ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Посольство Аэронии


Посольство Аэронии

Сообщений 181 страница 210 из 212

181

Айрания вошла в комнату на двери которой уже прикрутили табличку на Аронском языке "Вход только по допуску. Телепортационная" Стандартный замок сменили на замок аэронской системы с биометрической авторизацией. Внутри комнаты стояли два телепорта внешне похожие на красные светящиеся площадки с пультами выбора места назначения.
-Сюда.

0

182

Консул Регент АйрЛин написал(а):

-Идите за мной в телепортационную. Мне приказали вас "подлечить". Кстати, меня зовут, Айрания. Старший лейтенант Военно-Космических Сил Графиня Айрания из клана Ястребинокрылых. Это, если полностью. Я военный микробиолог.

Рад знакомству - и Уилл пожал аэронке руку.

Маркус написал(а):

- Рад знакомству, - произнес рейнджер, обращаясь к ней. А потом шепнул брату. - Симпатичная, не находишь?

Ну знаешь!! - последнее слово Уилл как-то протянул на шипящие - я инопланетянками не интересуюсь и для меня Уилл перешёл на минбарский Eva Bennet fel'ani In'A lis'e medran (Эва Беннет - самая симпотичная женщина, которую я когда-либо видел). - Я ей это говорил и сдержу свои слова, а в том поцелуе да я виню и себя перед ней. Но он ничего не изменил. - и снова строго посмотрел на брата и добавил ни минбарском - Kaff - (идём) - а когда Уилл переходил на минбарский это означало лишь одно либо он был не доволен, либо сильно нервничал.

Консул Регент АйрЛин написал(а):

Айрания вошла в комнату на двери которой уже прикрутили табличку на Аронском языке "Вход только по допуску. Телепортационная" Стандартный замок сменили на замок аэронской системы с биометрической авторизацией. Внутри комнаты стояли два телепорта внешне похожие на красные светящиеся площадки с пультами выбора места назначения.
-Сюда.

Уильям зашёл за медиком - но тут только два телепорта, а нас трое? Без брата я никуда не полечу, не смогу без его поддержки. Знаю, слышал про эту технологию телепортации.

Отредактировано Уильям Коул (2009-05-07 17:03:10)

0

183

-Телепорты расчитаны на перемещение трёх человек каждый. Это действительно та технология. Но есть телепорты на одного человека, а есть "трёхместные", А есть грузопассажирские. Но их у нас в посольстве нет. Сеть Вавилона может нагрузки не выдержать. И так конвертеры ставили. У нас частота в сети триста герц.

0

184

- Ладно, что делать? - спросил Маркус, потирая руки.

0

185

Медик встала на платформу и включила телепорт. Выбрала лазарет "Разрушителя".
-Вставайте на телепорт. Люблю этот способ перемещения. Особенно, если в грудь побольше воздуха набрать. Как с горы едешь. У меня дома телепорт похожей системы. Для нас это обычная технология.

0

186

Консул Регент АйрЛин написал(а):

Сеть Вавилона может нагрузки не выдержать.

Тут Уильям прямо воспрял - а давайте капитана без света на станции оставим? - и торжественно поднял правую руку вверх, от пришедшей по его мнению великолепной идеи.

Маркус написал(а):

- спросил Маркус, потирая руки.

- Маркус, когда ты так делаешь я почему-то задумываюсь о нехорошем с твоей стороны!!

Консул Регент АйрЛин написал(а):

Медик встала на платформу и включила телепорт. Выбрала лазарет "Разрушителя".-Вставайте на телепорт. Люблю этот способ перемещения. Особенно, если в грудь побольше воздуха набрать. Как с горы едешь. У меня дома телепорт похожей системы. Для нас это обычная технология.

Не я экстрим не люблю - и поэтому Уилл встал спокойно.

