ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Джинджер


Каюта Джинджер

Сообщений 181 страница 210 из 253

181

Думаю, для начала парочки нарнских тяжёлых крейсеров вполне будет достаточно.Мы выделим три наших рейдера.Они достаточно мощны и манёвренны, чтобы расправиться с двумя неповоротливыми крейсерами класса Гкван, не имеющими нормальной системы ПВО.Два рейдера будут управляться дистанционно с того, в котором будешь ты.Твоя роль помимо пилотирования будет заключаться в наделении всех рейдеров голографическим образом кораблей какой-нить другой расы.Дело в том, что излишняя амбициозность наших Теневых Богов не позволяет им заниматься подобными разработками.Напротив, они хотят, чтобы все видели, что это были они.Мы же считаем, что для начала нужно действовать именно так, и потому сами начали разработки голографической маскировки кораблей.Результат есть, но пока на эмуляцию других кораблей тратится огромное количество энергии.Поддерживать заданную форму можно тока очень недолго и стрелять тока в полмощности.Поэтому твои возможности нам очень пригодятся.Я думаю, ты это сможешь, не правда ли?

Отредактировано Дариус (2009-05-12 17:52:12)

0

182

-Илюзия на два рейдера.. хмм... большая работа. Мне понадобится мой собственный корабль. Думаю, я вполне могу притащить его сюда - он спрятан в двух часах лета отсюда. - Лулла встала из-за стола.
- Заодно легализуем мое нахождение здесь. Думаю, пор мне официально прилететь на Вавилон, - она недобро ухмыльнулась и подойдя к терминалу, заказала билет на ближайший рейс до одной из торговых колоний.

0

183

Эй, не так быстро.А твой корабль-то боевой?Пол Гквана потянет?

0

184

-Вооружение на нем, конечно, стоит, но нужен он не дя этого - для сложной иллюзии мне понадобяться дополнительные силы, которые он вполне в состоянии обеспечить. Мне все равно стоит держать его поближе к себе.

Отредактировано Lulla (2009-05-12 18:26:20)

0

185

Гм, ну это ничего не меняет.Мы по-прежнему дадим 3 рейдера (всё же два 150 метровых налётчика против двух Гванов не потянут :dontknow: , а втроём они как раз управятся). Придётся тебе эмулировать три голограммы, а самой держаться в режиме маскировки.

Отредактировано Дариус (2009-05-12 18:11:11)

0

186

Лулла пристально посмотрела на дракха, - Под кого будем маскироваться? Мне будет нужно немного подготовится,чтобы иллюзия вышла отменной.

0

187

Дилгар в момент разговора по звериному уплел свой завтрак, и развалившись на диване на время впав в чувства сытого живота, то что минбарцы называют медитаций, он отключился. Закончив наслаждаться и допив третий бокал он поднялся, и слегка шатаясь покланился:
- Изменяюсь, мне мне пора, перелет меня немного утомил, - улыбнулся Реж. - Меня найти вряд ли составит проблему, да и я найду вас наверно раньше. - Верховный врач дилгар набросив капюшон вышел из каюты, отбросив последний поклон даркху.

0

188

Давай, бывай.Сказал Дариус Режу и помахал ручкой на теневой мотив.Он тока щас заметил, что остался один с Луллой.На момент ему даже показалось, что это была часть коварного плана ушедших :D .Однако Дариус незамедлительно вернулся к политике:Так, ну кто там есть........Минбаром займётся Тесса, Лига будет слишком мелко.......Думаю, Центавр будет в самый раз.Замаскируй рейдеры под класс Ворчан.Тока придётся тебе повозиться с оружием, т.к. рейдеры стреляют лучом, а Ворчаны импульсным оружием.А так всё должно получиться неплохо........Ах да, забыл, надо было Режу сказать, чтоб перестал быть центаврианином.......впрочем, он сможет за себя постоять........наверное :)

Отредактировано Дариус (2009-05-12 20:56:25)

0

189

Лулла тем временем приступила к сборам, до вылета оставался час. Девушка сунула в сумку красивый расшитый балахон, какие носили маги, а на себя набросила простенький плащ, попутно создавая иллюзию, меняющую внешность.
После чего перед Дариусом стояла уже не техномаг, а минбарка касты жрецов.
Улыбнувшись дракху, Лулла церемонно раскланялась и, подхватив сумку, выскочила вон, пообещав скоро вернуться.
---> Таможня.

