ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Временное отсутствие


Временное отсутствие

Сообщений 361 страница 390 из 419

361

очень извиняюсь за длительное отсутствие - интернет лагал( предлагаю упасть моего персонажа в обморок (он не выносит крови, а Бестера принесли при нем),чтобы объяснить отсутствие реакции)

0

362

В близжайшие несколько дней буду редкими набегами :(

0

363

Убегаю. Буду вечером. Обещать, что хватит сил на отыгрыш, не могу: сегодня *матом не ругаюсь, матом не ругоюсь* очень напряжённный день.

0

364

Звеняйте! но на выходных появлятся не буду иметь возможности! Всем пока, до понедельника.

0

365

отлучусь до понедельника. В понедальник приду и готов буду к нашему сражению! Пока.

0

366

Друзья! Вернусь после выходных. До встречи!

0

367

Завтра появлюсь только поздно вечером...:dontknow: Суббота ! :)

0

368

Завтра меня не будет до вечера.

0

369

Завтра буду только вечером. Во сколько и будут ли силы хоть на что-то, сказать не могу.

0

370

Брайан Райли написал(а):

Завтра появлюсь только поздно вечером...

Пси-надзор написал(а):

Завтра меня не будет до вечера.

Съюзен Иванова написал(а):

Завтра буду только вечером

Даже уже писать боюсь :D  И меня завтра не будет до вечера))) за компанию))) ну может разок днем появлюсь если повезет)))

+1

371

Беверли Олсен написал(а):

Даже уже писать боюсь   И меня завтра не будет до вечера)))

Ну что ты, Беверли, - простите за флуд , но это абсолютно нормальная ситуация, когда народ в субботу не на ролевой !  ;)  ^^

+1

372

люди, а менЫ нету пока, а со мной пропал гкар, гток и центаврианин. м все дружно валяемся в больничке.

0

373

Скан, выздоравливай скорее! Будем ждать!)

Предупреждаю сразу: сегодня буду недолго и немного в неадеквате)
Завтра появлюсь вечером.

0

374

В ближайшие дни ( сегодня, завтра, в среду и четверг ) буду набегами, - "завал" в реале ...  :dontknow:

0

375

Убегаю на работу, надеюсь, что вечером буду.

0

376

У меня - небольшая корректировка планов : сегодня меня не будет, завтра - периодически здесь, в воскресенье - весь ваш ! )))  :)

0

377

Возможно, сегодня удастся заглянуть, но не обещаю. Уползаю в реал до завтрашнего дня :)

0

378

Интернет капризничает и то и дело вырубается. Если вдруг пропаду бесследно, значит... ну значит мне не повезло :'(

0

379

Ребят, я пропаду с вечера 4.03 (часов с 18) и до утра 8.03, - решил съездить в гости подальше от цивилизации и немного развеяться !  :dontknow:  :tomato: Попробую выйти на связь 7.03 и, разумеется, буду доступен с мобильного ( просмотр ЛС и ответы на них) :)

0

380

Появлюсь поздно вечером)

0

381

К сожалению подхватила простуду, буду с перебоями, извините. :(

0

382

Выздоравливай.  :surprise:

0

383

по причине Шашлыков я появлюсь только 9 марта, ну надеюсь что появлюсь......

ЗАРАНЕЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАШИХ ПРЕКРАСНЫХ ЖЕНЩИН С 8 МАРТА

0

384

Круто, меня еще не удалили. Знаете, дорогие админы, меня поражает ваше терпение.

0

385

Эльнара, сколько лет сколько зим.  o.O Что не день то сюрприз.  :insane: Присоединяйся  http://www.thescifiworld.net/img/smilies/stargate/speciaux/tralala.gif   к сюжету в любой момент.
Да мы натренерованные терпения у нас завались.

0

386

Эльнара написал(а):

Круто, меня еще не удалили. Знаете, дорогие админы, меня поражает ваше терпение.

Ух ты, ёлкиии!!!! Блин, какие люююди!!!!)))))
Так. чтоб не было оффтопом: никого из Орловых завтра днём и вечером не будет))))

0

387

Пропадаю на четыре дня, начиная с завтрашнего. Три ночи - работа, четвертый день отсыпаюсь (после последней смены).

0

388

Завтра появлюсь только поздно вечером.  :dontknow:

0

389

Завтра буду поздно вечером.

+1

390

Завтра 21-го марта буду.... понятия не имею когда, но явно только ближе к 10 вечера...

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Временное отсутствие