ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зокало

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Пока еще трезвые... - отметил Эван про себя.
- Генерал Эван МакКоннелл, - представился Эван, - главнокомандующий военно-космическим флотом Ферроанской Республики. Возможно, слышали... Я прибыл примерно полчаса назад для установления дипломатических отношений с Землей и всеми расами, какие смогут оказать Ферро военную помощь. Дело в том, что мой народ сейчас сражается с двумя расами из числа местных, а также с Тенями. Нам очень сложно работать на трех фронтах и любое промедление может быть фатальным. Поэтому я сразу перешел к делу. Мне нужно переговорить с полномочными представителями человечества и других наиболее сильных рас.

+1

452

Делен написал(а):

- и она взяла Джона под руку.

Уилл во все глаза смотрел за Делен и капитаном в нем начинала вскипать ревность, но для рейнджера это было непозволительно, напонил он себе и поэтому пока только наблюдал мучая себя.

Отредактировано Уильям Коул (2009-03-25 22:32:56)

0

453

Ферроанец... Бенетт заинтересованно посмотрела на главнокомандующего и в голове мелькнула предательская мыслишка, что новости Бенетт будет смотреть в гордом одиночестве, потому как скорее всего Иванова и Шеридан сейчас уведут прибывшего посла и она по-человечески посочувствовала им - Интересно, они вообще отдыхают?

0

454

Эван МакКоннелл написал(а):

Мне нужно переговорить с полномочными представителями человечества и других наиболее сильных рас.

Иванова глубоко вздохнула ну воот припёрся на мою голову - но ответила как можно вежливо - у нас сейчас напряженные отношения с Землей и президент врят ли сюда прибудет, так, что остаемся либо я, либо капитан, я вас готова внимательно выслушать по делам, но только утром у нас сейчас мероприятие по случаю победы над Тенями мы их отбили от родной планеты. Хотите присоединяйтесь к всеобщему веселью? А с послами тоже думаю лучше побеседовать с утра.

0

455

Делен написал(а):

С удовольствием

Когда они начали танцевать Джон улыбнулся.-Ну покрайней мере начинаеться все не так плохо,правда старина?-Джон не помнил когда в последний раз танцевал,но начав движение оно постепенно вспоминало это науку,его глаза случайно встретились с глазами делен,а может быть и не случайно? Джон не знал.-Такие красивые,такие бездонные...Да Джон,такими глазами ты бы мог любоваться бесконечно...-Джон улыбнулся,и сам удивился своей улыбке-И все таки странные у меня мысли-подумал он.

+1

456

Эван внимательно выслушал Иванову и понял для себя одну вещь.
Так вот, по какому поводу тут у них веселье... черт, плохо, что утром! Пока мы тут стоим и беседуем, тысячи ферроанцев гибнут, защищая свою планету!
Но вслух Эван ничего этого не сказал и даже поставил блок на мысли на всякий случай, мало ли...
- Что ж, рад за вашу победу. В веселье участия не приму, уж извините. Раз разговор откладывается до утра, предоставьте мне каюту, мне нужно отдохнуть. Гиперперелеты - вещь все же утомительная.
Боковым зрением Эван отметил какую-то девушку, что наблюдала за ним чересчур пристально, но виду не подал.

Отредактировано Эван МакКоннелл (2009-03-25 22:45:48)

0

457

Эван МакКоннелл написал(а):

предоставьте мне каюту, мне нужно отдохнуть.

Хорошо пройдёмте, я вас провожу и оформлю. - Иванова нехотя встала и направилась к выходу. При выходе Иванова довольно посмотрела на Делен и Джона и подумала хоть бы у них всё сложилось они оба имеют право на счастье. Но заметила мрачно сидящего рейнджера так, а с этим молодым человеком надо будет серьёзно поговорить.
----->каюта Эвана

0

458

Поначалу Шеридан показался ей напряженным, но постепенно он расслабился и даже стал улыбаться. А еще он смотрел на нее, и сердце Делен замирало. Это было совсем не то, что она чувствоала прежде, во время танца с Уильямом. Он был хорошим человеком, Делен чувствовала это, но сердце ее принадлежало капитану.

- Все зеляне хорошие танцоры? - нужно же было как-то начинать разговор...

