ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Временное отсутствие


Временное отсутствие

Сообщений 301 страница 330 из 419

301

ну всё, я умотала в сторону дачи. Всем чао!

0

302

Меня не будет часов до 18:00, Лита без обид, Реналя тоже...

0

303

Меня не будет ДО ЧЕТВЕРГА... :dontknow: Увы... :dontcare: Прошу никого на меня не обижаться! :flirt:

+1

304

ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ ! Я ВРЕМЕННО ОТБЫЛ С РОЛЕВОЙ В РЕАЛ, ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОЙ ИГРЫ И ДО ВСТРЕЧИ !
Периодически буду появляться и наблюдать за тем, как тут у вас идут дела, отвечу на все ЛС, которые поступят в мой адрес. Вернусь сюда 25 ноября днём ! Да, по причине моего отсутствия "пропадают" Зак Аллен и Девид Корвин. Просьба подождать меня там, где я или оба два моих перса нужны по сюжету. Заранее всем очень благодарен ! Беверли, Эмма, желаю вам успешной админской работы ! :)  :mybb:

+1

305

Брайан Райли написал(а):

Девид Корвин.

А как же диалог Маркуса и Ивановой?  :huh:

Ну если можно могу я за Девида написать.  :dontknow:
Или временно вернуть Питеру.  :dontknow:

0

306

Ладно ждем.  :rolleyes:

+1

307

Майкл, всё в порядке, у меня на этой неделе тоже загруз в реале:
пн: буду только поздно вечером
вт: буду где-то с часу до пяти, а потом после девяти
ср: возможно появлюсь где-то в час ненадолго, но скорее всего не раньше 2-х ночи в сонном, уставшем состоянии.
Дальше вроде всё не так страшно)))

+2

308

завтра, точнее уже сегдня (26 ноября) скорее всего буду отсутствовать весь день. Если повезет появлюсь ненадолго во второй половине дня и потом уже поздно вечером, но не факт.

0

309

Сегодня и Завтра у меня выходные! Смогу постить в любое время=))

0

310

Четверг: появлюсь в районе 12, потом пропаду до вечера (часов до 20-21)
Пятница: буду в районе 12, затем буду с 22 часов
Суббота: скорее всего смогу регулярно заходить в течение дня

0

311

Сегодня в субботу 28.11. буду отсутствовать с утра до вечера. Часов до 22:00  Могу появится на пару минут после 14:00 но не факт.

0

312

в течение 28-го буду появляться периодически или не повлюсь вообще

0

313

Буду ближе к вечеру прошу прощения у Литы и лапочки Грея.  :flirt:

0

314

Завтра в первой половине дня буду с перерывами, а вечером меня не будет вообще - культурная программа, ничего не попишешь) вполне возможно, что появлюсь только уже в четверг

+1

315

Меня завтра не будет часов до 19.

+1

316

Буду отсутствовать 6 декабря с 11.30 ориентировочно до 19 часов по крайне уважительной причине : решил позволить себе культурный отдых. :) Но с вечера "до упора" буду с вами, и в понедельник - тоже. :yep:  ;) Да, вместе со мной "пропадут" Зак и Корвин... :dontknow:

+2

317

Завтра меня не будет.
Послезавтра, возможно, тоже.

0

318

В воскресенье меня не будет не знаю, до скольки :) Вечером буду)

+1

319

люди!!!

приношу свои самые искренние извинения тому, что долго не было ответа, ибо у меня случились проблемы: в меня въехал пьяный в дымину мужик на крутом мерсе. у меня самая, что ни на есть настоящая "ока" белого цвета, а вот "мерс" был самым, что ни на есть, черным, крутым и навороченным.

в общем, разбил он мне весь зад, страховая компания за схватилась за голову - им ведь платить надо... а тот мужик, будь он неладен, подал на меня в суд, как будто бы, выезжая со второстепенной на главную дорогу знака "уступите дорогу" не видала... интересно, как он ето заметил, если, когда выпал из машины, пьяный в дровину был...

и с етого момента я плаваю. если и буду появляться, то ненадолго. хорошо еще то, что ни у него, ни у меня пассажиров не было. буду отстаивать свои права в суде, тем более я видела точно, что машин никаких не было поблизости.

с уважением.

0

320

Ребята, у меня большие проблемы с Интернетом...:'( Ари, друг, прости...Как появится, сразу отпишу пост!:-( ПРОСЬБА: дорогие мои, подождите меня с сюжетом!!! Просто ахтунг какой-то: могу зайти на сайт только с телефона и то с трудом...

0

321

Завтра буду отсутсвовать весь день. Есть маааленькая вероятность, что появлюсь днем минут на -дцать и поздно вечером, но это маловероятно... хотя надежда умирает последней)

0

322

Меня тоже завтра не будет в первую половину. Но вечером и днем буду.

0

323

Буду вечером. Не не до поздна.

0

324

Сегодня буду отсутствовать с 19 до 22 часов. Затем вновь вернусь к вам ! :)

0

325

на ролевой появлюсь после 22:00 по москве

0

326

Завтра 24-го декабря не знаю когда смогу появиться на ролевой и смогу ли вообще. Если очень сильно понадоблюсь вдруг, то пишите на мобильный (номер есть у Гарибальди и Эммы), зайду))))

0

327

Беверли Олсен написал(а):

(номер есть у Гарибальди и Эммы)

Маленькая проблемка: я буду в С-Пб :)
См. пост Ивановой в теме присутствие на ролевой :)

0

328

Эмма Орлова написал(а):

Маленькая проблемка: я буду в С-Пб
См. пост Ивановой в теме присутствие на ролевой

ну у Майкла есть... или уж на кройняк в ЛС, я буду проверять периодически

+1

329

Я, Райли и Корвин "зависаем" в реале до 15 часов ориентировочно.

0

330

Ребята, только без обид : мне требуется небольшой релакс в реале, поэтому буду отсутствовать сегодня с 19.00 и примерно до 23.00. За компанию "забираю" Зака и Корвина... :dontknow:  :)

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Временное отсутствие