ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал Совета

Сообщений 61 страница 90 из 402

61

Девушка рассмеялась.
-Шутит прямо, как моя Королева. Императором станет наверное. Но я бы центавру такого Правителя не пожелала. Если будет время заходите в наше посольство. Поговорим по душам. Я ведь очень интересуюсь земной культурой. Да осенит вас Божественная АйрНар Богиня Воинов своими крыльями.
Аэронка вышла из зала забрав с собой кейс с пистолетам. Гвардейцы чётко чеканя шаг пошли вместе с АйрЛин.
==>Посольство Аэронии

0

62

Делен молча проводила девушку взглядом, лишь слегка кивнув ей. Лондо, пробурчав что-то в своем духе, тоже гордо удалился.

"Страшно подумать, что можетждать его впереди
", - подумала Делен.

Теперь в зале Совета остались лишь она и Шеридан. Делен отошла от стены и медленно приблизилась к капитану. В ее глазах играл лукавый огонек.

- Сегодня день сюрпризов, - улыбнулась она. - Тебе идет меч. С ним ты смотришься куда лучше, чем с бластером.

+1

63

связь на руке у Шеридана - капитан, мы нашли зачинщика беспорядков, но это всё творила несовсем она, а Тень в ней, Тень нейтрализована, зачинщик оправдана под предлогом паразита, потому что про Теней во-первых нам никто не поверит, а во-вторых не нужно про них распространяться. Тень паразитировала Алиру Митчел. Капитан, Тени на станции будте сами все осторожны!!! Но у нас не по её вине три трупа и 4м чуть не стал я, когда увидимся моему виду не удивляйтесь! Но всё обошлось, генераторы восстановлены. Конец связи.

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-02-26 09:36:26)

0

64

Шеридан до сих пор находился в каком-то непонятном состоянии. Вероятнее всего в некотором замешательстве от произошедшего. В его руках до сих пор находился подарок - меч. Меч.. Как много было в этом звуке. Оружие древности, оружие рыцарей. Нужно срочно сделать подвязку для его ношения. Решил Шеридан. Тут к нему подошла Делен. Капитан бережно положил меч на свой стол и обратился к Делен:
- Спасибо, Делен. Я рад, что ты, наконец-то, вернулась. Расскажи мне, как всё прошло. И всё ли с вами в порядке?
Его слова прервал вызов по комлинку. Гарибальди. Он решил не затягивать разговор с ним и, поэтому, сказал.
Связь на руке:
Хорошо. Молодец, Майкл. Расскажешь всё при встрече. Конец связи.
Джон, пока что, умолчал насчёт именных бластеров. Он снял с руки комлинк и отключил его.
- Теперь нашему разговору не будет помех, - улыбнулся он минбарке.

0

65

Делен улыбнулась в ответ, но в следующую минуту лицо ее стало серьезным.

- У меня странное предчувствие, Джон. Я не знаю, докладывали вам или нет, но на Заграсе 7 вместо кораблей Центавра мы столкнулись с Тенями. Думаю, они прилетели туда по той же причине. что и мы - им нужны были рейнджеры. Они почти уничтожили Белую Звезду, сейчас она на ремонте. Но было во всем нечто странное, - Делен выдержала эффектную паузу и посмотрела на Шеридана. - Они не стали нас убивать, даже не попытались захватить наш корабль. Просто расстреляли его и улетели. Почти вся команда кроме меня, Ивановой и Маркуса погибла. Мы чудом выбрались оттуда. Они никогда прежде так не поступали, и я не могу понять что их заставило сохранить нам жизнь.

0

66

Шеридан с изумлением посмотрел на Делен. Тени? Ушли?! Оставив кого-то в живых? Не закончив дело до конца? Как такое вообще может быть?
- Вот это вам повезло конечно. Ты уже прошла обследование? У тебя нет каких-либо повреждений, надеюсь? - Он спрашивал в единственном числе, только про саму Делен, как будто забыв о двух других участниках похода.
Ну тени, держитесь. Скоро мы вам за всё ответим. За всё!
- Но вы выполнили то, зачем летели туда и из-за чего рисковали своими жизнями?
Капитан смотрел Делен прямо в глаза.

0

67

- Я в порядке, - улыбнулась Делен и с теплотой посмотрела на Шеридана. - Спасибо, что беспокоишься за меня.

Она опустила взгляд и провела ладонью по лезвию меча - клинок был заточен идеально. Две грани: свет и тьма... "Пламя свечи и свет звезд..."