+1

459

Ну хоть к чему-то пришли...
Молча кивнув в знак согласия, Эван направился следом за коммандором. По пути он снял с пояса коммуникатор, в обиходе называвшийся "комлинком" и связался с капитаном "Незримой Длани":
- Капитан!
- На связи, генерал, - немедленно отозвался тот.
- Откройте "кротовую нору" и по тахионной связи передайте через нее на Ферро сообщение: на станцию "Вавилон-5" прибыл и вошел в контакт со здешним руководящим составом. Переговоры о заключении союзов будут проходить завтра утром по местному времени.
- Считайте, уже сделано. Конец связи.
Эван убрал комлинк и вышел из Зокало за Ивановой.

/Каюта Эвана/

0

460

Делен написал(а):

Все зеляне хорошие танцоры?

Хорошие не все,некоторые отличные-с улыбкой ответил Джон. Ему хотелось сохранить молчание,он боялся,что любой звук может разбить это ощущение безграничного спокойствия,что он обрел в танце с ней. Он знал,что рано или поздно это случиться,но его сознание молило-Ну еще капельку,еще чуть-чуть...

0

461

Делен словно почувствовала его настроение и замолчала, наслаждаясь каждым мгновением их танца.

0

462

Уильям смотрел, мучил себя наконец его сердце не выдержало он почувствовал 6м чувством, что что-то вспыхнуло между капитаном и Делен Уилл ты опять, как всегда не так все понял, ошибся, ему хотелось взвыть волком, но этот вой был внутри рейнджера беззвучным, как тогда, когда его бросил брат он снова это вспомнил. Уилл не выдержал да он молодой, горячий возможно это его минус или плюс как знать... Уилл встал, решил пройтись, но так, чтобы этого никто не заметил, просто тихо, спокойно выйти.
----->лифты и коридоры станции

0

463

Все разбежались. Даже этот странный молодой человек, танцевавший с Деленн до Шеридана встал и тихо вышел, очевидно, не желая привлекать к себе внимания. Но скучающая за вторым уже коктейлем Бенетт умудрилась краем глаза заметить как он погрустнел.
Любовь рождается даже в преддверии войны... - подумала Бенетт и осеклась... Война.  Лучше о ней не думать.
Надо будет завтра непременно найти доктора Франклина и спросить у него...
Что спросить - Эва додумать не успела - начались новости.

Отредактировано Эва (2009-03-25 23:42:58)

0

464

*Заставка новостей*
Добрый день! В эфире "Межзвёздные новости" и я, Синтия Торкман. Новость часа: только что из достоверных источников нами была получена информация об успешном предотвращении вооружёнными силами Земли попытки захвата власти над Земным Содружеством со стороны объединённых сил инопланетян.
*сцены бивы за Землю, но вместо кораблей Теней - земные военные корабли*

Нападавшие использовали корабли неизвестной ранее конструкции, но среди них были замечены и несколько минбарских крейсеров. Все мы задаёмся вопросом: не является ли это нападение попыткой реванша со стороны Минбара за поражение в земляно-минбарской войне?
Также наш источник сообщил, что среди нападавших был замечен и крейсер вооружённых сил Земли "Агамемнон", явно подвергшийся переоснащению по неизвестной инопланетной технологии.

* Вокруг "Агамемнона" активизируется защитное поле, установленное Мэри*
Интересно, что "Агамемнон" до недавнего времени находился под командованием Джона Шеридана, известного героя Земляно-Минбарской войны, ставшего вторым капитаном космической станции "Вавилон 5".
* крупным планом фотография Шеридана*

И, по некоторым данным, в момент нападения на Землю, он находился именно на этом корабле, а возможно и руководил инопланетным вторжением. Учитывая то обстоятельство, что предыдущий капитан станции, коммандор Синклер,
*фотография Шеридана сменяется фотографией Синклера*

после недолгого пребывания на "Вавилоне 5" бежал на Минбар, откуда отказался возвращаться, справедливо было бы предположить, что командный состав станции подвергается некой психической обработке со стороны инопланетян с целью установления контроля над данным сектором и реализации проектов, ставящих Человечество в невыгодные для него условия!
Учитывая огромную значимость проекта "Вавилон-5" для Земного Содружества,

*крупный план станции*
президент Морган Кларк распорядился создать специальную комиссию для расследования обстоятельств, связанных с попыткой нападения на Землю. Мы будем держать вас в курсе расследования.
К другим новостям...

Отредактировано Синтия Торкман (2009-03-25 23:44:27)

0

465

Сказать, что Бенетт была удивлена - это значит, не сказать ровным счетом ничего.
Нападение? Инопланетян? На землю? С Шериданом во главе? - у нее и в мыслях такое не укладывалось!
Очередная ложь с Земли? Опять политические игры?
Да что за...? - Эвелин одним махом осушила стакан и стремительно пошла на выход.

