлекать внимание от своих способностей так искусно, что ни один телепат не мог распознать их наличие в тот момент - это было необходимо, чтобы ТЬМА не успела раньше времени распознать в них  своих смертельных врагов. Интересный у Вас выбор, мистер Гарибальди - то телепат из ПСИ-корпуса, то девушка с Тенью в кармане! Главное, чтобы эта зараза не нашла меня до того, как начнётся Битва - было бы обидно погибнуть накануне исполнения Предназначения...

Отредактировано Джинджер (2009-02-21 02:31:46)

+2

156

Тут Майкл неожиданно спросил у Алиры чуя, что сейчас возможно получит затрещину, а возможно и нет - а можно аванс на бис повторить?

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-02-21 02:08:54)

0

157

Алира внимательно смотрела на Майкла. Она помнила, как они впервые встретились пять лет назад, когда она прибыла на станцию, помнила, как они сразу же не сошлись во мнениях и с тех пор начались их мелкие стычки, ведь Алира все всегда делала по-своему, нарушая приказы либо частично, либо вообще их игнорируя, поступая так, как было лучше в той или иной ситуации. Да и с Шериданом и Ивановой, которая находилась неподалеку, кстати, отношения были натянутыми именно из-за этого ее свойства характера. В памяти вспыло воспоминание четырехлетней давности, когда Алира помогала эвакуировать людей с "Вавилона 4". Странно, но, обладая очень хорошей памятью, она весьма смутно помнила этот эпизод. Только отрывки, сливающиеся в сознании в одно большое пятно. Вот она на станции, помогает с эвакуацией, потом пошла куда-то... куда? В этом месте была только темнота. После этого Алира помнила только, как она уже возвращалась обратно на "Вавилон 5". Черт его знает...
- А можно аванс на бис повторить? - спросил Майкл неожиданно.
Алира хмыкнула, но решила не разочаровывать мужчину и снова его поцеловала.
- Хватит на сегодня, иначе я прямо здесь усну - улыбнулась она и поднялась из-за стола - Я правда устала, так что... пойду к себе, увидиимся утром... не факт, что следующим.

+2

158

Майкл встал из-за стола, у него был вид довольного кота и на прощание поцеловал девушку сам - Алира, тебя проводить? Я буду ждать встречи с тобой.

0

159

Алира пожала плечами на предложение Майкла, предварительно ответив на поцелуй и представляя, что сейчас могла подумать о них Иванова, которая эту сцену, несомненно, наблюдала.
- Как хочешь, но думаю, что и сама найду свою комнату - усмехнулась девушка.
Повернувшись, она направилась к выходу.

/Комната Алиры Митчелл, коридоры мы скромно опустим/

0

160

Ты самостоятельная я знаю. - Майкл проводил девушку глазами до выхода, расплатился с официантом оставив чаевые и пошёл к себе. По дороге увидев Иванову и снова с этим типом. Майкл тоже подметил как похорошела коммандор и улыбнулся ей и Маркусу.----->комната Гарибальди

0

161

Аэронка забеспокоилась. Одна из задача Высших Дипломатов скрытая охрана Королевской Семьи. Практически все Высшие Дипломаты это агенты разведки, если ты сказал или даже подумал в присуствии аэронского чиновника, против Высшей Власти жди проблем. Псионики все аэроны, но по секретным методикам готовят только Высших Дипломатов, разведку, и Королевскую Гвардию.
Девушка прислушалась к своим чувствам, где-то находились Тёмные Боги и они не хотели, чтобы их обнаружили.
Древняя легенда Аэронов гласила, что очень давно будущая Богиня Воинов Княжна АйрНата сразилась с тёмным богом используя двухлезвийный меч. После смерти она вознеслась и стала одной из самых уважаемых Богинь. На Аэронии такое оружие разрешено только Королевским Гвардейцам и воинам клана который его изобрёл.  А называют его АррЛи'Ер.
Оружие с таким сложным названием можно считать уникальным. Это двухлезвийный меч.  Клинки по форме напоминающие крылья крепятся к рукояти длиной примерно 20 см. Оружие требует очень высокого уровня боевой подготовки, и ловкости иначе есть большая вероятность пострадать самому. Само название АррЛи'Ер происходит от названия клана который изобрёл это оружие. АррЛи. Нож АррЛи. Удар таким мечом смертелен.
Аэронка достала КПК.
-Капитан. Вы чувствуете это? Предупредите команду корабля, надо сообщить Королеве по шифр каналу, Тени здесь. Варлонцы тоже. Но я не уверена в отношениях варлонцев и теней, слишком много времени прошло.
Аэроны могут поддерживать псионическую связь на дистанции до пяти километров, опытные псионики высоких уровней до десяти километров. Исключение составляет лишь Королева которая по некоторым данным может использовать органы чувств агентов военной разведки в какой бы части Вселенной они не находились. Возможно именно эта её способность и послужила основой мифов о Всевидящих Богах у молодых рас. Все способности псиоников высших уровней не изучены до сих пор.
Аэронка достала из кармана небольшой флакон с аэронской приправой и полила ей рыбу, рыба приобрела приятный пряный вкус. Аэронка принялась за трапезу. Отправляясь в путешествие аэроны часто берут с собой походный набор приправ, и это не прихоть. Эти приправы могут служить лекарствами.

