ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Джинджер


Каюта Джинджер

Сообщений 121 страница 150 из 253

121

Лулла хмерзко усмехнулась и последовала за подругой.
---> Рынок

0

122

Тесса, запыхавшись, вошла в комнату, следом за подругой, и без сил опустилась в кресло.
- Ох, я кажется переоценила свои силы! Она отстегнула сумку с "покупками" и протянула Лулле. Держи, я пока немного отдохну, если не возражаешь. Давно мне уже не приходилось так быстро бегать! Она откинулась в кресле и закрыла глаза.

0

123

Техномаг взяла сумку и улыбнулась телепатке, - Признаться, мне тоже. Но и рисковать с платформой было лишним. Ничего... отдышимся... Быстрые ноги по морде не получают, как говаривал мой па, - она подмигнула растянувшейся в кресле подруге и, стараясь не споткнуться об запчасти компьютера, пошла к шкафу.
Без лишних церемоний Лулла стянула красивое центаврианское платье, уже основательно пропыленное в Трущобах и покопавшись в шкафу нашла более практичные штаны и майку.

Минут через десять она уже вовсю ползала по полу, ковыряясь попеременно то в сумке, то в терминале и ругаясь как рабочий грузового дока.

Вот тебе и техномаг...- думала она, - На карачках и в пылище... тьфу... Величие! Пафос! Ох-хо!

+1

124

Немного придя в себя, Тесса встала с кресла и отправилась в душ. Вымывшись и переодевшись, она отправилась на кухню, захватив приобретённые на рынке продукты. Улыбнулась и шутливо спросила техномага:
- Что закажете на ужин, мисс?

0

125

Высунув из-за терминала взлохмаченную голову, Лулла шутливо осклабилась, -На твой вкус.. главное, не спу!

0

126

Тесса пожала плечами. Мне тоже без разницы, я непривередлива в еде. Немного подумав и оценив комбинации, которые можно было получить из имевшихся продуктов, она принялась готовить.
- Как ты думаешь, нас уже ищут или мы успели скрыться раньше, чем нас заметили?

0

127

-Жумаю, ушпели..., - Лулла выплюнула кусок провода, который держала в зубах, - Думаю. успели. По крайней мере, мои сенсоры не засекли ничьих камер, а камеры СБ там с открытия станции не работали.

Отредактировано Lulla (2009-05-04 21:53:42)

0

128

- Да, но мальчишка пытался связаться с телепаткой-рейнджером и я не уверена, что успела вовремя заблокировать это сообщение. Он мог телепатировать ей наши образы, собственно поэтому я его и убила. Она на секунду оторвалась от приготовления ужина и посмотрела на Луллу. Ведь лишняя слава на станции нам сейчас не нужна, не так ли?

0

129

-А кого они будут искать? Никому не известную  даму, разгуливающую с центаврианкой по Трущобам? Сомневаюсь, что они вообще могли что-о разглядеть. К тому же, я мастер иллюзий или макаронная свистулька? Я не Бурелл, конечно, но тоже... Знаешь ли... - Лулла закрутила панель терминала и поднялась, отряхивая руки.
- Не то. что было... Я его немного...усовершенствовала.

0

130

Lulla написал(а):

К тому же, я мастер иллюзий или макаронная свистулька?

Тесса улыбнулась, вспоминая иллюзии подруги. Извини, не хотела тебя обидеть, признаю, твои иллюзии просто потрясающи! Она разложила еду по тарелкам и вышла в комнату. Ужин подан, надеюсь тебе понравится.

Lulla написал(а):

Не то. что было... Я его немного...усовершенствовала.

А можно узнать как именно? Телепатка с интересом взглянула на компьютер.

0

131

Лулла плюхнулась за стол, быстренько помыв руки и кое-как собрав волосы. Только сейчас она поняла, что зверски голодна.
- Получше продумана защита от всяких перепадов... голос у него стал попритянее... мммм..вкусно! - девушка уплетала за обе щеки, болтая с набитым ртом, - С программой демон покопается. Кстати, надо сделать и его ...кхе..поприятнее. А то его красная морда меня саму пугает иной раз.
Вдруг, словно что-то вспомнив, девушка полезла в карман и вынула оттуда маленький черный предмет - Держи. Доделала. Не придется тебе внушать свою внешность и мне морочить голову с иллюзиями. Он создает голографическую сетку...

