ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зокало

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

- Вы меня приятно удивляете, Майкл, - Грета отметила про себя, что танцор из офицера был неплохой, и улыбнулась в ответ на комплимент. - Спасибо. Если честно, то я боялась разочаровать вас. У меня давно не было практики.
Потому что в последний раз это очень плохо для кого-то закончилось... И не жаль... А его коллеги явно удивлены.
Телепат пожелала Гарибальди приятного аппетита в ответ и попробовала суфле.
- Какое нежное! Мне нравится.
Тем временем в "Зокало" появился минбари.
Здесь бывает Шеридан, посол Центравра, теперь вот этот минбарец... Стоящее местечко.
- Вы меня заинтриговали, Майкл. И какое место признано самым красивым на станции?
Внезапно девушка что-то почувствовала. Что-то такое, с чем Вольф раньше никогда не сталкивалась. Это ощущение было скорее неприятным, не комфортным. Будь я П5, точно бы схватилась за голову...
При этом Грета слегка потерла левый висок черной перчаткой, будто поправляла волосы.
- Я даже предположить не могу, что это...
Фраза получилась универсальной - и для Майкла,и для описания ощущений.

Отредактировано Грета Вольф (2009-02-09 13:35:50)

0

122

Это Зимний сад на станции, там собрана большая коллекция разных растений и можно уединиться от суеты. И я ещё больше вас удивлю я не зазнаюсь, так говорят мои друзья ещё и хорошо готовлю! Если хотите попробовать моей стряпни приглашаю вас к себе на ужин. - Майкл посмотрел на часы - оо уже и день, как летит время! Я со своей едой уже разделался. - Тут принесли кофе и Гарибальди дал сам чашку Грете. - Жалко, что вы здесь только на две недели, может корпус вас сюда насовсем переведёт?

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-02-09 16:41:49)

0

123

Нерун зашел в Зокало и долго не думая занял один из свободных столов. - Так надо немного подкрепиться. - Официант меню пожалуйста. (Так как за официанта никто не играет то я отпишу его сама - Официант подошел к минбарцу и подал ему меню). - Так давайте посмотрим что у нас тут есть. - Нерун расскрыл меню и начал медленно его изучать. - Давайте что-нибудь земное. Так может быть салат и мясо на ребрышке. А к ним можно добавить после кофе и вот это странное пироженное. Будте любезны принесите мне заказ. - Нерун сделал свой выбор и начал осматриваться по сторонам. Тут он увидел знакомое лицо - Гарибальди с какой-то дамой, он помахал им рукой и жестом дал знать что готов к дружественной беседе. - [b]Да, хорошо тут. [/b]"Похоже Гарибальди нашел себе женщину. А она совсем не дурна собой. Конечно не сравниться с моей несчастной женой но все же". - Подумал Нерун и стал ждать свой заказ.

0

124

Майкл увидел Неруна кивнул ему, но сразу дал понять, что он занят, потому что снова повернулся к Грете и уже смотрел только на неё.

0

125

Телепат сделала небольшой глоток кофе. Надо было признать, что он был превосходен. Интересно, откуда они все это берут, если между Землей и станцией натянутые отношения? Не мешало бы спросить...
- Великолепный кофе... Майкл, позвольте вас спросить... Розы, кофе, салат - откуда это все на станции? Мне известно о натянутых отношениях между правительством Земного Альянса и командованием Вавилона-5, мне кажется, это должно было сказаться на поставках продовольствия и грузов с Земли.
Ужин в планы Вольф не входил. Развлечение - это замечательно. Это хорошая маскировка. Но при этом ты должна быть на виду. Больше сильный эмоций, бесконтрольных мыслей и ... алиби.
- Большое спасибо за приглашение, Майкл, но я, к сожалению, не в отпуске. На данный момент, мне неизвестно, как сложится мой день... И давайте считать, что ужин, - девушка отсалютовала чашкой кофе, - за мной. Мне нравится это место. Уверена, по вечерам здесь просто аншлаг.
Грета довольно быстро справилась с завтраком.
- Вероятность перевода сюда на постоянную основу во многом будет зависеть от результатов моей командировки. В любом случае о ее продлении я сообщу вам первому, - улыбка. - А теперь вы покажете мне Зимний сад?
Телепат "словила" эмоцию сожаления со стороны минбари и образ минбарки. Ему это дорого... запомним.