--->Коридоры станции

Отредактировано Эва (2009-03-25 23:52:05)

0

466

Затрасу уже всё это осточертело, у всех веселье и только ему грустно, впрочем , это понятно, потому что не каждый из присутствующих в этой забегаловке терял друга, с которым был знаком полмиллиона лет..........На этой мысли Затрас покинул Зокало.

===== Комната Затраса

Отредактировано Затрас (2009-03-26 00:28:15)

0

467

Коммандор злая как фурия вошла в Зокало, она по пути слышала новости , так как мониторы телевизоров тоже там были установлены Иванова была мягко сказать в шоке, но подумала, что эти сволочи праздник всёравно не испортят, команда надеюсь будет продолжать веселиться Земле на зло. Подошла к своему месту у барного столика и хмурая села заказав у официанта чего покрепче подумав да пошло всё к чёрту Майкл погиб, многие сослуживцы полегли в сражении и ради чего ради вот этого? Теперь, что их ждёт трибунал, арест, неизвестность была ужасной, но нужно было, что-то предпринять. И Иванова залпом выпила из бокала содержимое, заказав себе ещё.

+1

468

Затрас пришёл уже по привычке  в это место, направился к своему любимому столику, но какой-то идиот с лысой головой и чёрными, как ночь, глазами, опередил его, и сел на его место.Но после показанного Затрасом дисраптора, незнакомец "любезно" согласился освободить это место.Затрас как всегда заказал еды и напитков.Его грустное и пессимистическое  настроение постепенно вытеснялось чувством злобы и жаждой мести.Раньше он воевал с Тенями только потому, что они были врагами остальных по определению, но теперь Затрас как никогда раньше хотел расквитаться с этой никчёмной с его точки зрения расой.

Отредактировано Затрас (2009-03-26 21:03:37)

0

469

Эвелин взгромоздилась на стул около стойки и заказала крепкой нарнской выпивки.
Жуткий крик все еще стоял в ушах.

Поданный напиток обжог ей горло и в голове слегка прояснилось.

0

470

Лондо вошел в Зокало и несколько удивился происходящему Земляне танцуют с Минбари?!Великий Создатель, мне надо срочно выпить!!!Вселенная меняется чересчур быстро с такими мыслями Лондо подошел к барной стойке и заказал себе выпить, как только Лондо получил выпивку начались новости-Лондо с интересом просмотрел репортаж о нападении на Землю Земляне...они могли бы стать покорителями Галактики, но вечно тонут  в своих внутренних склоках... от этих мыслей Лондо стало немного грустно хотя Центавр мало чем от них отличается... как раз в этот момент новости закончились и Лондо заметил,что в Зокало идет нечто вроде празднества и,заметив Иванову, подошел к ней и весело спросил Командор Иванова!!!А кто умер?! и видя ее недоуменное лицо продолжил На Центавре, когда кто-то умирает, все веселятся и празднуют, отмечают конец жизненных проблем и перемещение в лучший мир, а свадьбы у нас проходят степенно и молчаливо, как символ того,что ты обретаешь обет,который тебе придется нести до конца своей жизни...Так все-таки кто умер?! и,потягивая свой коктейль, выжидательно взглянул на Иванову.

+1

471

Neroon написал(а):

- Вы заметили мэм что пришел опять этот несностный юнец сюда?  Интересно что ему сейчас нужно?

- Скорее всего, хочет позлить меня, а может просто решил поужинать. Мэри пожала плечами . В любом случае, лучше не обращать на него сейчас внимания.

Neroon написал(а):

И кстати ваша помощь мне бы пригодилась по поводу раненых минбарцев которые находяться у меня на Ингате. Я был бы вам так благодарен за это Мери.

