ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Командная рубка


Командная рубка

Сообщений 1 страница 30 из 354

1

http://s47.radikal.ru/i117/0812/73/2445710e57a4.jpg
Здесь капитан и его команда в основном проходят свою службу.

0

2

Иванова стояла у аппаратов и наблюдала за мониторами сегодня. Она была на дежурстве. Ей очень хотелось, выспаться, просто выспаться, но она не была из нытиков и переносила все тяготы службы и полусонными глазами смотрела на мониторы следя за пребывавшими кораблями.

0

3

Делен зашла в командную рубку ища Джона, но увидела уставшую Иванову и улыбнулась, тихонько подошла - Съюзен вы не видели Джона, куда то пропал Г'Кар, а скоро собрание, ведь он не мог просто испариться и ему нельзя покидать станцию, у меня нехорошее предчувствие насчёт Г'Кара у Лондо спросить не могу заподозрит про наш Совет, мы пока приняли только Г'Кара потому что он заслужил много нам помог и я волнуюсь за него.

Иванова:
Делен, Джон у себя отдыхает сегодня я на посту.

Делен:
Спасибо Съюзен, если мы вдруг разменёмся скажи Джону, что я ищу его насчёт Г'Кара.

Иванова:
Хорошо Делен.

Делен----->Лифты и коридоры станции

Отредактировано Делен (2008-12-21 22:22:59)

0

4

Съюзен тоже забеспокоилась за Г'Кара последнее время он ходил какой то загадочный, может Маркус, что про него знает, ведь Маркус всё всегда знает, да кстати куда он пропал сам, хм... и его давно не было видно.

0

5

заходит в рубку довольно ухмыляющийся и как всегда у себя на уме
Командор?!Я надеялся обнаружить здесь капитана...удивляется
взяв себя в руки, слегка разочарованно,так и не дав Ивановой что-либо ответить
ну чтож, раз его нет, я свяжусь с ним так или иначе....
направляется к выходу, у открывшейся двери отсека оборачивается все с такимже самодовольным видом
Командор, мне кажется вам неплохо было бы развеяться, может быть выпьем по стаканчику в Зокало?!м?!

0

6

А...а где капитан Шеридан? В любом случае я пришла с просьбой выделить мне, наконец, новую комнату! К сожалению, посол Кош не имеет желания жить со мной вместе...вы понимаете?Лита была немного раздражена, но в целом чувствовала себя прекрасно( у неё давно не было никакой работы) Выдержав паузу, она добавила:Нет ли новостей о после Г'каре?

0

7

Иванова услышав голос Лондо немного вздрогнула, но взяла себя в руки и не хотев обидеть посла обернулась к нему с улыбкой и тут же увидела Литу. Вот и началась вахта подумала Иванова и улыбнувшись немножко продолжила конечно посол я не против, но у меня дежурство, капитан у себя отдыхает, а как закончится моё время я обязательно зайду за вами Лондо. - тут Иванова обратилась к Лите конечно сейчас позаботимся об этом идите в сектор 19ть там есть свободные каюты выбирайте любую. А где Г'Кар я не знаю! - невинно ответила Съюзен и посмотрела на Лондо, после вопроса Литы о Г'Каре.

0

8

Так Г`Кар не на станции?!удивленно смотрит поочередно то на Литу, то на Иванову и удивленно спрашиваетЯ ЕЩЕ РАЗ СПРАШИВАЮ, Г`Кар ОТСУТСТВУЕТ НА СТАНЦИИ?!

0

9

так и не дождавшись ответа
Если он не на станции вы очень пожалеете,командор!Правительство Центавра не оставит это просто так!
Резко развернувшись выходит прочь
---->каюта посла

0

10

Хм ещё притворяется, что не знает, а? - хмыкнула Иванова. - Нда вот так проходит каждое дежурство не соскучишься. Кстати куда пропал Маркус его давно не было видно! Прочь прочь эти мысли, а то принесёт его нелёгкая. Ведь говорит же пословица вспомни и появится.

0

11

Командор приняла сообщение от Майкла чёрт Бестер, дявол.---->Таможня

0

12

Вышедший из гиперпространства корабль приближался к станции земного содружества...

С борта тяжелого бомбардировщика Нарнов на пульт командной рубки станции поступило сообщение по зашифрованному каналу связи:

вызываем командный состав ВАВИЛОНА-5 !!!!

0

13

Жуткий "крик" теней в рубке.

0

14

На пульт командной рубки вновь поступило сообщение от корабля Нарнов:

КОМАНДОВАНИЕ "Вавилона-5, отвечайте!!!"

0

15

Иванова прилетела как только получила сообщение и нажала хлопком на кнопку связи. - крейсер слушаю, сейчас вылетят корабли с телепатами вам на выручку. да и нам на выручку тоже. Гарибальди о боже где он уговорил ли он Литу.