Отредактировано Грета Вольф (2009-02-10 13:27:19)

0

126

Майкл ни о чём не подозревал, ответил, но с осторожностью всётаки, надеюсь она не сканирует меня, как бы он не восхищался этой женщиной, но осторожность у Гарибальди превыше всего не зря его прозвали мистер Подозрительность. - Ну насчёт роз, кофе и салата у меня свои большие связи (рейнджеры и Марс, этого он не говорил, но было в его мыслях). Насчёт ужина хорошо, как пожелаете я не в обиде и вы правы в Зокало весело по вечерам и даже ночью многолюдно тут есть завсегдатые тусовщики, а то, что ужин за вами ловлю вас на слове - улыбнулся Гарибальди. - и о вашем продлении я буду ждать эту новость с нетерпением - намекнул Гарибальди. Майкл залпом допил кофе - Зимний сад? Ну если вы всё тогда пошли? - Шеф расплатился и за себя и за спутницу, оставил чаевые официанту, встал и стал ждать Грету.

0

127

Когда офицер сконцентрировался для ответа на вопрос, в сознании Греты возникла красная планета. Из ее центра вылетело несколько новых минбарских кораблей, разрезая планету надвое - и все растаяло. Марс... Минбарцы... но это не чисто минбарские технологии. Поддержка со стороны инопланетян и недовольных колоний-этого и следовало ожидать.
Вольф тут же сообразила, что у минбари, сидящего рядом, могут быть определенные мысли на этот счет. Проблема была в том, что он не концентрировался именно на кораблях. Влезать глубоко в его мозг телепату не хотелось. Но телепатического потенциала у минбари не было. Легкое сканирование первичных мыслей, которыми был занят его мозг, сбор недавних воспоминаний, отголоски которых все еще слышались в его голове...
Все заняло секунды. В это время Вольф промакивала губы салфеткой. Затем поднялась и, улыбнувшись Майклу, поблагодарила его за завтрак.

----Зимний сад

0

128

Нерун дождался своего заказа и уже начал есть как увидел что все немного засуетились вокруг. "Интересно что это у них там?" - Подумал Нерун и решил спросить об этом Гарибальди который сидел по близости. - Что такое? У вас есть что то мне сказать или передать? - Спросил Нерун Гарибальди. И похоже минбарцу нужно было услышать ответ от шефа безопасности. Потому что он привстал и пристально смотрел на Гарибальди.

0

129

А чёрт извините Нерун, совсем забыл, ведь я впервые целый день отдыхаю и не думаю о работе, вас вчера я не нашёл, а сегодня мои мысли заняла вот эта прекрасная женщина Грета Вольф ПСИ корпус. Да Совет конечно сегодня днём и у вас осталось меньше 10ти минут, чтобы на него успеть, извините ещё раз и привет пламенный Шеридану от меня и передайте ему, чтобы он меня сегодня желательно не беспокоил. Мои люди пока справляются без меня. Удачи на Совете. - и Майкл попрощавшись с минбарцем пошёл рядом с Гретой в очередной раз шутил и смешил её своими хохмочками.
----->Зимний сад

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-02-11 20:54:50)

0

130

Нерун услышав это быстро взял свои вещи и так и недоев свой обед отправился на совет.

0

131

Мэри вновь и вновь выходила на сцену. Теперь, когда она убедилась, что ПСИ-корпус пока не заинтересовался её личностью, она всей душой отдавалась танцу, не чувствуя усталости. Заметив появление вылеченного ею минбарца, женщина невольно улыбнулась:
- Да, ты постаралась на славу, Джей - похоже, от его ран не осталось и следа. Интересно, как бы он отреагировал, если бы узнал, КТО его лечил? Сразу убил бы, или вначале поблагодарил бы за исцеление, а уж потом прикончил? Не думаю, что мне хочется выяснять это на практике...  Кстати, я больше не чувствую в нём ТЬМУ, значит, это действительно был лишь след от былого контакта...А вот и Мистер Безопасность закончил свой романтический завтрак. Готова поспорить на что угодно, следующим пунктом в его повестке дня будет зимний сад, а оттуда он уж постарается затащить эту красотку к себе в каюту! Но, кажется, дамочке его ухаживания не очень-то и интересны, по крайней мере, особых эмоций по этому поводу я у неё не чувствую...
Однако, по мере того, как её смена всё более приближалась к завершению, Мэри становилась всё напряжённее и задумчивее:
- Похоже, Стивен опять с головой ушёл в работу и забыл, что я просила его зайти за мной.  И, конечно, о своём обещании поговорить с шефом службы безопасности он тоже, скорее всего не вспомнит. Ну что ж, ладно, переживём и это, может я что-нибудь ещё придумаю, где наша не пропадала!
После заключительного номера Мэри, не торопясь, смыла грим, переоделась и отправилась в каюту доктора, рассудив, что не стоит его отрывать от работы лишь затем, чтобы просто поговорить. Только теперь она почувствовала безумную усталость и решила первым делом, как только доберётся до своего временного пристанища, хорошенько выспаться.

