ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Посольство Аэронии


Посольство Аэронии

Сообщений 91 страница 120 из 212

91

-Просьба пройти в гостинную и не мешать сотрудникам посольства в корридоре. Я конечно понимаю вам хочеться кое-что обсудить. Вон видите правила. Не занимаейте корридор, вы мешаете сотрудникам и посетителям. Посол Делен скорее всего на Менбаре. Мы можем это проверить по дипломатическим каналам. Всё моя смена кончается через час. Удачи вам разобраться с вашими делами. Странные вы люди. Столько воевать и не научиться ценить мир.
Аэронка вернулась в лазарет оставив Маркуса и Уилла наедине с их проблемами.

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-05-03 13:15:17)

+2

92

- Так, пошли в эту, как там ее, гостную, - Маркус потащил Уилла за собой.
Где гостная он не знал, поэтому впихнул барата в первую попавшуюся незапертую дверь.
- Не знаю как у аэронцев выглядят гостиные, но сойдет и это, - удовлетворенно кивнул он, оглядывая маленькую комнатушку, заваленную ведрами и швабрами. - Так, Уилл, выкладывай всё и на чистоту. А не то всю оставшуюся жизнь будешь у меня на кухне колбасу в салаты крошить совими ножами.

+1

93

Уильям пошатываясь подошёл к Маркусу, он похудел сильно после перекачки энергии всё таки 40%, был бледный, как перед смертью, видок кожа да кости. - Братишка я вляпался сильно - обнял брата и так и начал свой рассказ - с Делен всё хорошо, она на Минбаре сейчас, можешь проверить, если тоже мне не веришь, брат молю не отворачивайся от меня, как она. Несколько лет назад оказывается я был на За'ха'думе, в плену у Теней, они сделали обработку, чтобы я забыл об этом и видимо в нужный для них момент применил эти лезвия. Это выяснилось во время церемонии сна. Хорошо я сознаюсь почему я пошёл на неё я был влюблён в Делен, но безответно и мучился, понимаешь из-за этого и мучил этим Эву и ради неё согласился лететь на Минбар. Делен согласилась стать моим проводником во сне. Она предложила мне эту чёртову церемонию не люблю я их, не религиозен я. Вот это - Уилл показал на лезвия - и выяснилось в одном из кошмаров. Делен отказалась от меня приказав арестовать, как только увидела их, это теняцкая технология, призраки вставили их в меня, под ужасными муками. Но мне каким-то образом удалось бежать с их планеты вот этого я не помню в моём мозгу, в моей памяти образовалась дыра. И Энтил'За без разбирательства по древним предрассудкам Мол с За'ха'дума не возвращаются прежними посадила меня за решётку на Минбаре, как зверя, заявляя при этом, что она мой друг. Но я решил там связаться с Эвой, мне без вас было плохо, но тут ей стало плохо я увидел это на мониторе и услышал слово реанимация и рванул к ней, я с заложником не хотел сделать ничего плохого! извинился даже потом перед ним и отпустил, объяснил всё минбарцу он понял. А сейчас я слаб, не могу бегать от погони и попросил убежища у аэронцев. Эва будет жить и это главное. Но я отказался от рейнджера пока не восстановлю доверие. Я собираюсь улететь к аэронам, они согласились помочь мне вытащат из меня эту гадость и проверят не осталось ли во мне Тени. Братишка мне страшно! Боюсь снова этой боли. Мне нужна поддержка. Не полетишь к ним со мной?

Отредактировано Уильям Коул (2009-05-03 14:12:49)

0

94

Эвелин вынули из капсулы и отнесли в отдельную палату. Приборы регистрировали улучшение ее состояния.
Еще сеанс, потом денька три в кровати и она сможет гордиться тем, что выжила...

Она вспомнила о Уилле, о том, как быстро он прилетел...
Надеюсь, он не сорвал задание из-за меня...

Отредактировано Эва (2009-05-03 19:21:17)

+1

95

-Надо же такому в мою смену случиться. У неё было слабое сердце. Только смерти офицера Вавилона нам не хватало. Сделайте всё для реанимации. И попробуйте восстановить сердце нанотерапией.

