ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал Совета

Сообщений 151 страница 180 из 402

151

Питер впервые видел Ворлонцев, правда года полтора назад в гиперпространстве он встретил их корабль. Но вот так вот, даже в скафандре он вызывал особый трепет. Он ощутил это по реакции вокруг сидящих, на появления Улкеша в зале совета...

Отредактировано Питер Таггерт (2009-07-05 18:43:21)

0

152

Посмотрев на часы, Дональд обратился к защитнику.
- Гражданин ГКар, время на подготовку вышло, мы начинаем.
Он посмотрел на дежурного офицера СБ и многозначительно кивнул, в свою очередь офицер по коммуникатору связался с охраной камеры, дав команду привести подсудимых в зал суда...

Отредактировано Судья Циммерман (2009-07-05 19:58:14)

0

153

Г'Кар написал(а):

А ты, что здесь делаешь, ты же должен лететь на Центавр? - и тихо добавил - За На'Тот!!! Или ты снова обманул меня? Да попросили и я буду защищать друзей!

ГКар!Ты опять в своем репертуаре!Они Лондо обвел рукой собравшихся послов Лиги использовали статью Протокола,в которой сказано,что по решению Лиги кто-либо из консультационного Совета должен представлять интересы обвинения и, как ты понимаешь,они не придумали ничего лучше,чем назначить меня отбывать сей пункт Протокола....На Центавр я отправлюсь,как только закончится заседание и будет вынесен вердикт.

0

154

Судья Циммерман написал(а):

- Гражданин ГКар, время на подготовку вышло, мы начинаем.

- Одну минутку господин судья, без обвиняемых мы ведь начать не можем! И нарн обратился к центаврианину.

Лондо Моллари написал(а):

ГКар!Ты опять в своем репертуаре!

Нарн ехидно улыбнулся.

Лондо Моллари написал(а):

На Центавр я отправлюсь,как только закончится заседание и будет вынесен вердикт.

Г'Кар прищурился - Как я могу тебе доверять после сегодняшнего. Но не беспокойся мой единственный глаз сейчас видит намного больше, чем я раньше видел двумя. Мистер Гарибальди был твоим другом, сколько раз он спасал твою шкуру. Представляю его лицо, когда он тебя здесь увидит. Хотя я думаю, что ты сменил круг своих друзей, если они у тебя сейчас вообще есть. - колко добавил нарн.

Отредактировано Г'Кар (2009-07-05 23:06:46)

+1

155

Г'Кар написал(а):

Как я могу тебе доверять после сегодняшнего. Но не беспокойся мой единственный глаз сейчас видит намного больше, чем я раньше видел двумя. Мистер Гарибальди был твоим другом, сколько раз он спасал твою шкуру. Представляю его лицо, когда он тебя здесь увидит. Хотя я думаю, что ты сменил круг своих друзей, если они у тебя сейчас вообще есть

Гкар,ты нагоняешь такую тоску Лондо отмахнулся А гдеже обвиняемые,м,Господин Судья?!Или мы созвали заседание для милого общения разных рас?! Лондо не мог не ехидничать,ибо ожидание действительно затягивалось.

0

156

- Имей терпение Моллари, раз они задерживаются значит это нужно!!! - коротко сказал нарн. - Я жду побольше твоего и ничего, понимаю.

0

157

Г'Кар написал(а):

- Имей терпение Моллари, раз они задерживаются значит это нужно!!! - коротко сказал нарн. - Я жду побольше твоего и ничего, понимаю.

ГКар!Вы,Нарны,можете ждать сколь угодно долго,такова ваша природа, но мы,Центавриане, если уговариваемся на встречу,то приходим непременно вовремя,правда, нас могут задержать дела Государственной важности, но это ведь является смягчающим обстоятельством,не так ли?! Лондо подмигнул ГКару и опять расхохотался, было видно,что он в хорошем расположении духа.

0

158

-----> Камера

Анна вошла в зал и тут же заметила высокого одноглазого нарна. "Вот он-то мне и нужен," - подумала девушка и направилась к Г'Кару.
- Мне нужно с вами поговорить, насчет защиты Майкла.

0

159

Ввели Гарибальди и он встал у стойки где должны стоять арестованные, опустил глаза - Боже сколько здесь собралось всех и какого черта они сделали суд открытым. Майкл морально готовился к своей речи он никого не замечал слишком ушёл в свои тёмные мысли.

0

160

После того как вошли осужденные, Дональд кивком головы разрешил начинать секретарю.
Секретарь огласила:
- Слушается дело - Лига неприсоединившихся миров против Майкла Гарибальди и Анны Молибожко.
От обвинения выступает посол Центавра Лондо Моллари.
Защиту ведёт посол Нарна, гражданин ГКар.
Судебное разбирательство проводит судья Циммерман.