Отредактировано Lulla (2009-05-04 22:25:18)

0

132

- Спасибо! Тесса, благодарно кивнув, спрятала предмет в карман. Представляю себе изумление посла Делен, когда она увидит, что в неё стреляет , например, Сьюзен или... она сама! Девушка засмеялась, представив себе эту картину. Хотя, мы же ведь ещё так и не знаем, что нам предложат сделать. Надеюсь, дракх был прав, и мне действительно это понравится!

0

133

-Будем надеяться... - Лулла вдруг отложила вилку, - Я понимаю, это не мое дело, но за что ты так не любишь минбарцев?

0

134

Тесса прищурилась и склонила голову набок. А за что мне их любить? Они напали на нас, пользуясь своим техническим превосходством, методично уничтожали наши базы одну за другой, подобрались к самой Земле, а потом сделали вид, что вот они такие добренькие, в виде одолжения могут и сдаться! На самом же деле они просто сменили тактику и действуют теперь не оружием, а внушая нужные им идеи. Я потеряла всю свою семью в той войне, а теперь должна расшаркиваться перед теми, кто убил их?! Ну уж нет, не бывать такому! Она бросила вилку и тяжело дыша откинулась в кресле, пытаясь успокоиться.

Отредактировано Tecca (2009-05-04 22:48:05)

+1

135

-Извини... - Лулла сама как-то сникла.
Они долго молчали и вдруг техномаг подала голос, -Моя ...ма.. она погибла в этой войне...

0

136

Тогда ты понимаешь меня... мои чувства. Тесса подняла голову и взглянула на подругу, в глазах её заблестели слёзы.

0

137

-Да... - Лулла кивнула и отвернулась.

0

138

Ужин закончили в молчании. Каждая думала о своем.
- Спасибо....все было вкусно, - Лулла встала из-за стола и путем нехитрых дествий переместила посуду в машину для мойки.
После чего тихо извинивись, вышла из каюты...

---> Коридоры

Отредактировано Lulla (2009-05-05 21:40:28)

0

139

Неожиданно Тесса услышала словно шёпот в своей голове. Она сразу поняла, что это: какие-то телепаты вели переговоры на станции. Интересно, кто бы это мог быть? Девушка внимательно стала вслушиваться в этот шёпот, пытаясь разобрать его содержание. Поняв, о чём шла речь, она быстро вскочила и побежала за уходившей подругой.
- Лулла, подожди, это срочно!

---> Лифты и коридоры станции.

0

140

Тесса первой зашла в комнату и предложила гостям сесть.
- Хотите что-нибудь выпить? Она с улыбкой посмотрела на новоиспечённого центаврианина. Может, бревари?

0

141

А мне пожалуйста бракхирского кенара, впрочем, согласен на любую другую дрянь.Кстати, я вам не назвал своего имени.Думаю, вы это заслужили.Дариус.

0

142

Реж осмотрелся, осматривал комнату ,чего то ему тут не нравилось, он сам еще не понял что. Но определенно в этой комнате была какая враждебность, она исходила даже от стульев. Но он все же проследовал без приглашения к дивану ,и присел на него:
-Дилгарских ликеров тут нет, так что подойдут центаврианские, - ответил он, и от чего съежился. - Чувствую себя как при виде варлонца на таможне.

0

143

Реж`Кай написал(а):

-Дилгарских ликеров тут нет, так что подойдут центаврианские

Дариус написал(а):

А мне пожалуйста бракхирского кенара, впрочем, согласен на любую другую дрянь.Кстати, я вам не назвал своего имени.Думаю, вы это заслужили.Дариус.

Поверьте, я ценю эту честь! Тесса кивнула Дариусу, потом подошла к автомату, сконструированному Луллой, нажала несколько кнопок и спустя пару минут подала заказанные напитки своим новым знакомым.

Реж`Кай написал(а):

Чувствую себя как при виде варлонца на таможне.

