ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зокало

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

- да всего две рюмки было, какое спаиваю? - начала оправдываться Съюзен - вот у нас одна сослуживица в армии было дело, коммандира не было, так мы в казарме устроили посиделки и она выдула две с половиной бутылки водки, и у неё ни в одном глазу, а тут... ...

0

542

Заметив Маркуса, подсевшего к Сьюзан, танцовщица очень обрадовалась. Ну, вот и повод подойти к их столику появился. Она уже успела увидеть у девушки значок рейнджеров и это её немного успокоило. Кажется, Маркус знаком с ней... тем лучше.
Дождавшись перерыва в выступлении, Мэри спустилась в зал и подошла к столику своих друзей.
- Доброе утро! Вот это я понимаю - праздник, в лучших национальных традициях, да, коммандор? Не будете возражать, если я присоединюсь?

0

543

- Присоединяйтесь, - попыталась выговорить Анна и свалилась под стол.

0

544

Пусть будут международные посиделки - улыбнувшись ответила Съюзен. Но увидев Анну сказала - мда слабенькая!!

0

545

Анна Молибожко написал(а):

Как там Уилл? В самом деле ранен или так симулирует?

- Вроде у него там чего-то серьезное было, - опрокинув стопку, произнес Маркус. - Но выглядит как огурчик. Очень хочет повидаться с тобой.

Съюзен Иванова написал(а):

да всего две рюмки было, какое спаиваю?

Маркус погрозил ей пальцем.

К ним подошла Мэри. Маркус, как единственный представитель сильного пола в этой компании, галантно отодвинул пере девушкой стул, чтобы она могла сесть. В этот момент Анна что-то пробурчала и уползла под стол. Маркус проводил ее спокойным взглядом.

- Мда... - протянул он. - Никогда она пить не умела.

Отредактировано Маркус (2009-04-04 20:07:04)

+1

546

Мэри протянула незнакомке руку, помогая подняться, и прислушалась к своим ощущениям (сканировать она не решилась). Энергия положительная... а поток-то знакомый, неужели она... из наших?
-Что-то рановато Вы собрались переносить веселье на нижние этажи. Она улыбнулась. Давайте знакомиться, я - Мэри. Мэри Смайл, а Вы?

0

547

- По-моему, она уже неговорящая, - с сомнением протянул рейнджер, с подозрением глядя на Анну.

0

548

Маркус написал(а):

Маркус погрозил ей пальцем.

Съюзен невинно посмотрела на рейнджера. - Ну как у тебя и брата всё прошло? Вижу ты довольный.

0

549

- Ага, - довольно кивнул рейнджер. - Благодаря Мэри, мы с ним нашли общий язык. Неплохой парень оказался!

Он посмотрел на Сьюзен.

- А как ты тут без меня? Не хулиганила?

0

550

- Анна Молибожко, - выползла из-под стола Анна. - И вовсе не неумею я пить. Просто отдохнуть захотелось. - Напустилась она на Маркуса. - Надо будет принести Уиллу фруктов. Не понимаю, почему он не дал о себе знать все это время. Не хотел с тобой говорить мог бы мне сообщить. Знает ведь, придурок, что половина рейнджеров скорбила о его смерти. Ничего, теперь долго жить будет.

+1

551

"Если она его до этого не угрохает", - почему-то подумалось Маркусу.

- Ты там, это, полегче с алкогольной жидкостью. А то мне еще, чего доброго, придется тащить тебя на себе до каюты. Мне конечно не впервой...

Отредактировано Маркус (2009-04-04 20:19:36)

0

552

Маркус написал(а):

- А как ты тут без меня? Не хулиганила?

Мне было плохо без тебя и очень тебя не хватало, часто спрашивала у Делен про тебя. То сообщение я прочитала Маркус которое ты послал мне, когда прибыл на Минбар, и оно тронуло меня, спасибо. И как я могла хулиганить, я белая и пушистая. - улыбнувшись ответила Съюзен.

0

553

Анна Молибожко написал(а):

- Анна Молибожко,

Очень приятно! Мы случайно не могли встречаться раньше? Вы из каких краёв будете?

Услышав про Уилла, Мэри заулыбалась. Фрукты? Ну, если каждая девушка, с которой он уже успел познакомиться на станции, принесёт ему хотя бы один апельсинчик  - Вавилон-5 будет сверху донизу загружен апельсинами! По этой же причине вопрос о продолжительности жизни Коула старшего пока остаётся открытым: всё зависит от настроения девушек.

+1

554

- Как она могла хулиганить, Маркус? Гонятся по станции с дрекольем за послом нарна?