Отредактировано Уильям Коул (2009-05-07 20:04:32)

0

187

-Для этого понадобиться примерно сто таких телепортов. Тогда возможно и удасться перегрузить сеть станции.
Медик положила руку на сенсор активатор.
-Готовы? Когда скажите Да. Включаю. Мы сразу перенесёмся в лазарет.

0

188

- Маркус, не робей ждём тебя. Я готов, но только, когда брат будет готов.

0

189

- Да иду я, иду, - проворчал рейнджер, занимая свое место. - И почему сразу о нехорошем. - пробурчал он. хотя было видно, что он шутит. - А у вас тут уютненько. Я готов. Брат тоже, насколько я могу судить. Вобщем, ДА!

+1

190

Аэронка подтвердила допуск на перемещение. Телепорт тихо загудел. Диск сменил цвет на зелёный, потом был столб яркого света. И другой телепорт.
==>Лёгкий крейсер аэронов "Разрушитель" » Лазарет Разрушителя

0

191

Маркус написал(а):

- Да иду я, иду, - проворчал рейнджер

Не ворчи как старичок. - хихикнул Уилл, но загрустил, что со светом номера не будет. - тебя по возвращению ждёт твоя прекрасная Съюзи. А вот со мной неизвестно, что будет дальше.

+1

192

/следующие посты на крейсере/

0

193

Включился шифр терминал. На голограмме была Королева.
-Королева АйрТайна! Долг и Честь!
-Опять формальности Адмирал. Обеспечьте мой визит на станцию. Через три часа я буду на месте.
-Через три часа?! Но где вы сейчас?
-Через три минуты войдём в гиперпространство у Арана Пять. Через три часа "Королевство Аэрония" будет у Вавилона-5.
-Меня не надо учить астронавигации. На форсаже и за час можно.
-Ненавижу такие моменты. Всю станцию до самых нижних уровней прошерстят. Личная охрана Королевы, ради обеспечения безопасности Королевы убить готовы. Доигрались в независимость. Её Величество АйрТайна едет.
Адмирал вышла из кабинета и собрала всё посольство.
-Протокол 1-1. К нам едет Королева. Через три часа она будет здесь. Всем быть при регалиях и само собой в парадной форме. Что делать все вы знаете. Второй отдел, в Доки. Повара, приготовить любимое блюдо Королевы которое она ест когда приезжает в Посольства. Ну и так далее. Всё по местам.

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-05-09 11:41:01)

0

194

Адмирал прошла в комнату брифингов, тут уже повесили знамя тёмно-зелёное с белоснежными расправленными крыльями и мечами вверх клинками. Знамя ВКС. Всё было готово к встречи Главы развед служб Аэронии. Королева Мать народов Аэронии и Верховная Жрица Королевства Аэрония, Глава Консульской Службы и Верховный Глава Совета по политике Интеллектуальной Национальной Безопасности. Всех титулов и не вспомнить сразу, но не менее двенадцати. Живое воплощение Богинь в мире смертных. Не какой ни будь Серый Совет где каждый тянет одеяло на себя. Мать расы. Первое лицо государства. Даже Король второй после Королевы. А она Первая!

0

195

====- Лазарет Разрушителя

Маркус открыл сначала один глаз, потом другой... медленно ощупал себя - вроде все части тела на месте. Путешествие прошло успешно.

Пока его никто не заметил, рейнджер бесшумно выскочил из комнаты и благополучно слинял с территории аэронов.

====- Каюта Эвы

0

196

АйрЛин посмотрела на голомонитор своего КПК, когда Маркус снова появился в посольстве сработала система известившая СБ и Адмирала об очердном перемещении.
-Не посольство а проходной двор. Надо временно ограничить допуск. Хорошо, что замки успели поменять.
Адмирал ввела код сразу как-только вышел Маркус. Двери заблокировались, теперь в посольтство могли войти только сотрудники.
Адмирал смотрела на специальные часы указывающие время до прибытия Королевы.
"Время до прибытия Королевы два часа".
-Я знаю чего ты ждёшь, я всё знаю и всё вижу. Я уже близко. Скоро ты всё узнаешь. А пока, не вмешивайся и выполняй свой Долг. Родина будет тебе благодарна.
Слова Королевы звучали в голове Адмирала. Королева могла общаться с теми кто служит в Военной Разведки где бы они не находились. Она могла использовать их органы чувств.
Невозможно подделать мысли Королевы, она уникальна. Никто не знает её ТАЙНЫ кроме неё самой. Она сама Тайна.

