ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зокало

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Похоже, новости привлекли внимание почти всех в Зокало, и Делен срзу поняла, что вечеринка медленно начинает клониться к закату. Лицо Джона сразу стало серьезным - теперь перед ней снова стоял капитан Шеридан.

Делен молча стояла и смотрела, как он стремительно идет по направлению к выходу. Только миновала одна угроза, как сразу же над ними нависла новая.

Рядом с Ивановой стоял Лондо. Делен не грела особым желанием побеседовать, но и проигнорировать не могла.

- Посло Моллари, - уважительно произнесла она в знак приветствия и повернулась к Ивановой. - Слышали новости?

0

482

Нерун долго думал на вопросом Мери и через некоторое время он сказал. - Я так думаю что это выгодно нашим врагам Мери. Тени знают что Минбар одна из самых сильных звездных систем, да и Земля представляет реальную угрозу. Мне кажеться, а это не мои просты домыслы а так просто говорит история, мне кажеться они хотят столкнуть наши расы между собой чтоб мы просто поубивали друг друга. Этим они устранят своих сильнейших врагов. - Это Нерун говорил очень тихо чтоб окружающие его люди не могли слышать эти слова. Для этого он подсел очень даже близко к девушке. Но тут же немного опомнился он просто не мог не ответить на вопрос посла дрази, и с улыбкой произнес. - Да, к сожалению мы не пьем. Так что вот по этому я держу в своей руке бокал с прекраснейшим соком. - И минбарец поднял свой бокал.

0

483

Мэри кивнула Неруну. Вот и мне так кажется. А эта фальсификация в новостях может означать лишь одно: ОНИ уже вовсю орудуют на Земле, что мне совсем не нравится! Да, и если это так - мне теперь закрыта дорога домой, и моим единственным убежищем остаётся лишь Вавилон-5.

Визак написал(а):

У вас достаточно не плохой дразд, вы бывали на Захабане?

Нет, к сожалению, хотя мои друзья-переводчики, побывавшие там во время войны с дилгарами, говорили, что это очень интересное место. Они же и помогли мне выучить язык. Мне просто нравится изучать языки других народов, тем более, что это вполне согласуется с одним из законов гостеприимства на моей родине: "Говори с входящим на языке его, чтобы выразить своё уважение гостю!"

Визак написал(а):

А чего все такие хмурые, была минута памяти павших?

Если бы... Мэри нахмурилась. Но, похоже, людской памяти не хватает даже на 1 минуту. Представьте, офицеров станции только что обвинили в заговоре против Земли. После такого у кого хочешь пропадёт желание веселиться.

Мэри продолжала наблюдать за подозрительной группой мужчин, явно о чём-то договаривавшихся и бросавших косые взгляды на Неруна. Он, конечно, воин, и сумеет за себя постоять. Но, ведь, если здесь начнётся драка, в суматохе может пострадать и Она. Женщина посмотрела на Делен, спокойно беседовавшую со Сьюзан. Коммандор выглядела явно расстроенной, Зовущая сохраняла внешнее спокойствие, но разве угадаешь, что на самом деле  она сейчас чувствует - минбарцы превосходно умеют скрывать свои эмоции. Что же придумать? - Мэри уже начала всерьёз беспокоиться, но тут таинственные "заговорщики" расплатились и вышли из бара. Танцовщица почувствовала огромное облегчение.

Отредактировано Джинджер (2009-03-28 23:30:19)

0

484

Делен написал(а):

Слышали новости?

Да посол Делен и меня это сильно не радует. Как бы нас не ждал трибунал... Иванова с надеждой посмотрела на Делен - о Маркусе ничего не слышно? Сознаюсь честно я за него очень беспокоюсь. И и... мне его сейчас не хватает.

0

485

-Минбарцы, дрази, центавриане, люди...Кажется, эта станция и впрямь исправно служит возложенной на нее цели - поток мыслей Эвы тек неспешно, она не меняла положения своего наблюдательного пункта, крутя в руке стакан с крепчайшим нарнским самогоном, как она называла этот напиток и не заметила, что начала думать вслух. Впрочем, ее голос потонул в шуме Зокало.
-И, кажется, я никуда не полечу... По крайней мере, не вперед ногами

Отредактировано Эва (2009-03-28 22:41:51)

+1

486

Джинджер написал(а):

Если бы. Но, похоже, людской памяти не хватает даже на 1 минуту. Представьте, офицеров станции только что обвинили в заговоре против Земли. После такого у кого хочешь пропадёт желание веселиться.