- Мы помогли рейнджерам. Они смогли беспрепятственно уйти, Тени до них не добрались. И Джон, есть еще кое-что, о чем ты должен знать. На станции появилась девушка с Земли, Мэри Смайл. Кажется она танцовщица в Зокало. У нее необычные способности для землянки: она сильный телепат и может залечивать раны. Она показала мне рисунок минбарца, которого ищет, - им оказался Синклер. А еще она знает меня, - Делен замолчала, пытаясь правильно подобрать слова. - Вернее, в ее мире существует легенда о Зовущей. Этой легенде почти тысяча лет, и в ней описана я. У них есть статуя, похожая на меня как две капли воды. По их легенде, когда они найдут Зовущую, все войны ее народа должны повиноваться мне. Правда, как я поняла, кроме нее больше никого нет, все ее люди погибли. Она скрытна, и из нее сложно вытянуть много информации. Но она обещала помочь во время битвы за Землю, так что, думаю, она полетит с нами. Джон, когда ты думаешь отправляться? У нас будет поддержка дугих миров? И что с Центавром? И еще одно, Джон,, - Делен не была уверена, что поступает правильно, но Шеридан должен был знать, иначе у Сьюзен не будет никого, кто мог бы защитить ее от ПСИ корпуса, - Сьюзен скрытый телепат. У нее уровень P-5.

Делен посмотрела на капитана, ожидая его реакции. Не каждый днь узнаешь, что кто-то из твоих подчиненных телепат.

Отредактировано Делен (2009-02-26 23:03:18)

+1

68

Вот это новость. Шеридан присвистнул. Съюзен - телепат? Да уж.
- Делен, ты, своими новостями, меня очень сильно удивила. Если не сказать большего. И как ты смогла узнать, что Съюзен является телепатом? - Капитан всё ещё не мог отойти от такого поворота событий. Но смог совладать с собой и ответил на другие вопросы Делен, - отправимся этой ночью. Времени почти не остаётся. Всё придётся делать в спешке. И если моё сообщение не дошло.. или на него не откликнутся - придётся подбирать корабль для полёта. Некоторые из других цивилизаций решили оказать нам поддержку. В их числе: киллианцы, найденные Съюзен изначальные, аэронцы и... Джон выдержал паузу. Ворлонцы. Предвосхищая вопросы Делен он продолжил, - Да-да, ворлонцы. Сегодня на совете Кош пообещал нам их поддержку в битве с тенями. Так что мы не будем одиноки в этом сражении.
Что с центавром? Центавр! Точно!
- Делен, мне нужно перед полётом сделать ещё кое-какие дела. Поговорим на корабле, ладно?
И, не дожидаясь ответа, Шеридан пошёл к себе в каюту, бормоча под нос: Надеюсь Лондо не разорвёт нашу с ним сделку.

---> Комната капитана.

+1

69

Новости, которые ей рассказал Шеридан, порадовали Делен. Значит, в битве они будут не одни. Но Джон был прав, времени оставалось совсем мало. "Хотя время - это всё, что у нас осталось", - подумала она. Проводив Шеридана взглядом, Делен тяжело вздохнула. Тьма сгущалась над ними. Они на стоят на краю пропасти. Если удастся отбить нападение на Землю, у них появятся новые союзники. Нужно показать остальным расам, что у них есть шанс победить в этой войне. ДАже ворлонцы согласились сражаться.
"Нужно связаться с минбарским флотом", - подумала она, выходя из зала следом за Шериданом.

====- каюта Делен.

0

70

Дрази сидел на своем месте в зале совета, крутя в руках кристалл. В это время тут не кого не было, даже своему атташе он запретил присутствовать, переговоры требовали полной конфиденциальности. Приоткрыв в рот, Визак погрузился в свои не слишком витиеватые мысли.

0

71

Джон вошел в зал и, кивнув послу Дрази, сел радом с ним на свободное кресло.
Итак,вы хотели меня видеть?

0

72

-Здравствуйте капитан, - Визак закрыл рот, и начал говорить пытаясь, довольно нелепо, придать себе дополнительную уверенность. - Разрешите поздравить вас с великой победой. От лица Свободного Землевладения, я уполномочен вести переговоры по поводу вступление дрази в ваш альянс против теней. Если конечно альянс пойдет нам на встречу, мы передадим вам информацию, которая может иметь решаю ценность в предстоящей войне.

0

73

Интересно интересно...Дрази сами, добровольно пытаються вступить в альянс...Да что в конце концов происходит с этой вселенной?
Для начала вы должны понять,что я все таки обязан подчиняться приказам с Земли,а они...-Джон хмыкнул-они до сих пор неверят в реальность угрозы Теней. Я постараюсь помочь вам,но у меня связаны руки...Впрочем это не мешает нам обсудить вашу проблему. Кроме того я не один в альянсе,думаю мы найдем решение. Я слушаю.