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-02-21 12:09:28)

0

162

Маркус написал(а):

- Ну, значит у меня еще не всё так безнадежно, - пошутил Маркус. Но как говорится, в каждой шутке есть доля правды... Слова Сьюзен о Совете заинтересовали его. - Нет никаких известий с Совета?

Съюзен первой фразе Маркуса улыбнулась, значит он на меня не злится за, то, что я телепат. Но коммандор почувствовала эмоции негатив от неподалёку сидящей эскадрильи ("Фурии"). Нехорошо это, надо будет провести с этими ребятами разъяснительную беседу! Подумала Иванова о будущих делах. Потом рейнджер спросил о Совете - нет, известий пока нет и давай сегодня вечером не будем о делах, а поговорим о нас. Расскажи о себе, мне интересно. Тут официант принёс заказ, презрительно посмотрел на Маркуса и ушёл. Но тут Съюзен увидила для себя офигительную сцену, Маркус этого видеть не мог потому что сидел спиной к Гарибальди и Алире. Шеф СБ страстно целовался с какой-то девушкой из его команды, командор подумала, так так ничего себе ну Майкл форму не потерял! Иванова пригляделась, так это же Алира, но как она и Майкл они ведь такие разные Эх всётаки Вселенная не совершенна, подумала Съюзен и пока Гарибальди не видел попросила Маркуса медленно обернуться назад.

0

163

Рыба была прекрасной. Аронка покончила с рыбой и принялась за ананас. На Аронии ананасы не растут из-за особенностей климата, выращенные в искуственных условиях всё не то, а завезённые из колоний в Столицу довольно дорогие. Аэроны выращивают практически всё что есть в других мирах. Есть даже особые планеты с искуственно моделируемым климатом их единственная функция производство аграрной продукции, по сути это огромные заводы обеспечивающие население Королевства всем необходимым.
Проект Вавилон-5 интересовал прежде всего аэронских бизнесменов, как известно эксплуатация орбитальных космодромов обходиться куда дешевле из-за их особенностей. Компания "Опциональные Корабельные Системы" готова была разработать переходные шлюзы для Вавилона что позволило бы стыковаться к нему аэронским кораблям. Короче говоря перспективы были очень хорошие. Понадобилось два года чтобы убедить Королеву в необходимости участия в проекте Вавилон-5. И гора аналитических материалов, решение было в пользу проекта.

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-02-21 12:57:13)

0

164

Расскажи о себе, мне интересно, - попросила Сьюзен.

Маркус боялся этого вопроса. Ведь теперь придется говорить о вещах, которые причиняют ему боль. Иванова продолжала выжидательно смотреть на него. и под ее испытывающим взглядом Маркус сдался.

- В моей истории нет ничего сверхъестественного, - пожал он плечами, параллельно разделываясь с отбивной. - Я вырос на одной из колоний Земли. Учился, потом работал. Когда поползли слухи о темной могущественной расе, я не придал этому значения, - он сделал паузу, собираясь с мыслями, - в отличие от моего брата. Он вступил в рейнджеры за полгода до меня. Я тогда сказал, что он дурак, решил поиграть в героя. Он предупреждал меня, что Тени готовятся напасть на колонию, где я тогда работал. Я не поверил. У меня на руках брат и умер. Перед смертью он попросил меня бороться с Тенями. Я выполнил обещание. Так я попал в рейнджеры.

Он сделал глоток из бокала и посмотрел на Сьюзен.

- А ты? Как тебя занесло на Вавилон 5?

