ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зокало

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Здесь отдыхают жители станции. Здесь также есть танц площадка.

0

2

Заказав побольше еды и питья, бывший посол уселся вместе со Сьюзен за столик в углу Зокало, дабы не привлекать внимания...

"Что у вас тут нового произошло, пока меня не было?" - как ни в чем не бывало, словно он никуда и не отлучался, спросил он её...

0

3

На станцию прибыл мистер Морден, а остальное вас наверное не будет интересовать, да и согласна можно называть меня просто Съюзен!!!

0

4

Сьюзен, я... - Г`Кар осекся, осматривая внимательно Зокало... --Я обладаю некоторыми сведениями о силах, которые пока вам неизвестны....но об этом чуть позже....По дороге сюда мой корабль наткнулся на необычное действо....корабли...много кораблей! Они всего в нескольких световых днях отсюда...нас они, кажется не заметили...

0

5

А чьей расы были эти корабли? - с интересом начала слушать Иванова.

0

6

Они похожи....на ...ВАШИ - просто сказал он.

0

7

Надо об этом сообщить капитану, корабли Земли старнно, что они собрались в таком количестве? Спасибо за сведения Г'Кар мы у вас в долгу, и почему вы нам помогаете?

0

8

Я склонен полагать ,Сьюзан, что скоро нам всем понадобится помощь...Значит, вы не ждете их и это не подкрепление? Что ж, полагаю, мистер Гарибальди заинтересуют эти новости...я насчитал с десяток-другой легких кораблей и пару-тройку просто огромных...таких я еще не видел...

0

9

Странно очень странно Г'Кар, это навреное боевые крейсера, а наш Гарибальди просто обожает загадки разгадывать, это по его части. Г'Кар, а всётаки откуда вдруг возле станции взялся вашь боевой крейсер? - с лёгкой эронией в голосе начала допытывать нарна Иванова.

0

10

"Что ж,отвечу...Видите ли,Сьюзан, я летал не просто так...Помимо печально известных событий, есть и приятные для меня новости...На`Тот придерживала для меня этот тяжелый боевой крейсер на случай, если там, куда я направлялся, у меня возникли бы трудности. По завершении моей миссии она подобрала меня и мою свиту...."

0

11

Значит На'Тот жива и с ней всё впорядке, как я рада за вас Г'Кар ведь она так преданна вам!!! Да кстати Г'Кар на станции видели мистера Мордена вот ещё проблема, а вторая касается лично нас Бестер здесь собственной персоной.

0

12

"Полагаю, о мистере Мордене вы уже знаете не меньше моего....Что касается Бестера, у вас на станции есть Лита, это по ее части...Ведь ее способности телепатии ....хоть и никому не известно, как именно их модифицировали в ней Ворлонцы, но одно ясно наверняка-- Бестеру она точно сможет что-нибудь противопоставить...:)))....... А сейчас прошу меня извинить, меня ждут некоторые обязательства...."

Г`Кар поднялся из-за стола....

"До свидания, Капитан-лейтенант....хм....Сьюзен.""

и он улыбнулся ей своей очаровательной улыбкой, затем повернулся и зашагал быстрыми шагами в сторону выхода из Зокало....

------------------> коридоры станции

Отредактировано G`Kar (2008-12-26 11:45:57)

0

13

Да она теперь частично ворлонец. Съюзен осталась допивать свой кофе. И попрощалась с Г'Каром.

0

14

буквально через пару мгновений после того как вышел Г`Кар, в Зокало ввалился Лондо, весь светящийся от удовольствия, заметив Иванову он заорал, даваясь от смеха, прямо со входа
КАПИТАН-ЛЕЙТЕНАНТ!!!!ХА-ХА!!!ВЫ ТОЖЕ РЕШИЛИ ПРОПУСТИТЬ СТАКАНЧИК-ДРУГОЙ,М?!
и не дожидаясь ответа Ивановой, которая явно была слегка ошарашена таким настроением Лондо, сел рядом с ней и сделал заказ
Мне как обычно!А вам, капитан-лейтенант?!не побрезгуете ли вы выпить стаканчик со своим старым другом Лондо Моллари?!

+1

15

Иванова чуть не поперхнулась увидев Лондо. И разрешив ему сесть сказала: Вы себя называете моим другом, чтож почётно спасибо!! Но я при исполнении и пью кофе к вашему сведению. - улыбнувшись ответила Съюзен.

0

16

громогласно рассмеявшись и все еще светясь от счастья Лондо продолжил
Капитан-Лейтенат, мы, Центавриане, всегда находимся на службе!Однако необходимо расслабляться!!
Лондо сделал большой глоток коктейля, который ему подал бармен и опять повернулся к Ивановой, он все улыбался, но уже как-то натянуто
а вы знаете новость?!
и не дожидаясь ответа Ивановой быстро сказал
Меня повысили!Вы представляете!!начинает захлебываться смехомМЕНЯ!!!ПОВЫСИЛИ!!!
улыбка пропала с его лица, но глазах прыгали тысячи маленьких чертиков, приняв наигранно-серьезное выражение, с иронией в голосе да да, капитан-лейтенант, с начала следующего года вы будете общатся с Премьер-министром Великой Республики Центавр - ЛОНДО МОЛЛАРИсказав это, Лондо одним залпом допил свой бокал, заказал еще и расхохотался тем самым ироничным смехом, который был только у Лондо

+1

17

Съюзен слушала Лондо с лёгкой улыбкой на губах и немного приподняв от удивления правую бровь. Вы? - наконец смогла произнести после лёгкого шока Иванова, - но, как Вы же всё время были на вавилоне 5 и как можно из посла статься премьер-министром, но а потом и до трона недалеко - шутливо погрозила указательным пальцем Съюзен. - Ладно, это ваши внутренние дела, от всего сердца поздравляю Лондо. Ладно моё дежурство впринципе закончилось, но, если, что... немножко думаю можно... тем более такое событие в вашей жизни!!!