- А зачем? - Визак искренне удивился. - Если они им не нравиться можно было бы просто убить их. Отозвать на землю, и мало ли там чего в гипер пространстве. Хотя вы все такие сложные.

0

487

Делен написал(а):

- Посло Моллари, - уважительно произнесла она в знак приветствия и повернулась к Ивановой. - Слышали новости?

Лондо обернулся на этот вопрос и,увидев Деллен расхохотался  НОВОСТИ?!Да тут по-моему все с ума посходили!не хватало еще,чтобы Нарны с Дрази пили за одним столом! продолжая смеяться, Лондо продолжил  Ну а вам, Деленн, как вам-то новости?! Опять Земляне гадают,почему вы сдались в последней бите,когда поставили их мир на колени, они так и считают себя победителями,Деленн и,словно сказав неимоверную остроту, Лондо зычно рассмеялся, однако подняв взгляд, он заметил Визака за одним столом с Г`Каром и осекся Великий Создатель!Деленн, а вы с Шериданом и Ивановой заложили неплохой фундамент в укреплении отношений между мирами и,видя недоуменные взгляды Деленн и Ивановой, кивнул на столик, где сидели нарн и дрази Может быть и Республика Центавр может поучавствовать в некоем объединении?!все-таки как-никак, перед вами Исполняющий обязанности Императора! Лондо опять рассмеялся, заказал в баре выпивку для себя и Ивановой и воду для Деленн, когда Деленн попыталась отказаться, думая,что напиток алкогольный, Лондо изрек Делеен!Я прекрасно знаю как на Минбари действует алкоголь-вы впадаете в ярость с маниакальной страстью к убийству...поэтому это просто вода! Лондо передал бокал Деленн Нам ведь не нужен дипломатический скандал, по-поводу убийства пьяной минбаркой Императора Центавра?! и Лондо снова разразился смехом, ибо уже достаточно поднабрался.

0

488

Лондо Моллари написал(а):

Может быть и Республика Центавр может поучавствовать в некоем объединении?

Затрас усмехнулся.Тени + Дракхи + Центавр..........ну-ну!

+1

489

Г'Кар подошёл к Визаку и беседующим. Когда Лондо стал вести себя не прилично, он бросил на него осуждающий взгляд. А ещё исполняющий обязанности императора, тьфу.. Г'Кар стоял не вмешивался, пока слушал и анализировал, разговор. Серьёзно смотря на компанию.

0

490

Визак написал(а):

А зачем? - Визак искренне удивился. - Если они им не нравиться можно было бы просто убить их. Отозвать на землю, и мало ли там чего в гипер пространстве. Хотя вы все такие сложные.

- Тут Вы абсолютно правы - земная политика очень сложная штука. Но одно я знаю точно: дезинформация и клевета всегда были основными способами достижения цели стремящихся к власти. Зачем убивать, когда можно просто сделать так, что твоего противника никто не станет слушать и воспринимать всерьёз? Главное, точно знать - кто твой противник и почему...
Мэри на минуту задумалась, но, услышав громкий хохот Лондо встрепенулась и посмотрела в его сторону. Странно, он вроде бы веселится, но радости в нём я не чувствую - лишь горечь, одиночество и... страх, почти ужас. Чего же Вы боитесь, господин посол? Мэри попыталась прочитать мысли центаврианина, но наткнулась на блок. Интересно, раньше Вы не были таким скрытным, мистер Моллари. Во Вселенной явно происходят глобальные перемены, и мне происходящее нравится всё меньше. Тут у неё мелькнула одна мысль.
- Извините, господа, я покину Вас ненадолго! - Мэри встала и направилась в "дамскую комнату".

