ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Командная рубка


Командная рубка

Сообщений 151 страница 180 из 354

151

Съюзен Иванова написал(а):

Да!

У Маркуса от сердца отлегло и он счастливо засмеялся. Встав на ноги, он поднял Сьюзен на руки и закружил по рубке. А потом вдруг остановился и покрыл ее лицо поцелуями. В это мгновение не было во всей Вселенной человека счастливее его. Лишь одно обстоятельство омрачало их частье - горечь расставания.

Он прижался щекой к ее лицу и прошептал:
Когда я вернусь, мы поженимся. К черту войну, Теней и всё остальное. Мы поженимся.

0

152

- Маркус, я буду носить это кольцо и ждать тебя! Снова ждать! Рубка заоплодировала рейнджеру, но тут же умолкла отвернувшись к мониторам. Съюзен сняла свой крестик и надела Маркусу на шею - пусть он хранит тебя. Но поклянись, что ты вернёшься. У меня на сердце не спокойно, ты раньше рассказывал про свои задания - тихо сказала Съюзен, а теперь нет. Ты сможешь связаться со мной?

+1

153

Съюзен Иванова написал(а):

Но поклянись, что ты вернёшься.

Рейнджер посмтрел ей в глаза... Клянусь всем, что свято для меня в этом мире.

Съюзен Иванова написал(а):

Ты сможешь связаться со мной?

Прости, любимая, но нет. Дело слишком серьезное.

Он отвел Сьюзен в сторону, так чтобы другие в рубке не слышали, и коротко объяснил в чем суть дела.

Но об этом нельзя никому рассказывать. Задание секретно.

0

154

Маркус написал(а):

Дело слишком серьезное.

Он отвел Сьюзен в сторону, так чтобы другие в рубке не слышали, и коротко объяснил в чем суть дела.

Но об этом нельзя никому рассказывать. Задание секретно.

У Съюзен упало сердце - спасибо, что сказал, хоть буду знать где тебя искать, но я с Г'Кара шкуру спущу, если, что с тобой случится НЕ ДАЙ БОГ. - девушка опустила глаза.

0

155

Да что со мнй может случится, - новая попытка пошутить. - Там и младенец справится. Ты же знаешь ГКара, он из всего тайну делает.

Он провел рукой по щеке Сьюзен и улыбнулся ей.

Со мной всё будет в порядке.

0

156

Съюзен слабо улыбнулась Маркусу, но затем глаза вновь наполнились печалью - ты хочешь, чтобы я первая сделала шаг к прощанию? ПОМНИ Я ДОЖДУСЬ ТЕБЯ!

0

157

Съюзен Иванова написал(а):

ты хочешь, чтобы я первая сделала шаг к прощанию?

Сделаем его вместе, - прошептал Маркус и поцеловал девушку. - До встречи.

+1

158

Съюзен страстно поцеловала в ответ Маркуса, как только могла и нехотя отстранившись почти одними губами сказала, у неё пересохло в горле - до встречи.

0

159

Рейнджер медленно пошел к выходу. За мгновение перед тем, как двери рубки закрылись, разлучив его со Сьюзен, он обернулся и послал девушке вздушный поцелуй.

===-Таможня

0

160

Съюзен проводила взглядом Маркуса, затем повернулась к мониторам и опустила голову, плача про себя, чтобы никто не видел.

0

161

Но коммандор решила успокоиться это не дело раскисать перед командой. Но девушка не боясь попасться Бестеру, решилась телепатически изо всех сил настроится на Маркуса, на его "волну", на его чувства, таким образом она была с ним, но вдруг сигнал, ниточка пропала. Съюзен пыталась найти её, но было много этих ниточек, даже чуть не натолкнулась на Бестера на станции, но нет связь с Маркусом потеряна. Господи храни его изо всех сил молилась Иванова смотря в большой иллюминатор перед собой, во тьму космоса.

0

162

Зокало =====-

Корвин вошел в рубку бодрым шагом, как всегда за пару минут до принятия смены. В рубке всё было спокойно, операторы выполняли свою работу.  Командор Иванова стояла на своём  обычном месте, за пультом перед большим экраном. Корвин осмотревшись, прошел к Ивановой.
- Добрый день Командор, я готов принять смену. 8-)

0

163

Сообщение с корабля техномагов.