0

16

Чёрт, чёрт, чёрт и Гарибальди с Литой нет, где их носит. Фурии 10 ть кораблей к бою на отвлекающий манёвр пока ищем Гарибальди с телепатами. Прикройте нарнский корабль.

0

17

МЫ СЛЫШИМ ВАС, "ВАВИЛОН-5" .....Крейсер Теней получил прямое попадание от наших орудий, они перезаряжаются, БЫСТРО!!! ход за ВАМИ !!!!  Клянусь святым Г` Кваном, нам в одиночку с ним не справится!!!!!  Как поняли нас? прием! "

Отредактировано Боевой крейсер НАРНА (2008-12-24 23:21:44)

0

18

Г'Кар, это вы? Да мы поняли вас выслали вам подмогу.

0

19

- Дать полную информацию о происходящем!
Чуть ли не прокричал капитан, влетая в рубку.

+1

20

на пульт станции пришло следующее послание от крейсера НАРНА

НАШИ ОРУДИЯ ПЕРЕЗАРЯДИЛИСЬ, МЫ ГОТОВЫ ОТВЕТНЫЙ ЗАЛП ПРОИЗВЕСТИ...МЫ ВИДИМ ВАШУ ЭСКАДРИЛЬЮ, СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! ЕСЛИ БЫ ЕЩЕ ВАШИ ОРУДИЯ СТАНЦИИ ПОМОГЛИ БЫ НАМ...С ТРЕХ СТОРОН СРАЗУ АТАКУЕМ -- ВРАЖЕСКОМУ КОРАБЛЮ НЕ УКРЫТЬСЯ!!! КАК ПОНЯЛИ НАС, прием?!

0

21

Бестер ворвался в командную рубку. - где крейсер теней...сейчас я попробую воздействовать на него! Как только я лишу его управления, вы должны уничтожить его! Стрелять по моей команде! черт возьми...как больно.... лмцо Бестера изобразило муку, но корабль Теней остановился. - Пора! Огонь!

+1

22

......леденящий крик, смесь ужаса и душераздирающей боли огласили пространство космоса на пару световых миль вокруг......то был последний вопль, агония боевого крейсера Теней......Крик заставил содрогнуться экипажи обоих кораблей......обитатели станции также слышали этот крик....

0

23

Тяжелый бомбардировщик НАРНА медленно развернулся, подплывая к станции...."Фурии" уступили ему дорогу. Пилот щелкнул тумблером связи...

"ВАВИЛОН-5", прошу разрешения на посадку!!

судно медленно подходило к станции....вот и посадочные доки.....

-------------------> Тамоңня, пропускной пункт, зал ожидания

Отредактировано Боевой крейсер НАРНА (2008-12-25 06:01:25)

+1

24

Капитан действуем по обстановке у нас нападение!!! Слава богу Бестер, но устрою же я Гарибальди, что он не успел. Бестер впервые в жизни говорю вам спасибо!!! Крейсер нарна разрешаю посадку и ремонт вам обеспечим, а крейсер центавра искренне благодарю за помощь!!! Мы ваши должники и Моллари тоже. Но всё же кто управлет крейсером нарна? - Иванова вздохнула с облегчением! - Нет мне пора в отпуск!!!

0

25

....дверь рубки отворилась, пропуская борца за права своего народа....он заметил Иванову и направился прямо к ней....очутившись у нее за спиной, он произнес:

Приветствую вас, капитан-лейтенант :)

Отредактировано G`Kar (2008-12-25 09:53:53)

0

26

Иванова намекнула капитану на отпуск, но тот пока молчал. Г'Кар мы всё знаем только Лондо не говорите вы понимаете это было безрассудство лететь на Нарн вас могли схватить и отвезти на Центавр, а я слыхала, как там издиваются над вашим народом. Этот Картажье говорят настоящее чудовище! Г'Кар, как вы могли - начала метать гром и молнии Съюзен. Но говорила неочень громко, чтобы команда не слышала!

0

27

Как я мог? Как я мог что? Я не совсем понимаю, о чем ВЫ говорите, капитан-лейтенант?!

0

28

Уффф и вы туда же ладно слава богу, что всё хорошо закончилось!!! Что вы хотели Г'Кар? - улыбнулась нарну Иванова радуясь, что на этот раз всё со всеми обошлось.

0

29

"Что вам известно о моем отсутствии на станции? Я ненадолго отлучался по делам личного характера :)"--Нарн улыбнулся Сьюзен той самой свой коронной загадочной улыбкой, что могла расплавить даже сердце огромного ледяного человека....

0

30

Иванова ещё тише сделала голос и прошептала на ухо нарну - Вы летали по заданию Лондо убить лорда Рефу, чтобы уменьшить противников Моллари при дворе у нас свои надёжные источники!!! - ухмыльнулась Съюзен любуясь тем как пытается вывернуться Г'Кар.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Командная рубка