ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Временное отсутствие


Временное отсутствие

Сообщений 271 страница 300 из 419

271

Сегодня меня не будет до вечера... :dontknow: Часов с 19 - здесь. :mybb:

+1

272

Ненадолго появлюсь днем, затем буду здесь часов с 8. :)

+1

273

Пропадаю до 20-го октября!!! Всем удачи и хорошего настроения!!! :flag:

+1

274

Будем ждать.  :(

0

275

Пропадаю насовсем до завтрашнего вечера.не шалить!http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/20.gif

0

276

Хочу напомнить всем, что я предупреждал о своём отсутствии на сегодняшний день... пост № 270 вот тут!

+1

277

Начиная с сегодняшнего дня, буду отсутствовать на игре в вечернее время
по ПОНЕДЕЛЬНИКАМ, СРЕДАМ и ПЯТНИЦАМ из-за тренировок на танцах.
Соответственно, Энджел в это время тоже не будет.

0

278

Ребята, я завтра улетаю на Белой Звезде.
Вернусь 21-го.

Большая просьба к Исанбету: возьми, пожалуйста, на себя обязанности часовика до моего возвращения.
Сегодня за временем сама послежу.

0

279

Ну, я поехала :) Не хулиганьте без меня, ролевую не разнесите, минбарцам ворлонское не наливайте...
====- отсек для служебных кораблей ====- Белая Звезда
====- Шереметьево ====- "Аэрофлот"

0

280

В ПЕРИОД С 23.10 ПО 02.11. БУДУ НАХОДИТЬСЯ В РЕАЛЕ В СЛУЖЕБНОЙ КОМАНДИРОВКЕ , ПОЭТОМУ ПРИСУТСТВИЕ НА РОЛЕВОЙ В ЭТО ВРЕМЯ БУДЕТ КРАЙНЕ НЕРЕГУЛЯРНЫМ, ОДНАКО : ФУНКЦИЙ СЦЕНАРИСТА С СЕБЯ НЕ СНИМАЮ И ГОТОВ К АКТИВНОМУ ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ, - В ИНЕТЕ БУДУ С МОБИЛЬНОГО, ЧЕРЕЗ "ОПЕРУ" (ШИКАРНЫХ ПОСТОВ НЕ ПОЛУЧИТСЯ, НО ЛС - БЕЗ ПРОБЛЕМ). С 03.11 - СНОВА С ВАМИ ПОЛНОЦЕННО !!!  :tomato:  :yep:  ;)

Отредактировано Брайан Райли (2009-10-20 20:39:20)

0

281

Сегодня бубу отсутствовать где-то с 18:00 и до 23:00. Завтра - также.

+1

282

Завтра появлюсь только поздно вечером. Культурная программа :dontknow:

если успею, то утречком загляну.

+1

283

Реал вносит свои коррективы, как говорит Брайан Райли, сегодня в течении дня здесь... Завтра 25.10. до 23:00 загружен под завязку.
Извините, только сейчас выяснилось, сразу предупреждаю... :dontknow:

+1

284

Сегодня отсутствую с 13.00 и ориентировочно до 15.00.
Также меня не будет на ролевой ориентировочно до 23.00. :tomato:

Отредактировано Брайан Райли (2009-10-24 20:05:03)

0

285

Временно пропаду часа на два в связи с производственной необходимостью. :dontknow:   :tomato: Потом - снова здесь ! :)

0

286

Полетел комп.
Буду заходить теперь еще реже,пока все не наладится.

0

287

РЕБЯТА, 1 НОЯБРЯ БУДУ ОТСУТСТВОВАТЬ С 11.00 ДО ПОЗДНЕГО ВЕЧЕРА В СВЯЗИ С ОТМЕЧАНИЕМ ДНЯ РОЖДЕНИЯ ( пятница и суббота у меня рабочие будни, так что остаётся только законный выходной...). Извините, прошу понять правильно.  :)

Отредактировано Брайан Райли (2009-11-01 10:48:49)

+1

288

Сегодня (4-го ноября) практически весь день буду отсутствовать: с 13.00 до неизвестно какого времени, скорее всего до позднего вечера.

+1

289

Буду отсутствовать с утра и часов до 16:00 :dontknow:

0

290

Меня тоже не будет до вечера - еду закрывать дачный сезон.  http://www.thescifiworld.net/img/smilies/stargate/speciaux/tralala.gif

0

291

Ивановой
Гарибальди
Габриэль

6-7-8го не будет.  :dontknow:
нетбук брать бесполезно.

0

292

с компом окончательная жесть...так что опять набегами...

+1

293

Начинайте без меня у меня 39 температура, Габриэль буду писать, а вот Майклом буду появляться в первую половину дня, когда нет температуры.

ДА ТЫ ЧТО ?!!! ЛЕЧИСЬ СРОЧНО И ПЛЮНЬ НА ВСЁ !!! Будем ждать Габи, сколько скажешь !!! o.O Райли.

0

294

Простите за флуд, но Я ТЕБЕ ПОПИШУ!

Отредактировано Гарриман Грей (2009-11-10 19:13:37)

+2

295

Завтра, 14.11. буду отсутствовать с утра до ночи, если появлюсь, то после 23:30 :dontknow:

0

296

Завтра вечером буду поздно.  http://www.thescifiworld.net/img/smilies/stargate/doci/docianime16.gif
Но в течении дня буду.

Отредактировано Альфред Бестер (2009-11-16 22:35:43)

0

297

Буду отсутствовать несколько часов. Но вернусь непоздно)

+1

298

С вечера пятницы до середины воскресенья буду появляться крайне редко или не появляься вообще.

Завтра в первой половине дня меня не будет, появлюсь ненадолго где-то после 14.00

0

299

Будем ждать, Беверли :yep:  :) У меня тоже очередной "выпад" : меня не будет регулярно с вечера 22.11 (часов с 18.00) и по утро 25.11 ( до 10.00), зато после 10.00 25.11 - всю среду с вами, а с четверга - в обычном графике: после 18.00 по будням и субботам и весь день - по понедельникам и воскресеньям !  :) Ребята, не обижайтесь, пожалуйста, - дела в реале ! :dontknow:

+1

300

Брайан Райли написал(а):

Будем ждать, Беверли !

это Мы тебя будем с нетерпением ждать :shine:

+2


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Временное отсутствие