ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Временное отсутствие


Временное отсутствие

Сообщений 151 страница 180 из 419

151

27 буду отсутствовать  с  20:00 до 15:00 следующего дня. :dontknow:

0

152

Мы будем ждать твоего возвращения, любимый! :love:  :surprise:  :flirt:

+1

153

Анри Реналь написал(а):

27 буду отсутствовать  с  20:00 до 15:00 следующего дня.

Ну, вот,  :(  только я почувствовала себя свободным человеком, хотела познакомиться!  :flirt:  :yep:

+1

154

Джинджер написал(а):

Ну, вот,    только я почувствовала себя свободным человеком, хотела познакомиться!

Как только я на станцию вернусь. Зайду, проведаю свободную танцовщицу...  :glasses:

+1

155

Анри Реналь написал(а):

Как только я на станцию вернусь. Зайду, проведаю свободную танцовщицу...  :glasses:

Не боитесь пообщаться с Улькешом

0

156

Лориен написал(а):

Не боитесь пообщаться с Улькешом

А что он мне сделает, ваш улкеш? :rofl:  Читайте моё кредо над фото. :glasses:  Пока живой, а там поглядим... :cool:

+3

157

Спросите в  :whistle: так этих больше нет,этих тоже :idea: да хотя бы в Шеридана ,упс он вам сейчас тоже не ответит :D :tomato:  :tomato:

Отредактировано Лориен (2009-08-26 15:50:45)

0

158

Лориен написал(а):

Спросите в  :whistle: так этих больше нет,этих тоже :idea: да хотя бы в Шеридана ,упс он вам сейчас тоже не ответит

Давай отец, во флуд перебираться, пока с Олимпа боги не сверкнули молниями своими. :flag:

+1

159

http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/aiwan-flood.gif

0

160

Заранее изиняюсь, если кого-то задержу, но обстоятельства складываются так, что в ближайшие несколько дней я вряд ли буду здесь появляться,  :dontknow:  хотя буду очень стараться,  :yep:  но... плохой интернет на даче и огромная загруженность на работе практически не оставляют мне шансов. :'(  Ситуация должна немного нормализоваться после 1 сентября. :unsure:

0

161

Сегодня вечером буду отсутствовать - еду на танцы. От попутчиков не откажусь!  :flag:
Завтра рано утром обязательно появлюсь и отвечу.

0

162

Убедительная просьба подождать буду сегодня поздно вечером.  :flag:

0

163

аналогично- буду сег поздно вечером, ушла умирать на Tae-Bo и йогу :P

0

164

не знаю... что касается меня... то я тут пока - скан и г'ток... мне с вами нравится))))).

+1

165

Беверли Олсен написал(а):

аналогично- буду сег поздно вечером, ушла умирать на Tae-Bo и йогу :P

Но вы не думайте мы не вместе.  :D

+1

166

С 5 числа буду пропадать,так что не шалить!

0

167

Завтра меня с 3х часов дня не будет и до скольки неизвестно, может поздно вечером появлюсь.  :tomato:

0

168

Завтра днем буду отсутствовать. Хочу на дачу. И еду на дачу.

+2

169

Телепат полит грядки.  :D

0

170

А и правда, солнышко, отдохни, расслабься!  :flirt:  ;) А мы тебя ждать будем! :)  :flirt:

0

171

А вы что хотели? Сентябрь. Весь Пси-корпус едет на картошку.

0

172

Гарриман Грей написал(а):

Весь Пси-корпус едет на картошку.

Весь?! оО Дайте мне бумагу,я напишу заявление что я агент Байрона...Пусть меня посадят под стражу :D

0

173

А я с удовольствием поеду с Греем на картошку, там весело будет! ;)

0

174

Гарриман Грей написал(а):

Весь Пси-корпус едет на картошку.

А пилоты за яблоками :) Вернусь в воскресенье вечером.
Скорее всего заходить буду, но не обещаю, ибо мобильный - штука капризная.)

0

175

Буду отсутствовать до 23.00. Если что-то срочное - пишите в личку.

0

176

а я должна сказать всем вам одну новость, но ета новость не из приятных, для меня уж точно. а именно: У МЕНЯ ЗАКОНЧИЛСЯ ОТПУСК!!!!

вообще я журналюка, так что в какую дырку меня заткнут - неизвестно. могу пропасть и на день, и на неделю... так что, просьба к Администрации - моих персов не выставлять как свободных!!! ох, не получается отпустить г'тока, понравился мне нарн))).

могут пихануть в чечню, приходилось там бывать не раз. но у меня пакет от "билайн интернет дома", так что буду выходить на связь. не думаю, что зафинтЕлят куда-нить сразу, если такое наметится - предупрежу. но играть буду, мне тут нравиЦЦо (я уже весь Вавик себе на винт перекачала, так что там не скучно станет, если что :) ).

надеюсь на ваше понимаение. скан и г'ток.
с уважением.

+2

177

Г' Ток написал(а):

могут пихануть в чечню

Ну кое кому тоже приходилось там быть и в Грузии тоже. 

Хорошо учтём спасибо за предупреждение. В Чечне будьте осторожны.  :O
Советую купить нетбук и тогда ноу проблем.  :glasses:
Спасибо за предупреждение.

0

178

Съюзен Иванова написал(а):

Советую купить нетбук и тогда ноу проблем.

Он у меня уже есть))), хотя спасибо за внимание. И потом - какой же журналист без своей "пишущей машинки"? Меня ж главред скушает вместе, - надеюсь, Вы поняли С ЧЕМ :) - если я регулярно отчеты не стану слать. А он у нас знаете какой!!! Все время голодный, ходит и булочки лопает :).

А в каком районе Чечни Вы были, Сюзан? И в какой промежуток времени - может быть мы встречались?

0

179

http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/aiwan-flood.gif
Общение в Доставалку.

0

180

Буду отсутствовать сегодня с 22.00 и до утра завтра (примерно до 11.00). Прошу всех простить меня, но мне элементарно надо отоспаться... :dontknow:

Отредактировано Лита Александр (2009-09-07 22:07:19)

+2


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Временное отсутствие