---> Коридоры станции

Отредактировано Джинджер (2009-02-12 18:23:29)

0

132

/Коридоры и лифты станции/

Тут, как всегда, было довольно шумно. Пожалуй, только здесь можно было увидеть кучу самых разных (и порой довольно неприятных) лиц и морд. Одни нарны чего стоили со своей пятнистой шкурой, у Алиры эти ребята ассоциировались с крокодилами. Нет, ну правда. За одним из столиков Алира увидела характерную прическу а-ля "веник" центаврианина. Тот подозрительно напоминал Моллари и Алира готова была уже резко сменить направление движения, но потом поняла, что это не Лондо и облегченно вздохнула. Лондо Моллари ей не нравился. Слишком уж он был эксцентричен. Конечно, с ним весело, но чувство юмора у него было очень уж специфическое и Алира предпочитала с Лондо не связываться. Она взяла за барной стойкой бутылку виски и два стакана. До пьянства, конечно, не дойдет, но немного выпить перед сном можно было себе позволить. Девушка высмотрела свободный столик у самой стены и направилась к нему.
- Посмотри на них, Майкл - тихо сказала она - Веселятся, разговаривают... самые разные расы. Почему здесь нет Теней? Почему и с ними не можем ужиться? Дело в них? Или в нас? Эм, ладно, можешь не отвечать, вопросы риторические. И не подумай, что я агент Теней, просто пытаюсь понять... - вздохнула Алира.

0

133

Алира Митчелл написал(а):

Она взяла за барной стойкой бутылку виски и два стакана.

Алира, я не буду. Я пойду возьму себе чего-нибудь полегче да и тебе не советую, хотя дело твоё! - И Майкл встал из-за столика подошёл к бару взял лёгкий коктейль и вернулся обратно. Когда девушка спросила про Теней Майкл ответил - что я как раз сейчас пытаюсь разобраться в этом достаточно филосовском вопросе, мне посол Г'Кар подарил на прощание свою книгу Г'Квана она у них священная и в ней много написано про эту расу, как раз изучаю нарнский на досуге.

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-02-20 02:26:13)

0

134

Пожав плечами, Алира отставила второй стакан в сторону, Майкл начал изменять привычкам, ну да ладно. Налив себе, она залпом выпила.
- Ну я же не собираюсь напиваться - усмехнулась она - Мне сутки предстоит спать, так что можно не волноваться по поводу похмелья. Да и потом, свою планку я всегда знала. А насчет Теней... знаешь, скажу честно: я на самом деле симпатизирую этой расе. Вот не знаю, почему. Пусть они враги нам, но это не мешает мне уважать их. И знаешь... - Алира чуть наклонилась вперед - Я все-таки питаю безумную надежду на то, что когда-нибудь и с ними мы сможем жить в мире. Мы многому могли бы научиться друг у друга... Но это уже в самом деле философия, ты прав. Впрочем, я ею увлекаюсь.

0

135

Алира Митчелл написал(а):

Да и потом, свою планку я всегда знала.

А вот я нет и мне лучше вообще не начинать.

Когда Алира заговорила о если б была дружба с Тенями Майкла передёрнуло и он ответил - никогда, лично с моей стороны! - дальше он рассказать не мог про Анну Шеридан, про то как мистер Морден ранил Иванову в перестрелке в коридоре, когда он бежал, про то как они спасали Делен с За'ха'дума и он видел Теней вокруг Мордена, когда заманили его в ловушку и пытали телепатом высокого уровня, они есть, но они не видимы и возможно сейчас шпионят на станции их невозможно засечь, только телепат их видит, но Тени здорово прячутся от них и слишком много эта раса творит зла - Майкл захотел и про это высказать своё мнение, но остановил себя, потому что об этом должны были знать только Шеридан и компания. Майкл отпил из своего бокала с фразой - за мир и за нас.

