ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Командная рубка


Командная рубка

Сообщений 121 страница 150 из 354

121

Уилл обернулся, было открыл рот, но Эва уже ушла и рейнджер покачал головой - обиделась, но я же только как лучше хотел. Дьявол.

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-14 22:34:03)

0

122

Уильям Коул написал(а):

я вообще-то тоже в совершенстве знаю минбарский.

Возможно-Капитан перевел взгляд на рейнджера,казалось,что за все время разговора капитан так ни разу и не моргнул-Но по некоторым причинам это в данном случае не имеет значения.

0

123

Джон Шеридан написал(а):

Возможно-Капитан перевел взгляд на рейнджера,казалось,что за все время разговора капитан так ни разу и не моргнул-Но по некоторым причинам это в данном случае не имеет значения.

Уильям и так разозлился из-за Эвы, а тут ещё и капитан подстёгивает - я лечу с братом!! - рейнджер закипал.

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-14 22:37:14)

0

124

- Я согасен лететь, - встрял в разговор Маркус. го молчание слишком затягивалось, действуя рейнджеру на нервы. Он был человеком действия, а не слова. - Уилл, если бы на месте Сьюзен была бы Эва, ты бы захотел остаться тут? - и не дожидаясь ответа, произнес. - Я лечу.

0

125

Уильям Коул написал(а):

я лечу с братом!!

Сударь,если вы будете так шуметь я буду вынужден попросить вас "удалиться" из рубки.-особый акцент на слове "удалиться" не оставлял сомнений в том,что это не будет вежливой просьбой.-Мы и так мешаем людям работать.-Джон перевел взгляд на Маркуса-Маркус,у тебя есть разрешение,у тебя есть корабль и у тебя есть спутник,который поможет тебе,так почему ты еще здесь?

0

126

Мэри тяжело вздохнула, слушая перепалку братьев. Пора с этим заканчивать, иначе мы так никуда не полетим.
- Знаете, если бы я могла выбирать, я взяла бы с собой  Маркуса. Извини Уилл, но твои раны ещё слишком свежи, тебе необходимо восстановить свои силы, прежде чем бросаться в очередную авантюру. К тому же твои шуточки будут лишь мешать мне, отвлекая от поисков.  Маркус, всё же более серьёзен...

0

127

Рейнджер молча кивнул и вышел из рубки.

====- Белая ЗВезда

0

128

- А я рисковый!!! И так да?! Мой план выбрали, а я побоку. Ну и ладно, вот ещё унижаться перед вами. Пошли все к чёрту. - и Уилл злой, как чёрт вышел из рубки, снова чуть не сбив капитана и не с кем не попрощавшись. Рейнджер услышал при выходе слова капитана и послал его туда же.
----->мед отсек

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-14 22:51:51)

0

129

Ну вот и хорошо-сказал капитан глядя рейнджеру вслед-Он покрайней мере будет хоть чем то занят,ладно.-капитан оглядел присутствующих и устало сказал-Уильям,я вас больше не задерживаю-пробормотал капитан рейнджеру в спину-Рейнджер не должен быть таким неуравновешеным,эх...А ведь из него мог бы выйти толк.-а вот с вами,посол Делен мне бы неплохо было бы поговорить.

0

130

Мэри не стала задерживаться и поспешила за Маркусом. По дороге ей надо было успеть ещё зайти в свою каюту и взять одну очень полезную вещь...

---> Белая Звезда

0

131

Во время дискуссии Делен скромно молчала. Там было достаточно народу для того, чтобы организовать один план по спасению одного человека.

Джон Шеридан написал(а):

а вот с вами,посол Делен мне бы неплохо было бы поговорить.

Минбарка кивнула в ответ и осталась стоять на месте, ожидая, когда они с капитаном останутся наедине.

0

132

Для начала я должен поблагодарить вас. Вы сделали для меня то,за что я врядли смогу когда нибудь отплатить. Спасибо вам.-Капитан устало вздохнул-Но на этом к сожалению лирическая часть заканчиваеться и начинаеться обычная рутиная политика. Ни одна помощь не бывает бесплатной и...Делен,я должен знать- чем я,или...Или я так понимаю мы с вами должны заплатить,или быть может уже заплатили за спасение этой станции?

0

133

Делен подняла глаза на капитана и попыталась улыбнуться, но улыбка получилась жалкой и вымучинной.

- Вы, Джон, ничем за это не заплатите. От вас сейчас требуется только одно - не дать Призракам победить. А я, - Делен сдеала небольшую паузу и прошлась по рубке. - Скоро мы узнаем цену, которую мне придется заплатить за это. И надеюсь, она не будет слишком высока. Я лишь могу молить о том, чтобы эту цену пришлось заплатить только мне, а не всему моему народу.

+1

134

Что ж,то что сделано,то сделано...-Капитан помолчал,а его лицо еще больше стало напоминать маску-Спасибо вам Делен,надеюсь цена не будет слишком высокой,иначе...Вы сделали для меня больше,чем я смел надеяться,больше чем я мог представить,но...Теперь я изгнанник,без дома,без роду...Голый и одинокий,у меня нет ничего,и я почти ничем не могу отплатить вам. У меня осталась только моя жизнь,это так мало, но...Если вам понадобиться моя помощь знайте,я пойду с вами,пойду,если потребуеться до конца...Простите,что это все,что я могу вам дать...

+1

135

- Джон, - минбарка подошла и взяла капитана за руку, - у вас есть дом. Это Вавилон 5. Он стал домом для всех нас, и каждый из нас будет защищать его до последнего вздоха, до последней капли крови, удара сердца. А ваша жизнь... - она улыбнулась. - Джон, любая жизнь бесценна. И я бы никогда не попросила вашу жизнь как плату за что-либо. Мне будет достаточно вашей поддержки. И еще одно, - она сделала эффектную паузу и посмотрела Шеридану в глаза. - Вы не одиноки, капитан. Посмотрите повнимательней вокруг себя и вы это поймете.