0

74

- Я думаю вам известно, одно время мы сотрудничали с Тенями, - начал Визак, как можно более с отрешенным видом. - Они обманом вынудили развязать нас войну со всеми своими соседями, большинство воин удачно для нас. Но вот война с Центавром, - Визак опять приоткрыл рот и нервно затряс челюстью. - Тени развернулись против нас и мы потеряли семь миров по условиям мирного договора, 100 миллионов дрази лишились миров. Продовольственные запасы на исходе, а еще беженцы постоянно ищут у нас укрытие от войны охватившею вселенную. Мы хотим ,что ваш алянсн надавил на Республику ,с целью возвращения наших колоний. Вплоть до военного вмешательства, - дрази на минуту осекся, сделал долгою паузы. - Я говорил сегодня с послом Хурров, их позиция совпадает с нашей, после уничтожение Центавром их обороны, они подвергаться постоянным атакам пиратов, а на завтра у меня переговоры с бракири, и у них та же проблема.
Визак вставил кристалл с записью в проигрыватель, и был готово дать команду начала просмотра, как следующий аргумент.
- Флот теней уязвим к телепатам? - то ли спросил, то ли утвердил он.

+1

75

Джон задумался-Надавить на Центавр,какая прелесть...
Да,Тени бояться телепатов. А что насчет Центавра. Я не могу в одиночестве принимать какие либо решения по данному вопросу. Нам стоит обсудить все это вместе с послами других рас входящих в альянс...Но я сразу могу сказать,что моему правительству это не понравиться, и я не смогу оказать вам в этом вопросе военную помошь,но возможность некого компромиса все же остаеться. Я предлагаю собрать совет альянса,возможно это займет несколько дней,все сейчас утомлены боем. Я извещу вас о времени,извините,но ничего больше я сейчас не могу для вас сделать.

0

76

- Мы и не ждали ответа сейчас, - Визак включил запись, и жестом предложил Шередану просмотреть ее. - Вы все так медлительны. Я думаю это поможет вам принять решения быстрее. - На экране начали появляться картинки, а Визак начал отрешенно рассказывать. -  Дрази не создают специальных организаций для телепатов, мы свозим их на отдельную планету, и выпускаем оттуда, только когда они нам нужны. Когда Призраки попросили у нас базу, мы предложили им ее, в расчете на шпионаж за ними. Они облетели ее несколько раз и отказались, затребовав себе другую базу. После этого, абсолютно случайно, мы нашли там странное устройство, очень схожее с их технологиями. Мы долго не могли понять, для чего он. Но недавний эксперимент на одной из наших изолированных колоний... - Дрази замолчал, а на экране появились комната, с предметом описанным Визаком посередине, и десятью дрази вокруг. Затем по предмету был произведен выстрел, и он слегка заметно хлопнул. Несколько минут не чего не происходило, а затем пять дрази упали замертво. Запись оборвалась, а визак протянув Джону кристалл продолжил, - пять умерших были телепатами, к сожалению мы не оценили мощь заряда, и погибли все телепаты в пределах спутника, с другими дрази не чего не случилось. Если вы согласитесь на наши условия, мы передадим вам один из экземпляров этого оружия. Я думаю вы заинтересованы в его изучение.

0

77

Джон кивнул-Хорошо,я извещу вас о времени заседания.А теперь,если вы не возражаете я откланяюсь...

0

78

Г'Кар вернувшийся только, что с Нарна и поговорив с Делен шёл довольный даже слегка присвистывая, но конечно был разочарован новостью о Гарибальди, но решил сам во всём разобраться лично зная Шефа СБ не поверил в его гибель. Направляясь к Лондо прошёл мимо Зала совета, там как всегда было шумно (два голоса), решил в меру своего любопытства узнать в чём дело. Теперь он имел полное право присутствовать в этом помещении, так как Нарн стал свободным. Зашёл и увидел, то, что ожидал - Приветствую вас капитан, посол Визак.

Отредактировано Г'Кар Кха'Ри (2009-03-23 13:31:03)

0

79

Визак смотрел в след уходящему капитану, когда в дверях путь ему неожиданно преградила массивная фигура нарна.
- Приветствую вас капитан, посол Визак. - сказал последний из Кха`Ри.
- Здравствуйте Г`Кар, - неожиданно вежливо, даже для себя отозвался дрази. - Мы тут обсуждали с капитаном, возможность присоединения дрази к альянсу. И вскользь затронули судьбу телепатов на вашей родине, такого не должно повториться. Ведь их уничтожили Тени?