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-05-13 00:59:29)

0

197

Старший медик посмотрел на строго своих подчиннённых.
-И вы зовёте себя аэронами! Представителями самой дисциплинированной расы! Кто дал больной уйти?! Минимум 72 часа госпитализации. Погону сниму и домой отправлю ещё раз такое повториться! Проверить данные с камер! Где она?! У вас ума. Птенцы и те умнее. Айрания вернётся она вам покажет. Это я добрый, а она вам все перья повыщипает. Вы хоть знаете кто она такая? Думаете, если младший медик у неё связей нет? Её между прочим контрразведка назначила. Седьмой Отдел Особых Исследований. Вот так ребята. Если не придумаете оправданий будете в провинциальной больнице роды принимать.

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-05-13 10:44:27)

0

198

-Сразиться бы с кем ни будь? Стресс снять. Ничто так не снимает стресс как хороший бой. Адмирал вернулась в свои аппартаменты и сняла со стены большой меч с двумя широкими лезвиями. Знаменитый Аррлиер. Оружие высокой степени летальности. Один удар и противник наверняка лишается как минимум конечности. Как максимум будет рассечён пополам или лишиться головы. Тренировки на этом оружии запрещены. Как и само оружие. Есть только один способ получить боевой опыт с этим оружием. Дуэли, правда с изобретением роботов и киборгов ситуация стала лучше, но оружие настолько опасно что разрешено только клану Аррлиеров и Королевским Гвардейцам. Оружие убийц диверсантов.
Точно таким же мечом был убит Правитель Теней 700 тысяч лет назад. Кланы Света подготовили специального убийцу диверсанта и вызвали Правителя Теневых Богов на дуэль.
-Если у меча два лезвия крепко держи рукоять.

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-05-13 23:38:26)

0

199

В аппартаменты вошёл адъютант.
-Честь и Власть Адмирал АйрЛин!
-Докладывайте.
-Мы теперь не сомневаемся, что покушение состоится, и организуется его Пси корпус. Шеридана наверняка попытаются убить. Возможно даже посла Делен.
-Я похожа на Коша? Если Кошу нужны Шеридан и посол Делен, он их спасёт. У меня есть конкретные инструкции. Если Шеридана убьют, одним представителем молодой расы меньше. И что с того? Земляне никогда особым умом не отличались. Что не удивительно, у них только пять процентов мозга используется для "вычислительной деятельности". Да мне хоть Бестер будет станцией командовать. Мне всё равно. Да хоть Пакмар. Наверху уже всё решили. Есть ещё что-то о чём я не знаю.
-Доложили о швартовке корабля техномагов.
-Вот как? Погуляйте ка по рынку. Я выделю вам немного денег, купите какие ни будь безделушки. Особо не торгуйтесь, но интересуйтесь откуда это привезли.
Адмирал дала адьютанту денег отправила его на рынок. Казалось бы бессмысленная акция, но то что продают торговцы на рынках, очень ценная информация для экономической разведки. А иногда и для военной.
-Корабль техномагов. Кто это у нас такой умный? Помниться у меня был один маг в команде. Общие интересы.
Аэроны формально не признавали магию называя её пережитком прошлого, когда псионику называли магией. Пока наука не развилась достаточно чтобы изучить строение мозга, а кроме того был открыть ген пси способностей и выведены формулы передачи этих способностей. И магия стала историей. Но остались секты и религиозные течения. Как и в любом обществе с развитой социальной структурой, особенно там где фактически правят касты и кланы власть Духовных Лиц неизбежное явление. Жрицы вторые по значимости лица после Старейшин в клане. Их роль велика настолько, что существует даже специальный факультет Факультет подготовки Жриц. Он же "Факультет Пропаганды и Внутренней Политики" по сути школа шпионов.

