ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Посольство Аэронии


Посольство Аэронии

Сообщений 151 страница 180 из 212

151

Маркус написал(а):

рейнджеры,

Ульям поднял указательный палец на слова Маркуса - уже нет и никогда я им больше не буду. Пишите временный безработный :D  или рейнджер в отставке. А я думал нас на корабль повезут? - Уилл забоялся и стал оттягивать неизбежное.

Отредактировано Уильям Коул (2009-05-06 22:24:06)

0

152

-Нет, с вами хотят говорить. Что-то важное. Просто так Адмирал вызывать не будет. Но я заметил, что у неё в кабинете включен шифртерминал. Значит говорила с кем-то из Генштаба. Или даже. С Королём.

0

153

Хорошо, проводите нас к ней.

0

154

Маркус пожал плечами и пошел следом. Их ввели в кабинет.

- Приветствую вас, - Маркус склонился в учтивом полупоклоне.

0

155

Уильям вошёл за братом и учтиво кивнул головой.

0

156

-Идите за мной. И помните. Не начинайте говорить первыми. Это против этикета при общении с теми кто выше вас по рангу. Поздоровались и ждите пока вас офицер начнёт говорить.
АйрЛин уже ждала рейнджеров у себя в кабинете. Портрет королевской четы над столом сразу бросался в глаза входящим. По закону он должен быть у каждого руководителя. Даже в частных организациях. За этим следит специальная комиссия по идеологии.
-Войдите!

0

157

Уильям оглядел кабинет Не люблю помпезность.

0

158

Маркус стоял, сохраняя молчание. Раз сказали молчать, пока не спросят, значит будет молчать.

Отредактировано Маркус (2009-05-06 22:46:05)

+1

159

-Садитесь где вам удобно. Вообще-то большинство моих коллег сдесь пользуется стандартной мебелью, но я привезла мебель из своего родового гнезда. Настоящее винное дерево. Похоже на дуб. Не так ли? Я стараюсь поддерживать имидж аэронки которая блюдёт традиции клана. Но к делу. Я получила приказ имитировать приготовления флота к войне. Мы должны отвлеч Теней. Каждый выигранный день дорог.. Вы напряжены Уилл. Так напряжены, что я слышу характерный шум. Эхо ваших эмоций. Вы обеспокоены. Что у вас за проблема? Я не хочу читать ваши мысли. Скажите так. Есть хотите? Я прикажу принести вам что ни будь. У нас как  раз ужин.

0

160

Консул Регент АйрЛин написал(а):

-Садитесь где вам удобно. Вообще-то большинство моих коллег сдесь пользуется стандартной мебелью, но я привезла мебель из своего родового гнезда. Настоящее винное дерево. Похоже на дуб. Не так ли? Я стараюсь поддерживать имидж аэронки которая блюдёт традиции клана.

Так как Уилл принципиально не любил роскошь поэтому сказал - простите, но я постою.

Консул Регент АйрЛин написал(а):

Вы напряжены Уилл. Так напряжены, что я слышу характерный шум. Эхо ваших эмоций. Вы обеспокоены. Что у вас за проблема? Я не хочу читать ваши мысли. Скажите так.

Я волнуюсь из-за своей невесты, она чуть не погибла сегодня, да и всякие незнакомки в коридорах набрасываются и целуют, как от этого не напрячься. - последнюю фразу про незнакомок Уилл сказал полу шутя.

Консул Регент АйрЛин написал(а):

Я прикажу принести вам что ни будь. У нас как  раз ужин.

Уилл строго посмотрел на Маркуса, затем недоверчиво на аэронку, скрестив руки на груди - нет спасибо мы не голодны.

0

161

- Могу я узнать цель нашего визита? - Маркус тоже остался стоять. Из мужской солидарности.