0

491

Отставив стакан на стоку, Эвелин лихо соскочила со стула и распрощавшись с молчаливым барменом и махнув на прощание знакомым рукой, пошла на выход. Настроение стремилось к нулю...

--->Каюта Бенетт

0

492

Лондо Моллари написал(а):

не хватало еще,чтобы Нарны с Дрази пили за одним столом! продолжая смеяться, Лондо продолжил  Ну а вам, Деленн, как вам-то новости?! Опять Земляне гадают,почему вы сдались в последней бите,когда поставили их мир на колени, они так и считают себя победителями,Деленн и,словно сказав неимоверную остроту, Лондо зычно рассмеялся

У Ивановой и так было паршивое настроение так Лондо её ещё и задел - я конечно рада теперешнему вашему положению посол Моллари. - и коммандор сурово посмотрев на центаврианина продолжила - НАС НИКТО НЕ СТАВИЛ НА КОЛЕНИ! - мы предпочли бы все погибнуть в битве, но на колени бы не встали! - Иванова после этой фразы посла бы вышла, но ей надо было долждаться ответа от Делен насчёт Маркуса. И коммандору пока не куда было деваться.

0

493

Возвращаясь к своему столику, Мэри подошла к Ивановой, стоявшей рядом с Делен и Лондо.
- Извините, что прерываю вашу беседу. Простите, коммандор, не могли бы Вы уделить мне минуту внимания?

0

494

Делен написал(а):

Похоже, новости привлекли внимание почти всех в Зокало, и Делен срзу поняла, что вечеринка медленно начинает клониться к закату. Лицо Джона сразу стало серьезным - теперь перед ней снова стоял капитан Шеридан.
            Делен молча стояла и смотрела, как он стремительно идет по направлению к выходу. Только миновала одна угроза, как сразу же над ними нависла новая.
            Рядом с Ивановой стоял Лондо. Делен не грела особым желанием побеседовать, но и проигнорировать не могла.
            - Посло Моллари, - уважительно произнесла она в знак приветствия и повернулась к Ивановой. - Слышали новости?

Уильям успокоился и решил подойти к Делен увидя, что Шеридан вышел. Только сделал шаг в её направлении, но увидел, что подошла Мэри да какого чёрта я её боюсь и Уилл уверенно подошёл к послу, со всеми поздоровался даже со своей обидчицей и обратился к послу - извините, что врываюсь в ваш разговор, посол Делен мне нужно с вами поговорить, желательно наедине. Выйдем?

0

495

В тот момен когда мери вышла из за стола им поднесли выпивку, и дергающею закуску Визака. Повара в Зокало явно не часто готовили для дрази,  в результате у заказного членостоного одна лапа оказалась свободна и он постоянно пытался при помощи нее подвинуть тарелку. Прижав ее пальцем Визак налил себе и Г`Кару. А потом обратился как бы в воздух.
- Странно, у нас уважают за силу, а на земле предпочитают ее бояться. Как можно стать сильнее если бояться сильных.

0

496

Съюзен Иванова написал(а):

о Маркусе ничего не слышно? Сознаюсь честно я за него очень беспокоюсь. И и... мне его сейчас не хватает.

- Боюсь, что ничего, - покачала головой Делен. - Но я уверена, что с ним всё в порядке, и скоро мы обязательно о нем услышим.

Тут в разговор вступил Лондо, и по мере продвижения его пламенной речи, Делен тоже начала разгораться. У нее даже появилось желание придушить мерзавца на месте за его остроты. Но она сдержалась. Она приняла бокал из рук центаврианина и лишь слегка улыбнулась ему уголками губ, решив ответить на его слова молчанием.

- Думаю, будет лучше, если мы оствим решать одобные вопросы правительствам наших миров, - подумав, произнесла она и, глядя Моллари прямо в глаза, спокойно отпила из бокала.

Уильям Коул написал(а):

извините, что врываюсь в ваш разговор, посол Делен мне нужно с вами поговорить, желательно наедине. Выйдем?

Делен обернулась на голос и увидела Уильяма. Что-то в его взгляде настораживало.

- Конечно, - кивнула минбарка, ставя бокал на барную стойку. - Прошу нас извинить, - обратилась она к собравшимся и пошла вслед за рейнджером.