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-05-14 16:39:26)

0

200

Часы показали: "До прибытия Королевы одна минута"
Адмирал подошла к иллюминатору в стороне от станции октрывался портал и из него выходила тридцатикилометровая "Королевство Аэрония". Яхта была прекрасна. Судя по манёврам команда не собиралась швартоваться. Вавилон-5 был слишком мал для того чтобы стыковаться с такой станцией.
У АйрЛин сработал КПК.
-Вас вызывают в телепор комнату Адмирал.
-Хорошо иду. Полная готовность 1-1.
В телепорт комнате сначала появились двенадцать Гвардейцев и дроид сапёр, затем девушка аэронка тёмно-зелёной форме с алыми поганами. Судя по Ордену Всевидящего Ока на орденской ленте. Шеф Разведки.
-Честь и Слава Королеве!
-Отставить Адмирал. У меня для вас есть хорошие новости. Пройдёмте к вам в кабинет.
Королева и Адмирал прошли в кабинет.
-Новость первая, вы повышены до Консула, новость вторая, теперь вы лично курируете Комитет по Перспективным Разработкам, включая отдел систем перемещения. Новость третья. Мы переводим посольство с Вавилона-5 в более удобное место. По соображениям дипломатии. Вавилон-5 мятежная станция. А нам нет надобности ссориться с Землёй.
Через три дня будет введена в строй Аринс-2. Супер современная станция нашего типа. Вы были на ней?
-Перед командировкой. Правда я не знала кто заказчик, я думала министерство обороны.
-Консульская служба. Станцию повесят в точке лагранжа системы Земля-Луна. Это сулит огромные экономические выгоды. Особенно учитывая наши техногии. Мы уже продемострировали Правительству Земли наши горные комбайны. Они согласны их купить.
-Ещё бы. Выход полезных элементов 100%. Когда выезжать.
-Сегодня. Аринс-2 уже вышла к Земле, её должны принять все Адмиралы.
-Наконец-то. Мне эта дыра уже надоела.
После битвы с тенями у Земли правительтво Земли пошло с аэронами на переговоры, сами аэроны ушли из Солнечной системы ещё в 2080-году когда закочнился срок договора о Проекте Ноль. Межгалактический МИД особая секретная организация под патронажем Королевства Аэрония и их союзников и ГРУ сначала СССР затем России. Но база под городом Реутов осталась и была законсервирована. Практически "Фурия" являлась точной копией устаревшего истребителя аэронов "Вспышка" который на момент начала 21-го века Земли не производился уже 500 лет. "Вспышек" было выпущено очень мало из-за их низкой надёжности. Все машины кроме одной были уничтожены. Последнюю как водиться оставили для музея. Её описание есть во всех учебниках и детских книжках по истории техники.

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-05-17 18:52:49)

