ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зокало

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

- Да сколько всего утекло со временем. - Сказал Нерун вздохнув. - Если бы я мог только подумать когда был юн, что я буду сидеть здесь на Вавилоне 5, воевать против Теней. да и войну Минбара с Землей. Сколько времени уже утекло Мери. - И Нерун налил себе еще фруктового сока из Минбара.

0

362

Затрас понял, что разговор их может закончиться нескоро и решил поговорить с этой девушкой потом.Затрас допил свой "обед" и пошёл к себе в каюту
====Лифты и коридоры станции

Отредактировано Затрас (2009-03-23 21:18:09)

0

363

Да в то время сложно было представить, что когда-нибудь мы сможем вместе сражаться против общего врага, а уж о совместном обеде и говорить нечего... Знаете, я вспомнила одну шутку с тех времён, надеюсь она Вас не обидит:
"В развязывании войны с Минбаром, несомненно, были виноваты русские, находившиеся на "Прометее"! - Почему? - А как же иначе: всё из-за их традиции пить "за знакомство!"

Мэри засмеялась было, но тут же осеклась и нахмурилась, резко погрустнев:

Знаете, во время боя с Тенями я узнала одного из своих старых друзей... он погиб, и я ничем не могла ему помочь - он должен был умереть, потому что Тени сделали его частью своего корабля, а оттуда возврата нет. Я чувствовала его желание умереть, для него смерть была освобождением от этого кошмара, но... мне от этого ничуть не легче, и боль от этой утраты не становится меньше.
Она замолчала, нервно крутя в руках пустой бокал

0

364

- Да ничего эта шутка меня не обижает нисколько. - Нерун немного отпил из своего бокала а ткже отрезал небольшой кусочек мясо и съел его. - Сейчас я анализирую бой Минбара с Землей и просто прихожу в ужас от той мысли как мы минбарцы все таки были не правы на этой войне. - И он откусил еще кусочек. - Уу, какое здесь мясо вкусное подают. Почаще надо суда приходить и заказывать вот это блюдо. Попробуйте его не пожалеете Мери. А на счет Теней, вы правы, много друзей на этой войне погибло. И у меня тоже. - И Неруну вспомнилось как  он видел как взорвался один Шарлин, а на борту его находился его друг. - И у меня тоже там друг погиб. Но не будем отчаиваться Мери.

+1

365

Да, Вы, несомненно, правы - мы победили, мы живы, и это прекрасно!
Мэри с удивлением поняла, что ей легко беседовать с минбарцем об их военном прошлом. Может быть,  потому, что мы оба прекрасно понимаем эту простую истину - войн без жертв не бывает?!
Кстати, у ваших врачей, наверное, сейчас полно работы? Если кому-то из Ваших друзей понадобится моя помощь - я буду рада такой возможности попрактиковаться в целительстве!
Она кинула взгляд на заказ Уилла. А, ладно, всё равно, вряд ли он сейчас вернётся. Женщина подвинула тарелку к себе и, отложив кусок мяса в сторону, с удовольствием принялась за овощной гарнир.

Neroon написал(а):

Уу, какое здесь мясо вкусное подают. Почаще надо суда приходить и заказывать вот это блюдо. Попробуйте его не пожалеете Мери.

Мэри улыбнулась. Я не ем мяса - на людей вроде меня оно оказывает такой же эффект, как алкоголь на минбарцев. Она подозвала официанта и указала на пустой бокал.
Прошу Вас, повторите.
И, вновь улыбнувшись Неруну, сказала:
-Я хочу выпить за нас с Вами, за то, чтобы этот обед стал началом прекрасной и долгой дружбы между нами. Согласны?

Отредактировано Джинджер (2009-03-23 22:26:02)

0

366

В Зокало вошла коммандор увидела Мэри, мда виновата я перед ней тоже как ни крути, когда Съюзен Маркус всё объяснил и доказал коммандор поверила. Иванова подошла к девушке, поздоровалась с Неруном - Мэри, извините, что прерываю вашу беседу, но боюсь потом не будет времени, а тут такая встреча, я бы хотела извиниться перед вами за ту выходку не верно истолкованную в Зокало. Маркус мне всё объяснил. Тут пропиликала связь на руке у коммандора - Съюзен ответила на вызов - Да, слушаю.

0

367

Голосовая связь. Командор Иванова,мне нужно встретиться с вами.

0

368

связь на руке Ни минуты покоя на этой станции никогда не будет подумала коммандор и вздохнула - Капитан, я не спойлер бегать по всей станции, только пришла, если срочно нужна, то я в Зокало, ещё не обедала кстати.

0

369

Голосовая связь Я и не прошу вас бегать. Я сам к вам приду.

0

370

связь на руке - Чёрт подумала коммандор. - Хорошо, жду у барного столика. Конец связи. - Ну пока есть, ещё время снова обратилась Иванова к девушке - вы принимаете мои извинения?