- Конечно, я помогу - кивнула она. Я - и на борту минбарского крейсера, вот ведь парадокс! В бар вновь вернулся капитан и быстрой походкой направился к Ивановой. Почти сразу же следом за ним появилась женщина в знакомом Мэри балахоне. Я была права - это действительно женщина, интересно, чем же она так помешала руководству, что её объявили военной преступницей? Немного перекусив, незнакомка расплатилась и, сняв балахон, направилась к Ивановой и Шеридану. О-о-о, знакомая форма! Она - военный врач? Интересно, знает ли что-нибудь о ней Франклин? Хотя зачем мне эта информация, видимо, сказывается привычка... Незнакомка сказала что-то капитану и вместе они вышли из бара. А вот теперь мне действительно стало интересно! Куда это она повела нашего героя?В этот момент в зале появилась Делен. Мэри почтительно кивнула, приветствуя её. К немалому удивлению танцовщицы, Зовущая села за столик Уилла. Надо будет предупредить её о его странном поведении! Однако вновь подходить к рейнджеру ей не хотелось. Если мы всего за 1 час знакомства уже дважды успели поссориться, то что же может случиться дальше? Она решила выждать удобный момент, а пока не спускать глаз с их столика.
Шум в "Зокало" усиливался - всё новые группы пилотов заходили сюда, чтобы расслабиться после битвы. Кто-то оживлённо беседовал с друзьями, радуясь победе. Кто-то, наоборот, был молчалив и мрачен. Внимание Мэри привлекла одна группа, от которой словно веяло могильным холодом. Женщина почувствовала, как с приходом этих ребят эмоциональный фон стал более напряжённым. Похоже, даже сегодня здесь не обойдётся без драки!
В этот момент Делен и рейнджер встали из-за стола и... отправились танцевать! Мэри остолбенела от изумления. Ничего себе! Да,  Уильям, видно - парень не промах! Интересно, как же он успел так быстро добиться её доверия?
Женщина с удовлетворением отметила, что рейнджер заметно успокоился. Ну, вот и хорошо, наконец-то он успокоился. Однако она рано радовалась: через некоторое время в зале вновь появился Шеридан с таинственной незнакомкой, выглядевшей теперь гораздо увереннее. Та-а-ак, надеюсь Уильям и капитан не станут выяснять отношения между собой прямо здесь! Мэри напряглась, готовая в любой момент вмешаться. К счастью, благодаря помощи Ивановой, ситуация быстро нормализовалась. Однако, этот вечер таил в себе много сюрпризов. Танцовщица неожиданно почувствовала, как у неё заломило спину, предупреждая о появлении сильного телепата. Она машинально повернула голову к выходу. В бар уверенной походкой вошёл очень высокий молодой человек. Взгляд его прекрасных светлых глаз выдавал в нём человека, наделённого властью, а горделивая осанка наводила на мысли о воинской службе. Но больше всего Мэри поразила его внешность. Невозможно! Как же он похож на... а вдруг это он, вдруг он на самом деле жив? Как бы я хотела, чтобы всё было именно так! Кайл, милый Кайл, неужели ты вернулся ко мне? Но молодой человек, равнодушно скользнув взглядом по столикам, спокойно прошёл мимо Мэри и подошёл к коммандору. Мэри с трудом сдержала слёзы. Нет, это не он, но как похож, как же он похож! Чем же объяснить такое удивительное сходство? Погружённая в свои мысли, танцовщица чуть не пропустила начавшийся выпуск новостей, который очень ждала. Ей было интересно узнать, почему орбитальные системы защиты Земли не сработали при появлении кораблей Теней. Однако то, что она услышала, заставило её забыть и об Уильяме, и о поразившем её воображение прекрасном незнакомце.
Они что там, совсем с ума посходили?! Какое инопланетное вторжение, что за чушь о "промывке мозгов" офицерскому составу станции, о "реванше" Минбара? И это - благодарность за спасение от уничтожения родной планеты?! Ох, не нравится мне всё это, ох, не нравится! Кому это может быть выгодно поссориться с Минбаром и обострить отношения с десятком других миров? Она ощутила, как нарастает недовольство ребят, только что рисковавших своей жизнью, потерявших в бою многих друзей и так преданных и оплёванных родным правительством. Некоторые возмущённо переговаривались, кто-то предпочёл сразу покинуть бар, зло ругаясь на ходу. Группа ребят, не понравившихся Мэри ещё с момента их появления в "Зокало", бросали в её сторону совсем не дружеские взгляды. Что во мне такого странного? Ах, да, ведь рядом со мной минбарец! Она посмотрела на Неруна, пытаясь понять, какое впечатление произвел на него этот выпуск новостей.

Отредактировано Джинджер (2009-03-26 22:39:53)

+1

472

Так-так-так!А что это за разглагольствующий кретин  со смешной причёской?Подумал Затрас, глядя на Лондо.Уж не из той ли он расы, что давала убежище и оказывала всякую помощь Теням и их союзникам?!Затрас начал доставать свой дисраптор из кобуры.Впрочем, нет, ещё не время, успокойся Затрас, они всего лишь младшие расы и не ведают, что творят.Хотя может, одного и стоит шлёпнуть для примера остальным.Но нет, Затрас выше этого!и Затрас убрал свою пушку обратно в кобуру.Во всяком случае, не здесь и не сейчас!

