ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зокало

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Уильям Коул написал(а):

Я уже нашёл себе дело!!

Ага, то-то Затрасу знакомым показался тот сантехник :D

Отредактировано Затрас (2009-03-24 21:47:56)

0

422

Делен написал(а):

Делен удивленно посмотрела на рейнджера.

- Я могу узнать, что это за дело?

У Уилла фраза сама собой выскочила прежде чем он успел подумать, а когда ляпнул было уже поздно метаться рейнджер ответил - любоваться вами.

Отредактировано Уильям Коул (2009-03-24 21:51:50)

+2

423

Делен смущенно опустила глаза.

- Это очень лестно, Уильям... правда. Даже не знаю, что на это ответить.

0

424

Тут заиграла медленная музыка, Уильям встал и подал руку Делен, поклонился - разрешите?

Пост поправлен.

Отредактировано Уильям Коул (2009-03-25 09:32:38)

0

425

Делен улыбнулась и подала ему руку.

- Как говорят земляне, почему бы и нет.

Они вышли в центр зала, где уже танцевали другие пары. Руки Уильяма легли на талию Делен, она положила свои ему на плечи, и они закружились в медленном ритме танца...

Она улыбалась...

0

426

Уилл не удержался он так долго был один, а Делен была так близко, он прикоснулся щекой к её волосам и вдохнул их аромат и тихо сказал - вы хорошо танцуете. - во имя Валена с кем я танцую Уилл ты счастливчик, неужели я влюбился не могу в это поверить, но имеешь ли ты право на это счастье и на эту любовь, кто она, а кто ты осудят не поймут, но Уилл повторил про себя Мы живём ради единственной, мы умрём ради единственной и посмотрел на Делен.

Пост поправлен.

Отредактировано Уильям Коул (2009-03-25 11:05:50)

+1

427

Ей не надо было больше прятаться, она шла, гордо расправив плечи. Пусть, ее обвиняют в чем хотят, пусть! Главное, она выполнила свой долг - она доставила информацию на "Вавилон" - здесь она была нужнее, да и о политических играх Земли им тоже не мешало бы знать.
Бенетт улыбалась, напряжение последних трех месяцев спало и даже возможность решения Шеридана не в ее пользу уже не тау пугала ее.
С этими мыслями Эва шла в "Зокало" вслед за капитаном.

Отредактировано Эва (2009-03-24 23:01:56)

0

428

Войдя в Зокало Джон огляделся,в глаза сразу бросалось несколько вещей:Делен танцующая с братом Маркуса-Прелестноподумал Джон почувствовав странный укол и резкую неприязнь к молодому рейнджеру.-Ну по крайней мере,по крайней мере...Черт,Джон,давай во всем видеть хорошую сторону? Ей вроде бы нравиться,и это означает,что она ему доверяет,так что заткнись-сказал капитан своему внутреннему голосу и, не без труда оторвав взгляд от этой пары продолжил осматривать зал. Командор Иванова в одиночестве стояла у барной стойки,примерно там же,где Джон видел ее последний раз,Мэри все так же беседовала с Неруном, а Затрас... Затрас был занят ничегонеделаньем,ну вобщем как обычно.

0

429

Уильям Коул написал(а):

вы хорошо танцуете

Делен с улыбкой посмотрела в глаза рейнджеру.

- Много в танце зависит от партнера. А мой партнер танцует весьма неплохо.

0

430

Джон подвел Эвелин к барной стойке и сказал улыбнувшись-Ну как военного преступника мы обязаны вас кормить,так что выбирайте. Новости должны вот вот начаться.

Повернувшись к Ивановой, и указав на Эвелин, Джон добавил-Командор, это наш новый врачь.А вообще у меня для вас очень-очень тревожные известия. Но это не сейчас,это может подождать.-Надеюсь может...-Добавил капитан про себя.

