ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зокало

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Коммандор фыркнула на Лондо да он очень изменился. подошла к капитану тут ей пропиликало на связи, что в коридоре была драка и напали на посла Делен и что всё обошлось. Но брат Маркуса Коул старший сильно ранен и его оперируют - Чёрт только этого не хватало. Да Джон, какие новости? И кажется нам надо зайти в мед отсек, проведать друзей? И это наше упущение, что на них напали. Как нам не хватает Гарибальди всётаки СБ не наша стезя.

0

512

И почему я в этой жизни ничему уже не удивляюсь?-подумал Джон-Жизнь такая...интересная штука,каждый день что то новое...
Даже Гарибальди не мог придвидеть всего...К несчастью-голос капитана слегка дрогнул.-Хорошо,пошли. А потом нам надо будет срочно решать,что делать со всем этим маразмом,что крутят в новостях-Пока этот маразм не сотворил что нибудь с нами-добавил он про себя.

0

513

Джон Шеридан написал(а):

А потом нам надо будет срочно решать,что делать со всем этим маразмом,что крутят в новостях

Иванова задумалась, она отличалась умом и сообразительностью, после раздумий она изменилась в лице и щёлкнула пальцами - Джон, идея может нам запускать свои новости? Пошли по дороге расскажу суть...
---->мед отсек

0

514

Джон пожал плечами,он уже устал чему то удивляться и просто пошел следом.
--->Мед отсек

0

515

В Зокало Эвелин вошла уже немного успокоившись. Она всегда была такой - взрывной, но отходчивой.
Заказав себе выпить, Эвелин присела за дальний столик и задумалась над происходящим.
Разумеется, ей не стоило оставлять Уильяма с той женщиной, но, с другой стороны, не может же она, Бенетт, постоянно крутиться вокруг него, как нянька!
В конце концов, этой незнакомке доверяет и Франклин, а значит, она достойный человек и по возвращении Эвелин вряд ли застанет медотсек в руинах. Что же до остального... В причинах вспышки Эвелин совершенно не желала копаться.
Она отпила немного их поданного бокала и попыталась построить хоть какое-то подобие плана дальнейшего времяпровождения.
Неужели хот одна свободная минутка? Не верю! - подумала Бенетт, вытягивая ноги, - И не смей пищать, ясно тебе? - злобно бросила она, глядя на коммуникатор на руке.

Отредактировано Эва (2009-04-02 22:26:48)

0

516

Съюзен вошла в Зокало, как всегда в нем было много народу. Коммандор подошла к бару и сказала Анне - героев дня угощаю.

0

517

Эвелин заказала себе еще стаканчик и тут заметила Иванову.
Помахав Съюзен рукой, Эва вернулась к молчаливому созерцанию культурной программы, представленной в Зокало в виде танцев.

0

518

Анна вслед за Ивановой вошла в Зокало. Если честно, она было немного оглушена станцией - за пять минут пребывания в коридорах станции, она увидела почти все расы из учебника по ксенобиологии и множество неизвестных.

Съюзен Иванова написал(а):

героев дня угощаю.

- Спасибо. Надеюсь, то что ты мне закажешь будет не слишком алкогольным. А то я на некоторые напитки странно реагирую. - сообщила Анна. - Мне не хотелось бы привлекать лишнее внимание.
Анна вновь прислушалась к телепетической связи с Коулами. "Вроде они друг друга еще не убили и убивать не собираются. Так, что тут у нас". Закончив слушать она ухмыльнулась во весь рот.
- Ну, мексиканский сериал, - сказала она Ивановой. - Маркус только что помирился с братом и они уже обсуждают куда рвануть со станции. Надо будет навестить Уилла.

