ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Посольство Аэронии


Посольство Аэронии

Сообщений 211 страница 212 из 212

211

АйрЛин выключила терминал связи и обратилась к Королеве.
-Мне не нравится то что происходит здесь. Мне не нравиться, что я сижу на этой консервной банке. Мы такие конструировали на заре колонизации. И ещё больше Теней я не люблю Варлонцев. А на нижние уровни так вообще газ пустила бы. Или кислород бы им перекрыла. Я должна блюсти интересы своей расы, вы посмотрите в каких условиях мы работаем. Нам пришлось поставить конвертеры напряжения, чтобы оборудование могло нормально работать. А вода? Более кошмарной воды во Вселенной не сыскать. Они её очищают химическими веществами и механическими фильтрами, это варварство. Надеюсь хоть санитарная инспекция к нам не приедет. А то весь персонал снимут даже при беглом взгляде на станцию. Вы можете их задержать?
-Нарушить закон. Отменить инспекцию не могу, задержать могу. Но они всё равно приедут, и осмотрят всю станцию. Таковы правила, сан инспекция консульской службы обязана проверять все объекты где работают наши граждане. Лучше Тени, чем сан инспекторы. С Тенями хоть договориться можно. Они один из моих замков закрыли, за то, что там фильтры плохо работали. А я Королева. Уж лучше Тени, чем наши доблестные сан инспекторы.
-Когда?
-Скоро. Проблему с инспекторами я решу. Есть проблемы поважнее, перед вылетом сюда я посетила Храм и провела обряд Божественного Ока. Мне октрылось будущее, и очень нехорошее будущее. Если я права прямо сейчас Тени должны договориваться с Варлоном. На Вавилон скоро приедет минбарец из касты воинов.
-Кто именно?
-Не знаю. Был бы он аэроном я бы узнала его имя, обратившись к Предкам. Но он чужак. Очень трудно пройти разумом через ткань времени. Именно поэтому я и прибыла. Я нужна своему народу здесь. 
-Вы знали, что Пси корпус планирует покушение на Шеридана и поэтому наградили Шеридана Священным оружием. Оно изменило линии Судьбы. Ведь так.
-Да, я иногда провожу ритуал Ока Богов. Это очень сложно, но я должна, я Королева. Шеридан должен был погибнуть сегодня на совете, это я увидела за три дня до того как послала нашу миссию сюда. Всё было очень туманно, надо было спешить и действовать тайно, пришлось нарушить закон, и вручить Священное оружие Верховного Командующего иноверцу. Да простят меня Предки. Но это ради интересов нашей расы.
-Похоже нам не очень симпатизируют из-за того что мы псионики. Люди привыкли боятся псиоников. Из-за Пси корпуса.
-Да, это проблема. Предстоит большая работа. Когда-то мы упустили Землю и её заполучил Варлон, не хотелось бы терять её снова. А сейчас сходите в мед отсек, посол Делен должна быть там. Ничего если я вашей постелью воспользуюсь.
-Ваше право Королева, хотя я тоже долго не спала. А что передать послу Делен.
-Передайте ей. Тьма опускается, раскол неизбежен, чёрный орёл опустился с вершин. Она Жрец должна понять.
АйрЛин не понравилось то что произнесла Королева, но приказы не обсуждают и Консул направилась в Лазарет Вавилона.
==>Медицинский отсек станции

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-06-08 00:41:45)

0

212

->Зимний сад->
Проходя мимо приёмной Консул холодно посмотрела на Ригана. Видимо решил стать истребителем. ЭлНая одна из сотрудниц службы вербовки уже занималась мальчиком.
АйрЛин прошла в телепортационную комнату набрала код "Рейдера" и переместилась.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Посольство Аэронии