ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал Совета

Сообщений 91 страница 120 из 402

91

Г'Кар Кха'Ри написал(а):

- Время не имеет значения, только жизнь имеет значение и ради неё, нам надо измениться, иначе древнему врагу, да и внешним не придётся прилагать даже усилий против нас.

- Вы потеряли много близкий во время оккупации Г`Кар, поэтому сейчас считаете так. Но тразда гласит, если на твою жизнь не выпало не одной войны, значит твое поколение разгневало богов. Если дрази предстоит выбирать между долгом и жизнью, он не задумываясь выберет первое.

Г'Кар Кха'Ри написал(а):

- Они выступили против Теней Визак и это уже о многом говорит.

- Как и тысячу лет назад по их собственному утверждению, а где все их союзники со времен той войны, мы пятьсот лет в космосе, центавр еще на двести лет больше, все остальные менее трехсот, но не кого кто был бы тысячу? Я думаю они уничтожены, так почему Тени не уничтожили Минбар? Возможно, только возможно, в конце той войны они струсили и пошли на уступки, и воют сейчас зная, что и на этот раз смогут откупиться, они воюют, поддерживая миф о себе. Если победят, смогут зазнаваться еще больше, а если проиграют, не кто об этом и не вспомнит.

Г'Кар Кха'Ри написал(а):

- Думаю на Нарн не стоит, у нас сохранились дальние колонии куда Центавр не смог добраться думаю, пока, что беженцев можно отправить туда. Моё правительство предоставит охрану транспортнику.

- Ваш народ голодает, и вы возьмете на себе еще новых ртов, я думал вы шутите, я непониманию вас.

Отредактировано Визак (2009-03-25 18:18:58)

0

92

Визак написал(а):

- Вы потеряли много близкий во время оккупации Г`Кар, поэтому сейчас считаете так. Но тразда гласит, если на твою жизнь не выпало не одной войны, значит твое поколение разгневало богов. Если дрази предстоит выбирать между долгом и жизнью, он не задумываясь выберет первое.

Да я сейчас так говорю и теперь так буду говорить и впредь. Мы тоже выбираем долг, но долг это и есть сама жизнь.

Визак написал(а):

но не кого кто был бы тысячу? Я думаю они уничтожены

- нет посол Визак, они есть, но их время ещё не пришло.

Визак написал(а):

так почему Тени не уничтожили Минбар? Возможно, только возможно, в конце той войны они струсили и пошли на уступки, и воют сейчас зная, что и на этот раз смогут откупиться, они воюют, поддерживая миф о себе. Если победят, смогут зазнаваться еще больше, а если проиграют, не кто об этом и не вспомнит.

- Г'Кар покачал головой и подумал предстоит большая работа, потому что ничего не меняется в этом мире.

Визак написал(а):

- Ваш народ голодает, и вы возьмете на себе еще новых ртов, я думал вы шутите, я непониманию вас.

- нарн улыбнулся и по-дружески постучал по плечу дрази - мне последнее время не до шуток посол. А почему я так поступил со временем поймёте.

Отредактировано Г'Кар Кха'Ри (2009-03-26 10:42:33)

0

93

Визак пристально посмотрел на нарна, в свойственной ему манере, в его голове определенно не укладывался новый образ посла, и потеря глаза была тут абсолютно не при чем. Тразда учит, нарн свиреп, нарн ценит только силу, нарн уважает только себя, но то что говорил Г`Кар совсем не вписывалось в эти рамки, подмывая то что ему говори с детва и в чем он убеждался лично на протяжение многих лет. Ему определенно нужно было выпить:
- Знаете посол, я собираюсь пойти выпить, говорят что детей пустыни перепить нельзя, но вы кажется то же дети пустынь. Хоть от этого соперничества вы не отказываетесь?

+1

94

Визак написал(а):

- Знаете посол, я собираюсь пойти выпить, говорят что детей пустыни перепить нельзя, но вы кажется то же дети пустынь. Хоть от этого соперничества вы не отказываетесь?