-"Калиго" вызывает Рубку Вавилона 5. Прошу разрешения на вылет. Цель - проверка систем корабля в условиях полета. Время отсутствия час или полтора.
Ответ поседовал незамедлительно - вылет был разрешен.

Отредактировано Lulla (2009-07-14 23:26:47)

0

164

Здравствуй Девид, хорошо, но я останусь тоже в рубке, у меня сейчас такое.... ладно не будем об этом мне лучше быть в работе. Раздался вызов командор разрешила вылет. Вид у неё был взволнованный.

0

165

Съюзен Иванова написал(а):

Здравствуй Девид, хорошо, но я останусь тоже в рубке, у меня сейчас такое.... ладно не будем об этом мне лучше быть в работе.

Как скажете - Девид мельком бросил взгляд на Иванову, и подошёл к контрольной панели.
   Сюда стекалась вся информация о входивших и выходивших кораблях в ближайшем секторе пространства станции. Определив что все показатели в норме, и суда прибывают по графику, он исподлобья взглянул на Иванову. Та продолжало стоять, и смотреть в большой экран рубки. И хотя видел он её со спины, он понял что Иванова сильно взволнована и испытывает глубокие переживания.
Его сердце сжалось в бессилие утешить её. Он сравнил список вылетевших кораблей.... - Маркус! - его губы плотно сжались, и он прищурил глаза. Но в слух он сказал совсем не то о чём думал.
  Думаю командор, в ближайшее время мы не увидим мистера Бестера на станции,..... дело на суде повернулось так, что судья там же, в зале суда, выписал ордер на его арест. А мистера Гарибальди и Анну суд оправдал. Полагаю это отличные новости...

0

166

Зокало ====-
Быстрым шагом Эмма влетела вошла в рубку как раз в тот момент, когда Корвин сообщил Ивановой об ордере на арест Бестера.
Ээх, опередил!
Эмма сразу же заметила напряженность и взволнованность Ивановой. Хм... давно я ее такой не видела. Надеюсь, ничего ужасного не случилось.
Решив, что Сьюзен сейчас лучше не трогать, девушка подошла к Девиду.
Лейтенант, согласно плану у звена "Дельта" сегодня учебные полеты. Здесь программа тренировки. Эмма протянула Девиду информационный кристалл. Сегодня будем отрабатывать перестроения и маневры в условиях, максимально приближенных к боевым, поэтому нам понадобятся полные баки.
Благодаря мастерству пилотирования и авиагоночному прошлому Эмме уже через пару месяцев после ее прибытия на станцию стали иногда доверять разработку программ учебных полетов звена "Дельта". А с тех пор, как она стала фактическим лидером "Дельты", это вошло в круг ее постоянных обязанностей.
Всё в порядке?, - почти беззвучно спросила Эмма, указав взглядом на стоявшую к ним с Девидом спиной Иванову.

0

167

Приход командира "Дельты" Орловой, отвлёк Девида от мыслей...

Эмма Орлова написал(а):

Лейтенант, согласно плану у звена "Дельта" сегодня учебные полеты. Здесь программа тренировки.

Девид взял протянутый инфо-кристалл, улыбнувшись при этом Эмме, и вставил его в считывающее устройство.

Эмма Орлова написал(а):

Сегодня будем отрабатывать перестроения и маневры в условиях, максимально приближенных к боевым, поэтому нам понадобятся полные баки

Девид прищурил глаз - Сейчас много новичков, желаю хорошенько в стрясти их :D

Эмма Орлова написал(а):

Всё в порядке?, - почти беззвучно спросила Эмма, указав взглядом на стоявшую к ним с Девидом спиной Иванову.

Девид перевёл взгляд на Иванову, потоп снова на Орлову, и положительно мотнул головой.
- Столько всего за день.... думаю да, всё в порядке.
Потом сверив показатели с данными записанными с кристалла. Он добавил, - команда на заправку отправлена.
и чуть тише - приглядите там за нашим техномагом, краешком глаза, что-то её к Эпсилону, в закрытую зону тянет.
Девид снова улыбнулся.