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-02-20 02:51:26)

0

136

- Именно этих слов я от тебя и ждала - чуть улыбнулась Алира, когда Майкл возмутился по поводу Теней - Но ты знаешь, я всегда была странной. У каждого свои бзики, давно мог бы привыкнуть - Алира отпила из своего стакана и только тут до нее дошло, что сказал Гарибальди.
За нас? Гм, что-то куда-то не туда его понесло...
- В смысле, "за нас"? - спросила она беззастенчиво с хитрой ухмылкой. Нет уж, раз сказал, пусть теперь выворачивается - Что ты хотел этим сказать, м?
Задумал роман со мной закрутить? Хм... - Алира исподтишка оценивающе оглядела Гарибальди. За чередующимися обязанностями сотрудника службы безопасности и техника она как-то не замечала, что Майкл, в общем-то, симпатичный мужчина и хороший человек. Все как раз в ее вкусе - Ну давай-давай...

+1

137

Алира Митчелл написал(а):

- Именно этих слов я от тебя и ждала -

Гарибальди посмотрел на девушку - слушай ты говоришь так как буд-то мы женаты! Неужели ты меня так хорошо изучила?

Алира Митчелл написал(а):

давно мог бы привыкнуть

Майкл засмеялся и решил пошутить - неет к твоему характеру я наверное никогда не превыкну. - и тоже отпил из бокала.

Алира Митчелл написал(а):

- В смысле, "за нас"? -

Алира Митчелл написал(а):

- Что ты хотел этим сказать, м?

Если честно у Майкла этот тост с его стороны был абсолютно невинным, но девушка на него так отреагировала и это шанс тем более Майклу нравилась Алира и давно, только он не знал, как подойти к такой львице в душе, но такие девушки, как она ему нравились, но Гарибальди ждал известий о Лиз с Марса, но Бестер всё тянул с его просьбой и уж сколько времени прошло с его и Лиз бурного расставания наверняка её жизнь изменилась. Гарибальди понравилась и Грета Вольф, но она телепат (и Майкл задумался, что всётаки жена телепат это не его и та всётаки как-то холодно к нему относилась ПСИ корпус всётаки, и Майклу уже было бы пора и остепениться, и задуматься о серьёзных вещах, а не о том как целыми днями лазить по канализациям за монстрами, разбирать недопонимания с капитаном и разрешать разборки со всякими подозрительными типами, это Майклу до жути надоело, хотелось новой струи в жизни).

Алира Митчелл написал(а):

Алира исподтишка оценивающе оглядела Гарибальди

Майкл заметил её взгляд и тоже оглядел девушку сверху вниз. И немного задумался и характер (Майклу такие характеры нравились, потому что сам такой) и внешность в ней супер! Может попробовать, что-нибудь может и получится, хотя шефу службы безопасности последнее время с девушками не везло.
Гарибальди никогда не мямлил, а говорил чётко и твёрдо (годы службы на Марсе и на станции так сказать сказались)
- Алира, у меня сегодня такое настроение на совершение какого-нибудь безумного поступка. - Майкл тоже оценивающе смотрел на коллегу. - А у тебя такого желания нет случайно? - И Гарибальди откинулся на спинку стула ожидая ответа (на свой намёк) интересно поймёт она мои мысли или нет раз говорит, что знает меня хорошо. Майкл Гарибальди был далеко не романтик и если ему кто-то понравился томно годами по объекту своей симпатии не вздыхал, но у Алиры был характер и поэтому Гарибальди медлил! - А, за нас, мы ведь сейчас вместе потому и за нас - тоже прямо ответил Майкл - и мне бы хотелось этот тост произносить, как можно чаще с тобой - добавил Гарибальди.

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-02-20 11:21:13)

+1

138

Коммандор в великолепном платье зашла в Зокало все сослуживцы мужчины тут же как по команде на неё обернулись и застыли в изумлении, они такой коммандора никогда не видели, потом их взгляд переключился на молодого человека в необычной одежде и значком на груди и они злобно с завистью на него посмотрели, потому что многие из них тайно вздыхали по Ивановой, но по её поведению не смели на что-то надеяться и со вздохами отвернулись принявшись за свои дела. Съюзен от их взглядов почувствовала себя немного не ловко. Увидела столик поуютнее и подальше от глаз пригласила за него Маркуса. Съюзен Гарибальди пока не заметила.