По ходатайству  членов Лиги неприсоединившихся миров, судебное разбирательство в закрытом для прессы и информационных служб режиме.
Обозначенных прошу покинуть зал заседания....

Дональд ударил 3 раза молотком, оповещая о начале слушаний.
Двери зала совета закрываются за последними недовольными представителями СМИ.

В краткой и сжатой форме судья обозначил преступление совершенное в этом зале несколько дней назад. А именно, нападение на посла Минбара Деленн, и Джона Шеридана, совершенное начальником службы безопасности Майклом Гарибальди, и последующее нападение рейнджера Анны Молибожко на присутствующих в зале послов Лиги, в результате чего все послы получили шоковый удар и потеряли на непродолжительное время сознание.

Судья чётко и громко произнёс:
- Для оглашение обвинения слово предостовляется - послу Республики Центавра, Лондо Моллари....
и перевёл свой взор на бодрого центаврианина.

Отредактировано Судья Циммерман (2009-07-06 20:31:34)

0

161

Судья Циммерман написал(а):

- Для оглашение обвинения слово предостовляется - послу Республики Центавра, Лондо Моллари....

Господин судья! Прошу ещё одну минутку, мне хотят, что-то сообщить вдруг это, что-то важное!

Анна Молибожко написал(а):

- Мне нужно с вами поговорить, насчет защиты Майкла.

- Вы вероятно и есть та самая Анна - Г'Кар улыбнулся девушке, но сразу принял серьёзный вид - Давайте только быстро мы и так задержали суд, все просто жаждят вашей крови, хотя я тоже уверен, что они ошибаются. - Нарн сурово посмотрел на Моллари, что бы тот пока не раскрывал свою "варешку".

Отредактировано Г'Кар (2009-07-06 20:43:39)

0

162

----=Лифты и коридоры станции

Бев успела в самый последний момент. Она незаметно проскользнула в зал и села на свободное место. Почти все действующие лица были в сборе. Судебное заседание началось. Теперь оставалось лишь ждать и надеяться, что ее план увенчается успехом. Иначе придется перейти к более тяжелым действиям.

+1

163

Судья Циммерман написал(а):

- Для оглашение обвинения слово предостовляется - послу Республики Центавра, Лондо Моллари....
и перевёл свой взор на бодрого центаврианина.

Г'Кар написал(а):

- Вы вероятно и есть та самая Анна - Г'Кар улыбнулся девушке, но сразу принял серьёзный вид - Давайте только быстро мы и так задержали суд, все просто жаждят вашей крови, хотя я тоже уверен, что они ошибаются. - Нарн сурово посмотрел на Моллари, что бы тот пока не раскрывал свою "варешку".

Лондо лишь отмахнулся Да пожалуста,Господин Судья, я никуда не тороплюсь и могу просидеть в зале суда хоть целую Вечность Моллари ехидничал, вся эта нервотрепка начала его утомлять...

0

164

=====-Камера

Делен вошла в зал непосредственно перед тем, как судья объявил о начале заседания. Она заняла полагающееся ей место. Неподалеку ГКар принялся что-то обсуждать с Анной. Делен всем сердцем надеялась, что то, что они задумали, поможет девушке и Майклу. Гарибальди выглядел хмурым и расстроенным.

0

165

====- Камера

Вслед за минбаркой вошел и Маркус. Он окинул зал оценивающим взглядом - народы пришло больше, чем он предполагал. Он заметил и Беверли Олсен.

А она-то что тут делает?

Судья объявил о начале заседания, и рейнджер кинулся искать себе место поближе ГКару, Анне и Майклу, чтобы быть поближе к друзьям.

0

166

Г'Кар написал(а):

Господин судья! Прошу ещё одну минутку, мне хотят, что-то сообщить вдруг это, что-то важное!

- Если обвинение не возражает?

Лондо Моллари написал(а):

Да пожалуйста,Господин Судья, я никуда не тороплюсь и могу просидеть в зале суда хоть целую Вечность

- Прошу Вас... гражданин ГКар.
При работе с вельможами, да ещё и с других миров, правильнее всего не торопить события, ибо из маленького недопонимания может разростись большая проблема- заключил про себя судья.

Отредактировано Судья Циммерман (2009-07-06 21:02:58)

+1

167

Маркус написал(а):

Вслед за минбаркой вошел и Маркус. Он окинул зал оценивающим взглядом - народы пришло больше, чем он предполагал. Он заметил и Беверли Олсен.

А она-то что тут делает?

Судья объявил о начале заседания, и рейнджер кинулся искать себе место поближе ГКару, Анне и Майклу, чтобы быть поближе к друзьям.

Г'Кар увидел, что Моллари пока помалкивает и извинившись перед Анной быстро подошел к рейнджеру и что-то ему шепнул на ухо, потом тихо спросил - прошу вас помогите, вы станете самым богатым рейнджером во Вселенной!!!