Отредактировано Девид Корвин (2009-07-15 21:02:13)

+1

168

Сейчас много новичков, желаю хорошенько в стрясти их .

Эмма улыбнулась: Да уж, встряска им не помешает. Да и старичкам тоже  :)

- Столько всего за день.... думаю да, всё в порядке.

Ну не знаю, не знаю... Что-то с ней не то.
Надеюсь... - прошептала Эмма.

приглядите там за нашим техномагом, краешком глаза, что-то её к Эпсилону, в закрытую зону тянет.

Хорошо, я присмотрю за ней. :) Ох, уж эти техномаги...
Улыбнувшись на прощание, девушка вышла из рубки.
Ох, не нравится мне состояние Ивановой...
====- Комната Эммы

0

169

Эмма Орлова написал(а):

Надеюсь... - прошептала Эмма.

Девид не хотел обсуждать настроение Ивановой,  командор специально осталась в рубке, чтобы не показывать свои переживания остальным.
Он перевёл тему на корабль техномага, близко подобравшийся к карантинной зоне Эпсилона.

Эмма Орлова написал(а):

Хорошо, я присмотрю за ней. :)

Корвин вернул инфо-кристалл Эмме, и попрощавшийся, проводил её взглядом до выхода из рубки.
Девид был знаком с Эммой, иногда, после ночного дежурства, они в компании с другими пилотами завтракали вместе, или вечером в баре....
Он снова перевёл взгляд на Иванову, из-за её молчанья, в рубке никто не позволял себе лишнего слова.

0

170

Девид Корвин написал(а):

Он снова перевёл взгляд на Иванову, из-за её молчанья, в рубке никто не позволял себе лишнего слова.

Иванова не мешала разговору пилота и Девида, но не слушала их была в своих мыслях. Но когда Эмма ушла ответила молодому человеку.

Девид Корвин написал(а):

Думаю командор, в ближайшее время мы не увидим мистера Бестера на станции,..... дело на суде повернулось так, что судья там же, в зале суда, выписал ордер на его арест. А мистера Гарибальди и Анну суд оправдал. Полагаю это отличные новости...

Съюзен не поворачиваясь ответила - Да это действительно хорошие новости за весь день, посол ГКар молодец, это он защищал Анну и Гарибальди, только какую плату я понесу за эту новость? - загадочно сказала Иванова, никто кроме Маркуса, Делен и Шеридана не знали о том, что она телепат, а она всё пыталась найти "ту ниточку с Маркусом", но тщетно и из-за этого её переживания усиливались. Съюзен - сказала сама себе коммандор, если б, что-нибудь случилось тебе давно бы уже об этом сообщили, раз не сообщают.... Господи и как меня угораздило полюбить рейнджера. Я ведь боялась именно этого ещё в самом начале наших отношений, но Маркусу невозможно противостоять. Она не ела весь день, не хотелось и тут желудок предательски заурчал.

0

171

Съюзен Иванова написал(а):

Да это действительно хорошие новости за весь день, посол ГКар молодец, это он защищал Анну и Гарибальди,

Для Девида эта фраза прозвучала внезапно, он поднял голову, желая продолжить разговор....

Съюзен Иванова написал(а):

только какую плату я понесу за эту новость?

.... но поразмыслив, он решил воздержаться от продолжения разговора. О презрении к Пси-надзору командора, было известно многим членам команды, многие разделяли это мнение. А с первым появлением Бестера на станции, прошёл слух, что тот не гнушается читать мысли, без всякого на то разрешения.
- Бестер обязательно, в будущем напомнит сегодняшнее решение суда, но пока, он дальше таможенного контроля пройти не сможет, и это хорошо!

