ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зокало

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Джон посмотрел в указаном направлении.-Мда,действительно как Маркус...Только без некоторых элементов. Выглядит вполне нормально,и все же...-Хорошо,спасибо...И все же пока вы здесь приглядывайте за ним,ну так,одним глазком. А то мало ли что...-сказал Джон.

+1

392

Уильям также заметил, что за ним наблюдают ещё и коммандор с капитаном Хм... я становлюсь здесь популярен. - улыбнувшись подумал рейнджер.

0

393

Наконец, набравшись наглости и покончив с поздним обедом, Эвелин с усилием встала из-за своего стола и, скинув балахон, одернув форменную куртку, оставила свой балахон лежать на стуле - Эва решилась подойти к столику Шеридана.

Здравия желаю, капитан, командор! - Эвелин кивнула Шеридану и Ивановой.

Отредактировано Эва (2009-03-24 20:31:04)

0

394

Затрас пришёл в Зокало в не лучшем настроении и сел за свой любимый столик, заказал еды и напитков и принялся их поглощать, никого не замечая

0

395

Джон Шеридан написал(а):

-Хорошо,спасибо...И все же пока вы здесь приглядывайте за ним,ну так,одним глазком. А то мало ли что...-

- коммандор немного покраснела, но ответила - хорошо! - Тут к ним подошла не знакомая девушка, коммандор с ней тоже поздаровалась.

0

396

Прошу прощения, что отрываю вас от дел, но не могли бы мы поговорить... У меня для вас есть кое-какая информация, которая может вас заинтересовать, - Эвелин вопросительно посмотрела на командование станции.

Однако, ну и самообладание у нее! - подумала Бенетт - Если и удивлась незнакомому военврачу на станции, то виду не подала совсем! Железная женщина! Авторитет командора резко вырос в глазах Эвы.

Отредактировано Эва (2009-03-24 20:44:28)

0

397

Коммандор вопросительно посмотрела на капитана, но ответила, а в коридоре нельзя об этом переговорить? у нас сейчас в Зокало праздник начнется и мы пока не можем отсюда уйти, ждём остальных.

0

398

Эва написал(а):

Здравия желаю, капитан, командор! Прошу прощения, что отрываю вас от дел, но не могли бы мы поговорить... У меня для вас есть кое-какая информация, которая может вас заинтересовать

Здравствуйте...-Джон на секунду замялся, оглядев форму девушки заметил,что она врачь.-..доктор,чем могу быть полезен? Мы не получали известий о вашем прибытии.-Странная девушка-задумался капитан,краем глаза он видел,что ранее она скрывала свою форму под обычном в нижней части станции балахоном.-Нервничает,волнуеться...Я почти чувствую ее страх...-Хорошо,пройдемте со мной.-и Джон отвел девушку немного в сторону.-Я слушаю вас,какое то время здесь нам не помешают.

+1

399

- Я хотела бы поговорить... без свидетелей. Если можно, то в вашем кабинете. И, прошу Вас, пригласите кого-нибудь из службы безопасности, - Эвелин сжала в руке инфокристаллы так, что острые грани врезались в ее ладонь.
- Есть информация с Предела...

0

400

Делен неспеша вошла в Зокало и огляделась. Она успела как раз вовремя - праздник как раз только начинался. Вокруг было полно народу. Все веселились, смеялись.

Минбарка остановилась в дверях, осматриваясь...

0

401

Эва написал(а):

Я хотела бы поговорить... без свидетелей

Ну хорошо,пойдемте...-Мрачно сказал капитан,эта история уже не нравилась ему,совсем не нравилась. Предчувствие чего то очень очень нехорошее наваливалось на него с неотвратимостью летящего топора.У нас сейчас некоторые проблемы со службой безопасности,по этому я буду совмещать сразу две роли,роль капитана и человека из СБ...Вот сюда пожалуйсто.
--->Кабинет капитана.

0

402

Подняв глаза, Мэри неожиданно вновь увидела Коула-старшего: прямо перед собой за соседним столиком. От неожиданности она поперхнулась. Чёрт! Надо же, как нехорошо получилось! Мэри почувствовала, что краснеет. Интересно, он пришёл просто перекусить, или затевает что-то из мести? Нет, сканировать я его не буду, почувствовал же он вмешательство Затраса, а вновь затевать скандал с этим ненормальным мне не хочется! Она украдкой бросила взгляд на рейнджера и... заметила на его щеке багровую полосу.
Мда, кажется я перестаралась, но надо же было его хоть как-то остановить, пока дело не дошло до драки с Неруном... и неизвестно, во что эта драка могла бы вылиться в дальнейшем, ведь даже 15 лет - мизерный срок для того, чтобы забыть и простить всё, что было в прошлом. И всё-таки я чувствую себя виноватой, мне не следовало опускаться до рукоприкладства, чем бы загладить свою вину?
Мэри заметила, что Уильям вновь сделал заказ, и тут ей в голову пришла замечательная идея. Она остановила официанта, когда он проходил мимо их столика и, сделав вид, что тоже делает заказ, быстро произнесла:
-Мелс (конечно она знала имя официанта), сделай мне одолжение - что бы тебе ни заказал сейчас этот землянин - плачу я, только он не должен знать о моём участии в этом. Скажи ему, что это за счёт заведения, а почему... придумай сам, ты же не первый день здесь работаешь!
Официант, который видел всё, что произошло раньше между Мэри и рейнджером, понимающе улыбнулся и, согласно кивнув, отправился выполнять оба заказа. В баре, как всегда было шумно, поэтому даже чуткий слух рейнджера не смог бы уловить то, что говорила Мэри официанту.

