ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Временное отсутствие


Временное отсутствие

Сообщений 331 страница 360 из 419

331

По причине дикой занятости в реале перед НГ 26.12 буду только поздно вечером... :dontknow: Все ЛС просмотрю, на что смогу - отвечу. :yep:

+1

332

26.12 буду поздно. Надо разгрести реал перед НГ.

+1

333

Не знаю, когда буду надо придти в себя. Сегодня умер любимый дядя. (еще один)

0

334

Ребята, я немного приболел, так что буду периодически пропадать, не забывая отписываться по сюжетам. Завтра появлюсь поздно... :dontknow:

0

335

Буду набегами. Постараюсь отписываться по мере возможности, не тормозить сюжет.
У меня серьёзно заболела мама. На днях оперируют.
Так что....спасибо заранее за понимание.

0

336

РЕБЯТА, Я БУДУ ОТСУТСТВОВАТЬ ДОВОЛЬНО ДОЛГО, - с 21 часа 30.12.2009 г. и по утро 06.01.2010 г. (вернусь часам к 11.00). *Есть большая потребность отдохнуть и приятно провести праздники  :dontknow:  :) * Не знаю, как там будет с Интернетом ( отмечать НГ буду практически в деревне  ^^ ) , но с мобильного буду "выходить в эфир" регулярно. ;) Всё зависит от того, есть ли там на местной почте нормально функционирующая точка доступа в Инет. Как всегда "забираю" с собой Зака Аллена и Девида Корвина ))) Постараюсь "прорваться" в Интернет с компа 03.01.10. днём. ОЧЕНЬ ПРОШУ НИКОГО НА МЕНЯ НЕ ОБИЖАТЬСЯ, - праздники есть праздники...:)

0

337

Когда Появлюсь сегодня,даже не знаю, возможно и не появлюсь вовсе... Однако за ЛС слежу, по сложившимся вопросам, найду способ ответить...

0

338

По причине отмечения Нового года я смогу появится здесь сегодня до обеда, а потом не раньше 11 января. Прошу извинения, но иначе никак не могу.... Хотя я буду стараться присоединиться к вам - но как карты лягут кто его знает....

0

339

3 и 4-го января буду отсутствоватьвесь день. Если смогу то загляну на пару минут  8-)

0

340

Завтра и 4го меня скорее всего не будет и Гарибальди соответственно также.  http://www.thescifiworld.net/img/smilies/stargate/speciaux/tralala.gif

0

341

К сожалению, сегодня если и появлюсь, то ближе к полуночи... :dontknow:

0

342

интернет ужасно глючит... могу пропасть резко и на неопределенный срок

0

343

Сегодня меня регулярно не будет до глубокой ночи... :dontknow: Как говорит Беверли, - "культурная программа" !  :)

0

344

Меня завтра не будет с 12 до позднего вечера: на этот раз, к счастью, не работа, а

Брайан Райли написал(а):

Как говорит Беверли, - "культурная программа" !

с последующим afterparty :)

0

345

пропадаю на неопределенный промежуток времени. Сорри, если что-то очень срочное будет, то забегу.

Свистните, как дойдете до сюжета, где я учавствую, плиииз))))

0

346

Уехала на работу, буду вечером, но не долго, ибо в реале аврал.

0

347

Буду завтра с 11 утра, ибо дома сегодня поменяли-таки стальную дверь) устраняю последствия...

0

348

Сегодня буду отсутствовать ориентировочно до 23.00. :dontknow:

0

349

Меня не будет до  завтра. Если что-то срочное, пишите в личку.

0

350

Буду отсутствовать до завтра по причине перебоев с Интернетом (((

0

351

Исчезаю до пятницы. В пятницу 5 февраля появлюсь во второй половине дня с перерывами.

+1

352

Появлюсь поздно вечером

0

353

Хех! Смена планов. Сегодня-завтра-пятница утром буду тут, а потом вечером пятницы и выходные крайне периодически, т.к. буду где-то в районе дачи с жутко тормозным и вредным интернетом.

+1

354

Я сегодня здесь регулярно примерно часов с 16. Завтра буду с перерывами до вечера, часов до 18, а в субботу появлюсь тоже вечером, - планирую организовать себе небольшой культурный отдых. :) Все ЛС буду просматривать и отвечать на них всенепременно ! :writing:

0

355

Из-за перебоев с сетью полноценно могу быть только завтра с 12 дня. Извиняюсь(

0

356

прошу пардону, но я буду теперь только в понедельник.

0

357

У меня небольшая корректировка планов : сегдня вынужден откланяться в связи с производственной необходимостью... :dontknow: Завтра возможно появлюсь только поздно вечером. *Однако, буду бдить с мобильного и, разумеется, просматривать все ЛС*. В воскресенье - доступен без ограничений !  :)

0

358

В связи с неожиданной командировкой по службе, отбываю дней на 5-7... гарантии доступа к интернету минимальное. по сему своих, действующих персов Медисон, Олофф и Клампа передаю в распоряжения сценаристов.
Всех кому создал проблемы, прошу прощения...  действительно сорвали с места неожиданно... в это самое время...  Спасибо за понимание... :mybb:

Отредактировано Питер Таггерт (2010-02-06 02:29:39)

0

359

Ничего, Питер, - всякое бывает, - реал иногда преподносит подобные  "сюрпризы". Конечно подстрахуем и сюжет скорректируем! ;)

0

360

Появлюсь только вечером.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Временное отсутствие