Ничего удивительного, если верить рассказу вашего друга - Дариуса, здесь раньше жила девушка, служившая Ворлону. Мы с Луллой обнаружили здесь целую систему всяких ворлонских штучек, когда только поселились. Кстати, именно образ прежней хозяйки данной комнаты позволил мне заставить аэронку отозвать своих гвардейцев. Я внушила ей (конечно, не без помощи Луллы), что она видит не меня, а  свою бывшую знакомую, ведь судя по файлам в этом компьютере, они были хорошо знакомы друг с другом. Как думаете, неплохо получилось?

0

144

Лулла вошла в каюту, оставив весь свой техномагический пафос за дверью.
- Я не сильно опоздала? Простите, оставляла нашим крылатым друзьям подарки, - она хитро улыбнулась.

0

145

Тесса искренне обрадовалась возвращению подруги.
- Нет, ты как раз вовремя, мы тут как раз обсуждаем нашу шутку с аэронцами в Зокало... и заодно вспоминаем девушку, оставившую нам столь прекрасные апартаменты!
В это время раздался звонок в дверь - курьер принёс заказ. Тесса забрала еду и принялась накрывать на стол. Закончив, предложила присутствующим приступить к ужину.

Отредактировано Tecca (2009-05-06 00:12:25)

0

146

Дилгар удовлетворенно глотнул напиток, чуть расслабившись.
- Красивый ход. - отметил Реж, и попытался по свойски облокотится на спинку. - Хотя мне немного жаль ее, хоть я и не люблю землян. Но судьба стать простым оружием, безвольной варлонской куклой ,которой только позволено думать ,что принимаешь решения, да еще вынуждено думать что радуешься этому. Это слишком, для любого существа. А как тебе жить с мыслью, что они в любой момент могут изменить твою судьбу еще раз?

0

147

Лулла насторожилась и улыбка стекла с ее лица, - А мы... мы тоже лишь оружие...

0

148

Реж`Кай написал(а):

Но судьба стать простым оружием, безвольной варлонской куклой ,

И не говори, Теневые боги всегда стремились завоевать уважение техномагов, а не подчинить их.Более того, они дали вам больший спектр возможностей, незначительных с военной точки зрения.Теневые боги искренне ценят вас, вы их шедевры.А ворлонцы просто управляют своими марионетками как хотят, внушая им всякую фень.Разница есть, поверь.

Отредактировано Дариус (2009-05-05 23:37:26)

0

149

Тесса усмехнулась, выслушав дилгара. Все мы - лишь пешки в руках судьбы. Думаем, что представляем из себя нечто великое, что сами творим свою жизнь, но за минуту до предполагаемого триумфа старуха-судьба берёт свой молоток и забивает нас, как гвозди, по самую шляпку. Кажется, ваша раса вполне прочувствовала это на себе? Она хитро прищурилась. Вроде бы считается, что все дилгары погибли, а вы стали счастливым исключением, как я вижу?

0

150

Lulla написал(а):

- А мы... мы тоже лишь оружие...

- Нет, - глаза Режа блеснули с дилгаским азартом, которые было видно даже через иллюзии. - Некоторые ваше верховные круги попытались им стать, отречься от прошлого и пойдя на поклон к варлоны. Но изначально все было не так... - Реж посмотрел на Дариуса, ожидая его кивка, что бы продолжить рассказ.

Tecca написал(а):

Все мы - лишь пешки в руках судьбы. Думаем, что представляем из себя нечто великое, что сами творим свою жизнь, но за минуту до предполагаемого триумфа старуха-судьба берёт свой молоток и забивает нас, как гвозди, по самую шляпку. Кажется, ваша раса вполне прочувствовала это на себе? Она хитро прищурилась. Вроде бы считается, что все дилгары погибли, а вы стали счастливым исключением, как я вижу?

- Мы ошиблись, просто зарвались, если бы Джа`Дур больше любила родину, а не свою жизнь, она бы завершила атаку при Силосе, и... - Реж остановился ,решив не утомлять скорее всего и так известными всей галактике фактами. - Но ты права, ты рождена пешкой, создана варлоном, на несколько веков раньше положенного. И ты не права, у тебя есть выбор. Когда Дариус спас мою эскадру дрейфующею в гипер пространстве, я подумал, что это судьба. А потом узнал, что он летел за нами специально с другого конца галактики. Только для того, что бы предложить мне сделать выбор.

Отредактировано Реж`Кай (2009-05-05 23:49:48)

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Джинджер