0

371

Съюзен Иванова написал(а):

Мэри, извините, что прерываю вашу беседу, но боюсь потом не будет времени, а тут такая встреча, я бы хотела извиниться перед вами за ту выходку не верно истолкованную в Зокало. Маркус мне всё объяснил.

Мэри была так увлечена беседой с минбарцем, что не сразу поняла о чём речь, а когда, наконец вспомнила про свою встречу здесь с Маркусом, даже развеселилась.
- Да что Вы, коммандор, я уже давно забыла про этот случай. Но, честно признаюсь - Ваши подозрения по поводу Маркуса были абсолютно беспочвенными: для него во всей Вселенной существует лишь одна женщина и это явно не я! За это чем угодно поручусь, надеюсь Вы тоже успели убедиться в истинности моих слов?
Она лукаво посмотрела на Сьюзан. Услышав о том, что Иванова ещё не обедала, Мэри с готовностью подвинула свободный стул:
-Если хотите, можете присоединиться к нам. Нерун, Вы не возражаете?

Отредактировано Джинджер (2009-03-23 22:49:17)

0

372

Джинджер написал(а):

Вы тоже успели убедиться в истинности моих слов?

Да в полной мере убедилась - улыбнувшись ответила коммандор -

Джинджер написал(а):

Она лукаво посмотрела на Сьюзан. Услышав о том, что Иванова ещё не обедала, Мэри с готовностью подвинула свободный стул:-Если хотите, можете присоединиться к нам. Нерун, Вы не возражаете?

Мэри, я бы с радостью, ну как-нибудь в другой раз, сейчас придёт капитан и наверное у него ко мне дела. А теперь прошу меня извинить. Рада, что помирились!! И коммандор отошла к барному столику. Заказала себе обед.

0

373

Съюзен Иванова написал(а):

Мэри, я бы с радостью, ну как-нибудь в другой раз, сейчас придёт капитан и наверное у него ко мне дела. А теперь прошу меня извинить. Рада, что помирились!!

Жаль! Ну ладно, тогда в другой раз. - и проводив Иванову взглядом, Мэри вновь повернулась к минбарцу.

0

374

Капитан вошел в Зокало и быстрым шагом направился к барной стойке.
Здравствуйте Командор-Джон сделал паузу-И не смотрите на меня волком,я не отниму у вас много времени,вы позволите мне начать?-Капитан уселся рядом в ожидании ответа.

0

375

Коммандор жуя пробубнила мг-да конег-но моф-но.

0

376

Джон улыбнулся-Хорошо. У посла Дрази есть к нам интересное предложение,так что когда все мы немного отдохнем я соберу заседание совета.Не удивляйтесь. Это первое.Второе:Прошло уже немало времени с момента нашего сражения,но...Земля все еще молчит,знаете,если честно меня это беспокоит,так что если получите что то от Земли сразу же сообщите мне. Они должны были хотя бы поинтересоваться у нас,что это было...И кстати,Г'Кар вернулся,за это время жизнь его изрядно потрепала,но он прямо лучиться счастьем...-Джон замолчал.-Кстати приятного аппетита.-Джон собрался уходить,но что то вспомнив вернулся-И еще,по поводу вечеринки. Постарайтесь особо не буянить,а если у хозяина будут возражения-Джон хмыкнул-Скажите ему,что я лично рассмотрю его претензии.

+1

377

Джон Шеридан написал(а):

Не удивляйтесь.

- я на этой станции уже не чему не удивляюсь Джон!!! Вот недавно ожившего мертвеца увидела и ничего, ноль эмоций про обнимушки Иванова решила умолчать прекрывая подругу. - Если будут новости с Земли конечно сообщу, первым делом!! И Съюзен даже к новостям о Г'Каре отнеслась спокойно, как удав - обрадовалась только - обязательно загляну к нему поговорить!!!

Джон Шеридан написал(а):

-Кстати приятного аппетита.-Джон собрался уходить,но что то вспомнив вернулся-И еще,по поводу вечеринки. Постарайтесь особо не буянить,а если у хозяина будут возражения-Джон хмыкнул-Скажите ему,что я лично рассмотрю его претензии.

- За пожелание спасибо!!! Да я и особо не буду буянить капитан, у меня правда особого настроения и нет идти на праздник.

0

378

Бррр,Джон,тебе явно пора спать.-Джон встряхнул головой,но все же решил на всякий случай спросить-Простите командор...Вы что то сказали,о...-пауза-о мертвецах?

0

379

Ну да спокойно продолжила Иванова - у Маркуса, не знаю в курсе ли вы, был старший брат, его считали погибшим, я несовсем ещё поняла ситуацию, потому что Маркус мне рассказывал, что Уилл умер у него на руках, а тут бац я встречаю его в коридоре, ну вылетый младший брат, одно лицо только причоска у Коула старшего покороче и без усов, и без бородки. Вот новость для Маркуса будет я уже начинаю беспокоиться за него и связаться с ним не могу, чтобы сообщить об этом. Эх был бы жив Майкл он бы сразу всё разгадал, он обожал тайны.