- Вы намерены, это проверить посол Визак? - вдруг весело спросил Г'Кар - я слышал, что земляне, как раз отмечают сегодня победу над Тенями у Земли, но они рано радуются. - уже хмуро добавил нарн - Но я думаю мы вправе присоединиться к ним. Хм... нарн и дрази будут сидеть за одним столом и, это заметят думаю многие и задумаются о лучшем будущем, так покажем им пример начиная с себя? Я не против составить вам компанию.

Отредактировано Г'Кар Кха'Ри (2009-03-26 14:40:58)

+1

95

Г'Кар Кха'Ри написал(а):

- Вы намерены, это проверить посол Визак?

- Безусловно, - улыбнулся Визак.

Г'Кар Кха'Ри написал(а):

я слышал, что земляне, как раз отмечают сегодня победу над Тенями у Земли, но они рано радуются.

- Я предпочитаю пить на нижних уровнях там всегда есть с кем поспорить, но это ... можно и в Зокало.

Дрази поднялся с места, и не спеша пошел к выходу, и уже в коридоре прокомментировал последованию фразу Г`Кара.
- Если только мы кому нибудь не сломаем челюсть посол.

=> Зокало.

Отредактировано Визак (2009-03-26 23:09:07)

0

96

Визак написал(а):

- Если только мы кому нибудь не сломаем челюсть посол.

- Г'Кар покачал головой, глубоко вздохнул. ---->Зокало

Отредактировано Г'Кар Кха'Ри (2009-03-27 13:32:58)

0

97

Около Зала Совета Гарибальди ждали двое Гвардейцев с масикировочными щитами. Ещё дворе в Зале Совета. Гвардейцы были невидимками. Они ждали. Приказы не обсуждают. Всю станцию контролировала СБ посольства Аэронии. По сути филиал Военной Разведки.
Чтобы понять, что могло грозить Гарибальди достаточно сказать что боец облачённый в тяжёлый штурмовой скафандр поднимает до ста килограмм груза. Не напрягаясь. Гнёт трубы и проламывет кирпичные стены ударом кулака. Выстрел из штурмовой винтовки испарит любой материал с температурой плавления ниже 300 тысяч градусов по Цельсию. Так что драться с Гвардейцем в штурмовом скафандре можно разве что на танке.

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-05-04 23:50:42)

0

98

Ну Майкл, точнее ПСИ корпус дураками не были, чтобы тащить орудие смерти через парадный вход. Гарибальди шёл под влиянием корпуса через свои потайные пути, можно сказать в стенах а, которых знала только служба безопасности, капитан ну и как всегда Иванова. Мужчина в стене, открывая люки, как в подводной лодке добрался до Зала Совета, ПСИ корпус почувствовал постороннее присутствие и стал поторапливать Гарибальди. Майкл по узкому коридору над помещением пролез бухтя и матерясь с нелёгким свёртком, добрался до нужного люка, приметил где должна стоять жертва, благодаря тренеровке быстро собрал оружие, прицелом направил куда следует и подумал ну теперь жди своего часа. И также матерясь и бухтя спустился вниз в тайные свои пути, дошёл до люка, который должен был вывести его в коридор, вышел и решил проверить, как обстановка возле будущего место действий.
------>коридоры и лифты станции------>зал Совета

0

99

Консул Регент АйрЛин написал(а):

Около Зала Совета Гарибальди ждали двое Гвардейцев с масикировочными щитами. Ещё дворе в Зале Совета. Гвардейцы были невидимками. Они ждали. Приказы не обсуждают. Всю станцию контролировала СБ посольства Аэронии. По сути филиал Военной Разведки.
Чтобы понять, что могло грозить Гарибальди достаточно сказать что боец облачённый в тяжёлый штурмовой скафандр поднимает до ста килограмм груза. Не напрягаясь. Гнёт трубы и проламывет кирпичные стены ударом кулака. Выстрел из штурмовой винтовки испарит любой материал с температурой плавления ниже 300 тысяч градусов по Цельсию. Так что драться с Гвардейцем в штурмовом скафандре можно разве что на танке.