+1

162

-С незнакомками надо поосторожнее. За вашей невестой мы проследим. Есть ещё просьбы? Поверьте мне, я сильно устала. Я могу вам чем-то помочь завтра мне ещё разбираться со спасёнными пилотами во время битвы у Земли. Мы поймали около двадцати подбитых Фурий. Пилотов удалось спасти. У меня завтра тяжёлый день.

0

163

Анна с Риганом вошли в посольство.
- Извините, - обратилась она к ближайшему аэронцу, - не подскажете, где можно найти капитана Араю? Я по вопросу вербовки пилотов.

0

164

Консул Регент АйрЛин написал(а):

Есть ещё просьбы?

Да нет, примного благодарны. И что она от нас только хотела?

Отредактировано Уильям Коул (2009-05-06 23:19:47)

0

165

- Привет, Уилл, - улыбнулась Анна. - Да вот, устраиваю одного приятеля в аэронские ВКС. Мне капитан Арая сказала, что объявлен набор пилотов. А Ригану нужно срочно скрыться из виду.

0

166

- Пожалуй нет, - пожал плечами Маркус. - Не смеем больше отнимать у вас время.

0

167

-Капитан Арая в доках, седьмой кабинет там обратитесь к Капитану Графу АрЭну,  заместителю Капитана Араи. Вас запишут на медкомиссию, сегодня мы уже закрыты. Но вашего мальчика можете оставить у нас. Пункт вербовки откроется завтра в утром. Видите те часы. В ноль часов. Или в семь часов по времени Вавилона. У нас сутки начинаются утром.

0

168

Анна Молибожко написал(а):

- Привет, Уилл, - улыбнулась Анна. - Да вот, устраиваю одного приятеля в аэронские ВКС. Мне капитан Арая сказала, что объявлен набор пилотов. А Ригану нужно срочно скрыться из виду.

Уилл от неожиданности чуть не подпрыгнул, когда увидел Анну - да Анна, привет, но извини сейчас у меня и Маркуса срочные дела.

Маркус написал(а):

- Пожалуй нет, - пожал плечами Маркус. - Не смеем больше отнимать у вас время.

Уилл тихо сказал брату на ухо, так, что аэронка слышать Коулов не могла!!! - мои нервы больше не выдерживают, надо взять этого медика за крылья, чтобы она побыстрее мне помогла. Я из-за всего этого уже потихоньку зверею. А аэронке я не доверяю, потому и не сказал.

Отредактировано Уильям Коул (2009-05-06 23:29:20)

0

169

- Ладно, Риган, пора прощатся, - печально улыбнулась Анна. - Оставайся здесь и ничего не бойся. Завтра запишешся на медкомиссию. Если ничего не получится, возвращайся в мою каюту и жди меня.

0

170

АйрЛин вышла в корридор.
-Так вот что вас волновало. Не люблю медиков. Вечно они что-то скрывают. Как любит говорить Г'Кар это наверное величайшая тайна Вселенной и если кто-то попробует разгадать её сойдёт с ума. Боевые имплантанты. Я подозревала. Этот шум в голове, он возникает у тренированных разведчиков как реакция на "теневые" технологии. Обычные аэроны не чувствуют имланты теней. Но те кто прошёл особый тренинг. Слышат такой гул в голове. А про Эву я знала ещё когда она была в лазарете Вавилона. У нас все приборы объединены в особую сеть. Я видела всё что делала медик. Через её шлем.
В руке у аэронки был портативный пояс телепорт.
-Надевайте. Это перенесёт вас на корабль которым командую лично я. Скажете в чём ваша проблема. Попробуем решить. Вас переместит прямо в лазарет.

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-05-07 00:18:52)

0

171

оффстоп айрлин я сказал это тихо ты слашать не могла. поправь пост. оффстоп сотру.

Отредактировано Уильям Коул (2009-05-06 23:41:42)

0

172

- Привет, сестренка! - улыбнулся Уилл. - Что это тебя к аэронам потянуло?

- Сейчас найдем ее, - шепнул он Уиллу.