0

139

Всю дорогу, пока они со Сьюзен пробирались к их столику, Маркус ловил на себе недруелюбные взгляды. В какой-то момент у него появилось ощущение, что вся мужская половина зала всдруг резко заимела на него огромный зуб. Хотя на их месте, он наверное вел себя точно так же. Идти в этот вечер рядом с такой девушкой как Сьюзен, было верхом блаженства. Она выглядела великолепно. И это платье ей очень шло, соблазнительно обегая ее стройную фигуру.

Они подошли к столику и Маркус галантно выдвинул перед Ивановой стул, помогая ей сесть. Краем глаза он заметил спешашего к ним со всех ног официанта.

0

140

Иванову на станции естественно все знали и официант тоже он подошёл к паре и оболдев узнал в девушке коммандора Иванову и присвиснув сказал - коммандор вы великолепно сегодня выглядите - и полный ноль внимания на рейнджера, повернулся к нему только тогда, когда спрашивал у обоих заказ - Съюзен заказала себе коктейль и пару салатов с гренками. Молодой официант наконец-то обратил на Маркуса внимание - молодой человек, а вы, что будите заказывать?

0

141

"Пистолет с одним патроном", - подумал про себя Маркус.

Он лучезарно улыбнулся официанту, заказав отбивную с картофельным гарниром и... подумав,  коктейль (чтоб от коллектива не отбиваться). Предупреждая вопрос Ивановой, он на всякий случай пояснил:

- Я же говорил, что чертовски проголодался.

А потом посмотрел на официанта с таким видом, что у того должно было сложиться твердое убеждение в своей полной ничтожности. "Главное, чтобы этот парень не оказался обидчивым, а то еще плюнет мне в отбивную", - запоздало подумал Маркус. Но дело было сделано.

Чтобы отвлечься от неприятных мыслей, Маркус переключил всё свое внимание на девушку.

- Я сегодня говорил, что ты чудесно выглядешь?

Отредактировано Маркус (2009-02-20 22:44:15)

0

142

Справившись на таможне где можно перекусить Консул Регент направилась в Зокало. Входят в ресторан аэронка в знак уважения к присутсвующим широко расправила крылья. У аэронов это традиционный знак привествия означающий Я пришёл с миром. Это привествие пошло с древних времён, когда два аэрона встречались одни распахивали крылья демонстрируя что не прячут оружия и не намерены нанести внезапного удара.
-Неплохо бы выпить, вина скажем. А то на флоте сухой закон, а отправлялись в такой спешке, что даже для дип корпуса забыли вино погрузить.
Аэронка подошла к стойке бара и заказала красное сухое вино. Дипломированный специалист по культуре Землян АйрЛин неплохо разбиралась в их традициях.
Бармен с удивлением посмотрел на инопланетянку но налил.
-Платить чем будете?
-У меня только Золотые Династии.
Девушка положила на стойку монеты в каждой из которых было пять грамм золота "одна династия"
-Я думаю этого хватит.
Бармену хватило с избытком.
-Надо обсудить вопрос курса валют.
Аэронка посмотрела сквозь стакан на свет и стала пить смакуя терпкую жидкость. Особенностью физиологии аэронов была способность регулировать чувствительность вкусовых рецепторов вплоть до полного их отключения. Это позволяло в полной мере наслаждаться вкусом блюд.
-А всё-таки Земляне разбираются в винах.

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-02-20 22:52:07)

0

143

Официант только внутренне обиделся, но ссоры при коммандоре устраивать не стал, а посмотрел на ребят неподалёку сидящих, которые, то и дело поглядывали злобно на новенького и кивнул им, что мол сейчас подойдёт к ним под видом спросить заказ. Молодой человек принял заказы и ответил - скоро всё принесу - и ушёл, но по дороге на кухню подошёл к молодым людям и они о чём-то тихо разговаривали недолго, официант пожал им руки и те весело расстались, молодой официант пошёл дальше за заказом коммандора и рейнджера.

Съюзен положила руки на стол пока не было заказа и сама немного смутившись ответила - нет! - улыбнулась Иванова. - Ты тоже выглядишь отдохнувшим и хорошо!