0

165

Надо срочно предупредить коммандора! Эта тварь уже успела набрать силу и может нанести значительный ущерб станции. Но как передать сообщение? В телепатический контакт сейчас лучше не вступать, чтобы не привлекать внимания нашего ГОСТЯ; просто подойти к их столику я тоже не могу, это вызовет излишнее любопытство окружающих... ОГО!
Мэри почувствовала, как закололо в спине.
Похоже, Зокало как магнит притягивает телепатов! Или на Вавилоне-5 проходит их вселенский слёт по обмену телепатическим опытом? Ощущение было очень сильным, такого я раньше никогда не чувствовала! Значит, способности превышают даже мои?! Кто же это? Жаль, не могу сейчас сканировать, придётся "чувствовать спиной".
Двигаясь по сцене, она попыталась понять, когда возникает наиболее сильное покалывание в спине.
Несомненно, это где-то рядом с Белокрылой, хотя я могла и ошибиться. В любом случае теперь мне просто необходимо передать сообщение Сьюзан!
Неожиданно гениальная мысль посетила женщину. Когда номер закончился, она, забежала за кулисы и быстро черкнула пару строк:

"Будьте осторожны! У девушки рядом с шефом СБ - та же болезнь, что и у Вас, но в ЗАПУЩЕННОЙ форме! Если захотите обсудить процесс лечения, пусть Ваш спутник ближе к ночи зайдёт ко мне в комнату. Обещаю, наша встреча будет сугубо деловой.
P.S. Компания рядом с Вами намерена затеять драку, а где-то в зале присутствует телепат выше П-12.
Мэри."

Да, жаль, что всё-таки пришлось испортить коммандору такой романтический вечер!
Мэри свернула записку, подошла к официанту, обслуживавшему столик Ивановой, и попросила передать записку коммандору:
- Мне кажется, сегодня у нашего коммандора неподходящая компания. Тот молодой человек кажется мне очень знакомым и, если я права, лучше коммандору не компрометировать себя дружбой с такими людьми! Только, пожалуйста, ни в коем случае не говори, что записка от меня. Ты же понимаешь, что таким маленьким людям, как я, лучше пореже сталкиваться с властями?
Ну вот, теперь наш доблестный официант почувствует себя героем и точно исполнит это поручение! Мэри проследила взглядом за официантом и, убедившись, что тот передал записку, побежала догонять остальных танцовщиц.

Отредактировано Джинджер (2009-02-21 14:15:41)

0

166

Маркус написал(а):

У меня на руках брат и умер.

Я тебя понимаю у нас похожие судьбы. У меня тоже ничего весёлого. - Съюзен не любила откровенничать о себе, но раз Маркус о себе рассказал, то и она должна - пожалуй я начну с самого начала: Маркус, не удивляйся я была замужем, но муж погиб в войне с Минбаром я с трудом смогла им простить это! Но Съюзен умолчала всётаки о своих неудачных отношениях через некоторое время после замужества сославшись, то, что она одна из-за этого. Потом ей стало ещё тяжелее говорить когда история дошла до брата - Брат тоже погиб в войне с Минбаром, вот потому я всё время хожу с одной серёжкой, если ты заметил вторую подарила ему, он не вернулся и не вернул мне серёжку, это память о нём. - о Боже теперь о самом трудном мама - мама была телепатом у меня, да да, знаю будешь удивлён, я этот дар унаследовала от неё, но она отказалась служить ПСИ корпусу и они замучили её, она покочила с собой - Съюзен прекрыла лицо руками, чтобы не заплакать, когда она обо всём этом рассказывала, но боль отступила и коммандор продолжила, поэтому я и ненавижу эту организацию. А как я попала на вавилон 5, вопреки воле отца он у меня не телепат, пошла в вооружённые силы Земли и так меня занесло сюда. А отец жив, но плох. Вот впринципе и всё. Тут тотже официант принёс коммандору записку

Джинджер написал(а):

"Будьте осторожны! У девушки рядом с шефом СБ - та же болезнь, что и у Вас, но в ЗАПУЩЕННОЙ форме! Если захотите обсудить процесс лечения, пусть Ваш спутник ближе к ночи зайдёт ко мне в комнату. Обещаю, наша встреча будет сугубо деловой.P.S. Компания рядом с Вами намерена затеять драку, а где-то в зале присутствует телепат выше П-12. Мэри."


Иванова подумала так записка от Мэри. И теперь она решила ничего не скрывать от рейнджера и передала записку ему - со словами у нас большие проблемы опять. Записка от моей знакомой. Адресована мне, но тебя тоже касается.

0

167

Маркус видел, как девушке трудно говорить о своем прошлом. Что бы хоть как-то поддржать ее, он взял ее за руку и ободряюще улыбнулся.

- Я понимаю,что ты чувствуешь, - тихо произнес он, глядя ей в глаза.