0

96

- Ну и вляался ты, брат, - покачал головой Маркус. - Но я тебя не брошу. Если надо, я полечу с тобой. Только надо всё продумать. Я должен поговорить со Сьюзен - она на нашей стороне. И с Делен. Не верю, что она так просто отреклась от тебя. На нее это не похоже. Я всё разузнаю, а ты пока оставайся в посольстве. Здесь никому не придет в голосу тебя искать.

0

97

Уильям обнял брата - спасибо. я верю и доверяю тебе. но думаю нет смысла разговаривать с Делен брат, у касты жрецов слишком сильны предрассудки, раз я был на За'ха'думе, это приговор. а вот со Съюзен попрощайся перед отлётом, я буду тебя ждать здесь. я как можно быстрее хочу избавиться от этой мерзости, из-за неё я чувствую себя никем.

0

98

- Не унывай, - Маркус похлопал брата по плечу и развернулся в сторону выхода. - Ладно, я пошел.

По дороге он зацепился ногой за одну из швабр, та потянула за собой еще с десяток. Оглушительно загрохотали ведра и другие принадлежности... Короче из коморки рейнджер вылетел стрелой, чтобы его не пропалии аэронцы.

===- Зокало

0

99

Эва написал(а):

Эвелин вынули из капсулы и отнесли в отдельную палату. Приборы регистрировали улучшение ее состояния. Еще сеанс, потом денька три в кровати и она сможет гордиться тем, что выжила...
            Она вспомнила о Уилле, о том, как быстро он прилетел...Надеюсь, он не сорвал задание из-за меня...

Уильям улыбнулся вслед брату. Как всегда в своём репертуаре, большой ребёнок и когда он станет серьёзнее, скоро ведь женится. Уилл развернулся и зашёл к Эве проведать её, но не тревожил просто стоял в дверях и смотрел на неё по дороге вдел в кулаки лезвия, но кровь осталась. Коул просто стоял и ей любовался, смотрел так, как буд-то прощался навсегда.

0

100

Она повернула голову и увидела Уилла. Неловко подняла руку и помахала ему.

0

101

Уильям неуверенно подошёл к девушке и тихо спросил - как ты? это я спас тебя. завтра понадобится ещё один сеанс, перекачал тебе свою жизненную энергию. Эва, не пугай так больше меня. - Коул взял руку Эвы в свои и легонько сжал её в кулаке. - утром помогу тебе, но затем улетаю.

0

102

- Куда? - голос ее был тихим и каким-то надтреснутым.

0

103

- Значит она не видела - Ну восстановить свою жизненную энергию, которую тебе перекачал, лечу с братом, ему тоже надо бы на курорт подлечиться - соврал Уилл. - слушай, а вдруг что это с тобой такое было? я так к тебе мчался, что даже разобраться не успел.

0

104

- Военный вирус, который кто-то сюда занес. Случайно заразилась... - она пожала плечами. После лечения эмоциональность ее еще не вполне восстановилась, - И.. Уилл... никогда не лги мне. Я это вижу даже отсюда...

0

105

- Прости!! - Уилл пригладил волосы Эвы и поцеловал в лоб. - хорошо, я тебе скажу правду, только ведь ты откажешься от меня, как Минбар. Я вляпался Эва и по крупному. Из-за этой церемонии сна.

0

106

С трудом поднявшись, Эва села и приготовилась слушать.
Она осторожно взяла Уилла за руку и нежно провела пальцами по ранам, на ее лице явно читалась боль, словно это ее руки были ранены.

0

107

Не откажется. Уидивлся Уилл, что за девушка, она совершенство!!! И тут Уилл вынул из руки Эвы руку правую и вынул силой мысли из кулака лезвия - Эва, вот, что я теперь.

0

108

Эвелин внутренне вздрогнула, но лицо ее выражения не изменило.
- Что ... это?