Отредактировано Девид Корвин (2009-07-16 15:14:40)

+1

172

Командор зевнула. Она не спала сутки. Уже было поздно. - Девид, я всё таки пойду к себе, моя смена закончилась ещё днём, я не ела весь день, заставлю себя, что-нибудь проглотить. Если, что срочное сообщай мне обязательно, а, если какая-нибудь мелочь думаю справишься сам. Эх... если бы не сложные отношения с Землёй я бы похлопотала о твоём повышении ты это заслужил. Удачного дежурства. Да ещё одно, если меня здесь будет искать посол ГКар скажи ему, что я буду у себя. Надеюсь, что он меня искать не будет. И командор всё также зевая вышла из рубки.
------>каюта Ивановой

0

173

Сообщение из отсека для служебных кораблей:
Звено "Дельта" к старту готово. Прошу разрешения на вылет.

0

174

Эмма Орлова написал(а):

Звено "Дельта" к старту готово. Прошу разрешения на вылет.

Девид, дал автоматике команду на старт....
- Звено "Дельта", вылет разрешён, успешного полёта..... - он улыбнулся - распугайте там всех гремлинов!

Отредактировано Девид Корвин (2009-07-16 23:10:15)

0

175

Девид Корвин написал(а):

распугайте там всех гремлинов!

Есть, лейтенант!  :D

Закодированное сообщение от "Дельта-1" на пульт Корвина:
Девид, корабль техномага пока дистанцию от закрытой зоны соблюдает. Похоже, что наш техномаг занимается отладкой корабля. Но на всякий случай постараюсь не терять корабль из виду.

Отредактировано Эмма Орлова (2009-07-16 23:42:22)

0

176

Транспортники Империи Ворлон, приближаясь к Вавилону 5, запрашивают разрешения на посадку.

0

177

Девид прочёл на мониторе сообщение от звена Дельты, и улыбнулся. В следующий момент в правом ухе зазвонил динамик наушника, автоматика сообщала о создание зоны перехода. Корвин сверился с данными внешнего наблюдения.
Два ворлонских корабля появились в открытых вратах гипер-пространства.
- Подумать только, сразу два, что то намечается видно.....

Ulkesh Naranek написал(а):

Транспортники Империи Ворлон, приближаясь к Вавилону 5, запрашивают разрешения на посадку

Корвин дал разрешение на посадку, - Эти нежданные визиты, ломают весь график приёма.
Он тут же связался с транспортником с пакмара, и выслушивая от ихнего капитана редкостную брань, предупредил его о 20-и минутной задержки на парковку. - С этими всё же легче договариваться - Девид на всякий случай решил предупредить командора.
Ворлонские транспортники обычно на станцию не прилетают... скопом.

Он связался с командором (текст сообщения в комнате Ивановой) и предупредил её о нежданных гостях. Так-же он сообщил, что лично встретит гостей на посадочной палубе.

Отредактировано Девид Корвин (2009-07-17 18:46:52)

+2

178

(сообщение на коммуникаторе) - Девид, пока подожди посол против, но я постараюсь решить это непонимание. Но мне сообщили, что Гарибальди ищет Бестера, почему то я не хочу в этом ему мешать и усиль охрану на таможне. Бестеру запрещено решением суда покидать станцию. Конец связи.

0

179

Съюзен Иванова написал(а):

Девид, пока подожди, посол против, но я постараюсь решить это непонимание. Но мне сообщили, что Гарибальди ищет Бестера, почему то я не хочу в этом ему мешать и усиль охрану на таможне. Бестеру запрещено решением суда покидать станцию. Конец связи.

Приняв информацию, Девид секунду поразмыслив, переключился на таможенный терминал. (информацию читать в помещении таможни) Отдав надлежащее распоряжение, он проследил движение двух транспортников ворлона, приближающихся к станции. От палубной команды пришло подтверждении о готовности принять этот транспорт, естественно в гаване №13, там где обычно размещался корабль Улкеша.
Покончив с ворлонцами, он подумал о Гарибальди....
- Счастливой охоты мистер Гарибальди! - Девид даже представлять не хотел участь Бестера, когда шеф СБ его обнаружит. :crazyfun:

Отредактировано Девид Корвин (2009-07-17 18:54:32)

0

180

Сообщения  с "Лиандры":
Говорит капитан "Лиандры" Девид Мартел прошу  разрешения  стиковки со станциею для ремонта корабля

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Командная рубка