+1

403

Уильям сразу заметил Делен и его лицо сразу стало радостным он сразу же встал и подошёл к минбарке - Делен, мы снова встретились - тихо сказал рейнджер - можно вас пригласить за свой столик?

0

404

Эвелин поспешила за капитаном, прихватив со стула свою сумку.
----> Кабинет капитана

0

405

Неожиданно перед ней возник Уильям Коул и тут же предложил присоединиться к нему за столиком. Тойа части Делен, что принадлежала Минбару, были не по душе подобные вечеринка землян. На Минбаре никогда ничего подобного не устраивали. Их празднества проходили более торжественно... и духовно. Поэтому встретить здесь рейнджера, которому были знакомы обычаи ее мира, было для Делен удачей.

- С удовольствием, - с улыбкой кивнула она.

0

406

Уильям голлантно подал локоть Делен и повёл её к столику. Он был рад видеть ее, тьма отступила от его души, этим вечером в ней царил свет. И проблемы все улетучились на время. Когда они подошли к месту рейнджер пододвинул минбарке стул и дал меню - сказав выбирайте всё, что пожелаете, я сегодня угощаю.

Отредактировано Уильям Коул (2009-03-24 21:14:32)

0

407

Делен сделала заказ официанту и повернулась в Уильяму.

- Надеюсь, ты больше не попадал в неприятности, пока мы не виделись?

В ее глазах блеснул лукавый огонек.

0

408

Нерун заметил что Мери попросила сделать официантке но он сделал вид что не заметил ничего. - Ну что выпьем за нашу дальнейшую дружбу мисс Мери или вас называть миссис, извините но я просто почти про вас ничего не знаю, а хотел бы узнать немного чуточку побольше. - Нерун поднял свой бокал и нежно улыбнулся девушке.

0

409

Делен написал(а):

Делен сделала заказ официанту и повернулась в Уильяму.

- Надеюсь, ты больше не попадал в неприятности, пока мы не виделись?

В ее глазах блеснул лукавый огонек.

Уилл наклонился и сказал - к сожалению не успел в них попасть -

Отредактировано Уильям Коул (2009-03-24 21:24:29)

+1

410

Neroon написал(а):

Ну что выпьем за нашу дальнейшую дружбу мисс Мери или вас называть миссис, извините но я просто почти про вас ничего не знаю, а хотел бы узнать немного чуточку побольше.

- Конечно! Мэри отпила из своего бокала и осторожно ответила:
- К сожалению, я не смогу сейчас подробно рассказать о себе по одной простой причине: я мало что помню о своём прошлом - амнезия, знаете ли. Но, я надеюсь, что когда-нибудь моя память восстановится и тогда я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы

Отредактировано Джинджер (2009-03-26 00:46:58)

0

411

Уильям Коул написал(а):

к сожалению не успел в них попасть

- или к радости, - усмехнулась Делен.

Официант подозрительно быстро принес ее заказ, и она сделала несколько глотков из бокала.

- Какие у тебя планы на ближайшее время? - снова обратилась она к Уилу.

0

412

- Вы заметили мэм что пришел опять этот несностный юнец сюда? - Спросил Нерун немного приподняв правую бровь. - Интересно что ему сейчас нужно? И кстати ваша помощь мне бы пригодилась по поводу раненых минбарцев которые находяться у меня на Ингате. Я был бы вам так благодарен за это Мери.

0

413

Затрас окинул взглядом происходящее: та девушка с Неруном, так до сих пор и разговаривающие и Делен.......с этим рейнджером. :huh: Мда, забавная пара, а вдруг, всё пойдёт не так, как они задумали и.......впрочем Затрас Улькешу всё равно не скажет этого, а то у того сердечный приступ будет, а 2 мёртвых ворлонца слишком много для этой станции :)

+3

414

Делен написал(а):

Уильям Коул написал(а):

    к сожалению не успел в них попасть

- или к радости, - усмехнулась Делен.

Официант подозрительно быстро принес ее заказ, и она сделала несколько глотков из бокала.

- Какие у тебя планы на ближайшее время? - снова обратилась она к Уилу.

Уилл развёл руками - абсолютно никаких, вот бездельничаю дожидаясь братца. Хотя меня уже начинают манить звёзды и тайны хранящиеся в них.

Отредактировано Уильям Коул (2009-03-24 21:35:06)

0

415

Последнюю фразу, сказанную рейнджером Затрас услышал и подумал: Туда тебе и дорога

+1

416

Уильям Коул написал(а):

абсолютно никаких, вот бездельничаю дожидаясь братца. Хотя меня уже начинают манить звёзды и тайны хранящиеся в них.

- Надо придумать тебе дело, - машинально ответила Делен, оглядывая зал.

Пососедству мирно беседовали Мэри и Нерун, неподалеку сидел Затрас, прилипший глазами к их столику. Кажется у землян была какая-то пословица про кошку... и вроде эта кошка плохо кончила...

0

417

- Я уже нашёл себе дело!! - уверенно, но одновременно загадочно сказал рейнджер.

0

418

Затрас смотрел вперёд, думая о многом, получилось, что его взгляд упал недалеко от столика Делен и рейнджера, видя, что Делен не особо этому рада, Затрас помахал ей двумя пальцами, улыбнулся, и перевёл взгляд в другую сторону.

+1

419

Капитан вышел по делам и коммандор осталась отдыхать за барным столиком, наконец-то я могу тихо, спокойно поесть и отдохнуть.

0

420

Делен удивленно посмотрела на рейнджера.

- Я могу узнать, что это за дело?

0