Отредактировано Анна Молибожко (2009-04-03 22:20:04)

0

519

Напиваться не выходило, да и, в принципе, уже и не хотелось. Второй стакан с выпивкой так и остался стоять на столе, а от первого слабого коктейля в голове прояснилось окончательно.
Вздохнув, Эвелин, решила пойти и немного поспать, по пути заглянув в медотсек.
--->Медосек

0

520

Анна, ну воот, а я, то думала вот счастье-то хоть одна русская ещё, выпьем нашей русской водки :D , а, то этот напиток здесь НЕ ПОНИМАЮТ :D , после разгромили бы Зокало, а ты... эх... , ладно шучу - улыбнулась Съюзен, тут коммандор стала серьёзной - я ему рвану...

0

521

- А здесь есть русская водка? - удивленно спросила Анна. - Настоящая? А то помню во время обучения мы с ребятами сварганили самогонный аппарат. Как же долго потом ругался сех Турвал! Но было весело.
Она ещё раз потянулась к братьям.
- Все в порядке. Маркус идет сюда, а Уилльям, - она широко улыбнулась, - слушает сказку в медотсеке.

+2

522

Конечно!!! На вавилоне 5 есть всё. - и коммандор заказала графин, не обижать же ещё двоих идущих сюда :D - а что к национальному напитку предпочиташь? - и Иванова взяла меню для себя и Анны - да весёлая история!! А Маркус и Уилл в этом участвовали? - с улыбкой спросила Съюзен.

0

523

- Соленые огурцы.

Съюзен Иванова написал(а):

Маркус и Уилл в этом участвовали?

- А кто, думаешь, мне змеевик от минбарского истрибителя притащил? Маркус. А Уилльям в это время стоял на стреме и караулил. Повезло нам, что тот пилот из касты воинов так и не узнал, кто виноват в той проделке. Но нам всем десятерым пришлось потом месяц мыть пол в часовне.

+1

524

Съюзен улыбнулась истории и разлила по рюмкам напиток, заказав еды - ну что за знакомство?

0

525

- За знакомство! - поддержала тост Анна.

0

526

Коммандор залпом выпила рюмку не закусывая напиток и немного поморщившись, придя в себя спросила - мне интересно узнать о Маркусе побольше, не могла бы ты ещё каких-нибудь забавных историй о нём рассказать? Ешь не стесняйся.

0

527

"Маркус меня прибьет. Ну и ладно." - подумала Анна и начала рассказывать Ивановой обо всех их проделках времен обучения в Тузаноре.
- Мне частенько казалось, что не я самая младшая в их компании, а Коулы. Они иногда вели себя как трехлетние, хотя Уилл и служил в армии во время войны с Минбаром, а Маркус руководил фирмой по добыче К-40, - честно призналась она. - Когда Маркус думал, что Уилл погиб, ему первое время очень трудно было общаться с другими людьми. Но постепенно это прошло и он стал почти прежним. Тоько ненависть к Теням усилились многократно.

+1

528

Маркус руководил фирмой? Ничего себе! - удивилась Съюзен - он мне про это не рассказывал - Тут Съюзен нахмурилась, но не тому, а следующей мысли - я понимаю Маркуса, в войне с Минбаром погиб мой муж и брат. Но познакомившись с Делен вашим предводителем и пообщавшись с ней, я почему-то смогла простить их, не знаю, как, но она на всех влияет положительно. Мда с минбаром немного другая история, чем с Тенями. Ну, я вам по-хорошему завидую, у нас так весело в армии не было. - тут Съюзен перешла на шопот - Анна, тут лучше своими телепатическими способностями не святить, на станции есть представители ПСИ корпуса, я сама от них динамю.

0

529

- Не так весело? - удивилась Анна. - А мне мама с папой много смешных историй о своей службе в войсках рассказывали. Они у меня врачи и после меда их заставили отслужить несколько лет. Кстати, если понадобится помощь кому-либо из ваших, можете к ним смело обратиться. Мы русские силны верой в свою семью и помогаем всем. Там, кстати, иногда рейнджеры лечатся.