Сделав своё дело Майкл шёл по коридору немного присвистывая свою любимую песню, но тут его взору предстало нечто чего Шеф СБ вавилона 5 не смог вытерпеть аэроны в охране. Разозлившись он подошёл к охране и постарался спокойно вначале всё разузнать - так можно вопросец, что вы здесь делаете? и какое право ваше СБ участвует в охране станции. капитан Шеридан меня в известность не ставил и я разрешения на сотрудничество не давал и не дам никогда, так как служба СБ станции, это самостоятельное подразделение и я здесь Бог, нам хватает помощи нарнов вот им я доверяю, а вам после моего плена у вас нет! И  пока я ещё начальник СБ вавилона 5 и не давал вам права тут находиться, просьба очистить помещение!!!

0

100

/Ты их не видишь они под маскировочными щитами. Их даже псионически невозможно обнаружить. А скафандры аэронов экранированы от пси воздействий, боец в таком скафандре невидим для псионика/
На псиоников контролировавших шефа СБ обрушился мощный псионический шквал буквально сжигающий мозг. Противостоять четырём гвардейцам с пси усилетелями повышающими уровень бойца в 20 раз. Вряд ли можно. А ведь каждый Гвардеец по шкале Пси корпуса имеет уровень не ниже Пси-12.
-Вы что-то забыли здесь? Нам приказано охранять все места где может быть проведена диверсия. Консул Регент АйрЛин очень обеспокоина. Статья 21-56 о Гвардии Королевства Аэрония. Гвардия имеет право нести службу за пределами Королевства Аэрония при необходимости обеспечения безопасности Граждан Королевства Аэрония.

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-05-05 11:13:07)

0

101

Не ваше дело я тут тоже хозяин, а не вы. И статья 45-2 п2а вавилона 5, который является теперь независимой территорией и охраняемый союзническими силами - но тут Майкл закрыл рот, до него дошло и он разозлился из-за этого ещё больше - ладно чёрт с вами, но я поговорю о вас с капитаном или коммандром Ивановой. Этого я так не оставлю. Вавилон 5 наша территория, а не ваша и вы всё должны согласовывать с нами! А статью для этого мы сообразим, чёртовы бюрократы всё помнят. И развернувшись на каблуках вышел.----->каюта Майкла

0

102

-Статья 21-40 Конституции Королевства Аэрония разрешает нам держать достаточный вооружённый контингент сил на союзных территориях для защиты наших интересов и интересов наших союзников. Нам приказали мы охраняем. По всем вопросам к Консул Регенту АйрЛин. Только она может отменить приказ.

0

103

Майкл вошёл в Зал совета, все как всегда опаздывали он был первым. Прошёл мимо охраны аэронов, злобно косясь на них. Осмотрел зал и стал ждать остальных.

0

104

Будучи оповещённый своим личным компьютером о предстоящем собрании, Затрас пришёл в Зал Совета, слегка пошатываясь.Никого не было, кроме Гарибальди.Как жизнь, Майкл?,-спросил Затрас.

+1

105

====- Зокало

Делен вошла в зал, где кроме нее были Гарибальди и Затрас. При виде Майкла, Делен сразу впомнила о том странном устройстве, что она видела у него во время их разговора в ее каюте. Поприветствовав обоих в лучших традициях Минбара, посол заняла свое место.

0

106

Посол Ворлона бесшумно вошел в зал совета и занял привычное свое место слева от стола недалеко от входа.

0

107

Здорово, Улькеш!, поприветствовал Затрас нового ворлонца и занял приглянувшееся ему место, но после того, как прочёл на нём "Посол дрази", пересел на свободное, ещё не помеченное, и стал ждать.

