ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал Совета

Сообщений 121 страница 150 из 402

121

Майкл Гарибальди написал(а):

- Анна, меня... после... аэронов похитили в ПСИ корпус... Бестер приказал у меня с ним давние счёты.... Пытки в корпусе... Я не хотел, я пытался.

- Майкл, успокойся, сейчас прибудет помощь, - попыталась Анна успокоить очнувшегося Гарибальди. - Никто не погиб.
"Рановато он очнулся, надо ещё раз его чем-нибудь приложить," - подумала Анна и нажала на нервный узел вновь погружая его в бессознательное состояние.

0

122

Уидев все что он хотел, ворлонец в создавшейся суматохе незаметно покинул зал.

0

123

- Да где же медики?!! Им надо переквалифицироваться в пожарные!!!! - Анна вновь подошла к Делен.
Ранение было не опасное, но причинит много хлопот в лечении, а вообще она родилась в рубашке.
- Всем рейнджерам немедленно прибыть в Зал совета. - Анна воспользовалась наручным комуникатором Шеридана.

0

124

====- Зокало

Маркус влетел в Зал и на мгновение замер в изумлении. Здесь творилось что-то невероятное. Словно ураган прошелся. Но главное это лежащий весь в крови Майкл и Анна, склонившаяся над послом Делен. У Маркуса душа ушла в пятки. Он подскочил к деушке, опускаясь рдом с ней на колени.

- Во имя Валена! Что тут случилось? - он увидел рану минбарки. - Как она? Что с Гарибальди?

Он скинул верхнюю куртку, оставшись в одной рубашке, и постарался закрыть рану Делен, чтобы остановить кровь. Оглянувшись на Майкла, Маркус понял, что тот вроде еще жив.

+1

125

Реж тенью проследовал мимо зала совета, в душе смеясь над всем происходящим, только единственный может убить единственного, только измененный тенями может убить убить измененного варлонцами, только он может убить Шеридана, и только Шеридан может убить его. С неприкрытой улыбкой дилгар пошел дальше.

+1

126

Майкл на автомате сообразил, что его могут арестовать, он не помнил тот момент, когда проснулась его настоящая личность, корпус снова взял его под контроль и собрав все силы Гарибальди стал ползти к выходу оставляя за собой кровяную дорожку.

0

127

------>рубка

Коммандору сообщили о чп в Зале совета и она пулей через пол станции примчалась у неё наступил шок от увиденного. У порога наткнулась на Гарибальди, поняв в чём дело Иванова надела на него наручники. - Вот теперь далеко не уйдёшь. Тебе же лучше будет. Оперативно вызвала медиков, те примчались и забрали раненых в мед отсек. Увидела Маркуса, склонившимся над послом Делен, подошла к нему, положив руку ему на спину - Маркус, с тобой всё впорядке? Ты не ранен? - Стала его осматривать - вроде всё впорядке.

0

128

- Маркус, Гарибальди только что попытался совершить покушение на Шеридана, но попал в Энтил'За Делен. Я попыталась предотвратить покушение, бросив оглушающую гранату, но Майкл успел первым. Затем пульт в руках Гарибальди взорвался. С Делен все в порядке, рана неопасная, но болезненная, у Майкла раны были гораздо серьезней, но я их немного подлатала. Остальные пока в отключке, - Анна показала на послов. - Гарибальди нужно немедленно отправить в медотсек, ему нужно переливание крови.

0

129

Проходя мимо вне фазы, дракх отметил про себя, что хоть и не всё прошло так, как было запланировано, тем не менее, так даже лучше.Землянин стреляет в минбарку, снова вспомнят хранившуюся годами ненависть друг к другу.Просто превосходно!,- подумал Дариус довольно потирая руками

+1

130

Анна Молибожко написал(а):

Гарибальди нужно немедленно отправить в медотсек,

К Гарибальди подошли сотрудники СБ и медики, люди Гарибальди были в шоке, что их Шеф совершил такое и под охраной отвезли Майкла в мед отсек. Майкл потерял сознание от потери крови и пока его везли не приходил в себя.
----->мед отсек

0

131

- Мне нужно отойти по важному делу, - сказала Анна Маркусу получив тэп-сообщение от Мэри. - Попробуй сам успокоить послов, когда придут в себя.