0

18

повышение...официально вы будете оповещены через несколько дней, а неофициально я уже второй человек при дворе...
Лондо говорил это уже без энтузиазма
вы знаете, это не повышение-это привязка ко двору...
Лондо тяжело вздохнул
чтож, коли ваше дежурство окончено..передал бокал ИвановойВыпьем за нового Премьер-министра Великой Республики Центаврсказал Лондо голосом, в котором вовсю сквозила ирония

0

19

Ладно Лондо не переживайте так. - положила на его плечо свою руку Иванова, чтобы приободрить всё будет хорошо!!! Так вы сможете быть поближе к вашей родине, сколько вы уже не были там? И сможете приглядывать за вашим императором, знаете тут ходят слухи, не обижайтесь конечно, я говорю, только, то, что слышала от разного люда на станции, что ваш император очень жестокий центаврианин и мне кто то сказал кажеться какой то торговец, когда я его допрашивала, как раз прибыл с Центавра, что у вашего императора есть тайная комната, где он хранит головы умерших своих помощников, но может быть это и сказки конечно!!! Но удачи вам на вашем новом посту!!! - и Съюзен приподняла бокал, чтобы выпить за Моллари.

0

20

Лондо кивнул
да, я тоже слышал такие слухи...но ведь это только слухиулыбнувшись, он чокнулся с Ивановой и выпил

0

21

Иванова нахмурясь ответила - Лондо знаете, как у землян говорят в каждом слухе, есть доля правды и, что слухи на пустом месте не рождаются. - и отпила глоток вина из бокала.

0

22

отпив из бокала, Лондо сказал, понизив голос так, чтобы его могла услышать только Иванова
Сьюзенон впервые обратился к ней по именивам не следует доверять слухам, а уж тем более рассуждать о них вслух....сейчас очень неспокойное время и...как говорят Земляне-у стен есть уши...вы меня понимаете?! лицо Лондо выражало обеспокоенность понимаете, мое правительство и лично император уже в курсе боя, который произошел несколько дней назад....и император очень озаботился тем, что у кого-то еще, помимо него есть боевые корабли...именно поэтому меня и назначили премьером... Лондо словно говорил Ивановой "вы поняли меня??!!!больше никогда и ни с кем не обсуждайте эти слухи!"
допив остаток своего вина, Лондо встал из-за стола и продолжил что ж капитан-лейтенант, было очень приятно с вами пообщаться, но дела, знаете ли, государственной важности ждут сказал он усмехнувшись всего хорошего, капитан-лейтенант  с этими словами он развернулся и направился к выходу
======>Каюта Лондо

0

23

Иванова расплатилась, как всегда с официантом. Лондо, как обычно ушёл и не заплатил, но Съюзен на него не злилась уже ко всему привыкла на станции. Так сиансы психотерапии закончены, подумала Иванова и мне пора на отдых, хотя забегу к Шеридану он же наедине с Бестером. Иванову аш передёрнуло от этого имени.
----->Командная рубка

0

24

Майкл подошёл к хорошему столику который стоял немного встороне. - Стивен присаживайся, я угощаю тебя завтраком и у меня для тебя сюрприз, официант, принисите мой спец заказ для доктора Франклина!!! И официант принёс тарелку накрытую крышкой и поставил её на стол. Майкл приоткрыл крышку и оттуда развеялся великолепный запах настоящей яичницы с беконом. Майкл разулыбался. - угощайся друг, это специально для тебя достал.

Отредактировано Майкл Гарибальди (2008-12-29 16:32:21)

0

25

- Ого, как ты.. откуда.. У Стивена буквально не было слов.

0

26

Ограбил почту, шучу!! Да через Иванову, а она попросила Маркуса он ей должен там за, что то, ну и она тоже захотела тебе приятное сделать но капитану шшш мы нарушили таможенное законодательство ведь это запретный груз и официанта я подкупил, чтобы он приготовил это чудесное блюдо. Кушай, кушай, и я как то у Ивановой пил настоящий кофе, но...он осекся на мгновение, ведь если он раскажет кому-либо про то,что Иванова выращивает кофе в гидропонном саду-ему несдобровать,уж кто-кто, а он знал суровый нрав Ивановойя думаю это тоже благодаря только рейнджерам они же всё могут достать и всех достать - засмеялся Гарибальди, с явным выражением что, мол это наш большой секрет

я немножко подправил- Иванова сама выращивала кофе в гидропонном саду!

Отредактировано Лондо Моллари (2008-12-30 01:12:15)

0

27

- Майкл, ты волшебник. Я не скажу ни слова капитану. Спасибо тебе. Сам то будешь?

0

28

Шеридан вошёл в помещение. Поискал глазами свободный столик и уже пошёл к нему, как вдруг заметил сидящих поодаль Стивена и Майкла.
- Доброе утро. Здесь свободно?
Спросил он показывая рукой на пустой стул.

0

29

Майкл только было открыл рот, что то ответить остроумное Стивену и увидел прямо перед собой капитана - ну всё позняк метаться, сейчас начнёт читать мораль, всю малину испортил и разговор на важную тему - Майкл с открытым от изумления ртом посмотрел на Джона.

0

30

Стивен быстро сооринтировался: крышка была закрыта, авось пронесёт.
- Доброе утро, Джон. Да, здесь свободно. Садитесь.

0