0

108

Затрас написал(а):

Как жизнь, Майкл?

Майкл ничего не ответил, а только кивнул Затрасу. Шеф СБ стоял мрачный и серьёзный он ждал. Затем посмотрел на люковое отверстие на потолке буд-то, что-то проверяя или рассчитывая, потом в ту сторону где должен сидеть капитан и затем снова уставился с задумчивым видом в стену.

0

109

Затрас написал(а):

Здорово, Улькеш!, поприветствовал Затрас нового ворлонца

Посол кивнул головой, тем самым приветствуя Затраса.

0

110

Затрасу уже надоело ждать.Ну когда эти лодыри уже соберутся!Это нам с Улькешом можно опоздать, а у остальных-то не такие долгие жизни :yep: , подумал он, отметив при этом резкое изменение характера Гарибальди.Понятное дело, Затрас не был его лучшим другом, однако Затрас успел заметить, что шеф СБ обычно был более общительный даже с менее уважаемыми им людьми.Что-то с этим парнем не так,-продолжил свои гениальные умозаключения Затрас.активирую-ка я свой дефлектор, а то, вдруг ещё в меня попадут :)

0

111

Анна тихонько вошла в зал совета и тут же проследовала в задний угол. У неё было разрешение от Ивановой присутствовать на Совете и СБ не возражало против этого.
В жизни всегда есть место подвигу, - вспомнила она крылатое выражение.
Вот только обычно хочется быть подальше от этого места, - уныло подумала Анна, сжимая в кармане гранату.

0

112

Шеридан вошел в зал совета и поприветствовав собравшихся кивком головы занял свое место положив руку на резную рукоядку деревянного молоточка.В зале стояла напряженная атмосфера, а стук этой штуковины в случае чего теоретически должен был бы утихомирить собравшихся. Впрочем Шеридан всегда счетал,что эффективнее бить сразу по голове,нежели стучать по столу.

Хмуро посмотрев на молчаливые крылатые фигуры капитан обратился к консулу-Я требую что бы ваши люди были удалены из зала совета. Они вполне могут подождать вас за дверью. Пока этого не будет сделано заседание не начнеться. Надеюсь в этом у нас не возникнет недопонимания Консул?-сделаное капитаном ударение на последнем слове не оставляло сомнений в том,что данное самоуправство ему не нравилось и могло привести к печальным последствиям.

0

113

Атташе посла дрази вошел в зал, и не говоря не слово разложил по местам послов Совета Вавилона, официальное заявление о выходе дрази из Лиги миров, и так же молча ушел. В течение десяти минут эту процедуру повторили атташе всех послов Лиги. Это было закономерным и ожидаемым последствие выхода Вавилона из под юрисдикции Земного Альянса.

Отредактировано Визак (2009-05-26 20:33:20)

0

114

Анна Молибожко написал(а):

Анна тихонько вошла в зал совета и тут же проследовала в задний угол. У неё было разрешение от Ивановой присутствовать на Совете и СБ не возражало против этого.
В жизни всегда есть место подвигу, - вспомнила она крылатое выражение.
Вот только обычно хочется быть подальше от этого места, - уныло подумала Анна, сжимая в кармане гранату.

Майкл посмотрел на Анну и улыбнулся, он почему-то не мог ей возмутиться, что она здесь, а на других бы наорал кому тут не положено быть. Хм... интересно откуда она надыбала разрешение о присутствии здесь, подозрительно и, что она тут делает, хотя, как представитель рейнджеров. Да мне её приятнее видеть чем Маркуса. Майкл выпрямился и вышел в середину зала для речи обвинения - так, я полагаю, что основные лица уже собрались, а остальное проблемы опоздавших, самое главное обвиняемые здесь и, этого достаточно - Майкл пристально посмотрел на Шеридана. Произнёс длинную обвинительную речь в адрес аэронов, те стали высказываться в свою защиту. В это время Гарибальди сел за отдельный стол неподалеку от стола Совета. Пока все отвлеклись на консула Шеф СБ плавно просунул руку за спину и достал пульт, стал наводить под столом оружие, которое было установленно заранее над люком, навёл, появилась красная точка на груди у капитана в области сердца и Майкл приготовился нажать на кнопку.