0

201

Наконец вернулся адьютант. Радости парнишки не было предела не каждый раз так близко можно увидеть Королеву. После соотвествующего привествия адътант положил на стол сувениры купленные на рынке. Большую часть АйрЛин отправила в утилизатор. Оставила только ожерелье из чёрных алмазов.
-Чёрные алмазы, земляне зовут их Карбонадо. Их особенно много на Марсе, а вот на Земле мало. Мало кто знает, что этот вид алмазов имеет свойство хорошо помнить поля которыми на них воздействовали. Посмотрим.
Адмирал направила на алмазы сканирующий луч своего КПК.
-Ух как интересно. Эти алмазы добыты в районе плоскогорья Цидония. Марс. Очень характерный состав. С глубины всего сто метров. Какое мелкое залегание. Это же сверхприбыли при наличии наших технологий. А вот эти следы очевидно оставил упавший корабль теней. Видите структура алмазов немного деформирована полем. Когда корабль падал его поле взаимодествовало с горными породами. Возраст алмазов измеряется миллиардами лет, так что по ним можно много чего определить. Кристаллы самоцветов имеют хорошую память, мало кто знает, что корабль пролетая "следит" своей силовой установкой, по этому следу можно определить мощность силовой установки, а значит и тип корабля. Так насчёт Вавилона уже решено?
-Старейшины недовольны этой станцией. Они посмотрели записи. Отношения с Вавилоном прекращаются. На меня давят, а популярность среди кланов дороже отношений с морально устаревшей мятежной станцией. Мы перезжаем. На Аринс-2 не будет некоторых рас.
-Кажется даже знаю каких, например Пакмаров и ещё некоторых. Как насчёт Нарна?
-Ещё не решили. Но поскольку вы теперь в Совете Консулов. Нам нужны ваши рекомендации.
-Очень большое влияние на Нарнов имеет Г'Кар. Если удастья доставить его к нам и поговорить с ним. Я думаю этим должен занятся клан АрДани. Они по духу ближе нарнам.
-У них нет ни одного Консул Регента. Неважно, АрДани ужасные интриганы, клан небольшой, но с большими амбициями. Такие кланы вершат истории держав. У них есть Принцесса Клана. Амбициозная юная особа. Дайте ей пост Консул Регента и пошлите послом к нарнам. И нарны наши союзники. И ещё, она не будет разговаривать с вами пока вы с ней не сразитесь на мечах. Боец она отличный. Даже меня помяла. А я ведь Адмирал.

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-05-17 21:01:03)

0

202

-Вы надели Орден Всевидящего Ока. Насколько я знаю привычки Высших лиц государства это означает, что вы приехали с официальным визитом. Я бы не советовала вам этого делать. На станции чёрт знает что твориться. Пси корпус взял под контроль Шеф СБ, синтетический вирус косит людей на нижних уровнях. Дракхи, дилгары, техномаги. Надо скорее вводить в строй Аринс-2. Иначе будет только хуже.
-Потому я и здесь. Хорошо что незнакомка уговорила тебя прервать процедуру ареста, эта парочка нужна нам на свободе, живой, арестовать и даже ликвидировать всегда успеем. У наших спецслужб длиные руки. Зачем птенец переходит через дорогу?
-Неважно зачем, важно что переходит. Королева я знаю, что вы лояльны к техномагам. Ваш дед по отцу был, сектантом разумеется это государственная тайна. А что если мы используем секты в политической игре?
-Хочешь использовать этих. Они же ещё всё верят в средневековые предрассудки. В магию.
-Самой противно. Мы воевали с сектантами триста лет. Но это прошлое, а будущее за Великой Державой. Мы используем секты магов в нашей политической игре. Я проверила информацию по техномагам. У них есть "запретные темы", например имплантанты. Предлогаю начать с поисков молодых техномагов желающих изучать запретное.
-Я вижу у вас в руках Аррлиер. Вы сильно напряжены.
-Вас ждала. А тут ещё. Устала.
-Судя по планам станции тут есть арена. Хотите размяться?
-Я не могу допустить, чтобы вы ходили по нижним уровням, при вашем титуле.
-У меня хорошая охрана. Да и сама я. Кстати говорят дрази настолько круты, что их никто одолеть не может. Во сколько раз они сильнее людей?
-Думаю раза в два. Я дралась как-то с сардиа в Академии. Очень крепкие ребята. Практически не знают усталости, а какая у них дыхалка.
-Драться с сардиа аэронам запрещено. Они слишком живучи и агрессивны, у них два независимых сердца и мощная дыхательная система хорошо приспособленная для долгого нахождения под водой.
-Он первый начал, назвал нашего Старейшину неприличным словом. Так что ж мне. Оставлять это так. Между прочим это преступление которое карается согласно кодексу кланов. В том числе смертью.
Дело о дуэли на Факультете Высших Командующих рассматривал весь Генеральный Штаб. В результате было решено закрыть дело, дуэль признать обоснованной и оправданной кодексом клана и офицерским кодексом.