0

173

- Привет, Маркус. И ты здесь. А Иванова говорила, что вы двое улетели со станции.

0

174

оффстоп пишу по просьбе Айрлин выход из кабинета

Спасибо за уедиенцию, но у нас ещё дела. У меня к вам будет правда одно дела, но позже, пока не до него. Маркус с "сестрёнкой" позже поболтаете у нас на повестке ночи важное дело. Анна пока и удачи парню (Ригану). - И Коул старший поклонившись в уважительном поклоне, строго, как старший брат посмотрел на Маркуса, чтобы тот шёл за ним вышел из кабинета.

----->мед. территория посольства (в этой же теме)

Отредактировано Уильям Коул (2009-05-07 09:46:04)

0

175

- Видишь какая жесткая дисциплина, - подмигнул Анне Маркус. - Сьюзен была права, мы собираемся улетать и сейчас в процессе отлета, - весело улыбнулся он. - Удачи, сестренка!

И Маркус помчался вслед за братом.

0

176

-Как же голова болит. Ненавижу "теневые" технологии. У меня на них аллергия.
После специальной тренировки проведённой на курсах Высшего Командного Состава у АйрЛин начались проблемы. Не сказать чтобы большие. Но каждый раз когда ей доводилось находиться рядом с чем-то, что было изготовлено варлоном или тенями АйрЛин ощущала в голове шум характерный для сильных псиоников. Потому и "косила" от приглашений в лаборатории где занимались исследованиями "теневых" артефактов.
Аэроны вообще холодно относяться не только к теням, но и к варлону считая язычниками всех кто не уважает их Богинь. Варлоны по мнению аэронов страдают манией прогрессорства. Они слишком частво вмешиваются в дела молодых рас. Тени слишком агрессивны.

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-05-07 10:31:23)

0

177

АйрЛин сосредоточилась. Проверила отчёты СБ за последние двое суток. Включила интерком.
-Старший лейтенант медицинской службы Айрания. Сопровидите рейнджеров на "Разрушитель". Я даю вам особый допуск на борт этого корабля. Используйте оборудование телепортации. В доках лишний раз светиться не стоит. И ещё. Проследите лично за операцией. Рейнджер Уилл нужен мне живым и здоровым. Пусть им замутся лучшие медики.

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-05-07 14:28:17)

0

178

Из одной из комнат вышла та самая медик которая помогла Эве. Только уже не в защитном скафандре, а в небесно-синем мундире младшего офицера ВКС. У аэронов офицеры младше капитана не носят погон. Только отличительный знак нашивку рода войск. У ВКС это белые расправленные крылья  на чёрном фоне и два меча вверх клинками. У истребителей добавляют Молнию.
-Идите за мной в телепортационную. Мне приказали вас "подлечить". Кстати, меня зовут, Айрания. Старший лейтенант Военно-Космических Сил Графиня Айрания из клана Ястребинокрылых. Это, если полностью. Я военный микробиолог.
Военных микробиологов откровенно побаивались в Армии аэронии. Может где-то они и чистые медики. Но у аэронов военные микробилоги это "Седьмое Управление Особых Исследований". Мало кто знает чем оно занимается.

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-05-07 14:37:09)

0

179

Уилл ушел, пока Эва притворялась спящей. Она терпеть не могла прощаться и потому старательно избегала подобных ситуаций.
Девушка слезла с кушетки и стала одеваться, найдя одежду рядом с кроватью. Ей хотелось немедленно покинуть незнакомое ей место.
Выскользнув за дверь палаты, Эва направилась к выходу из посольства.

0

180

Консул Регент АйрЛин написал(а):

Идите за мной в телепортационную.

Маркус молча кивнул и, подав знак Уиллу, предлагающий присоединиться к нему, последовал за аэронкой.

- Рад знакомству, - произнес рейнджер, обращаясь к ней. А потом шепнул брату. - Симпатичная, не находишь?

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Посольство Аэронии