ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Командная рубка


Командная рубка

Сообщений 91 страница 120 из 354

91

Сложив лепестки двигателя словно причудливый цветок, ворлонский транспорт скрылся в недрах причального шлюза и прибыл в гавань 13, которую все сторонятся как чумы.

0

92

Сообщение для Джона Шередана, посол Свободного Землевладения Дрази Визак желает встретиться с вами, высветилось на дисплее компьютера.

0

93

Ну я же говорил...-Вздохнул Джон-Хорошо,я встречусь с вами в Зале Совета через 20 минут.-Как это и ни странно,но мир вокруг начал потихоньку обретать цвета.Ну что ж,похоже все не так уж плохо-подумал капитан и вышел из рубки.
--->Зал Совета.

0

94

Весь офицерский состав рубки был удивлен появлением капитана. Ну не то,что бы капитан бывал тут так уж редко,нет. Он уже не первый раз за день приходил сюда,но сейчас...В его появление было что то странное. Он вошел в рубку спокойно,но в тоже время быстро, с энергией урагана и неотвратимостью...Иванова бы сказала,что он вошел с неотвратимостью удара серпом по...Впрочем неважно. Вдруг весь офицерский состав оказался за дверями рубки,никто из них так и не понял,как это случилось,каждый помнил только,что вот он сидит в своем кресле,а в следующий миг...В следующий миг он обнаруживал что смотрит на дверь рубки,смотрит снаружи а не изнутри.

Когда наконец капитан вышел весь офицерский состав сильно пожалел,что не родился хамелионами. От его взгляда хотелось взбежать по стене под потолок и слиться с окружающим ландшавтом. Капитан медленно направлялся в сторону Зокало. Лишь через 15 минут самый отважный смог наконец отклеиться от стены и медленно медленно войти в рубку.

0

95

Неожиданно на одном из экранов появился пират, они взломали код доступа к системе и поэтому смогли связаться когда захотели. - Так рубка - сказал пират - если начальства нет нам плевать передадите, я думаю вы уже в курсе. Нам ваша война с Землёй не нужна, нас интересуют только деньги. Пират назвал сумму за выкуп. Или же если такую сумму не наберёте за неделю, выдайте нам капитана. - ухмыльнувшись сказал пират. - если не согласны, мы передаём коммандора Иванову правительству Земли, а о ней уж там позаботятся, как следует. Срок у вас 7мь дней, через три дня мы с вами свяжемся сами. Решайте, конец связи.

0

96

Ну вот,хотя бы одну проблему решили-Мрачно думал Шеридан,выстукивая пальцами по приборной панели какой то меланхоличный мотив.-Осталось примерно всего то два миллиона, сто пятьдесят тысячь, тридцать четыре проблемы. Всего то,такая малость...

+1

97

===- Таможня

Делен вошла в рубку и осмотрелась. Атмосфера тут царила какая-то нервозная - она чувствовала это. Минбарка принялась искать глазами Шеридана.

0

98

Эва подошла к рубке и чуть не врезалась в Деленн у самого входа.

0

99

Уильям подошёл к рубке следом и его взгляд сразу же остановился на Делен во имя Валена забудь её Уилл, она тебе не пренадлежит, теперь Эва твоё будущее и настоящие, но глаза рейнджера лгать не могли. Он буквально влетел в рубку, чуть не сшиб с ног капитана, подошёл к послу Делен - я... я рад вас видеть. но случилась беда коммандора Иванову похитили пираты. Маркус сообщил и мы пришли сюда, может они выходили на связь.

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-14 21:39:11)

0

100

Проводив взглядом рейнджера капитан стал молча смотреть на все это безобразие.-Господа и дамы,потрудитесь не вьехать в приборы,потому что нам их нечем заменить.-наконец сказал он.

0

101

Делен поприветствовала всех, но слова Эвы сразу привлекли ее внимание.

- Командора похитили? - она перевела взгляд на входящего Маркуса.

0

102

Уилл по непонятному звуку только заметил капитана, посмотрел на него сверху вниз ничего не значащим взглядом.

0

103

Маркус в рубку вошел последним. Здесь собралось много народу. Здесь была и Делен, что его отчасти радовало. Возможно придется взять Белую Звезду, а Делен должна быть в курсе.

- Да, - ответил он на ее вопрос. - Пираты.

Он повернулся к Шеридану.

- Они выходили на связь? Вы знаете чего они хотят?

Отредактировано Маркус (2009-04-14 21:48:36)

0

104

Лифты и коридоры станции --->
Войдя в рубку, Мэри сразу увидела своих старых знакомых: Уилла, Эву и... Делен. Капитан был тоже здесь. Почтительно поклонившись минбарке, Мэри обратилась ко всем присутствующим:
- Насколько я понимаю, нас всех волнует одна и та же проблема - как вернуть коммандора Иванову? Могу я предложить свою помощь? Она кинула быстрый взгляд на Эву и, выразительно посмотрев на Уилла и капитана, продолжила: - Дело в том, что я неплохой "следопыт", и могла бы попробовать найти место, где похитители прячут Сьюзан. Но надо торопиться, пока след не исчез...