-------> Комната Анны

0

132

Анна Молибожко написал(а):

Попробуй сам успокоить послов, когда придут в себя.

Услышав это, Затрас понял, что уже можно заканчивать с импровизацией.Ну наконец-то, а то Затрасу уже надоело тут лежать!,- сказал он, поднимаясь.Будучи с высоким рефлекторным порогом, Затрас уловил присутствие "тёмных сил", но особого значения этому не предал, т.к. их вмешательство было очевидно ещё задолго до происшедшего здесь.Хотя один показался Затрасу знакомым.............

Отредактировано Затрас (2009-05-28 16:08:29)

0

133

- Со мной всё в порядке, - Маркусу было приятно, что Сьюзен так о нем заботится, но нежится от удовольствия было не время. - Я пришел, когда уже всё случилось. Мы едва не опоздали, но благодаря Анне всё обошлось... почти.

Анна Молибожко написал(а):

- Мне нужно отойти по важному делу. Попробуй сам успокоить послов, когда придут в себя.

Маркус попытался возразить, но девушка уже умчалась по делам, оставив его в кругу приходящих в себя послов. "Сколько же здесь сейчас криков будеееет", - обреченно подумал рейнджер, бросая грустный взгляд на Иванову.

- Знаешь, - обратился он к Сьюзен, - думаю, у тебя лучше получится всех успокоить. У тебя просто прирожденный талант к дипломатии.

0

134

Делен начала приходить в себя. Вокруг нее маячили какие-то тени, потом ее подняли, положили на что-то плоское и повезли. Она хотела что-то сказать, но почувствовала укол в область шеи и снова провалилась в беспамятство.

===- Медотсек

0

135

Маркус написал(а):

- Со мной всё в порядке, - Маркусу было приятно, что Сьюзен так о нем заботится, но нежится от удовольствия было не время. - Я пришел, когда уже всё случилось.

Cъюзен вздохнула с облегчением и телепатически почувствовала, потому что была рядом, что Маркусу понравилась её забота о нём. - Слава Богу, а, то я очень испугалась, когда увидела тебя здесь. Сейчас, как от сердца отлегло, что хоть с тобой всё хорошо. Анна молодец, храбрая девушка и видимо очень переживает за Майкла, вот теперь будет проблема, как его оправдать. Капитан будет в гневе на него, когда очнётся и придёт в норму. Я ещё слышала, что Мэри погибла, но потом ее тело исчезло, ходят такие слухи. Так, что теперь, без неё вся надежда на меня и Анну, но мы слабые телепаты, не такие, как Мэри, это я насчёт того, как мы будем возвращать Гарибальди. Но чёрт нам нужны доказательства, чтобы прижучить Бестера, это ведь всё его затеи, голову на отсечение даю. Надо над этим подумать.

Маркус написал(а):

- думаю, у тебя лучше получится всех успокоить.

- А ты хочешь смыться и оставить меня на растерзание послам, так да? - надулась Иванова.

0

136

- Ну что ты, дорогая! - деланно возмутился рейнджер, мысленно вычеркивая этот пунк из своего плана побега. - Я останусь с тобой. Просто говорить будетшь ты, а я поддакивать - это я умею хорошо.

0

137

Маркус написал(а):

- Ну что ты, дорогая! -

После этих слов Иванова сменила гнев на милость и серьёзно посмотрела в сторону очухивающихся послов, многие ушли за послом Визаком, когда тот раздал какие-то бумаги и те заявили о выходе из Альянса, но многие и остались и после чп они были злы.
Послы: Одни за другим стали очухиваться и почему-то все зло посмотрели на рейнджера Маркуса и один странного вида инопланетянин стал орать не на Иванову, а именно на него. - рейнджеры предатели, это всё подстроили минбарцы или уже рейнджеры служать какой-то теневой стороне. Может самим Теням, потому что посла минбара ранило. Не отрицайте рейнджер мы всё видели как одна из ваших кинула гранату прямо в нас, этого вы не сможете отрицать. Мы вначале не хотели идти за остальными, но после предательства мы выходим также из состава Альянса, вскоре передадим нужные бумаги и проведём своё расследование против той девушки рейнджера. Кстати где она смылась или укрываете?
Иванова: Иванова удивлённо посмотрела на Маркуса.