0

431

Бенетт мельком посмотрела на меню, но, поскольку была уже сыта, заказала легкий коктейль, - Пить преступникам не возбраняется?
После капитан представил ее  Ивановой. Эвелин улыбнулась и протянула руку для рукопожатия, - Очень рада знакомству с Вами, командор.

Отредактировано Эва (2009-03-24 23:24:06)

0

432

Джон Шеридан написал(а):

А вообще у меня для вас очень-очень тревожные известия.

Иванова повернулась к подошедшим ответив - Джон, у меня для тебя тоже - и кивнула в сторону танцующих Делен и Уилла. Сурово посмотрев на капитана!!!

Эва написал(а):

Эвелин улыбнулась Ивановой и протянула руку для рукопожатия, - Очень рада знакомству с Вами, командор.

- коммандор тоже в знак уважения протянула новой знакомой руку. - Взаимно.

0

433

Съюзен Иванова написал(а):

Иванова повернулась к подошедшим ответив - Джон, у меня для тебя тоже - и кивнула в сторону танцующих Делен и Уилла.

Да я вижу-Мрачно ответил Джон-Но у нее такое счастливое лицо,что...Кроме того надо помнить,что станция построена для решений вопросов мирным путем.хотя я бы с удовольствием мирно открутил ему голову-пробормотал капитан и отвернулся от сцены.

0

434

Что-то назревает... - решила про себя Бенетт и бочком попятилась ближе к экрану, приготовившись смотреть новости, взгромоздившись на высокий барный стул и сделав вид, что ее очень интересует состав поданного коктейля.

Отредактировано Эва (2009-03-24 23:34:06)

0

435

Делен написал(а):

Делен с улыбкой посмотрела в глаза рейнджеру.
- Много в танце зависит от партнера. А мой партнер танцует весьма неплохо.

- Спасибо, стараюсь. - с лица рейнджера не сходила улыбка. И он кружил Делен в танце мечтая о том, чтобы этот миг не заканчивался. Свет пришёл в душу Уилла "тьма" отступила и он в этот момент был готов только на самые добрые и благородные поступки, даже простить брата, Уилл менялся.

Отредактировано Уильям Коул (2009-03-25 11:15:01)

0

436

Джон Шеридан написал(а):

-Но у нее такое счастливое лицо,что...Кроме того надо помнить,что станция построена для решений вопросов мирным путем.

Коммандор покачала головой ох уж эти мужчины - Джон, я вижу ты так ничего и не понял? - и Иванова махнула рукой на капитана.

0

437

Джону стало непосебе от этого вопроса-Может быть ты действительно что то не понимаешь Джон...-сказал он сам себе.Возможно...
Может быть-ответил он,обращаясь непонятно к кому,толи к Командору,толи к самому себе-все может быть...

+1

438

Коммандор улыбнулась видимо не может забыть Анну, но он просто обязан ради себя, ради даже неё начать новую жизнь. - Джон, ведь упустишь Делен. - тихо сказала Иванова. - Как друг я беспокоюсь и за тебя и за неё. Ну пойми ты нельзя жить прошлым нужно идти дальше. Делен любит тебя, ей просто сейчас одиноко также как и тебе, я, это вижу по вашим глазам. Ну к примеру пригласи её на танец и увидишь... Вот именно этого ты и не понимаешь- коммандор легонько толкнула капитана к танцплощадке.

0

439

/Таможня/

Отыскать Зокало оказалось легко, стоило только уточнить дорогу по пути. Войдя в помещение, Эван на секунду остановился, оглядывая толпу. Контингент был самый разный: центавриане, нарны, минбарцы, люди... такое только на "Вавилоне" можно увидеть, наверное. Быстрый и цепкий взгляд уловил пару личностей с нашивками руководящего состава. Удовлетворенно хмыкнув, Эван направился к ним.

0

440

Музыка смолкла, и пары потихоньку стали возвращаться за свои столики. Краем глаза Делен заметила Иванову возле барной стойки, а рядом с ней Шеридана.