Отредактировано Lulla (2009-05-13 09:07:55)

0

190

Теперь Дариус остался ваще один.Ну вот, так и до безумия недалеко :)

0

191

Демон послешно ждал в каюте.
У него было сообщение для Тессы.
Он должен был показать ей их новое место жительства.

0

192

Тесса вошла в каюту, хитро улыбаясь и, увидев только одного Дариуса, удивилась. А где все? У меня такая интересная новость - шеф СБ запрограммирован Корпусом на устранение Шеридана. Вам что-нибудь известно об этом?

0

193

Tecca написал(а):

А где все?

Свалили кто куда, Лулла за своим кораблём, а Реж пошёл отдыхать, видимо перебрал немного с центаврианскими ликёрами :D

Tecca написал(а):

Вам что-нибудь известно об этом?

Ну я какое-то время сомневался при программировании, но  решил всё же остановить свой выбор на Шеридане :)

Отредактировано Дариус (2009-05-14 13:37:07)

0

194

А какой в этом смысл? Не проще было бы запрограммировать Шеридана вместо Гарибальди? Превратить его в этакую марионетку, тупо выполняющую нужные приказы - мне кажется это проще и эффективнее. Тесса удобно устроилась в кресле и с задорным любопытством посмотрела на дракха.

0

195

Нет, не проще.Теневым Богам нужен пафос, чтобы все знали, что стоять на пути у них опасно, что они уберут любого, будь то председатель Межзвёздного альянса или нищий из трущоб.А мы всего лишь скромные слуги их не менее скромной воли.........

0

196

Тесса кивнула. Ну, если это нужно, чтобы произвести впечатление - тогда понятно. А зачем моей подруге понадобился корабль? Она летит вместе со мной на Минбар?

0

197

Не-а, она будет "налаживать" отношения между Нарном и Центавром :D

0

198

Могу себе представить! Тесса фыркнула. Центавриане с нарнами и так друг на друга кидаются, а если им ещё "помочь"... Это тоже показательная акция? Для кого: для Центавра или Нарна?

0

199

Нет, это не показательная акция.Мы просто уберём несколько крупных держав.Нарнам пока ещё далеко до Центавра, поэтому в помощь мы натравим на любителей бревари всю Лигу.Затем методично сотрём с лица галактики каждую.

Отредактировано Дариус (2009-05-14 22:11:51)

0

200

Тесса перестала улыбаться. Но... зачем? Разве Центавр и Нарн представляют какую-то угрозу для ваших "Теневых Богов"? Или это месть?

0

201

Никакой угрозы они не представляют.Наше дело перессорить их между собой, чтобы, начав экспансию, не тратить своё время и флот на все эти расы.Факт в том, что Теневые боги не намерены пока воевать в открытую, ссылаясь на какую-ту Руку, уничтожение которой они готовят.Пока что вся флотилия лежит целиком на нас.И Хотя у нас нефиговый флот, Центавр, Нарн, Лига, Минбар, а может и ещё кто-то, могут его ослабить.Их слишком много.Для этого придётся задействовать все имеющиеся ресурсы.Мы же планируем не более трети.Поэтому нужно уничтожить альянс в зачаточном состоянии.Всё начинается  с малого, как говорил кто-то :)  :dontknow:

Отредактировано Дариус (2009-05-15 00:48:30)

0

202

А, так вот оно что! Ну, дело ваше, моя цель - Минбар. Тесса с трудом подавила зевоту и бросила взгляд на часы. Надо же, уже давно утро, а я и не заметила, как пролетело время! Думаю, нам пора расходиться - мне ещё нужно подготовиться к отлёту. Она выразительно посмотрела на Дариуса.