Она отпустила его руку и сделала несколько шагов назад. В рубке они были не одни, и Делен почувствовала смущение перед всеми этими людьми. Она провела рукой по волосам, как делала всегда в подобных случаях.

0

136

Возможно вы и правы,не знаю. Врядли я смогу в ближайшее время это осознать Делен. Врядли...Ладно,как бы то ни было одна проблема решена,и мы вполне заслужили пару часов отдыха.-Джон задумался.-Нет Джон,ты не уснешь пока твой разум в таком напряжении,и не мечтай...Да,я знаю,что ты не спал уже черт знает сколько,но я ничего не могу с этим сделать...Капитан поспорил сам с собой еще некоторое время,но он уже понимал,что ему действительно не уснуть.-Делен...Я подумал,может быть,если у вас конечно нет никаких важных дел...Может быть вы согласитесь прогуляться со мной?

0

137

- С удовольствием, - улыбнулась Делен. - Куда мы направимся? - чуть шутливо спросила она.

0

138

Ну я бы предложил сад,но... Может быть у вас есть какие нибудь пожелания? В вашем обществе мне любое место по душе.-И капитан протянул Делен руку.

0

139

Делен подцепила капитана под локоток.

- Сад вполне подойдет...

=====- Сад

0

140

Транспортник Ворлона запрашивает разрешение на вылет

--------------

Разрешение получено

Отредактировано Ulkesh Naranek (2009-05-06 09:34:21)

0

141

Сообщение с "Красной молнии":
Командная рубка. Истрибитель "Красная молния" просит разрешения на взлет. Цель полета - развеятся. Вернусь через пару часов.

0

142

Сообщение с корабля техномага.
Корабль техномагов "Калиго" вызывает Вавилон 5. Прошу разрешения на посадку.
Когда посадка была разрешена, Лулла направила корабль в указанный док.
---> Таможня

Отредактировано Lulla (2009-05-13 12:36:40)

0

143

Стандартное сообщение от ремонтников, обслуживавших корабли на станции:
"Прошу разрешения на вылет. Цель: пробный полёт после ремонта".

Дежурный в рубке, как обычно, вылет разрешил.

Отредактировано красная молния (2009-06-05 11:58:36)

0

144

Сообщение с транспортника Минбара.
Приветствую вас Вавилон-5. Прошу разрешения на посадку. Прибыл с полномочиями от Правительства Минбарской Федерации

-----------------------------------

РАЗРЕШЕНИЕ ПОЛУЧЕНО

Отредактировано Mellier (2009-06-09 13:33:26)

0

145

===- Каюта Маркуса

Маркус сразу заметил Сьюзен. Она стояла к нему спиной у компьютера, поглощенная работой. Рейнджер тихо подошел сзади и, приобняв девушку за талию, уткнулся лицом в ее волосы. Он чувствовал дивный аромат ее тела, и ему не хотелось отпускать ее.

Привет, - прошептал он.

0

146

Съюзен отклонила голову назад, прислонилась щекой к щеке Маркуса и тоже тихо прошептала - Привет. - Но тут же как телепат почувствовала в рейнджере тревогу и печаль и развернувшись к нему сказала - нет. опять. - и крепко обняла его. Сослуживцы в рубке учтиво отвернулись.

0

147

Маркус крепко обнял ее, прижимая к себе.

Прости, любимая. Я должен... я обещал.

Он посмотрел на Сьюзен сверху вниз, их взгляды встретились - в ее глазах было столько любви, что у рейнджера защемило сердце от тоски. Он готов был послать всё к черту, лишь бы остаться с ней. Но чувство долга в нем победило. Он должен лететь.

Я улечу ненадолго. Ты даже соскучиться не успеешь, - он попытался пошутить, но получилось слабовато.

Отредактировано Маркус (2009-07-06 22:40:44)

0

148

Маркус написал(а):

Я должен... я обещал.

Съюзен хоть как-то попыталась удержать своего рейнджера от звёзд и она тихо, не смело напомнила - ты мне тоже обещал, помнишь свадьба. - девушка умоляюще смотрела на Маркуса. Нет снова звёзды отнимают его у неё.

0

149

Съюзен Иванова написал(а):

ты мне тоже обещал, помнишь свадьба.

Ее слова словно нож по сердцу. Маркус закрыл глаза и глубоко вздохнул. Боже, как же всё сложно. Он всегда боялся этого. Обидеть ее, не уделить ей достаточно внимания. Причинить боль. И вот сейчас он делал это. Но поймет ли она его положение? Сможет ли простить? Он обещал. И он сдержит обещание. Он давно уже носил его с собой, ожидая подходящего момента. Теперь этот момент наступил.
Сьюзен, я... никогда этого не делал прежде... - он отчаянно рылся в карманах. - Я его с собой уже несколько недель ношу, - тут его пальцы нащупали мленькую бархотнуб каробочку.
Рейнджер опустился на одно колено и, глядя девушке в глаза, протянул ей ту самую заветную коробочку.
Сьюзен, ты выйдешь за меня?

+1

150

Теперь у Съюзен перехватило дыхание, она не ожидала! Съюзен опустилась сама на колени перед Маркусом и обняв крепко, тихо сказала - Да! - Рубка вся обомлела от такой сцены и украдкой смотрели на пару. У Съюзен навернулись слёзы на глазах, но она не имела права плакать, но тут сильная женщина сдалась и уткнулась рейнджеру в его широкую грудь, но, это были слёзы счастья и одновременно отчаяния.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Командная рубка