+1

473

Когда Эвелин потянулась за вторым стаканом, то руку пронзила вспышка боли. Повернув кисть тыльной стороной к себе, Бенетт поморщилась, костяшки пальцев красноречиво свидетельствовали о том, что бокс со стенкой все-таки был и держать себя в руках доктор Бенетт так и не научилась.
А... до свадьбы заживет! - съязвила сама себе Эва и, развернувшись к залу, стала рассматривать посетителей, отмечая про себя их настроения, а если видела инопланетянина, то в припоминая основные физиологические данные той или иной расы.  Так ее нервы успокаивались быстрее.

Отредактировано Эва (2009-03-26 22:39:06)

0

474

Г'Кар вошёл следом за дрази, по дороге услышал концовку новостей и всё понял. Хмуро вошёл в зал. Обстановка была напряжённой. Нарн увидел Лондо, пристально на него посмотрел, после всего пережитого, но подходить к нему не стал, чтобы не привлекать внимания к их если можно теперь сказать с натягом дружбе. Подошёл к столику, который стоял неподалёку от Неруна и не знакомой девушки. Нарн кивнул минбарцу и его собеседнице в знак приветствия и предложил Визаку сесть.

Отредактировано Г'Кар Кха'Ри (2009-03-27 13:47:48)

0

475

Лондо Моллари написал(а):

Лондо вошел в Зокало и несколько удивился происходящему Земляне танцуют с Минбари?!Великий Создатель, мне надо срочно выпить!!!Вселенная меняется чересчур быстро с такими мыслями Лондо подошел к барной стойке и заказал себе выпить, как только Лондо получил выпивку начались новости-Лондо с интересом просмотрел репортаж о нападении на Землю Земляне...они могли бы стать покорителями Галактики, но вечно тонут  в своих внутренних склоках... от этих мыслей Лондо стало немного грустно хотя Центавр мало чем от них отличается... как раз в этот момент новости закончились и Лондо заметил,что в Зокало идет нечто вроде празднества и,заметив Иванову, подошел к ней и весело спросил Командор Иванова!!!А кто умер?! и видя ее недоуменное лицо продолжил На Центавре, когда кто-то умирает, все веселятся и празднуют, отмечают конец жизненных проблем и перемещение в лучший мир, а свадьбы у нас проходят степенно и молчаливо, как символ того,что ты обретаешь обет,который тебе придется нести до конца своей жизни...Так все-таки кто умер?! и,потягивая свой коктейль, выжидательно взглянул на Иванову.

Умерли сегодня честь и долг, которому мы служили всю жизнь и гордились этим. Иванова сидела мрачнее тучи. Как же мне сейчас не хватает Маркуса поддержал бы рассмешил, но его нет рядом верить и ждать, ждать и верить повторила сама себе коммандор и отпила из бокала.

0

476

Визак не очень вслушивался в объявление по станции, земные новости всегда казались ему немного скучноватыми, как впрочем и сами земляне. В целом они не плохой народ, но постоянно норовят забить себе голову не пойми чем, а отбегав и набив себе шишек, начинают снова перестраивать себя.
Вид Зоколо показался ему забавным, в уменее весильтся он раньше людям не отказывал, а тут стояла прямо могильная атмосфера:
- Г`Кар вы уверены что они победили? А то мне кажется меня подводит память, - прокомментировал дрази.
Тут он увидел командора Иванову и рядом с ней посла Центавра, от которого тут же спрял взгляд, ненависти к нему он не испытывал, только легкое раздражение, но улыбаться и приветствовать того, на чью границу стягиваться сейчас корабли дрази и против кого он активно собирает альянс, ему показалось не совсем правильным.
Пройдя даже за Г`Каром они подошли к столику за которым находились двое, первый какой то высокопоставленный минбарский военный, кажется его зовут Нерун, рядом с ним сидела земная женщина которая была ему не знакома.  - Наверно рейнжер, по принцыпу человек рядом с минбарцем, заключил он для себя и присел рядом с ними.
- Здравствуйте Нерун, - начал приветствовать дрази сидящих, - здравствуйте рейнжер, я посол Визак. - Решил представиться он женщине рейнжеру, вспоминая правило земного знакомства. - На минбаре так отмечают победы, и это традицию переняли земляне?