0

380

Замечательно,прелестно...Ладно это к Делен,рейнджиры в ее компитенции...-подумал капитан.-Делен уже знает? Я надеюсь, что вы не оставили воскресшего рейнджера бродить в одиночку по станции?-голос капитана дрожал от напряжения. После небольшой паузы капитан все таки высказал мысль терзавшую его.-Сьюзан,как вы думаете,он безопасен?

+1

381

Джон Шеридан написал(а):

Делен уже знает?

- не знаю не в курсе -

Джон Шеридан написал(а):

Я надеюсь, что вы не оставили воскресшего рейнджера бродить в одиночку по станции?

- ну у него документы в порядке, так почему бы ему и не погулять? - добавила Иванова.

Джон Шеридан написал(а):

-Сьюзан,как вы думаете,он безопасен?

- Съюзен как раз в этот момент пила кофе и чуть не подавилась им, откашлевшись хриплым голосом ответила - О да, в полной мере безопасен.

0

382

Надеюсь что вы правы...Очень на это надеюсь.-Джон молчал и думал-Что за неделька...Нападение Теней,Дрази добровольно вступают в альянс,Гарибальди пропал...Теперь еще воскресший мертвец на мою голову...Единственная светлая полоса-Г'Кар вернулся.-Ладно,вы не знаете где сейчас Делен?-устало проговорил капитан

0

383

Джон Шеридан написал(а):

Ладно,вы не знаете где сейчас Делен?-устало проговорил капитан

Нет, к сожалению не знаю.

0

384

Ладно,на этом я  прекращу вас мучить. Если что то новое появиться сообщите. Удачного дня-Надеюсь хоть у вас этот день будет удачным...

0

385

Джон Шеридан написал(а):

Надеюсь хоть у вас этот день будет удачным...

коммандор как телепат почувствовала грусть - ничего капитан впереди праздник и вы тоже на нем отдохнете. Вы меня и не мучили, честно!! И вам тоже удачного дня, встретимся на празднике. Капитан, а вы попробуйте поискать её у послов может она по делам пошла.

0

386

Уильям вошёл в Зокало увидел Мэри и Ко чёрт, небось и мой обед съели на халяву, ну да ладно рейнджер сел за столик прямо перед Мэри после встречи с Делен сделал довольный при довольный вид, постарался сделать это так, чтобы девушка заметила, Уилл чуть ли не "мурлыкал", облакотился на спинку стула и стал рассматривать меню ведь он так и не поел. Ивановой он мешать не стал, хотя тоже её заметил и рядом с ней капитана.

0

387

Эва вошла в "Зокало" уже не пряча лица. Если схватят, как преступницу - все равно у нее будет шанс поговорить с Шериданом или его помощниками весьма обстоятельно. Инфокристаллы Эва взяла с собой, а под просторным балахоном на ней была форма - та самая форма, в которой она несла службу на первопроходце. Идущие на казнь приветствуют тебя! - усмехнулась про себя Бенетт, заметив Шеридана и Иванову. Ничего, она поговорит с ними позже.

Бенетт уселась за тот же столик, что и в прошлый раз и принялась за еду, не чувствуя толком вкуса.

0

388

Джинджер написал(а)

Я хочу выпить за нас с Вами, за то, чтобы этот обед стал началом прекрасной и долгой дружбы между нами. Согласны?

Нерун тоже поднял свой бокал с соком и как земляне говорят "чекнулся" с бокалом Мери и молвил - Согласен. Пусть больше наши расы и нас в частности минуют разные разногласия и непонимания. Я тоже пью этот великолепный сок ЗА нашу ДРУЖБУ!!! - Нежно улыбнулся минбарец прекрасной девушке. Но краем глаза все таки заметил что в Зокало зашел опять этот надоедливый рейнджер. Но сделал вид что не заметил его присутствия, чтоб не портить так мило начавшийся разговор.

0

389

Neroon написал(а):

- Нежно улыбнулся минбарец прекрасной девушке. Но краем глаза все таки заметил что в Зокало зашел опять этот надоедливый рейнджер.

Коулу старшему после встречи с Делен теперь было ПОФИГ :D на компанию Мэри и на эти гляделки Неруна рейнджер только усмехнулся на это дело и заметил, что минбарец его увидел. Уилл отличался наблюдательностью. Теперь молодой человек с нетерпением ждал праздника, уже выбрал из меню, что ему нужно хоть сейчас поем спокойно, подозвал рукой официанта и сделал заказ. Официант пообещал в скором времени Уиллу всё принести.

Отредактировано Уильям Коул (2009-03-24 16:25:40)

0

390

Капитан вон за дальним столиком и брат Маркуса собственной персоной. - и Иванова кивнула головой капитану в сторону рейнджера.

0