0

138

К концу гневной тирады Маркус был готов отодрать ближайший плинтус и забиться под него как можно дальше. Опять не получилось спихнуть всё на хрупкие женские плечи. Ну не его сегодня день! Ну что поделаешь!

- Уверяю вас, рейнджеры служат лишь силам Света. А то что произошло сегодня здесь - чистой воды недоразумение. Я так же как и вы не до конца понимаю необходимость гранаты, но можете быть уверены, никто и не думал пытаться причинить вам вред. С нашей стороны также будет проведено расследование. Девушку-рейнджера допросят. Уверяю вас, ее действия были продиктованы лишь стремлением защитить вас. К сожалению она немного опоздала, в результате чего были ранены несколько человек, включая посла Делен. Но если бы не Анна, легкими ранениями вряд ли бы обошлись - скорее всего мы бы сейас дружно оплакивали кого-нибудь из нас, - под конец монолога Маркус совсем выдохся и бросил на Иванову молящий взгляд, в котором одинаково настойчиво читалось "Помоги" и "Пристрели меня, иначе я пристрелю их".

0

139

Послы: Значит Свет померк во Тьме. - рявкнул другой посол. - Мы видели, то, что видели рейнджер Маркус. Вас мы отстраняем от расследования, потому что ваши доводы в защиту будут предвзяты. Мы назначим независимых экспертов по этому делу, также в этом деле не будут принимать участия и офицеры станции, втом числе и вы коммандор Иванова. При всём уважении к вам.
Иванова: Пыталась передать взглядом мысли Маркуса. Только молчи про Гарибальди, только молчи про него. Даже сейчас коммандор не могла себе позволить залесть в чужие мысли.
Послы: - но вы можете назначить своего независимого представителя на суде! - заявил возмущавшийся посол - а теперь мы требуем найти ту девушку рейнджера и арестовать её до суда!!! наше мнение непоколебимо. Послы резко вышли один за другим.
Иванова: думай, думай - и тут сильно стукнула себя кулаком по лбу - Маркус, эврика, мы попросим Г'Кара защищать Анну. Они не посмеют против него что-либо сказать и у него есть опыт в суде. Когда тебя ещё не было здесь. Г'Кар выступал, правда, в роли обвинителя капитана Синклера. А тут думаю поможет и в защите. Да и извини мне придётся арестовать Анну, но я её посажу в самую лучшую камеру и будем кормить как следует. - Иванова крикнула вслед послам - с нашей стороны будет выступать посол Г'Кар.
Послы: последние выходящие обернулись и один сказал - хорошо. Пусть будет так!
Иванова: Маркус, прости сделала всё, что могла, но им нужны доказательства, сейчас время такое и я их понимаю. Как тебе моя идея насчёт Г'Кара? Найди его пожалуйста, а я к Анне.

0

140

- Угу! - буркнул рейнджер. - И где его искать? Я нарна уже лет сто не видел. но выбор хороший, главное, чтобы он согласился. В общем, позаботься о моей сестренке, а я - н поиски ГКара.

Рейнджер стремительно вышел из Зала.

===== Пошел искать ГКара. (если кто видел, просьба сообщить в бюро розска пропавших вещей, то есть нарнов)

0

141

Съюзен надулась даже не поцеловал меня такую умную. Припомню, припомню. И пошла искать Анну.

----->тоже где не знаю... подскажите кто-нить...

0

142

Г'Кар был как всегда первым.  :sceptic: Но здесь уже стояла охрана. Было время завтрака, но нарну есть не хотелось он сильно волновался перед судом, но этого не показывал. По дороге зашёл к себе и захватил бумаги. Не высыпание чувствовалось, но Г'Кар держался молодцом. - Ладно пока никого нет и ТИХО прочитаю ещё раз материалы к делу.