Отредактировано Визак (2009-03-27 14:38:25)

0

477

Нерун сидел просто как громом пораженный услышанными новыстями. Но долгая военная закалка не позволило ему показывать свои эмоции наружу. Он сидел и задумчиво о чем то думал. Он каким-то образом чувствовал что что то не ладное творится на его планете. Он чувствовал что скоро увидет всою дочь, и в великой надежде что он увидет ее целой и не вредимой. Он думал про то какие все же результаты разведки будут боложены ему. Где же враг? И Нерун не мог поверить в то что услышал в новостях. Но все же сдержавшись он обратился с вопросом к Мери. - Как вам эти новости и что вы о них думаете Мери?

Нерун, читай посты выше вообще-то послы поздоровались с тобой и обратились к тебе невоспитанно как-то получилось с твоей стороны. Иванова

И вдруг мысли Неруна были прерваны и он заметил что к нему подошли и поздоровались. - Здравствуйте. Извините но я немного затрудняюсь ответить на ваш вопрос. Но могу сказать так что мне приятно отмечать этот праздник с такой веселой и доброй компанией. Нерун обратил внимание на бывшего посла Нарна. И в ответ кивнул ему головой и махнул рукой так как приветствуют даних друзей на Минбаре.

Отредактировано Neroon (2009-03-27 14:53:17)

+1

478

Neroon написал(а):

Как вам эти новости и что вы о них думаете Мери?

-Забавно, но то же самое я хотела спросить у Вас! Совершенно ясно, что это какая-то провокация, но кто и с какой целью её затеял? Женщина нахмурилась. Знаете, Нерун, я уже не первый раз сталкиваюсь с попытками вновь раздуть огонь войны между Землёй и Минбаром, но никак не могу понять причины подобных действий. Кому это может быть выгодно?
Мэри замолчала, так как в это время возле их столика остановилась интересная пара: дрази и угрюмого вида нарн. Нарн показался женщине знакомым. Не его ли я видела здесь пару раз с тем центаврианином, который сейчас подошёл к Ивановой? Она задумчиво посмотрела на повязку на лице нарна. Явно побывал недавно в какой-то переделке.

Визак написал(а):

Здравствуйте Нерун, - начал приветствовать дрази сидящих, - здравствуйте рейнжер, я посол Визак

Мэри улыбнулась.  Познакомиться с Вами - большая честь для меня, уважаемый Визак. Я - Мэри Смайл и, не знаю, разочарует ли Вас эта информация, я не принадлежу к братству рейнджеров. Она произнесла это на языке дрази, показав достаточно уверенное владение им. Затем обратилась к его спутнику, уже на языке нарнов:
- Приветствую и Вас, простите, не знаю, с кем имею честь беседовать.

Отредактировано Джинджер (2009-03-27 22:12:57)

0

479

После выпуска новостей Джон на некоторое время застыл,пытаясь "впитать" информацию. После чего с сожалением оторвавшись от Делен капитан направился к Ивановой,но заметив рядом с нею Лондо передумал.-Ладно,потом. Капитан прекрасно понимал,что случилось,но его сознание нехотело это осознавать.-Что за черт...Нада связаться с Землей и...-Джон знал,что ему ответят,так что это "и" так и повисло в пустоте. Но он должен был по крайней мере попробовать.
--->Командная рубка

0

480

Neroon написал(а):

Здравствуйте. Извините но я немного затрудняюсь ответить на ваш вопрос. Но могу сказать так что мне приятно отмечать этот праздник с такой веселой и доброй

- Не разу не праздновал с минбарцем, говорят вы совсем не пьете. Интересно будем посмотреть на вас.

Джинджер написал(а):

Познакомиться с Вами - большая честь для меня, уважаемый Визак. Я - Мэри Смайл и, не знаю, разочарует ли Вас эта информация, я не принадлежу к братству рейнджеров.

- У вас достаточно не плохой дразд, вы бывали на Захабане? - услышав родную речь посол явно заулыбался, и ответил на родном языке, но продолжить разговор он все же решил на земном. - Вовсе нет, - продолжил дрази, со свойственной их расе простотой. - Мне определенно больше импонируют люди ведущие себя как люди, а не как минбарцы, - Тут Визак осекся поглядев на Неруна, и решил немного исправиться. - Ну и минбарцы ведущие себя как минбарцы, а то я только что говорил с нарнам, вернее его видели мои глаза, а уши слышали ворлонца. - Визак опять замолчал, и решил резко сменить тему, пока не наговорил чего нибудь еще. - А чего все такие хмурые, была минута памяти павших?

Отредактировано Визак (2009-03-28 00:22:25)

0