0

168

Г'Кар написал(а):

прошу вас помогите, вы станете самым богатым рейнджером во Вселенной!!!

Богатство меня не интересует. Но я дал вам слово рейнджера, что исполню любую вашу просьбу. Я немедленно отправляюсь. И прошу вас, посол, позаботьтесь об Анне. Она многое для меня значит, она моя семья вместе с Уиллом и Сьюзен.

Попрощавшись с ГКаром, рейнджер подошел к Анне.
Пора прощаться, сестренка. Я обещал ГКару выполнить для него кое-что, и теперь мне нужно лететь - времени очень мало. Береги себя. По возвращении надеюсь увидеть тебя не за решеткой.

Он подмигнул девушке и щелкнул ее по носу, а потом быстро вышел из зала. Лишь проходя мимо Гарибальди, он задержался на мгновение и простился с другом.

===-Каюта Маркуса

Отредактировано Маркус (2009-07-06 21:23:12)

+1

169

Г'Кар вздохнул - Да прибудет с тобой Г'Кван! - и подошёл к Анне ободряюще взяв её за плечо. - теперь я снова вас слушаю.

0

170

Беверли Олсен написал(а):

Бев успела в самый последний момент. Она незаметно проскользнула в зал и села на свободное место.

Что-то неуловимо знакомое показалось в этой женщине. Питер даже немного удивился самому себе.
На первый взгляд эта красивая женщина была ему незнакома, но что-то в её пластике движения, было настолько близким... Питер теряясь в догадках, чуть наклонившись в перёд, не сводил с неё глаз...

Отредактировано Питер Таггерт (2009-07-06 22:19:28)

+2

171

- На этом кристале информация полностью обеляющая Майкла. Некоторое время назад на него устеновили жучка, который записал все, что происходило с Гарибальди. Уверяю, суду и Лиге будет интерессна информация на этом кристале, - она передала нарну обычный с виду инфокристал. - Что же до меня, то ни на кого я не нападала, а только пыталась предотвратить глупую выходку Майкла, получив сведенья и гранату от наших пернатых союзников, жаль, что их здесь нет.

0

172

Анна Молибожко написал(а):

Что же до меня, то ни на кого я не нападала, а только пыталась предотвратить глупую выходку Майкла, получив сведенья и гранату от наших пернатых союзников, жаль, что их здесь нет.

И тут Лондо громыхнул из всех орудий ВЫ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ?!А КАК ЖЕ ЧЛЕНЫ ЛИГИ?! Лондо обвел рукой зал,где сидели члены Лиги Посла Геймов, например,трясло после взрыва Вашей гранаты так, что на праздновании рождения своего сына, он рухнул в обморок от лопнувшего воздушного шарика!!!А Вам должно быть известно,что это позор для Геймов!!!Также я хотел бы у Вас спросить-Вы считаете,что взрывать гранаты в зале Совета,пусть даже и "во спасение",как любите выражаться вы, Земляне, ЭТО НОРМА?!

+2

173

Лондо Моллари написал(а):

Вы считаете,что взрывать гранаты в зале Совета,пусть даже и "во спасение",как любите выражаться вы, Земляне, ЭТО НОРМА?!

- В самом деле, мистер Гприбальди, ответьте как начальник СБ, разве на борту станции кроме самой СБ, кому либо ещё разрешается иметь при себе оружие?
И каким образом оно (бомба), попало в руки Анны Молибожко?

0

174

Судья Циммерман написал(а):

- В самом деле, мистер Гприбальди, ответьте как начальник СБ, разве на борту станции кроме самой СБ, кому либо ещё разрешается иметь при себе оружие?
И каким образом оно (бомба), попало в руки Анны Молибожко?

Меня данный момент также интересует,мистер Гарибальди!

0

175

- Дилгарскую гранату мне вручили представители аэронцев, они мне сообщили, что граната лишь вырубит всех присутствующих, не повредив их здоровью. И она не повредила. По вашему было бы лучше, если бы в Зал Совета ворвался вооруженный отряд пернатого спецназа и перестрелял всех послов Лиги к коврюжьей матери? - спросила Анна Молари.

+1

176

Анна Молибожко написал(а):

- Дилгарскую гранату мне вручили представители аэронцев, они мне сообщили, что граната лишь вырубит всех присутствующих, не повредив их здоровью. И она не повредила.

- Гранату вам вручили представитель аэронцев? - Дональд перевёл взгляд к секретарю - стоит пригласить этих представителей, для дачи показаний.
Он снова обратился к рейнджеру...
- Это произошло в зале совета, или-же до того как Вы вошли в него?

0

177

Судья Циммерман написал(а):

Анна Молибожко написал(а):

    - Дилгарскую гранату мне вручили представители аэронцев, они мне сообщили, что граната лишь вырубит всех присутствующих, не повредив их здоровью. И она не повредила.