0

143

Войдя в зал совета, судья не мог не оглядеться, за всё время пребывания на станции, он не разу не был здесь. При сравнении с судебным помещением, этот зал был намного просторнее и не создавал гнетущего впечатления, что сразу понравилось Дональду.
    В зале уже присутствовали несколько послов Лиги, спокойно обсуждая свои вопросы.
Подойдя к председательскому месту, Дональд разложил на столе документы, принесённый с собой судейский молоток с ударником и присел в кресло. По краям президиума были поставлены два стола для защиты и обвинения. За столом защиты уже сидел и что-то увлечённо писал посл нарна ГКар.
Дональд был незнаком с ним, но пару раз встречал его на станции. Посол славился вспыльчивым характером, а то что обвинение будет представлять посол центавра Лондо Моллари предвещало бурные дебаты.
    Положив на стол открытые карманные часы, Дональд сконцентрировался, настраивая себя на работу. Он был внутренне готов.

Постепенно зал заполнялся новыми слушателями.

Отредактировано Судья Циммерман (2009-07-05 16:05:25)

+1

144

Зоколо, лифт, коридоры станции ====>

Питер вошел в зал и огляделся, зал советов был просторным амфитеатром, где в место сцены стоял стол - президиум консультационного совета.
Зал не спеша пополнялся представителями разных рас, но места свободные ещё были. Он приглядел на верхнем ряду свободное местечко и быстро занял его. Похоже интересующихся развитием дела было много, и они постоянно прибывали.
   Судья, с абсолютно белый, седой шевелюрой, в чёрной мантии и белым воротничком, уже занял своё место. Он делал пометки в записях, регулярно поглядывая на вновь вошедших.
   Защитник нарн, больше всего удивил Питера, а когда кто-то из сидящих рядом, назвал его послом ГКаром, Питер удивлённо уставился на нарна.
Посол и адвокат? В прочим заводить необычные связи у Гарибальди было в порядке вещей.
В прочим самого Гарибальди видно не было....

0

145

====>Каюта Лондо
Лондо вошел твердым и уверенным шагом, с надменным видом занял свое место,было заметно,что ему не доставляет особое удовольствие быть прокурором,согласно протоколу и что он постарается сделать свое дело на ура,лишь бы хоть как-то выплеснуть свое недовольство.Заняв свое место Лондо обратился к ГКару Ну что Гкар!Как вижу и тебя обязали быть "независимым" адвокатом,а?! и,словно сказав неимоверную хохму,рассмеялся.

0

146

Лондо Моллари написал(а):

Ну что Гкар!Как вижу и тебя обязали быть "независимым" адвокатом,а?!

Г'Кар только поднял глаз на центаврианина - А ты, что здесь делаешь, ты же должен лететь на Центавр? - и тихо добавил - За На'Тот!!! Или ты снова обманул меня? Да попросили и я буду защищать друзей!

Отредактировано Г'Кар (2009-07-05 17:39:05)

0

147

Обменявшись с послом приветственными поклонами, Дональд отметил для себя позитивный настрой эмоционального обвинителя.
Не ускользнул и хладнокровный взгляд ГКара, словно пытающийся прожечь центаврианина.
Дональд начинал понимать ажиотажный интерес публики...

0

148

Комната Эммы ====-
Девушка вошла в зал и огляделась. Моллари против Г'Кара? Ну тогда главное, чтоб без драк. Нда, бедный судья...
Увидев свободное место, Эмма поспешила его занять. И ловко протиснувшись через толпу инопланетян, девушка села на место.

+1

149

В зал, по обыкновению тихо и бесшумно, вошел посол империи Ворлон и занял свое привычное место справа от стола, за которым уже сидел судья и послы Нарна и Центавра.

Улкеш стоял вполоборота к столу президиума и с интерсом наблюдал за нарном и центаврианином, но с еще большим интерсом он ждал предстоящее действо...

0

150

Появление посла Империи Ворлона, приглушила говор собравшихся зрителей. Все присутствующие как заговарённые направили свой взгляд на место , где остановился Улкеш.
Присутствие рядом ворлонца, слегка взволновало Дональда. Вспомнилась ситуация с На`калином (Заглотом) в первый год его службы на станции, сам он конечно не участвовал в тех событиях, но от рассказов о произошедшем, он остался под большим впечатлением.....

Отредактировано Судья Циммерман (2009-07-05 18:13:32)

0