ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Командная рубка


Командная рубка

Сообщений 31 страница 60 из 354

31

....было видно, что Нарн явно не в восторге от того, что землянка так много знает...оставалось сделать хорошую мину при плохой игре...

"Не желаете ли отобедать? я как раз направляюсь в Зокало..."

0

32

С удовольствием после такого боя нужен отдых и как раз пришёл капитан побудет в рубке. - невинно улыбнувшись Джону Иванова приготовилась следовать за нарном. И напоследок помахав рукой сказала с иронией - удачного дежурства капитан!!!----->Зокало

0

33

Приветствую, Капитан!- приветствовал Нарнским приветствием Шеридана Г*Кар. Идем-те, Сьюзен....Я могу называть ВАС Сьюзен?- и Нарн покинул рубку вслед за Ивановой...

------------------------> Зокало

0

34

Крейсер "Валькирия" вызывает Вавилон 5 и корабль Нарна!
приборы станции показывают, что крейсер все еще в полной боевой готовности и держит на прицеле станцию и крейсер Нарна

Отредактировано Тяжелый крейсер "Примас" (2008-12-25 14:16:59)

0

35

прервав связь со станцией, корабль тяжело отвалился на 60 градусов и ушел в гиперпространство...

0

36

Сообщение от посла Моллари

0

37

Отлично! Благодарности можете оставить на потом...Сейчас же мне требуется подобающая каюта и отчет о происходящем на станци. Меня направил сюда пси-корпус на место Талии Винтерс и я жду, чтобы ко мне относились как подобает. Вот мои бумаги! - Бестер достал документ, удостоверяющий личность и назначение на пост телепата Вавилона 5.

0

38

Лита вбежала в командную рубку. Он была бледна и немного испугана.Я...я не знаю...это...это было...Я разговаривала с мистером Гарибальди, как вдруг...Я увидела...страшное. Мне казалось, моя голова взорвется от боли! а потом этот ужасный звук... Мистер Бестер? Это были вы... Лита никак не могла понять, что же вызвало этот непроизвольный телепатический контакт с кораблем Теней... Все, что происходило с ней на Варлоне еще оставалось загадкой для неё самойПрошу прощения... Я не должна была опаздывать, просто я не восприняла должным образом просьбу Гарибальди...

0

39

Белая звезда вызывает рубку Лита почему вы не на борту, хотя ладно атака отбита отбой, я остаюсь на дежурстве Джон надо попросить послов помочь охранять станцию раз Тени начали нападение? Поговори с Моллари пока его корабли на месте. Это Майкл.

0

40

Лита Александер! Какая неожиданная встреча! Я так и знал, что станция укрывает нелегальных телепатов... - обращаясь ко всем - вы знаете, что нарушаете закон?

0

41

Белая звезда слышу знакомый голосок, неужели сам Бестер, капитан можно я рвану его корабль и самого его чуть, чуть покалечу? Пусть только тронет Литу сам с ним разберусь и не выпущу со станции!!!

0

42

Только попробуйте...В этом случае, корпус уничтожит всю вашу станцию...Хотя...я прилетел не воевать с вами, так что давайте попробуем быть друзьями...

0

43

Майкл чуть не скатился с кресла белой звезды от хохота Бестер с вами, друзьями, вы шутите? Капитан, что на это скажите, ой Иванова обрадуется?

0

44

Сообщение для капитана Шеридана от посла Моллари

0

45

Джон Шеридан написал(а):

- Дать полную информацию о происходящем!
Чуть ли не прокричал капитан, влетая в рубку.

Делен из своих аппартаментов вошла в рубку сообщить приятную хоть одну за вечер новость Джону. Она увидела Джона встревоженным - Джон, что произошло?

Отредактировано Делен (2008-12-26 10:55:32)

0

46

Капитан устало упал на своё кресло: ему так и не дали поспать, а тут ещё и тени нападали.. Съюзен молодец, быстро разобралась в ситуации подумал он. Прошло некоторое время и тут, почти одновременно, пришло сообщение от Лондо и в рубку вошла Делен.
- Джон, что произошло?
На её вопрос капитан ответил коротко:
- Тени.
И затем продолжил:
- Делен, подождите немного, у меня сообщение от посла Молари.
Он повернулся к экрану:
- Включить связь.