Отредактировано Визак (2009-03-23 18:24:11)

0

80

Приветствую вас Г'Кар-Джон поднялся навстречу Нарну,сейчас на лице Г'Кара чудестным образом отражались и боль и в тоже время некое холодное спокойствие,спокойствие того,кто уже совершил самый важный поступок в своей жизни...Я рад,что вы вернулись-Джон заметил повязку-И я опечален,что это не прошло для вас бесследно.Я могу вам чем-то помочь?

0

81

Джон Шеридан написал(а):

Я могу вам чем-то помочь?

Нарн как к старшему вначале обратился к капитану и прижал кулаки к груди - Капитан, вы и так сделали для меня и моего народа очень многое во время оккупации, я вам обязан и больше просить не смею ни о чём, я шёл мимо к Лондо Моллари и услышал ваши голоса решил поприветствовать. Также слышал о мистере Гарибальди сочувствую вы потеряли достойного соратника по службе он не заменим. И если не секрет, что вы так бурно обсуждали с послом Визаком? Нарн и его поприветствовал. Ответив на его вопрос - Да в нашей священной книге Г'Квана написано, что во время войны все телепаты были уничтожены и ген этот увы утрачен.

Отредактировано Г'Кар Кха'Ри (2009-03-23 22:17:18)

0

82

Скоро вы все узнаете Г'Кар-улыбнулся капитан.-Теперь,когда мы знаем,что Древний Враг вернулся, все мы должны сплотиться перед его ликом. Об этом мы и говорили с уважаемым Визаком. Скоро мы соберем совет,и я расчитываю,что вы будете на нем присутствовать.-Джон вздохнул-А теперь господа простите,мне надо бежать.Слишком много дел. Я сообщу вам о времени заседания,но поймите,моим людям сейчас нужен отдых.  Что ж, до встречи.-И Джон быстро вышел из зала.

Оказавшись за порогом Джон активировал рацию.
Командор Иванова,мне нужно встретиться с вами.-Услышав ответ Джон сказал-Я и не прошу вас бегать. Я сам к вам приду.-Как сама неотвратимость-подумал Джон и нырнул в лабиринты станции.
--->Зокало.

0

83

Визак проводил взглядом капитана, а потом пострел на находящегося в комнате нарна.
- Дрази и Нарн, в одном альянсе невероятный факт посол, хоть у нас и был долгое время общий враг и самая активная торговля, мы все время предпочитали решать вопросы по средствам мелких стычек. Ваши офицеры прикуют эскадру дрази, если мы вступим в альянс и окажемся в одном сражение, против нашего общего врага?

Отредактировано Визак (2009-03-23 23:24:41)

0

84

Визак написал(а):

Дрази и Нарн, в одном альянсе невероятный факт посол

- Времена меняются посол и надеюсь, что к лучшему. -

Визак написал(а):

Ваши офицеры прикуют эскадру дрази, если мы вступим в альянс и окажемся в одном сражение, против нашего общего врага?

- Визак, поймите нас правильно, мой мир сейчас разрушен и отброшен на много веков назад, нам потребуется время, чтобы восстановить свои силы и излечить раны.

Отредактировано Г'Кар Кха'Ри (2009-03-24 12:24:29)

0

85

Г'Кар Кха'Ри написал(а):

- Времена меняются посол и надеюсь, что к лучшему.

- Пока есть общий враг, вы ведь как и я не верите во всю эту минбарско-земную чушь, про будущее без войн, где все будут любить Па`Мара, нарны, дрази и центавриане, будут летать к друг другу только с мирными целями, врии и рихари станут одним народом, и перестанут похищать других. Как закончиться война этот альянс распадется.

Г'Кар Кха'Ри написал(а):

- Визак, поймите нас правильно, мой мир сейчас разрушен и отброшен на много веков назад, нам потребуется время, чтобы восстановить свои силы и излечить раны.

- Я спросил не про это, хотя впрочем неважно. Мы могли бы заключить сделку, вы приютите всю эту толпу беженцев солившуюся на нас, и мы сможем поговорить про долгосрочный кредит, на восстановление вашего мира.

0

86

Визак написал(а):

где все будут любить Па`Мара, нарны, дрази и центавриане, будут летать к друг другу только с мирными целями, врии и рихари станут одним народом, и перестанут похищать других.

