ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Джинджер


Каюта Джинджер

Сообщений 91 страница 120 из 253

91

Осторожно, стараясь не привлекать внимания, Лулла вошла в каюту, обозначенную в базе даных станции, как каюта Мэри Смайл. Карточка-ключ пишлась кстати - Лулла умела, но не любила ломать замки.
Войдя, девушка даже присвистнула - жилище напоминало ей комнату ее учителя в таком уже далеком их доме. То там, то тут она натыкалась на совершенно неведомые ей приборы, взять хотя бы шлем.

Заблокировав дверь, девушка подошла к терминалу и вызвала своего компьютерного демона - любимое развлечение всех техномагов. Своему Лулла придала вид демона из древней земной книги по демонологии, найденной ею когда-то в бибилиотеке учителя.
- Что желает госпожа? - пророкотало существо, склоняя рогатую голову и взмахивая крыльями.
- Ты говорил, что можешь взломать код Смайл? - улыбнулась Лулла.
- Да, госпожа. Но она узнает об этом,
- Это не важно... Ломай. Их хозяйка ...ммм... больше не придет, - Лулла похлопала себя по карманам,  разыскивая свой электронный блокнот. Его не было. Грязно выругавшись, девушка неожиданно вспомнила, что что-то упало, когда она доставала меч.
Только этого не хватало!!! - техномаг опрометью бросилась разыскивать свою пропажу назад в трущобы, оставив демона наедине с файлами.

---> Трущобы

Отредактировано Lulla (2009-04-26 23:45:50)

+1

92

Они уже были почти у самой каюты, когда Лулла создала очередную иллюзию, словно с ней рядом шествовала сама хозяйка каюты.
Так было безопаснее.
- Располагайся,- кивнула девушка Тессе, -Мы пока побудем тут.

Отредактировано Lulla (2009-04-27 00:58:59)

0

93

- Уютное местечко! Как тебе удалось раздобыть такие хоромы? Есть постоянная работа? И чего тебя тогда занесло в трущобы?

0

94

- Скажем так, тут жила не я. Но ты подала мне отличную идею...,
Лулла снова вызвала демона, не заботясь о том, что новая знакомая его так же видит - она была уверена ,Тесса никому не расскажет, - Перебей в базе данных эту каюту на меня. Имя...имя придумай сам.
Довольная, Лулла обернулась к новой знакомой. - Вот так я разобыла эти хоромы.

Отредактировано Lulla (2009-04-27 01:14:02)

+1

95

Тесса даже вздрогнула от неожиданности, но потом успокоилась. Ловко! А СБ не засечёт взлом? Я смотрю, ты в машинках здорово разбираешься, это где так научилась?

Отредактировано Tecca (2009-04-27 01:22:01)

0

96

- Это - не машинка. Это...мм... сложно объснить. Но СБ его не засечет. Он проведет все операции и даже перечислит деньги. А с техникой, да, я дружу. Можно сказать и так. - Лулла плюхнулась на кресло и лицо ее стало серьезным.
- Давай начистоту. Ты - беглый телепат. Я - техномаг. Мы обе отлично чуем вранье. Так что в наших интересах друг другу не врать и держаться вместе. Как смотришь?

Отредактировано Lulla (2009-04-27 01:25:32)

0

97

Я - за. Думаю, из нас получится отличная команда! Что будем делать?

0

98

- Для начала легализовывать тебя, - Лулла скаберзно улыбнулась

0

99

... Как же мне повезло встретиться с Луллой! Её возможности техномага устранили столько проблем в моей жизни. Сколько мы с ней уже знакомы? Около двух недель, кажется. И за всё это время - ни одного неприятного сюрприза. Ладно, хватит валяться, пора вставать!
Тесса открыла глаза и увидела Луллу возле компьютера.
- Опять лазиешь в архивах?

Отредактировано Tecca (2009-04-27 21:01:34)

0

100

Лулла сделала еще глоток кофе и повернулась к подруге.
- Да... тут сам черт ногу сломит. И порой попадается откровенно непонятное... Вот как тут... - она ткнула пальцем в экран, -"Лицедеи есть Тьмы порождение и мерзкие слуги, достойные смерти..." Какой-то древний трактат, писанный как под ворлонскую диктовку... Ничего не понимаю.
Лулла потерла руками глаза.

Отредактировано Lulla (2009-04-27 21:33:44)

0

101

- Может, тогда спросить у ворлонцев? - усмехнулась Тесса, подходя к подруге. - Покажи весь текст, он кажется мне знакомым.

0

102

-Нет, к ворлонцам я не пойду. Они зовут нас лицедеями и презирают как... - Техномаг уступила место у монитора Тессе, а сама растянулась на кровати, - Посмотри... может. ты поймешь. о какой это ужасной Тьме они тут пишут.

0

103

Тесса села вместо подруги, взгляд случайно упал на одну из картинок в тексте.
- Это же... это... я знаю о ком это написано! Это из-за них я здесь, чтобы они помогли мне отомстить проклятым минбари. Их называют Тени и... говоришь, ворлонцы называют лицедеями техномагов? Значит, ты и есть слуга Тьмы? Ты служишь им?

0

104

Лулла подскочила с кровати и уставилась на картинку. -Бред! И почему мы их слуги? Так.. тут ... - она пробежала текст дальше и нервно сглотнула. Речь шла о биотеке.
-Погоди. Это какая-то фантастика. Биотек создали таратимуды! Такие... зенаешь...с крыльями!

Неужели Элизар был прав? - прнеслось в голове у нее. Она не хотела верить в то, что этот беглый маг был прав тогда,  после ассамблеи, и они,  техномаги, - порождения тех древних сил, от которых бежал ее Орден.

