ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Посольство Аэронии


Посольство Аэронии

Сообщений 121 страница 150 из 212

121

- Это твое решение, брат. Ты должен знать еще кое-что. Я говорил с Делен. Она знает, что ты на станции и знает, что я тебе помогаю. Она не станет нам мешать. А теперь нам нужно торопиться. Хорошо бы было найти ту аэронку, что обещала тебе помочь.

+1

122

-Вообще-то это я и есть. Просто без костюма биохимической защиты. Делайте как я сказала. Я проведу вас на корабль. Там вы должны записаться в пехоту. Тогда вам будет открыт путь на в один из наших центров подготовки Сухопутных Сил.

0

123

Уильям улыбнувшись с уважительным поклоном сказал - я предавать человеческую расу не буду, я ухожу из рейнджеров, как бы мне тяжело не было, но душа моя с ними и поэтому я намерен заняться бывшим семейным бизнесом, который подзапустили по горной добыче на родной колонии Аризия. Тем самым финансово буду помогать "братьям по ден'боку", а не касте жрецов Минбара. Займусь новой серией кораблей для них давно была такая мечта и у меня имеются накопленные благодаря этой мечте разработки и было бы неплохо для объединения союза, объединить эти самые технические разработки мои и моих друзей плюс ваши аэронские. Если вы не против? - Уильям после своей речи посмотрел на обоих и сказал - да в путь.

0

124

- Стоп! - замахал руками Маркус. - Что значит в пехоту? Я рейнджер. У меня уже есть работа. К тому же не понимаю, зачем нам на базу пехоты? Тут по-моему вопрос чисто хирургический, - он кивнул на руки Уилла. - А не военный. К тому я не могу служить другой расе. мне и у своих неплохо живется.

0

125

Уилл не удержался и хихикнул - Да и Сьюзи тебе не разрешит.

0

126

-Это военная технология. Гражданские врачи не будут заниматься вашими имплантантами а просто "стукнут" в военную разведку. Так что лучше в пехоту. Там без лишнего шума уберут всё лишнее. Ничего страшного в этом нет. Генералам нет резона выносить сор из избы. Как говорят русские. Не забывайте что я кадровый разведчик раз в посольстве служу. А это практически, как рейнджер. Я разбираюсь в нашей политике. Я вам говорю, хотите решить "теневые" проблемы вам в пехоту. Но действовать надо через моего друга на "Атакующем". Этот корабль идёт на нашу базу снабжения, там есть всё необходимое оборудование.

0

127

- Один маленький вопросик, перед тем как я скажу "да". А как мы потом оттуда уберемся? А то еще поймают за дезертирство. Отбивайся потом от вашей Гвардии.

Отредактировано Маркус (2009-05-05 21:50:51)

0

128

Маркус, если честно я её не понимаю!!! - Уильям тупо уставился на брата - Мы же вроде обо мне договаривались с аэронкой, а тут пехота какая-то? Я не въехал!

+1

129

-Вот говорила мне мама, не иди в медики. Никогда меня не узнают когда защитную униформу снимаю. Никто вас не заставит нигде воевать. Вас направят на базу где вы будете как сыр в масле кататься. Иногда тренироваться. Уилла сразу комиссуют по причине непригодности к военной службе, из-за наличия в теле "теневой" технологии. Имплантанты извлекут. А потом первым же рейсом вы уедите сюда. Атакующий пойдёт назад на Вавилон через три недели после прибытия на базу. Если поторопитесь успеете удалить имплантанты. И кстати. Советую сгонять на один из курортов. Там отличные курорты. Ну всё, через двенадцать часов я отведу вас на корабль уходящий в Аэронию. Капитан мой друг. А сейчас отдыхайте. Комната номер пять в вашем распоряжении. Это моё гнёздышко. А я пойду полетаю. Видела тут отличное место для разминки крыльев.

0

130

Я долго у вас быть не смогу из-за Эвы после извлечения сразу сюда, а за предложение благодарен. И не забудьте про моё деловое предложение насчёт совместных технологий?

Отредактировано Уильям Коул (2009-05-05 22:16:35)

0

131

- Ок,- кивнул рейнджер.