- Гранату вам вручили представитель аэронцев? - Дональд перевёл взгляд к секретарю - стоит пригласить этих представителей, для дачи показаний.
Он снова обратился к рейнджеру...
- Это произошло в зале совета, или-же до того как Вы вошли в него?

АЭРОНЦЫ?!Та раса,которая возомнила себя Богами,за что и поплатилась истреблением.... Лондо обратился к судье Ваша честь, представителя от Аэронов вы не увидите,так как данная раса была уничтожена... Лондо запнулся и многозначительно взглянул на Ворлонца Как бы там не было, Вы, Анна Молибожко, обвиняетесь в преднамеренном теракте против членов Лиги, что в совеременных условиях приравнивается к саботажу!Также мне хотелось бы уточнить-ОТКУДА у Вас граната ДИЛГАРСКОГО производства Лондо обратился в зал ведь нам всем известно,что раса Дилгар была уничтожена взрывом Сверхновой в зале заропотали, ведь данный момент никто не учел....

0

178

Лондо Моллари написал(а):

АЭРОНЦЫ?!Та раса,которая возомнила себя Богами,за что и поплатилась истреблением.... Лондо обратился к судье Ваша честь, представителя от Аэронов вы не увидите,так как данная раса была уничтожена...

Дональд удивился, переводя взгляд на Моллари. Обвинитель в пылу выступления, по мнению судьи начал давить на подсудимых, не давая им отвечать.....
- Господин посол.... - обратился он к Лондо.

Лондо Моллари написал(а):

ОТКУДА у Вас граната ДИЛГАРСКОГО производства

- Остановитесь, господин посол, - ему пришлось постучать молотком, дабы образумить выступавшего центаврианена.

Лондо Моллари написал(а):

Лондо обратился в зал ведь нам всем известно,что раса Дилгар была уничтожена взрывом Сверхновой в зале зароптали, ведь данный момент никто не учел....

Удары молотка всё-же привлекли внимание и взволнованную публику и разгоряченного посла.
- Я прошу соблюдать спокойствие - громким монотонным голосом сказал судья напоследок ударив ещё разок судейским молотком.
- Суд принимает во внимания вашу информацию, господин Моллари, однако всё-же хотелось выслушать подсудимых, получить ответы на заданные ранее вопросы. Дайте им такую возможность, господин Моллари!
Он перевёл взгляд с посла на подсудимых.
- Вам есть что ответить суду? -  он перевёл вопросительный взгляд на защитника - Гражданин Г`Кар?

Отредактировано Судья Циммерман (2009-07-07 17:09:10)

+1

179

Лондо Моллари написал(а):

ОТКУДА у Вас граната ДИЛГАРСКОГО производства Лондо обратился в зал ведь нам всем известно,что раса Дилгар была уничтожена взрывом Сверхновой

- Насколько я знаю, у оружия нет срока годности, а о том откуда граната взялась у аэронцев, лучше спросить их самих, - ровным, спокойным голосом, от которого даже у бывалых солдат пробежал холодок по спине, ответила девушка. - Лично меня в тот момент больше интересовала безопасность Майкла, Делен и Шеридана, а не то, где аэронцы затариваются техникой.

Судья Циммерман написал(а):

- Это произошло в зале совета, или-же до того как Вы вошли в него?

- Гранату мне вручили до Совета. Её использование было условием того, что аэронцы не положат всех, ворвавшись в зал Совета, и попытавших со свойственной им прямолинейность устранить угрозу, методом полного уничтожения всех кому может что-то угрожать.
По залу пробежал смешок.

Отредактировано Анна Молибожко (2009-07-07 17:52:27)

+1

180

Анна Молибожко написал(а):

- Гранату мне вручили до Совета. Её использование было условием того, что аэронцы не положат всех, ворвавшись в зал Совета, и попытавших со свойственной им прямолинейность устранить угрозу, методом полного уничтожения всех кому может что-то угрожать.

Судья не смог скрыть улыбку, но сразу же серьезным голосом продолжил.
- То есть другими словами, входя в зал советов, вы уже знали о готовящемся покушении, я так это понимаю.
Дональд взял в руки лежащий лист бумаги и сверившись с написанным продолжал.
- По видеозаписям СБ в зале совета, видно что после вашего появления в зале и до момента броска гранаты прошло некоторое время.
Позвольте-же вас спросить Мисс Молибожко..... зная о грядущей акции, почему Вы не предупредили службу безопасности? Не предупредили послов? А молча выжидали, когда мистер Гарибальди начнёт выполнять свои намерения?
Неужели не было выхода избежать данной трагической ситуации?

В ожидании ответа он пристально смотрел на спокойное лицо  девушки-рейнджера.

Отредактировано Судья Циммерман (2009-07-07 18:40:19)

0