0

530

У нас был строгий коммандир, шаг вправо, шаг влево расстрел. - улыбнулась, почему-то этому Съюзен - Спасибо!!! Я всегда рада соотечественникам и рейнджерам, так что, что в моих силах, тоже всё сделаю. Хотя мы теперь изгнанники.

0

531

- Я прекрасно знаю, что не следует светиться перед "психами", - улыбнулась Анна. - Именно из-за меня мы и бежали на Бету. Кстати, Сьюзан, а какой у тебя уровень. У меня не меньше П-9, но я не проверялась. У меня нет генетического маркера, поэтому так просто меня вычислить не смоголи. Но береженого бог бережет.

Съюзен Иванова написал(а):

Хотя мы теперь изгнанники.

- Мы все изгнанники. В сообщении отца говорилось, что на многих планетах почти военное положение, так, что вы ещё не в худших условиях.

Отредактировано Анна Молибожко (2009-04-04 19:28:55)

0

532

В этот раз Мэри не опоздала, но когда входила в гримёрку, неожиданно вновь ощутила ломоту в спине. Нет, на станции точно намечается слёт телепатов, причём их способности с каждым разом оказываются всё выше и выше! Так я скоро и на сцену буду не в состоянии выходить из-за постоянной боли в спине. А может, это снова АйрЛин? Нет, в этот раз уровень не более П-11, а у АйрЛин уровень вообще зашкаливал.
Женщина осторожно выглянула в зал. Нет, пси-копов незаметно, кто же это может быть? Она сосредоточилась - след исходил... от незнакомой девушки, сидевшей рядом со Сьюзан. Интересно, а коммандор знает, что рядом с ней телепат?
Но сделать она ничего не успела - пора было бежать  переодеваться и спешить на разминку. Мэри с удивлением обнаружила, что успела уже соскучиться по сцене, по репетициям, и даже по боссу, как это ни странно. Она с нетерпением ждала своего выхода, и в этот раз её улыбка при появлении на сцене была абсолютно искренней. Что, впрочем, не мешало ей наблюдать за поведением девушки-телепата.

0

533

Съюзен нахмурилась и стала совсем тихо говорить, оглянулась по сторонам нет ли ищеек поблизости - но только об этом никому Маркус обо мне знает, у меня уровень P-5 хотя это тоже не точно ПСИ корпус обо мне не знает и я низачто туда не пойду.

0

534

- За тайны! - предложила тост Анна. - Зв тайны, о которых не узнает Пси-корпус!
Сразу после этих слов, она поставила блок и перестала транслировать. но уже ставя блок она на самой границе ощутила присутствие сильного телепата, который тоже блокировался. "Ветер здесь гуляет не только у меня и Ивановой. Если понадобится сможем собратся и обсудить, как скрутить пси-копа".

Отредактировано Анна Молибожко (2009-04-04 19:46:26)

0

535

Уже было по второй рюмке, но для Ивановой это был пустяк, она только покраснела немного. - За тайны!

0

536

Маркус легкой походкой вплыл в зал и подплыл к двум симпатишным девочкам.

- Третьего в компанию возьмете? или у вас тут девишник? - спросил он, заказывая себе стопочку.

+1

537

- П-присоединяйся, брат, - сделала приглашающий жест Анна. - Сьюзан, налей ему штрафную.

0

538

- Зачем заказал? - спросила улыбнувшись коммандор - у нас тут на всех хватит, конечно присоединяйся - и Съюзен удивлённо посмотрела на Маркуса - ТЫ ТОЖЕ ПЬЁШЬ ЭТУ ГАДОСТЬ? o.O  :D

0

539

- Я вообще всепьющий, когда надо, - усмехнулся рейнджер и посмотрел на Анну. - По моему ты мне сестренку спаиваешь...

0

540

- Кто кого спаивае это ещё нужно доказать, - недовольно буркнула Анна. - Как там Уилл? В самом деле ранен или так симулирует?

0