- Альянс, посол Визак, это лучь света во тьме, надо сделать всё возможное, чтобы сохранить. И надо быть терпимее к друг другу ибо наш враг - это наш страх, наш враг - наше невежество, наш враг - тот, кто внушает нам ненависть ко всему непривычному, ибо рано или поздно эта ненависть обернется против нас и сокрушит нас во тьме... - серьёзно сказал Г'Кар.

Визак написал(а):

- Я спросил не про это, хотя впрочем неважно. Мы могли бы заключить сделку, вы приютите всю эту толпу беженцев солившуюся на нас, и мы сможем поговорить про долгосрочный кредит, на восстановление вашего мира.

Общий враг хм... прислушайтесь вначале к моим словам, а с беженцами поможем.

+1

87

Г'Кар Кха'Ри написал(а):

- Альянс, посол Визак, это лучь света во тьме, надо сделать всё возможное, чтобы сохранить. И надо быть терпимее к друг другу ибо наш враг - это наш страх, наш враг - наше невежество, наш враг - тот, кто внушает нам ненависть ко всему непривычному, ибо рано или поздно эта ненависть обернется против нас и сокрушит нас во тьме...

- Вы действительно изменились Г`Кар, - после некоторой паузы промолвил дрази. - Мы не когда не были ксенофобами, вам ли не знать, мы всегда возвращали ваших пленных без всяких условий. Но какой смысл от союза с заносчивыми минбарцами, испуганными изолированными нациями, прибежавшими просить помощь, ксенофобами людьми, прочей шушерой? Нет последний из Кха`Ри, это просто новый передел границ, скрытый красивыми лозунгами.

Г'Кар Кха'Ри написал(а):

Общий враг хм... прислушайтесь вначале к моим словам, а с беженцами поможем.

- И сколько вы готовы принять?

Отредактировано Визак (2009-03-24 21:41:27)

0

88

Визак написал(а):

Вы действительно изменились Г`Кар

Мы все изменились посол.

Визак написал(а):

Но какой смысл от союза с заносчивыми минбарцами, испуганными изолированными нациями, прибежавшими просить помощь, ксенофобами людьми, прочей шушерой? Нет последний из Кха`Ри, это просто новый передел границ, скрытый красивыми лозунгами.

- красивая шушера говорите, а, то, что совсем недавно минбарцы, люди и не только они выступили против сил тьмы, каста воинов переступила через себя сражаясь бок о бок с человеком, так что мне кажется всё меняется к лучшему.

Визак написал(а):

- И сколько вы готовы принять?

- Всех.

Отредактировано Г'Кар Кха'Ри (2009-03-25 12:28:50)

0

89

Г'Кар Кха'Ри написал(а):

Мы все изменились посол.

- Временно Г`Кар, временно.

Г'Кар Кха'Ри написал(а):

- красивая шушера говорите, а, то, что совсем недавно минбарцы, люди и не только они выступили против сил тьмы, каста воинов переступила через себя сражаясь бок о бок с человеком, так что мне кажется всё меняется к лучшему.

- Мы не присутствовали на голосование Серого совета, да и не такие они уж и храбрые эти минбарцы, стах свойственен им не меньше чем другим. Вы не думали, что вся их демонстрационная изоляция и напускная загадочность, это просто страх, что другие увидят их такими какие они есть. Как закончиться война, они опять будут смотреть на всех с высока, и строить из себя хранителей великих тайн.

Г'Кар Кха'Ри написал(а):

- Всех.

- Хорошо, их примирено 23 миллиона, скажите на какой мир их доставить, и мы обговорим сроки.

Отредактировано Визак (2009-03-25 12:57:21)

0

90

Визак написал(а):

Временно Г`Кар, временно.

Нарн нахмурился ох уж эти дрази упрямый народ - Время не имеет значения, только жизнь имеет значение и ради неё, нам надо измениться, иначе древнему врагу, да и внешним не придётся прилагать даже усилий против нас.

Визак написал(а):

да и не такие они уж и храбрые эти минбарцы, стах свойственен им не меньше чем другим. Вы не думали, что вся их демонстрационная изоляция и напускная загадочность, это просто страх, что другие увидят их такими какие они есть. Как закончиться война, они опять будут смотреть на всех с высока, и строить из себя хранителей великих тайн.

- Они выступили против Теней Визак и это уже о многом говорит.

Визак написал(а):

- Хорошо, их примирено 23 миллиона, скажите на какой мир их доставить, и мы обговорим сроки.

- Думаю на Нарн не стоит, у нас сохранились дальние колонии куда Центавр не смог добраться думаю, пока, что беженцев можно отправить туда. Моё правительство предоставит охрану транспортнику.

Отредактировано Г'Кар Кха'Ри (2009-03-25 16:06:21)

0