0

144

Сначала думай об отдыхе, отдохнув думай о деле. Старинная аэронская пословица. Из той же серии. Отдохнувшая птица дальше летит. АйрЛин не порола горячку, так как знала, что в дипломатии всё надо делать последовательно. Для начала присмотреться и посмотреть кто как себя ведёт, да хотя бы в быту. Именно поведение представителя расы в определённых ситуациях определяет его готовность к контактам с другими индивидами в том числе и не похожими на него.
АйрЛин стояла у стойки бара и наблюдала. Псиоников она вычислила сразу, аэроны привыкшие жить в обществе псиоников умеют вычислять псиоников по характеристикам их нейроимпульсов.
-А это очевидно одна из Высших Офицеров. По поведению очень похоже.
Взгляд аэронки остановился на Ивановой.

0

145

- Хороший сон исцеляет, - философски пожал плечами рейнджер.

Он окинул взглядом зал, отметил про себя неприятную компанию молодых людей, сидящих неподалеку и поглядывающих в их сторону.

- Кажется, у тебя здесь полно поклонников, - как бы между прочим заметил он.

Отредактировано Маркус (2009-02-20 23:09:04)

0

146

Что-то подсказывало аэронке что ситуация накаляется, девушка достала из кобуры энергопистолет и поставила его в стун режим. Аэронский энергопистелет был страшным оружием в ближнем бою. Он пробивал броню их титановых сплавов толщиной до 80 мм. Дробил в щебень камень, и превращал в желе внутринности жертвы. В стун режиме это оружие могло выводить из строя электроннику и "отключать" противника на пол часа воздействуя на его нервную систему.

0

147

Маркус написал(а):

- Хороший сон исцеляет, -

Это хорошо, а вот мне поспать не удалось много дел было днём, Шеридан на Совете и всё на меня свалилось.

Маркус написал(а):

- Кажется, у тебя здесь полно поклонников, -

Может быть. - с улыбкой ответила Съюзен - но они все меня не стоят, грубияны и лаботрясы. Всё время то мне, то Гарибальди приходится за ними смотреть, как за детьми малыми, чтобы лучше за своей работой смотрели, а, то, то проспят смену, то вообще не явятся и находишь их в разных местах, а не на работе. Мне такие не нравятся!

0

148

- Ну, значит у меня еще не всё так безнадежно, - пошутил Маркус. Но как говорится, в каждой шутке есть доля правды...

Слова Сьюзен о Совете заинтересовали его.

- Нет никаких известий с Совета?

0

149

Аэронка убрала пистолет в кобуру допила вино и села за свободный столик. Потом достала из кармана свой КПК и стала играть на нём в "Колонизацию" старинную игру аэронов вроде MoG, суть этой игры в том, чтобы манипулируя определёнными картами и фишками колонизировать Вселенную. Количество игроков неограничено. В чемпионатах может быть более тысячи игроков.
Поиграв немного аэронка закрыла игровое приложение и подключилась к архивам разведки АйрЛин интересовал проект "Вавилон 5". В том числе списки командного состава станции.

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-02-20 23:28:48)

0

150

Алира налила себе еще стакан, выпила и посмотрела на шефа.
- Мы долго работаем вместе. Я уже достаточно хорошо успела тебя узнать. Хотя ко мне ты, пожалуй, действительно никогда не привыкнешь. Иногда сама себе поражаюсь.
- Алира, у меня сегодня такое настроение на совершение какого-нибудь безумного поступка... - вдруг сказал Майкл.
Алира чуть приподняла бровь.
- Какого, например? Отправиться прямо сейчас на За'Ха'Дум? Лично у меня такого желания нету. И хоть после алкоголя и чувствую себя бодрее, но... пожалуй, перед тем, как идти спать, могла бы отправиться в зал для тренировок и немного попрактиковаться - ответила Алира - Да и видимся мы каждый день - добавила она на последнюю фразу Гарибальди.
На самом деле Алира правильно поняла все намеки, но не была уверена, нужно ли ей это. С тех пор, как ее брат погиб на Рубеже, Алира все время боялась потерять близких людей. Она сейчас очень сильно переживала за родителей, хоть и старалась этого не показывать. Нужно было все это хорошо обдумать.
- Гм... Майкл. Я все поняла, правда. Знаю, что ты ко мне испытываешь, честно признаюсь, у меня тоже есть определенные чувства к тебе. Но... я просто боюсь. Боюсь новых потерь. Это еще с того времени, как мой брат, летевший в звене Синклера, погиб на Рубеже. Мне было очень тяжело. Сейчас я переживаю за родителей. Думаю, ты меня понял. Мне нужно время - Алира замолкла.

0