0

132

-Насчёт технологий. Это не ко мне. Я медик. Да и ранг у меня не высокий такие вопросы решать. Если боитесь за Эву. Можете взять её с собой. У нас закон разрешает жить семьями. Жена она вам или нет не имеет значения. Важны личные отношения. У нас есть понятие Духовный или Божественный Союз. Его не может расторгнуть даже Высшая Власть. Вам помогаю рискуя карьерой из-за того, что так мне велит моя Религия. Я думаю скоро придёт Адмирал АйрЛин. Вот ей и предложите насчёт кораблей. А я что. Я медик. Кстати у нас на кораблях да и вообще везде стоят такие автоматы, там жвачка. Не покупайте её. Она токсична для людей из-за высокого содержания в ней солей металлов. Я предупредила. Не ешьте ничего, что помечено красной меткой. Эти продукты токсичны для людей.

0

133

Хм... спасибо - засмеялся Уилл - а, то я бы точно съел чего-нибудь не того. А Эва нет лучше пусть она останется здесь вавилон 5 её место да и моё и Маркуса теперь тоже дабы наши сердца навсегда оставлены тут. а теперь простите, но мне надо проветриться перед сном.------>коридоры

Отредактировано Уильям Коул (2009-05-05 23:01:08)

0

134

Маркус написал(а):

- Ок,- кивнул рейнджер.

----->лифты и коридоры

Уильям вернулся и ошалевшими глазами посмотрел на брата. - Маркус, ты не представляешь, что со мной сейчас случилось!

Отредактировано Уильям Коул (2009-05-05 23:37:22)

0

135

"Всевидящее Око" способное отследить любой жучок, даже наночуки размером с молекулу подало сигнал. Зонды техномага были мгновенно уничтожены особым излучением прибора. Прибор контролировал всю станцию так что устанавливать жучки было дохлым номером. Особенно на территории посольства аэронов. Прослушивающее устройство не имеющее регистрационного кода уничтожалось.
Как работает прибор не знали даже Адмиралы. Приборы устанавливала контрразведка. А это ведомство имеет прямое подчинение Королеве.

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-05-06 00:03:04)

0

136

АйрЛин не обратила внимание рейнджеров. Всё равно доложат, что они тут делали.
-Посольство закрыто до особого распоряжения Королевы. Пока Королева лично не приедет, не работаем. Надоело. Хочу войны.
Адмирал ушла к себе в комнату.
Сидя за шифр терминалом АйрЛин передавала сообщение.
-Первому ударному флоту Адмирал АйрЛин авторизовано. Приказ.
В случае моей смерти или известия о покушении на меня немедленно атаковать Землю, цель Колонизация.

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-05-06 01:23:29)

0

137

На терминале появилось изображение Короля.
-Ты сошла с ума АйрЛин. Объявляешь военное положение и хочешь начать войну в обход Главнокомандуеющего!
-Я выполняю приказ мой Король.
-Озвучить!
-В случае, если Вавилон 5 отсоединиться от Земли имитировать военное положение на всех кораблях Первого Ударного Флота. Приказ исходит от Королевы.
-Вообще-то я Главнокомандующий.
-Этот приказ не по Армии, операция носит разведывательный характер и находиться в компетенции Военной Разведки.
-Понятно. Я вижу ты расстроена. Ничего. Выполни пару заданий и Консул гарантирован. А возможно и свою планету подарим. Из тех что недавно открыли. Разведка сообщает о перемещениях Теней на окраине Тёмных Секторов. Надо узнать что твориться на За'Ха'Думе. Призрак справиться?
-У них антитеневая защита. Нам удалось раскрыть секрет сплава демиургов делащего корабли невидимыми для теней. Узнаем, что сможем. Служу Родине!

0

138

Уильям Коул написал(а):

Маркус, ты не представляешь, что со мной сейчас случилось!

- Я тебя крайне внимательно слушаю, - без особого удивления произнес рейнджер. Вляпываться в разного рода истории - это у них семейное. Чему тут удивляться?