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-05-17 22:57:41)

0

203

АйрЛин подошла к терминалу и авторизовалась. Поставила запись манёвра Анны Молибожко.
-Посмотрите запись сделанную капитаном Араей.
-Истребитель. Судя по всему кустарной сборки.
-Верно. Но сканирование показывает, что вооружение на нём настоящее. Машина собрана очень грамотно из "мусорных" деталей. Мы похожие собирали в Академии и летали на них. Посмотрите какой опасный манёвр.
-Острое пике на борт. Если бы она попробовала атаковать так наш крейсер, не прожила бы и секунды. У нас нет мёртвых зон в защитных системах. Но если атаковать крейсер землян. Да вполне поможет. Очень интересно. Она прекрасный пилот с отменной реакцией. Понаблюдайте за ней. Особо не давите.
-Мне доложили, что именно она привела одного мальчика. Рекрута. Хотите лично провести вступительную реч перед рекрутами?
-Да, наверное.

0

204

-Нас могут прослушивать?
-Разумеется. Но не все. Я приказала настроит систему на фильтрацию пропуска зондов техномагов. Их она будет временно пропускать. Я хочу чтобы они знали о чём мы говорим. Мы будем "дозировать" информацию. Уж поверьте мне Королева. Адмиралу ли не разбираться в разведке и контрразведке. Мы не расцениваем техномагов как врагов. А дракхи и дилгары пока не опасны. Для нас. Пусть знают, что должны знать. Зонды проникают сюда через вентиляцию, это основной путь. Мы тоже не вчера из яйца вылупились. У нас тоже есть зонды.

0

205

-А теперь главное.-Подслушивать не хорошо. Особенно за Неприкасаемыми. Ты поняла техномаг?
Королева включила систему безопасности на полную мощность и зонд накрылся медным тазом.
-Общество как всегда разделилось. Одни видят Землю как колонию, другие как равноправных союзников. Но есть проблема, уровень технологий Землян слишком низок в сравнении с нашим. Дать им наши технологии сейчас, я сомневаюсь. Они агрессивны и несовершенны. Их колонии не подчиняются центру. Как мы можем полноценно сотрудничать с такой примитивной расой. Многие за военное вторжения. Я против. Но я не Верховный Главнокомандующий, а на моего мужа давят. Мы не можем быть с Варлоном или Тенями и подставлять себя под удар. Если будет с Варлоном, обидетяся Тени, если с Тенями. Варлон обидитется. Как птенцы неразумные, а ещё зовут себя Древними расами. сами уже не знают, за что воюют. Вот как два птенца подрались за игрушку. А потом уже сами не знают почему дерутся. Так и Варлон с Тенями. Молодые расы общий язык находят, дикари общий язык находят, а эти. Не люблю я ни тех, ни других, и не буду любить пока они мир не заключат. Но мы отвлеклись. Я не хочу чтобы моя страна воевала, в том числе с Тенями за идеалы Мембара и Варлона. Деленн приняла диадему?
-Приняла.
-Отлично. Теперь она нам обязана. Принцип Духовного Единения обязывает кланы и касты помогать друг другу. Мы попытаемся сделать всё что возможно, чтобы войны не было.