0

555

Анна Молибожко написал(а):

Гонятся по станции с дрекольем за послом нарна?

Съюзен серьёзно сказала на вавилоне 5 все проблемы должны решаться мирным путём.

0

556

Анна Молибожко написал(а):

Гонятся по станции с дрекольем за послом нарна?

- Ну если тут ТАКОЕ было, то я разочарован, что пропустил такое веселье.

Съюзен Иванова написал(а):

И как я могла хулиганить, я белая и пушистая

Маркус состроил брови домиком. Ага! Пушистая!

- Ну-ну... - многозначительно протянул он, улыбаясь.

0

557

Маркус написал(а):

Маркус состроил брови домиком.

Иванова также посмотрела на Маркуса.

0

558

Анна Молибожко написал(а):

Как она могла хулиганить, Маркус? Гонятся по станции с дрекольем за послом нарна

- Скорее уж за послом Дрази - если верить рассказам наших девочек, нарн ведёт себя по отношению к женщинам весьма галантно...

0

559

- Я с Беты, но до восьми лет жила на Земле, - сказала Анна. - А у Уилла какие-то проблемы с девушками? Мне казалось он нормально общается с противоположным полом.

0

560

Анна Молибожко написал(а):

А у Уилла какие-то проблемы с девушками? Мне казалось он нормально общается с противоположным полом.

при этих словах Маркус не удержался и захихикал.

- Скажу больше, даже чересчер нормально...

0

561

Анна Молибожко написал(а):

Я с Беты, но до восьми лет жила на Земле,

-Простите, если я чересчур назойлива, а где Вы жили на Земле? Не бывали в районе Бермудского треугольника?

Анна Молибожко написал(а):

А у Уилла какие-то проблемы с девушками? Мне казалось он нормально общается с противоположным полом.

Нормально - мягко сказано! Складывается такое ощущение, что всё это время его держали взаперти в каком-нибудь монастыре, а теперь он вырвался на волю... Мэри представила себе Уилла в монастыре и захохотала.

Отредактировано Джинджер (2009-04-04 20:42:08)

+1

562

Маркус написал(а):

при этих словах Маркус не удержался и захихикал.
            - Скажу больше, даже чересчер нормально...

За мной он даже не пытался ухаживать, я, что такая страшная? - решила пожурить над Маркусом Съюзен.

0

563

- Есть что-нибудь серьезное? - спросила Анна.

Джинджер написал(а):

Не бывали в районе Бермудского треугольника?

- Кажется бывали. Ярополку, моему младшему брату тогда понадобилось кое-какое леченое со сменой климата. Мы жили там на острове и частенько играли с местными. Это было ещё до того как флот минбара подошел к Земле. После войны, я слышала то племя вымерло.

Отредактировано Анна Молибожко (2009-04-04 20:43:48)

0

564

Анна Молибожко написал(а):

Есть что-нибудь серьезное?

Это лучше спросить у него самого - я имён-то всех его девушек уже не в состоянии вспомнить, так что понять, где серьёзно, а где - нет, очень сложно!

Анна Молибожко написал(а):

Кажется бывали. Ярополку, моему младшему брату тогда понадобилось кое-какое леченое со сменой климата. Мы жили там на острове и частенько играли с местными. Это было ещё до того как флот минбара подошел к Земле. После войны, я слышала то племя вымерло.

Ярополк? А девичья фамилия Вашей матери случайно не Кравцова?

Отредактировано Джинджер (2009-04-04 20:58:14)

0

565

- Д-да, а откуда вы знаете? - спросила Анна. - Правда она ею почти не пользуется.

0

566

Съюзен Иванова написал(а):

За мной он даже не пытался ухаживать, я, что такая страшная?

- Конечно же нет, любимая, - Маркус взял руку Сьюзен в свою и поцеловал кончики ее пальцев. - Просто он, видимо, задним местом почувствовал, что с тобой лучше не заигрывать, а то схлопочит по шапкеот брата.

0

567

Съюзен поцеловала Маркуса в щёку и сказала на ухо - любимый, помница ты мне кое, что обещал.

0

568

Маркус сделал удивленно лицо.

- Что обещал?

0

569

Съюзен подмигнула - на Белой звезде - и снова сказала на ухо, совсем тихо - показать какой ты оригинал.

0

570

- У Уилла, немотря на всю его бесшабашность ещё остался инстинкт самосоранения. - Анна почувствовала, что окружающая обстановка стала окрашиваться в эротические тона.
" Надеюсь они пригласят меня на свою свадьбу," - улыбнулась она.

0