====- коридры станции

0

497

Джинджер написал(а):

- Извините, что прерываю вашу беседу. Простите, коммандор, не могли бы Вы уделить мне минуту внимания?

- Да конечно! -

Делен написал(а):

- Боюсь, что ничего, - покачала головой Делен. - Но я уверена, что с ним всё в порядке, и скоро мы обязательно о нем услышим.

Коммандор опустила глаза в пол, каким-то шестым чувством она испытывала тревогу за рейнджера.

0

498

Мэри отвела Иванову в сторону:
- Извините, что вмешиваюсь, но, в свете последних новостей, обстановка на станции в ближайшее время может накалиться до предела. Случаи нападения на инопланетян могут участиться, а мистера Гарибальди, насколько я слышала, нет... на станции. Только что здесь была группа людей, которые просто жаждали затеять драку. К счастью, они уже ушли, а то я не знаю, чем могла бы закончиться эта вечеринка. Быть может, стоит усилить охрану в посольском секторе и дать соответствующие распоряжения службе безопасности? Тем более, что посол Моллари явно чего-то боится! Или кого-то... раньше я за ним такого не наблюдала, а он бывает здесь достаточно часто, чтобы можно было досконально изучить его характер.
И ещё один, личный вопрос: Вы случайно не знаете, кто этот угрюмый нарн?
Мэри указала на спутника Визака.
Он не представился, но мне кажется, что я его уже видела раньше.

Отредактировано Джинджер (2009-03-29 19:17:57)

0

499

Ничего страшного, вы не помешали, я как раз собиралась уходить - и коммандор обидчиво посмотрела на Моллари - да мистер... мистер Гарибальди погиб. Согласна после таких новостей вполне могут начаться беспорядки, я и капитан распорядимся на этот счёт. А драки на станции случаются довольно таки часто и они уже никого не удивляют. А про того о ком вы спрашиваете - это посол Г'Кар Кха'Ри нарн, насколько я слышала они теперь свободны от центавриан. - и Иванова также покосилась на Лондо.

0

500

Нерун сидел и смотрел на все происходящее, оценивающим взглядом. Он сувствовал напряжение в воздухе. Но он так же не подавал никаких эмоций чтобы не показать что он чувствовал в этот момент. Жестом он пригласил Мери сесть к нему.

0

501

В дверях Зокало возник капитан,он стоял прислонившись к стене и мрачно оглядывал помещение.  Эманации злобы,грусти,гнева и подавленности,исходящие от него, приливной волной захлестнули зал. Капитан попытался расслабиться и хотя бы минуту не думать ни о чем.

0

502

Джон Шеридан написал(а):

попытался расслабиться и хотя бы минуту не думать ни о чем.

В этот момент вспышка и только голос - Не покидайте тех кого бросили. Враг в отражении. - и голос пропал.

0

503

Г'Кар? Знаменитый  Г'Кар собственной персоной? - Мэри заулыбалась. - Извините, Сьюзан, но среди танцовщиц о нём ходят легенды... впрочем, это неважно. Спасибо за помощь!
И, простившись с Ивановой, женщина вернулась к своему столику.
- Извините, к сожалению, мне придётся сейчас уйти - неожиданно возникли неотложные дела. Не могу же я оставить Делен наедине с этим ненормальным Уиллом! Кто знает, что может стукнуть ему в голову в следующий момент? Да и обстановка на станции сейчас неспокойная. У людей принято прощаться, обмениваясь рукопожатием в знак дружбы и уважения. Она протянула руку, обращаясь ко всем, сидящим за столиком. Надеюсь, вы не откажете мне в этом?

--->Лифты и коридоры станции

Отредактировано Джинджер (2009-03-29 20:13:32)

0

504

Кош Наранек написал(а):

В этот момент вспышка и только голос - Не покидайте тех кого бросили. Враг в отражении. - и голос пропал.