0

105

Уилл задумчиво сказал, посмотрев на Шеридана, ответив на предложение Мэри - надо вначале выяснить условия пиратов.

0

106

Делен написал(а):

Командора похитили?

Да,к несчастью это проишествие имело место быть.-Капитан огладел всех присутствующих.-Да,они выходили на связь. Да,они хотят денег.-капитан перевел вгзляд с маркуса на Джинджер.-Вы конечно можете ее поискать,вы может быть даже ее найдете,а что дальше? Вы собираетесь ворваться туда радостно размахивая оружием? Вам не кажеться,что это несколько рискованно? Ищите,только НИКАКИХ резких движений. Хватит с нас на сегодня экстрима и самодеятельности.

0

107

- А что если сказать им, что мы согласны заплатить? - предложил Маркус. - Выманить их, добиться встречи и что б Сьюзенбыла там. А дальше отвлекающий маневр и... - он многозначительно замолчал, полагая, что остальные и так всё поймут.

0

108

- Врядли они нстолько глупы, Маркус... - впервые подала голос Эва.

0

109

Дайте слово, есть тоже предложение, значит оно такое. С помощью Мэри находим Съюзен. Тут идея супер - Уилл заходил, как профессор по рубке - мы подготавливаем муляжи денег, кладём туда взрывчатку. Сечёте? Но обмен происходит в космосе ни на чьей территории. Мы кидаем им капсулу с муляжами денег. Они нам Иванову в другой капсуле. И когда наша капсула долетает до них БАМ. И мы летим с коммандором на станцию. Такой вариант как?

0

110

Мэри открыла было рот, чтобы напомнить о своих возможностях, проявленных, во время битвы за Землю, но вовремя опомнилась. Ты забыла, что случилось, когда "тореадоры" попытались расправиться с минбарскими крейсерами, как с кораблями Теней? Скольких мы потеряли, прежде чем поняли и смогли исправить свои ошибки?! А сейчас ты одна, Анна не в счёт - неизвестно ещё, умеет ли она управлять своими способностями в нужной степени. Поэтому она просто сказала:
- Мне понадобится корабль, быстрый и манёвренный. Могу я взять один из истребителей?

0

111

- Быть может, Вам понадобиться и пилот, чтобы не отвлекаться на управление? Если да, то я к Вашим услугам, - Соглашайтесь,  пожалуйста,- мысленно умоляла Эва.

0

112

Ладно выбирайте пока план, а мне потолковать кое с кем надо - и Уилл отвёл Эву в сторонку.

0

113

- Хорошо, - согласился Маркус.

0

114

Уилл отвёл Эву и тихо стал бубнить - Эва, я тебя просто умоляю останься.

0

115

Эвелин посомтрела на него и взгляд ее был ледяным.
- Я не могу оставаться тут, когда такое происходит. Слишком мало осталось у них пилотов из эскадрильи. Они не могут ими рисковать. А для меня это шанс доказать, что я не шпионка!

0

116

Я тебе верю. Этого не достаточно? Я не перед одной женщиной так не делал, могу просить тебя на колене, встану перед всеми. - Уилл сильно нахмурился.

0

117

Джинджер написал(а):

- Мне понадобится корабль, быстрый и манёвренный. Могу я взять один из истребителей?

Берите "Белую Звезду",вы же не думаете,что они уходили отсюда через обычное пространство? И Маркуса,вам понадобиться переводчик. И ни-ка-ких резких движений!-Иначе я самолично оторву вам головы.-Капитан пристально посмотрел на Мэри-А главное следите за Маркусом,мало ли что ему сейчас взбредет в голову...

0

118

Уилл обернулся - я вообще-то тоже в совершенстве знаю минбарский. - добавил ренйджер.

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-14 22:28:00)

0

119

Джон Шеридан написал(а):

Берите "Белую Звезду",вы же не думаете,что они уходили отсюда через обычное пространство? И Маркуса,вам понадобиться переводчик. И ни-ка-ких резких движений!-Иначе я самолично оторву вам головы.-Капитан пристально посмотрел на Мэри-А главное следите за Маркусом,мало ли что ему сейчас взбредет в голову...

- Пусть будет так, капитан, я буду очень осторожна, обещаю. Мэри уловила мысли капитана и, улыбнувшись, многозначительно кивнула. Конечно, я постараюсь сделать всё, что в моих силах, но... вы же знаете, какой у него дар находить на свою голову неприятности! - телепатировала она Шеридану.

0

120

Хочешь лететь и оставить меня тут? Хорошо... как скажешь....
- Не стоит передо мной унижаться, Уилл... - ихо прогвоорила она и, повернувшись ко всем, - Я подготовлю медотсек. На всякий случай, - Эвелин отправилась на свое рабочее место, не говоря больше ни слова. .
---> Медотсек

Отредактировано Эва (2009-04-14 22:33:03)

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Командная рубка