ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Временное отсутствие


Временное отсутствие

Сообщений 391 страница 419 из 419

391

Ребят и девчат, очень извиняюсь, но в реале сейчас аврал по всем фронтам: сегодня надо кучу всего по работе сделать, завтра меня вообще не будет дома, как дальше, не знаю.
Оптимистичный прогноз: появлюсь в среду утром, пессимистичный: в понедельник (29-го).
Совсем пессимистичный: в четверг (1 апреля).
Если вдруг кто-то из моих персов очень нужен, пишите смс (номер есть у Беверли и Майкла).

0

392

Завтра буду периодически заглядывать, но очень редко. Регулярно буду только поздно вечером, после 22 часов. :dontknow: Как всегда, все ЛС просмотрю и на них отвечу ! :yep:

0

393

В субботу 27 марта, буду отсутствовать с утра и практически до позднего вечера... :dontknow:

0

394

Завтра буду отсутствовать весь день, если и появлюсь, то только ближе к ночи скорее всего. :whistle:

0

395

Завтра меня не будет. Культурная программа от благовредных с друзьями.  ;)

0

396

БУДУ ОТСУТСТВОВАТЬ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НАС С БЕВЕРЛИ ОЛСЕН НЕ ВОССТАНОВЯТ В ПРАВАХ ПОЛНОЦЕННЫХ АДМИНОВ.

Отредактировано Брайан Райли (2010-04-03 20:15:17)

0

397

Ярко выраженная истероидная акцентуация.

0

398

Господин Закиров, - то, что Вы написали - ярко выраженный ФЛУД ! Для этого есть другие темы, - Вам ли, как админу, этого не знать.

Отредактировано Брайан Райли (2010-04-03 03:51:33)

0

399

Приостанавливаю игру всех своих персонажей (Бев, Кара, Делен) пока пока нас не восстановят в правах и не восстановят то решение, которое мы приняли.

+1

400

Аналогично.
На неопределенный срок из игры выпадают: Ари бен-Зейн, Пси-Надзор, Гарриман Грей, Доктор Франклин.
Без Беверли и Брайана тут, мягко говоря, делать нечего.

Исанбет Закиров написал(а):

Ярко выраженная истероидная акцентуация.

А я бы сказала, нежелание метать бисер перед свиньями. Правильно сделали.

Отредактировано Ари бен-Зейн (2010-04-03 13:29:53)

+1

401

Беверли Олсен написал(а):

Приостанавливаю игру всех своих персонажей (Бев, Кара, Делен) пока пока нас не восстановят в правах и не восстановят то решение, которое мы приняли.

Не плачьте в правах восстановят, а вот решение вряд ли.

0

402

Майкл Гарибальди написал(а):

Не плачьте в правах восстановят, а вот решение вряд ли.

А ЭТО ОГОЛТЕЛЫЙ ФЛУД...

0

403

Вернусь либо сегодня вечером, либо завтра утром) если что, пишите лс, выход на почту у меня есть)

0

404

Уехала охлаждать мозг на ночной каток) вернусь утром))))

0

405

Завтра меня не будет весь день. В понедельник утром появлюсь :)
Не обещаю, что в адекватном состоянии, но буду)

0

406

Завтра уезжаю на шашлыки, вернусь в понедельник утром))))

0

407

Там же.  ;)

0

408

Хороши шашлыки!))

0

409

Отбываю в Нижний Новгород, если будет всё ок, то обязательно вернусь во вторник.  :)

0

410

Всё-таки решила не тащить с собой в Питер ноут)
Да и тем более мои персонажи сейчас бездействуют.
Прилетаю в понедельник утром, но поеду с самолёта сразу на работу. Так что ждите меня в понедельник вечером :)
Всем хороших выходных!))))

0

411

Завтра у меня вручение дипломов)))) Так что появлюсь в понедельник :D

0

412

Что это ролевая дружно решила в эти выхи набухаться.  :D Я в пятницу на дачу до понедельника, появлюсь там хоть раз за весь сезон.  :crazy:
Всем хороших выходных. :flag:

0

413

Отсутствую с 30 июня по 6 июля.

Уезжаю на Селигер кормить комаров! Надеюсь, что не сильно нарушу течение игры.  :tomato:

0

414

конечно нет, приятного отдыха. мы всегда всех ждем.  :) послы могут и поспорить на совете.  :) гкар-лондо жгут.  :cool: еще есть зак и гарибальди  :flirt:

0

415

НЕеет! Мы без Деленн никак не сможем,она ж ключевая фигура!

+1

416

Значит тогда тянем время и ждем Деленн отдохнувшую и с новыми силами для борьбы со вселенским злом.  :)

0

417

для борьбы со вселенским злом

:angry:

0

418

Сорри, срочно уезжаю до вторника.
Минус Леньер, Зак, Лондо и Вир. Но Зак итак вырубается спать:), Ленньер все сказал, а Лондо у себя в каюте до начала действий. Так что рулят Маркус, Гален, Деленн и Иванова с Гарибальди (если тот протрезвеет) :D
Всем удачи,я вернусь)

0

419

Уезжаю до воскресенья на дачу.  :tired:

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Временное отсутствие