Когда голос ворвался в сознание капитана он конвульсивно дернулся достаточно сильно ударившись затылком о стену,которую он имел несчастье подпирать.-что за Черт...-подумал он потирая ушибленный затылок-Интересно,сами Ворлонцы понимают,что они говорят?-Джон попытался сосредоточиться,вновь разбудить ту чужую частицу,что обитала в его сознание,но безуспешно... Тут искорка понимания зародилась в его мозгу,но к несчастью она заблудилась в лабиринте его синапсов, и капитан так и не смог до конца понять смысл этих слов,а когда эта мысль почти нашла дорогу к сознанию капитана на него обрушилась головная боль,вызванная вторжением в его сознание,капитан неспал уже несколько дней,и боль легко сломала все барьеры на время остановив все мыслительные процессы капитана,он просто сел за ближайший столик и попытался унять боль.

0

505

Нерун видя накаленную до предела ситуацию по отношению к минбарцам, а частности к Делленн и его персоны, решил тоже встать и последовать за Мери и Делленн. - Уважаемые женщины. - Обратился он к Мери и Делленн. - Я с вами! - Коротко сказал он и тоже вышел в лифты и коридоры станции.

0

506

Визак опрокинув свой стакан, протянул руку Мери, отпустив свою еду и усилено поползла по столу.
- Приятно было познакомиться, - вспомнил фразу из путеводителя по землянам. - Осветить ваш путь тысячу солнц, - добавил он уже на дразд.
После это он отпустил руку, и быстра схватил закуску, впившись в нее зубами, та в ответ впилась ему в губу свободной конечностью, поранив его.

0

507

Коридоры и лифты станции===>

По пути в Зокало, Эльнара посетила свой корабль на посадочной палубе, его уже отремонтировали. Отправив сообщение с просьбой Лондо на Амальтею, она решила, что можно немного расслабиться. В зале было шумно и людно. Точнее, не только людно, помимо людей тут была куча инопланетян. Стараясь не привлекать особого внимания, Эльнара отыскала свободный столик, надеясь, что Лондо тут нет и он не прицепится опять к ней со своим предложением. Эльнара сомневалась, что Совет на ее планете скажет "да", тем более, что в прошлом преторианцы воевали с Центавром. И потом, Эльнара хорошо знала, насколько центавриане хитры. Перебегают на нужную сторону в нужный момент, потом урывают свой кусок пирога. В Совете все это наверняка вызовет спор. Кто-то (Эльнара даже уже знала, кто именно) будет с пеной у рта доказывать, что центавриане - зло в чистом виде, другие будут утверждать более спокойно, что пора уже заключать союзы с другими расами и перестать жить в тени. Самой Эльнаре было абсолютно пофигу, что они там решат, она устала от всех этих споров и хотела отдохнуть.

Отредактировано Эльнара (2009-03-29 21:34:42)

0

508

Неожиданно КПК в кармане завибрировал. Эльнара вынула устройство и взглянула на дисплей. Входящее сообщение на бортовом компьютере "Астарота". Что ж, придется топать до таможни, где остался корабль. Вздохнув,..
Не дают перевести дух, сволочи неблагодарные!
...Эльнара вышла из Зокало.

===>Лифты и коридоры станции

Отредактировано Эльнара (2009-03-29 22:58:36)

0

509

Да, скучно здесь, на станцииПодумал Затрас.Пойти, что ли плазменный дефлектор собрать?И Затрас пошёл по направлению к себе в каюту.

=====Лифты и коридоры станции

0

510

Лондо не успев ответить Ивановой и Деленн остался в гордом одиночестве Чтож, иногда полезно посидеть одному и,вернувшись за барную стойку, заказал себе еще выпивки.сЧерт...в свете последних событий даже алкоголь меня не берет....но ведь приходится притворяться,что ты пьян, ведь все так привыкли к этому...как там говорят Земляне....ИМИДЖУ....Великий Создатель, ну то за раса....и все-таки за ними большое будущее.....надо бы проведать нашу Преторианку...пускай даже под глубоким сканированием, но нам нужны эти колонии.... с такими мыслями Лондо сидел и попивал свой коктейль в одиночестве,теперь,когда командный состав покинул станцию, Лондо у же не прикидывался пьяным...

Мы её не покинули :huh: .Иванова

ну я как бы по верхним постам смотрел) будем считать, что покинули) Моллари

0