0

115

Анна среагировала достаточно быстро. Как только она увидела манипуляции Гарибальди с каким-то прибором тут же привела в готовность гранату и начала прощупавать общий эмоциональный фон.
Ещё немного... Сукундочку... Пора!!! - Она достала гранату и кинула её прямо в самую гущу народа и спряталась под стол.

0

116

Но Майкл успел нажать на кнопку, выстрел из люка, но из-за гранаты брошенной рейнджером прицел сбился и ранило Делен, а не капитана. Гарибальди нагнулся, но тут неожиданно в его руках сдитонировал пульт управления, Шефа СБ отбросило в сторону к стене. Руки и лицо были в крови, а руки остались целы, потому что за долю секунды даже полу секунды пульт уже взорвался, но он успел его выпустить из рук. Гарибальди лежал на полу и в крови корчился от боли. Рыча чёртов Дариус.

+1

117

Видя, что стало с Гарибальди, Затрас подумал:Бедняга. не повезло ему.Затем он заметил, что все, кроме Улькеша падают в обморок, дабы не вызывать к своей персоне слишком много внимания. Затрас тоже прикинулся, будто упал в обморок, при этом краем глаза наблюдая за происходящим

Отредактировано Затрас (2009-05-27 18:19:13)

0

118

Всё произошло так быстро, что Делен ничего толком не успела понять. В какой-то момент она вдруг заметила странную красную точку на груди капитана, но в следующее мгновение что-то взорвалось, раздался выстрел, и Делен вскрикнула от боли, пронзившей, казалось, всё ее тело. Мир вокруг нее завертелся, сливаясь в сумасшедшей какофонии звуков, и она почувствовала, что проваливается во мрак. Последнее, что она запомнила, было бледное лицо Шеридана.

0

119

- Медотсек, немедленно пришлите бригаду в Зал Совета. На Шеридана совершено покушение. Капитан, посол Делен и Гарибальди ранены. Сообщите Ивановой.
Анна неестественно спокойным голосом произнесла это в комуникатор на стене, а затем склонилась над Делен.
Будет жить, ранение не смертельно, - поняла она и перешла к Майклу. - А вот тут все гораздо серьезней. Ранение рук и кантузия, внутреннее кровотечение и разрыв печени, если ничего не предпринять они помрет прямо здесь.
Внимательно проверив и убедившись, что связь с корпусом пока оборвана, Анна принялась за дело. Анатомию людей она знала великолепно (если бы Майкл был минбарцем все было бы сложнее), и сразу нашла разрыв, затем с помощью психокинеза она соединила печень и ускорила заживление.
Вроде порядок. Теперь нужно убрать лишнюю кровь и желательно влить новую, но это сделают уже специалисты, да и "психи" сейчас опомнятся.

Отредактировано Анна Молибожко (2009-05-27 20:24:06)

+1

120

Анна Молибожко написал(а):

Внимательно проверив и убедившись, что связь с корпусом пока оборвана

У Майкла всё лицо было в крови связь с корпусом временно прервалась. Сознание Гарибальди на миг вернулось, он схватил руку Анны своей окровавленной рукой и прохрипел - Анна, меня... после... аэронов похитили в ПСИ корпус... Бестер приказал у меня с ним давние счёты.... Пытки в корпусе... Я не хотел, я пытался.

Анна Молибожко написал(а):

да и "психи" сейчас опомнятся.

По ту сторону тэпов сотрясло сильно, у контролирующего чуть мозг не разорвало. Дьявол он проговорился, миг упустили, но будем держаться до последнего и телепат придя в себя снова захватил личность Гарибальди.

0