0

139

АйрЛин выключила терминал.
-Вавилон в опале, а мне приказано наладить контакт с Землянами. Ну и как я должна поступить? Расторгнуть отношения с Вавилоном ради хороших отношений со всей расой. Меньшее зло.  Или уговорить власти Земли востановить отношения с Вавилоном. Но если не выйдет. Нет, пока на Земле такая неразбериха лучше туда не соваться. Сами придут, если припрёт. А нет, мы ни в чём не виноваты.

0

140

Ну сейчас ты начнёшь меня ругать, из-за нервотрёпки я взялся за старую вредную привычку курю да да, значит вышел покурить, стою никого не трогаю и тут в меня врезается симпотичная девушка с прекрасными глазами и в чёрной накидке с капюшоном, посмотрела на меня была совсем ко мне вплотную и тут страстно целует... - и Уильям ехидненько прервался, чтобы разжечь задор Маркуса.

0

141

Брови Маркуса медленно поползли вверх.

- Я даже не знаю чему больше удивляться: тому, что ты куришь или тому, что тебя неизвестные девушки целуют.

0

142

В каюту вошёл адьютант.
-Вызывали Адмирал?
-Вызывала. Где командор нашей Службы Безопасности?
-Спит. У него только что закончилась смена.
-Хорошо. Докладывайте мне обо всём, что происходит на станции. И ещё. Узнайте, что тут делают рейнджеры?
-Скоро стыкуется "Атакующий". Хотите посмотреть работу новой шлюзовой системы.
-А то я не видела. По моему приказу была воссоздана точная копия шлюзовых системы мембарцев и землян на одной из наших баз. Всё я видела. Ещё три года назад. Узнайте кто эти рейнджеры.
"Атакующий" представлял из себя переоборудованный в армейский транспорт дредноут. Кораблю уже двести лет. Около пятидесяти лет назад в связи с реструктуризацией армии класс дредноут был выведен из состава флота. Почти вес корабли этого класса демилитаризовали и разобрали, оставшиеся три "Орлица", "Канонир", "Эрина" используют как учебные. Ещё один "Атакующий" перестроили в армейский транспорт.

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-05-06 21:56:31)

0

143

И за что мне такая популярность на станции? Вот почему с тобой так не поступают? Наверное коммандора Иванову боятся. - при последних словах Уилл добро рассмеялся и слегка пихнул брата в бок. - А я вот теперь виноватым перед Эвой чувствую и не знаю рассказывать ей или нет.

0

144

К рейнджерам подошёл адьютант АйрЛин белокрылый аэрон, на вид лет 19. Хотя верить глазам имея дело с аэронами не стоит. Разница во внешнем виде аэрона в возрасте 30 и 300 лет не велика. Отличит только опытный специалист изучающий эту расу. По крыльям.
-Простите. Мне приказали узнать, как вас зовут и по какому вы делу. Адмирал АйрЛин чем-то очень обеспокоена. Никогда её такой не видел.

0

145

- Жить хочешь? - серьезно спросил Маркус и сам тут же продолжил. - Тогда молчи.

Он посмотрел по сторонам.

- Нам не пора?

0

146

Маркус написал(а):

- Жить хочешь? - серьезно спросил Маркус и сам тут же продолжил. - Тогда молчи.

Ладно братишка не дуйся, я же любя так сказал. Согласен, согласен шутка была неудачной. - Уилл похлопал брата по плечу - это у меня нервное перед операцией.

Коул старший посмотрел на аэронов - мой брат прав. нам не пора? и зачем вам наши имена, вам нужны мы сами, а как нас зовут вам незачем знать.

Отредактировано Уильям Коул (2009-05-06 22:09:34)

0

147

-Не я устанавливаю процедуры. Приказано регистрировать всех кто приходит. Стандартная процедура в наших посольствах.
Адьютант достал КПК.
-Ваши имена, воинское звание, если есть. Место работы.

0

148

- Маркус и Уильям Коулы, рейнджеры, - представил их Маркус. - Мы здесь с Эвой, ваши люди спасли ей жизнь и теперь она отдыхает.

0

149

Адьютант записал данные в КПК.
-Вас примет Адмирал. Только не говорите с ней о политике. Настроение у неё не очень. Пятая каюта. Прямо и слева.

0

150

- А зачем? - полюбопытствовал рейнджер. - Мы что-то нарушили?

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Посольство Аэронии