0

203

Да-да.Что ж, не смею мешать готовиться к отлёту.Сказал Дариус зевая.А мне ещё нужно поквитаться с пернатыми, да и каюту не мешало бы найти.По крайней мере, подушки из перьев будут уже к тому времени обеспечены :D Дариус направился к двери и сказал.Приятно поговорить с кем-то, кто нас не боится.Данное явление очень редко в наши дни.Дариус покинул комнату.

====== Аппартаменты Дариуса

Отредактировано Дариус (2009-05-15 12:08:23)

0

204

Дариус написал(а):

Приятно поговорить с кем-то, кто нас не боится.Данное явление очень редко в наши дни.

Тесса усмехнулась, проводив его взглядом. Мне сейчас некогда бояться, у меня есть цель, к которой надо идти. Как гласит поговорка: "Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий!" Хотя его последние слова меня всё-таки несколько напугали. Сначала Центавр и Минбар, а там ведь очередь и до Земли может дойти... Но об этом я подумаю завтра! - подумала она, зевая. Точнее сегодня, но после того, как высплюсь. Думаю часа 2 мне хватит... Девушка села на кровать и сняла плащ...

0

205

Демон выступил из темного угла. Как обычно - рогатая голова его была склонена, а на жутковатой морде читалось сожаление, - Госпожа техномаг прислала меня за Вами. Она считает, что Вам стало опасно оставаться здесь и нашла новое жилище, -  между лап демона возникло голографическая схема станции, где красной пуьсирующей точкой было отмечено их новое место пребывания.
-Госпожа техномаг просила сказать Вам об этом и должить ей о Вашем решении.

0

206

Ооо! Я так и знала, что мне не дадут спокойно отдохнуть! Тесса вновь одела плащ, что-то раздражённо бормоча себе под нос. Затем спросила: Какая ещё опасность может  быть здесь, ведь твоя хозяйка вроде уладила все формальности?

0

207

Демон пожал плечами и крылья его чуть хлопнули, - Она не сообщала мне, госпожа. Так что мне ей передать?

0

208

- Передай, что я сейчас приду. Тесса окинула взглядом комнату и, быстро собрав кое-какие свои вещи, вышла в коридор.

Каюта техномага

0

209

===-камера

Маркус остановился у двери. Естественно она была заперта, и естественно он у него не было ключа или пароля... или чем там она открывалась. Оглядевшись по сторонам и убедившись, что вокруг никого нет и его никто не заметит, рейнджр приступил к своему черному делу. Через несколько минут дело было закончено и дверь открылась. Внутри никого не было. Маркус прошелся по комнате в поисках нужного предмета. И тут ему тоже повезло. После недолгих поисков он нашел искомое. Теперь необходимо было вернуться в камеру.

===-камера

0

210

Кабинет капитана станции --->
Джинджер вошла в свою каюту и, не раздеваясь, буквально упала на кровать. После разговора со Сьюзен она чувствовала себя совершенно разбитой. Мало того, что подобные беседы всегда требовали большой затраты сил из-за необходимости тщательно подбирать слова, чтобы ненароком не усугубить ситуацию, так этот разговор ещё и оживил болезненные воспоминания Джинджер. Она вновь вспомнила Кайла, малышку, своих друзей и, обхватив подушку руками, горько разрыдалась. Выплакавшись, женщина быстро заснула.
   То ли из-за присутствия Теней на станции, то ли из-за разговора со Сьюзен, но спала она крайне беспокойно. Её вновь мучили кошмары о давно прошедших событиях. Так толком и не выспавшись, Джинджер очнулась от сна рано утром. Она поднялась, решив, что на сегодня кошмаров с неё хватит и, быстро скинув одежду, направилась в душ.
Приведя себя в порядок и позавтракав, она удобно расположилась в кресле, запросив отчёты за прошедшее время от своих "информаторов". Закончив обрабатывать и систематизировать информацию, она уточнила у компьютера время и, приняв меры для того, чтобы остаться неузнанной, вышла из каюты.
----> Ну, теперь-то уж точно: Апартаменты посла Ворлона.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Джинджер