0

109

Это теняцкая технология, в церемонии сна выяснилось, что я был в плену на За'ха'думе планете Теней и они по запрещённой технологии вставили в меня эти штуки с помощью раствора, в который положили моё тело и оно стало мягким, чтобы вставлять эти железки у меня всё тело внутри в них и левая рука тоже. Так вот из-за этого на меня и ополчился Минбар. И я полечу к аэронам с братом он будет поддерживать меня, когда аэроны будут делать эту операцию по извлечению. Но не знаю Эва выдержит ли мой организм такую нагрузку.

0

110

- Тогда... быть может, стоит оставить их? Тебе вовсе необязательно применять их против... нас, - она с мльбой заглянула ему в глаза.

0

111

Эва не я Тени могут применить их против вас и я не хочу, чтобы кто-нибудь пострадал особенно ты. И я любой ценой хочу восстановить доверие анла'шок, потому что я бежал к тебе из тюрьмы с Минбара и на данный момент я беглец и арестант, на вавилоне 5 объявлена на меня травля капитаном, но благо Иванова за меня благодаря Маркусу. Ко мне потеряно самое важное и я ушёл из рейнджеров пока всё не исправлю, что со мной сотворили Тени. Милая, я должен.

Отредактировано Уильям Коул (2009-05-03 20:53:31)

0

112

Эва сжала губы так. что они побелели.
- Эти... эти... люди... посадили тебя за то, в чем ты не виновен? - старая, давно похороненная в глубине души. обида на минбарцев снова давала о себе знать.

+1

113

Да согласен каста жрецов ещё раз доказала, что они не хотят меняться и в наш век верят в предрассудки, а не в человека, поэтому я разочаровался в рейнджерах сейчас и даже не хочу служить больше в анла'шок, думаю может поступить к аэронам на военную службу, знаешь милая, эта аэронка назвала меня храбрым воином и сказала, что была бы рада, если бы я у них служил. Эва - Уилл поцеловал девушку и не отстранялся от неё долго. Затем прошептал в губы - до отлёта я побуду здесь с тобой. Утром будет ещё один сеанс по перекачке энергии. И затем в путь.

0

114

- Уилл, не надо еще одно перекачки, я прошу тебя. На мне все, как на собаке заживает. Поваляюсь тут пару дней и все будет хорошо. Просто побудь рядом. Ладно?

0

115

Как скажешь солнышко так и будет. Я лягу с тобой рядом и обниму тебя, а ты попробуй заснуть. И Уилл умостился на край кровати, обнял одной рукой Эву, положил голову на её единственую подушку, да было тесновато, но хоть так.

0

116

===- Каюта Делен

Маркус осторожно вошел в комнату и аж умилился от такой картины.
"Ну прям голубки"

Он осторожно покашлял.

0

117

Уилл поднял голову, увидел брата во имя Валена, что он решил? Вид вроде мирный. Молодой человек встал, тихонько поцеловал в лоб Эву. Она спала. Подошёл тихо к Маркусу и шопотом сказал привет. давай выйдем? Пусть она спит.

0

118

Маркус кивнул и осторожно, стараясь не шуметь вышел из комнаты.

- Мы можем лететь. Сьюзен нас прикроет.

0

119

Вот и расставание с Эвой. - Маркус, я её будить не буду. Оставлю записку. - Уилл накропал записку и оставил её на тумбочке у кровати о том, что Улетел с братом к аэронам, но вернётся. Подошёл к брату - я готов пошли? Но после всего этого я твёрдо решил, что ухожу из анла'шок!! А Съюзен у тебя просто умничка.

0

120

К Уиллу подошла та самая аэронка медик. Только уже в гражданской одежде теперь её соколиные крылья не были скрыты защитным комбинезоном.
-Не советую совершать лишних глупостей. Не пытайтесь бежать к нам на чужом корабле. У нас плотная оборона. Да и карт у вас нет. Я проведу вас на корабль "Атакующий" там служит мой друг. Если будут вопросы, скажете капитану, что вы хотите завербоваться в пехоту. Запомните в пехоту. Не во флот и не в истребители. В элитные войска очень жёсткий "фильтр". В пехоту берут без лишних вопросов. "Атакующий" швартуется через двенадцать часов для выгрузки провианта.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Посольство Аэронии