-Нелепость! - воскликнула Лулла и приказала биотеку записать сообщение. Она хотела связаться с одним из магов, не присоединившихся к остальным.

Отредактировано Lulla (2009-04-27 21:58:53)

0

105

А что это за биотек? Оружие? - спросила Тесса, уступая вновь место Лулле. И при чём здесь Тени, я ничего не понимаю.

0

106

- Видишь ли, биотек - это то, что дает нам такую силу. Позволяет создавать все это... - Лулла взмахнула рукой в театральном жесте и стена каюты вдруг окрасилась в радужные цвета, - Он может быть как создательной силой, так и разрушающей. Один из нас придумал заклинание страшной силы. И никто не смог перевести это заклинание на свой язык... почти никто. Биотек - это часть нас. Это такая форма...симбиоза, чтоли, как предполагал мой учитель. Он считал биотек живым. Это основа техномага, как такового... - Лулла создала еще пару иллюзий и резким жестом руки уничтожила их все.
-Я попытаюсь связаться с другими магами. Среди нас есть слух, будто бы биотек создали не таратимуды. Ересь страшная, но некоторые впрямь считают создателями техномагов какую-то древнюю расу с зубодробительным названием из шестнадцати тысяч букв. Неужели... это не ересь?

0

107

- Вполне может быть и не ересь, если речь идёт о тех созданиях, что нарисованы здесь. Знаешь, когда я была в корпусе, я случайно наткнулась на один  секретный документ. Там говорилось о заключении сделки между правительством ЗА и Тенями по использованию их технологий. И эти технологии очень впечатляют! В их основе - использование живого биоматериала, создание разных симбиозов. Видимо, это очень сильная раса. И они тоже не  любят минбари, как и я.

+1

108

Лулла обдумывала свлоа подруги, когда на ее сообщение пришел ответ. Олвин прислал ей только одно слово - "Да".

Девушка села на кровать и закрыла лицо руками.
- Лицедеи есть Тьмы порождение... - только и сказала она.

0

109

Тесса без труда прочитала мысли техномага. Хитрая улыбка появилась на её губах.
- Интересно, а ОНИ помнят о своих созданиях?

+1

110

- Помнят... - глухо ответила Лулла, - Один из нас гвоорил мне о них, говорил, что они зовут за собой.
Лулла вызвала в памяти картинки с памятной ассамблеи,  зная, что подруга без труда их увидит.
- Такую ложь я Кругу не прощу...

0

111

- Ладно, расслабься! Тесса дружески похлопала подругу по плечу. Может сходим куда-нибудь прогуляться, узнаем свежие сплетни на станции, а?

+1

112

Внезапно система сообщила.
-Внимание Входящее сообщение. Анонимно. Голосовой вывод. Я вижу. /Я вижу на Древнем языке. Техномаги его должны знать./

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-04-28 23:40:35)

0

113

Консул Регент АйрЛин написал(а):

-Внимание Входящее сообщение. Анонимно. Голосовой вывод. Я вижу.

Услышав сообщение, Тесса вздрогнула. Похоже, нас всё-таки обнаружили... или это старые друзья прежней хозяйки?
Компьютер...
она подошла ближе, и в этот момент машина неожиданно взорвалась, осыпав девушку снопом разноцветных искр.

+1

114

Техномаг удивленно уставилась на произведенный феерверк.
- Ты сохранил файлы? - спросила она у компьютерного демона.
- Большую часть, госпожа, - он снова преклони рогатую голову.
Лулла поморщилсь.
- Думаю, на бригаду ремонтников нам расчитывать нет смысла...
Вздохнув, девушка скинула балахон и подошла к взорвавшемуся терминалу, - Чинить придется самим...

0

115

Промучавшись час, Лулла выпрямилась и отряхнула руки.
- Один черт, придется идти покупать запчасти... - она оглядела свое платье, - Еще и поужинать бы неплохо...

0

116

- Тогда пошли на рынок, там всегда такая толкучка - никто и не заметит, как я внушу паре торговцев пожертвовать нам часть своих товаров. Тесса вопросительно посмотрела на техномага.

0

117

-М... - Лулла покопалась в кармане балахона и протянула что-то Тессе, - Держи-ка... поможет именить твой облик, при случае. Потом техномаг подошла к шкафу и задумалась на секунду, глядя на одежду.
- Как думаешь, центаврианкой мне быть пойдет?

0

118

- Тебе пойдёт быть кем угодно... лишь бы не минбаркой! Боюсь, в таком случае я не удержусь от искушения тебя убить. Она усмехнулась и подошла к зеркалу. Пожалуй, я тоже немного изменю свой облик - так, ради интереса

0

119

Лулла внимательно посмотрела на подругу, - Убить техномага? Думаю, нас слишком мало, чтобы разбрасываться такими друзьями. Она заливисто рассмеялась.
Выбрав лиловое центаврийское платье, Лулла сотворила иллюзию центаврианской прически, превратив свои рыжик локоны в иссиня-черный хвост на затылке.
- Одежду лучше не делать иллюзорной.  Шкаф просто ломится и в этом нет нужды.
Она кокетливо покрутилась перед зеркалом и врядли кто-то мог в этот момент сказать, что техномаг собирает информацию с зондов в Зокало, а не любуется собой.

0

120

- Может, вообще обойтись без одежды? Тесса рассмеялась. Представляю себе эти вытянутые лица! Нет, пожалуй, я выберу вот этот костюм, он напоминает мне одного персонажа из древних комиксов. Она вытащила чёрное облегающее платье с глубоким декольте и такого же цвета накидку с капюшоном. Переоделась, с удовольствием посмотрела на своё отражение в зеркале. Я готова, пошли? Она направилась к выходу.
---> Рынок.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Джинджер