-Деленн наоборот хочет воевать с Тенями. Она преданно служит Варлону.
Так ли уж преданно? Посмотрим. Кстати пока вас не было была закончена разработка нового вида брони. Уже даже прототип корабля испытали.
-Это то что я думаю?
-Да. Корабли с такой бронёй совершенно невидимы для вражеских системы сканирования, есть и другие бонусы. А пока. Чтобы Варлон от нас не требовал в отношении Теней, говорить Нет. Мы должны сохранить нейтралитет как можно дольше. По крайней мере на ближайшие лет двадцать тридцать. Нам не нужна война пока я воспитываю наследницу Трона. А потом можно и поучаствовать в небольшой заварушке.

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-05-18 10:19:34)

0

206

-Я думаю если эта девчёнка не прикратит нас слушать её надо приподнести пару килограмм криссталита в каюту. Не так ли. В качестве подарка. У кристаллита сила взрыва в сто раз сильнее чем у тротила. А можем и пристрелить, даже трупа не останеться. Если будет продолжать. Предупредите её. Она думает, что сильнее меня. Любопытной змее хвост отдавили. А ей не приходило в голову почему мы говорим не на родном языке, а на интергалакто? Да чтобы нас понимали такие шпионы как она.

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-05-18 10:44:17)

0

207

У Уильяма, что-то стало не спокойно на сердце, ему снился кошмар, а кошмары у бывшего рейнджера всегда были вещие и он проснулся в холодном поту с криком во имя Валена нет. Отдышался. Да и Маркус не связался с ним после возвращения, это было странно!!! И Уилл ретироватся с корабля аэронов через телепорт, он видел, как им воспользовался брат и включил штуковину так же сам. И "мышкой" проскользнув в посольстве среди аэронов направился в палату Эвы. Беспокойство Коула старшего усилилось любимой не было в палате и постель была заправлена. У молодого человека заколотилось сердце. - Какого дьявола тут происходит? - и пошёл немного пошатываясь от слабости искать брата.----->каюта Маркуса

0

208

Риган тихо сидел в приемной посольства Аэронии и ждал свою судьбу.
"Надо успокоиться," - сказал он сам себе, - "даже если меня не возьмут, я всегда могу вернутся к Анне".

0

209

К Ригану подошла девушка, с белыми крыльями.
-Здравствуйте юноша. Вы очевидно пришли записываться в истребители. Меня зовут ЭлНая. Я куратор инструктор.
Девушка достала КПК.
-Как вас зовут, откуда вы, чем подробнее тем лучше. Мы не очень любим сканировать память. Закон морали запрещают делать это без необходимости.
Законы аэронов позволяли при найме на работу и некоторые посты сканировать память. При найме на госслужбу такая процедура была обязательной. Кроме того госслужащие проходили особую процедуру в народе её зовут "прививка верности". Процедуру ввели ещё в средние века, после попытки республиканцев свергнуть Королеву. Если коротко "прививка верности" не позволяет совершать преступления против Высшей Власти.

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-06-05 00:28:56)

0

210

/В кабинете Консула АйрЛин/
Королева посмотрела на АйрЛин и села за стол.
-Отдайте приказ кораблям отходить. Тени уже попробовали напасть на Вавилон, мы не можем сильно рисковать нашими гражданами из-за морально устаревшей станции и двухсот тысяч индивидов других рас. Корабли должны вернуться на базу. Оставьте только "Атакующего".
-Это же транспорт снабженец переделанный из морально устаревшего дредноута.
-Ну истребители то он может нести. И десяток главных калибров у него всё же оставили.
-Ну что ж. Тоже логично. Если мы вернём дивизию на базу мы сэкономим деньги. Я не против. В конце концов мы пока что не брали на себя обязательств по защите станции.
АйрЛин подошла к терминалу и связалась с кораблями.
-Внимание! Говорит Адмирал первого ударного флота Леди АйрЛин. Всей дивизии кроме транспорта "Атакующий вернуться на базу. Срочно. Снять охрану станции. Возвращайтесь домой дети мои. На Родину.
Сразу после получения приказа крейсера открыли порталы и ушли в гиперпространство.

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-06-06 22:32:32)

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Посольство Аэронии