0

47

на мониторе появился довольно ухмыляющийся Моллари
Капитан Шеридан!Я хотел бы дать вам понять, что правительство Центавра не допустит такого грубого нарушения условий мирного соглашения между Земным Альянсом и Республикой Центавр!!!Я имею ввиду тяжелый крейсер Нарна, ошвартовавшийся у Вавилона 5...
слегка смягчившись
однако, в свете недавних событий, мы можем пойти навстречу друг другу....Если вы уничтожите все записи о произошедшем бое с участием кораблей Центавра, я смогу....как говорят Земляне....закрыть глаза на ошвартованный Нарнский крейсер, или...как вам мое предложение,капитан?!

+1

48

В мыслях проскочило только: опять с начала... Но вслух было произнесено лишь:
- Хорошо посол, мы уничтожим записи о бое. Что-нибудь ещё?

0

49

удовлетворившись ответом
Да,капитан, я требую,чтобы никто больше не упоминал о том, что здесь присутствовали корабли Центавра, пускай все шишки сыпятся на Нарн, конец связи!

0

50

Требования, требования.. Все что-то всё время требуют. Ладно...
- Уничтожить все записи о последнем бое.

+1

51

Делен улыбнулась глядя на деловитость Джона - Джон у меня хорошая новость для тебя и для всех нас. Мне сообщил Леньер по связи с Минбара, что меня назначили главной над рейнджерами и мне к сожалению придёться отбыть на Минбар на некоторое время, поговорить с Серым Советом. Но расставание будет не долгим и с тобой и с вавилоном 5 я постараюсь, как можно быстрее уладить дела и я давно не была дома.

0

52

Капитана слова Делен, довольно-таки, удивили. Он проговорил:
- Хоть одна радостная новость за последние дни. Делен, я очень рад за вас. И я буду с нетерпением ждать вашего возвращение. Удачной дороги.

0

53

Я говорила Леньеру, что может лучше провести церемонию на станции, но он против говорит, что лучше на Минбаре, но у меня ещё одна проблема Нерун, он мой соперник на посту, он против того, чтобы член касты жрецов занимал эту должность, но надеюсь, что он поймёт, что за ним рейнджеры не пойдут и ещё я увижусь там с близким вам всем человеком... Джеффри Синклером. Он тоже будет участвовать в ритуале. - И Делен попрощавшись с Бестером и Шериданом направилась к пункту таможни.
---->Таможня пропускной пункт

Отредактировано Делен (2008-12-27 16:26:05)

0

54

Съюзен вошла в рубку и столкнулась с выходящей Делен попрощалась с ней. И подошла к капитану с Бестером - капитан по пути в каюту я решила зайти, чтобы не оставлять вас наедине с этим типом. - и злобно взглянула на телепата.

0

55

- Ты как раз вовремя Съюзен. Проводи Бестера в отведённую ему каюту. Пусть устраивается. И передайте ему интересующие его документы. Раз уж он - Шеридан сделал нажим на этих словах - теперь ШТАТНЫЙ телепат.

0

56

ЧТО ШТАТНЫЙ ТЕЛЕПАТ? О боже Джон ты, что он же, ах ну ладно ты сейчас скажешь, что это приказ - Иванова всплеснула руками и подумала я Бестеру выделю такую каюту где ничего не работает или хотя бы с перебоями. И отвела немного всторонку капитана и тихо спросила - Джон, ему же нельзя доверять!!! И капитан, можно я всётаки его немного покалечу, но хоть чуть чуть?

0

57

Так же тихо ответил:
- Съюзен, нет. Нам с ним ещё сосуществовать неопределённый промежуток времени. Ты думаешь я рад этому назначению? Но сейчас ничего не изменить.
Потом, обернувшись к стоящему поодаль Бестеру проговорил:
- Бестер, вам сейчас покажут вашу каюту. Если будут вопросы обращайтесь к Съюзен либо, напрямую ко мне.

0

58

Да уж покажу. - пробурчала Съюзен. - А да, Джон куда это направилась Делен? я видела она пошла по коридору, который ведёт к таможне и пропускному пункту.

0

59

- Она летит по делам на минбар. Не думаю, что надолго. Капитан заходил по палубе. - Вернее надеюсь, что не надолго.

0

60

Ты уже по ней скучаешь? - шутливо подмигнула Иванова капитану, не обращая никакого внимания на Бестера и не торопясь его устраивать и помогать ему, тот разглядывал мониторы, ждя пока им займутся.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Командная рубка