Появившийся неизвестно откуда официант с кислой физиономией передал Ивановой записку, которую она, прочитав, отдала Маркусу. Он быстро пробежал глазами послание и нахмурился.

- Кто такая Мэри? И почему я должен к ней идти?Она же вроде твоя знакомая, - онпосмотрел на Сьюзен. - Но если надо, я пойду. И что это за "та же болезнь, что и у Вас"?

Он незаметно посмотрел в зал, ища глазами Гарибальди.

0

168

Маркус написал(а):

Маркус видел, как девушке трудно говорить о своем прошлом. Что бы хоть как-то поддржать ее, он взял ее за руку и ободряюще улыбнулся.

Его улыбка, а глаза Съюзен не могла в них смотреть спокойно, но воспоминания о прошлом пробудили в ней память о муже, но это в прошлом надо жить настоящим и будущим хоть это и непросто! Иванова тоже взяла рейнджера за руку так они и сидели пока Маркус читал записку. И тут он спросил

Маркус написал(а):

И что это за "та же болезнь, что и у Вас"?

но у Ивановой был готов ответ - я сама об этом не знала Маркус, но когда я вошла в телепатический контакт с крейсером Теней часть его осталась во мне и паразитировала меня, хоть я этого и не замечала, но симптомы были кошмары и всякие видения, а Мэри она целительница и помогла мне сегодня избавила меня от него. Так что наш Гарибальди в большой опасности.

0

169

Отведав ананас аэронка удовлетворённо сложила крылья на груди и закрыла глаза. В мозгу девушки начали формироваться прекрасные картины. Города с куполообразными зданиями, на крышах которых разбиты целые парки, между зданиями были перекинуты ажурные  переходы. Девственные джунгли, и высокие горы, величественные дворцы и замки, летательные аппараты снующие в воздухе. И конечно же тысячи крылатых существ. Мир где летают все. По странному стечению обстоятельств млекопитающие не зародились в Галактике Аэронов, их место заняли птицы и рептилии. Сны аэронов могут "транслироваться" окружающим, если псионик достаточно силён.

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-02-21 15:17:00)

0

170

- Не питаю особой симпатии к этому Рэмбо, - пожал плечами рейнджер, - но разве я могу бросить в беде твоего телохранителя?!

Он отправил в рот последний кусок отбивной и посмотрел на Иванову с улыбкой.

+1

171

Внезапно свет погас.
-Что за?
Аэронка открыла глаза. Пси контроллеры зовутся так потому, что могут контролировать состояние физических полей, гравитации, полей магнитой природы, звука. Поэтому такой псионик чувствует изменения в привычной картине мира.
Создав вокруг себя свет белого спектра АйрЛин немного осветила свой столик и достала из кармана КПК.
Говорит с капитаном охраны.
-Капитан, кажется что-то не так с энергоснабжением. Будьте начеку и активируйте дроидов стражей и силовой щит челнока.
-Так точно.

0

172

Съюзен тоже принялась за салат и посмотрела на рейнджера и опять решила над ним пожурить - Маркус, ты весь вечер улыбаешься, с чего так?

0

173

Сьюзен Иванова
Офф: свет погас!
Мы договорились Маркус об этом напишет. ИвАнова ;)

Отредактировано Алира Митчелл (2009-02-21 20:12:26)

0

174

Когда Гарибальди со своей спутницей вышли из бара, Мэри вздохнула с облегчением. Но блок пока ослаблять не стала - кто его знает, насколько чувствительным было ЭТО? Боковым зрением танцовщица заметила, как Сьюзан передала записку молодому человеку.
Значит, вечером у меня будут гости, надо будет подготовиться. Только я сама ещё толком не знаю, как справиться с той тварью - она достаточно крупная, по-видимому, паразит успел уже крепко прирасти к нервной системе девушки. Боюсь, одних моих сил не хватит, чтобы вытащить его оттуда и уничтожить, а ведь потом ещё нужно будет восстанавливать здоровье девчонки. Конечно, проще было бы уничтожить Тень вместе с носителем, но, во-первых, я пока безоружна, а на изготовление сабли требуется время. И, во-вторых, боюсь, что начальник службы безопасности не поймёт моего поведения, а ссориться с ним сейчас не в моих интересах. Эх, если бы со мной был бы ещё хоть один "тореадор" - всё было бы намного проще...
Внезапно в баре  погас свет. В зале началась суматоха, никто не мог понять, что происходит, из-за чего всё вокруг погрузилось во тьму. Случайно взгляд Мэри упал на крылатую женщину и танцовщица замерла - над столиком таинственной незнакомки постепенно разливалось мягкое свечение, а сама Белокрылая выглядела абсолютно спокойной и невозмутимой посреди общей паники. Машинально, по привычке, Мэри тут же попробовала оценить источник света. Сомнений не было - эта Белокрылая имела те же способности, что и "тореадоры", но только у неё они были развиты намного сильнее! В голове Мэри тут же возникла идея, как справиться с Тенью...