- Спасибо за танец, Уильям, - поблагоарила она рейнджера, изящно выскальзывая из его объятий. - Всё было просто замечатьльно, но мне придется ненаго покинуть тебя.

0

441

Уильям голлантно поклонился - хорошо, если, что я буду за своим столиком. И рейнджер направился к своему месту.

0

442

Ситуация понемногу разрешилась и наэлектризованность обстановки спала, Эвелин, наконец, смогла оторваться от изучения синеватой прозрачной жидкости в своем бокале и вдруг заметила прежде незнакомого ей человека, который твердым шагом направился к Ивановой и Шеридану, не сводившего глаз со странной... минбарки?

0

443

Делен проводила его взглядом, а сама направилас к барной стойке.

- Земяне такие странные, - произнесла она с лукавой улыбкой, подходя к Шеридану и Ивановой. - Ваши танцы такие... близкие...

Она не смогла подыскать более подходящего слова, но надеялась, что остальые поняли о чем она говорила.

- На Минбаре подобное сочли бы за оскорбление.

0

444

Иванова заметила Делен и буквально пихнула слегка кэпа к ней надеюсь он за это не лишит меня квартальной премии?

0

445

Наверное, это и есть Деленн,- подумала Бенетт и некстати вспомнила своего шефа, погибшего при нападении Теней - Он, наверное, бы уже оставшиеся волосы на себе рвал, узнай, что я вижу ее воочию! Девушка улыбнулась, представив себе приземистого, склонного к полноте и лысоватого майора, помешанного на минбарцах.
Бенетт-врач понимала, что пялится так на кого бы то ни было - верх неприличия, но Бенетт-ксенобиолог не могла ничего поделать со своим профессиональным интересом.
Тааак, а это у нас кто? - Бенетт-ксенобиолог вдруг переключилась на вновьприбывшего, а Бенетт-врач смирилась с тем, что отдохнуть сегодня, увы и ах, не удастся.

Отредактировано Эва (2009-03-25 22:18:19)

0

446

Ну возможно она и права-подумал Джон-похоже придеться вспоминать как это делаеться...-капитан одарил Иванову взглядом приговоренного к смертной казни и оттолкнувшись от барной стойки медленно пошел на встречу Делен и протянув к ней руку чуть улыбнувшись спросил-Делен,позвольте пригласить вас на танец.

+1

447

Эван немного притормозил. Странное поведение женщины в форме коммандора, которая пихнула капитана к не менее странной минбарке... это его не насторожило, но Эван ощутил, что пропустил что-то. Тем не менее, он не остановился и подошел к барной стойке, заказав легкий алкогольный напиток - расслабиться после недельного гиперперелета через несколько десятков миллиардов световых лет не помешало бы. Краем глаза Эван отметил нашивки с именами: "Сьюзен Иванова", "Джон Шеридан".
Отлично, имена знаем.
- Кхм... капитан Шеридан? Коммандор Иванова? Я вам не помешал? - поинтересовался МакКоннелл, кивком поприветствовав остальных участников комедии.

0

448

Эван МакКоннелл написал(а):

- Кхм... капитан Шеридан? Коммандор Иванова? Я вам не помешал?

Иванова заметила молодого человека и быстро взяла инициативу на себя и ответила - капитану возможно да, а мне пока нет. Кто вы? И что вам нужно?

0

449

Съюзен Иванова написал(а):

Кто вы? И что вам нужно?

Эвелин второй раз за день почувствовала, что уважение ее к этой волевой женщине растет. Хорошая команда. Видимо, они и есть универсальный талисман против "вавилонского проклятия" и станция уж точно не развалится к черту!

+1

450

Джон Шеридан написал(а):

Делен,позвольте пригласить вас на танец

Делен на мгновение замерла, глядя на капитана. Вид у него был несколько испуганный. Но ей было приятно его внимание. И хотя всего мгновение назад она была готова обсудить некоторые культурные различия двух рас, Делен решила оставить это напотом.

- С удовольствием, - и она взяла Джона под руку.

0