+1

175

Съюзен Иванова написал(а):

Маркус, ты весь вечер улыбаешься, с чего так?

Маркус подавился собственной улыбкой и уткнулся в свой бокал, усердно разглядывая его содержимое. "Так, думай, голова, думай, что ответить". Он посмотрел на Иванову, улыбнулся, чертыхнулся про себя, что снова улыбается, попытался сделать серьезное лицо и... свет в Зокало погас.

Мгновение Маркус просто сидел на месте, тупо вглядываясь во мрак, туда где секунду назад было лицо Сьюзен.
- Вы что, за электричество не заплатили? - спросил он.

Где-то сбоку послышался страшный грохот, а потом приглушенные ругательства. "Видимо произошло столкновение официанта с фициантом", - машинально отметил про себя Маркус и злорадно представил себе сидящего на полу официанта, обслуживающего их столик, со свисающей с его ушей лапшой и покрытого с ног до головы каким-нибудь луковым супом. "Эх, прям бальзам на душу"

+4

176

Маркус, опять шутишь, о чёрт я коммуникатор не взяла, чтобы выяснить в чём дело, кажется вечеру финишь. И всёравно не увильнёшь от моего вопроса, рейнджеры же не увиливают, кто-то мне недавно говорил - опять пожурила Иванова. - Придётся возвращаться в комнату, переодиваться и за работу. Надеюсь, что света нет только здесь и ничего больше не случилось. Придётся расплачиваться. Мне думается свет врят ли будет в ближайшее время.

0

177

- Так просто свет не выключают, - донесся из темноты голос Маркуса. - Спорим на 30 кредов, что что-то случилось?
Он машинально взмахнул рукой и в тот же момент почувствовал как со стола к нему на колени потекло содержимое его бокала, который он смахнул неловким движением руки. Выругавшись про себя по-минбарски, Маркус вернулся к прерванному разговору.

- Видимо ты права, ужин придется закончить. Предлагаю выбираться отсюда в сторону твоей каюты. Думаю, оттуда можно будт связаться с кем-нибудь и во всем разобраться.

Маркус осторожно поднялся со своего места.

- А улыбался я потому что вечер был просто фантастическим, - добавил он.

0

178

Ну, что ж, я так понимаю, что на сегодня мой рабочий день окончен.
Мэри сделала такой вывод, мысленно проанализировав состояние энергетики сектора. Она почти сразу же догадалась, КТО стоит за неполадками на станции.
Надо торопиться, кто знает, что ещё может случиться! Хорошо, что я успела предупредить коммандора, может СБ сумеет задержать носителя раньше, чем Тень разнесёт всю станцию. Что ж, если не удастся заручиться поддержкой Белокрылой, останется уповать лишь на мою саблю. Хотя мне и жаль расстраивать мистера Гарибальди. Мне повезло, что я уже купила всё, что мне нужно до того, как отключился свет... и как здорово, что навык сборки в Академии принято доводить до автоматизма!
С трудом найдя в темноте свой плащ, Мэри быстрой походкой вышла из бара.

Комната Джинджер

Отредактировано Джинджер (2009-02-21 21:14:00)

0

179

Наверняка Маркус, надо всё узнать. Я тоже отлично провела время! - и Съюзен осторожно встав из-за стола, чтобы не испортить платье. Пара расплатилась. И Иванова осторожно пошла в темноте рядом с рейнджером иногда на кого-нибудь натыкаясь.----->комната Ивановой

0

180

Маркус в темноте следовал за Сьюзен. Пока они выбирались из зала, он несколько раз споткнулся, налетел на чей-то столик и кажется даже пнул кого-то, кто сидел на полу.

"Хоть бы это был тот официант", - мысленно взмолился рейнджер.

Наконец они миновали зону риска, но дальше путь лежал не менее сложный. Через почти половину станции, на другой уровень, когда коридоры везде кишели перепуганными вдрызг инопланетянами.

-Ай! Черт! - не сдержался рейнджер, когда кто-то ужасно твердолобый врезался в него по правому борту.

====- каюта Ивановой

0