ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал Совета

Сообщений 31 страница 60 из 402

31

Делен уже подходила к Залу Совета, когда увидела молодую девушку с огненно-рыжими волосами. Она стояла к ней спиной и была поглощена разглядыванием членов Совета.

"Куда смотрит охрана", - с негодованием подумала Делен. Она подошла ближе и суровым голосом произнесла:

- Вам не известно, что собрания Совета являются закрытыми для посторонних?

0

32

Услышав у себя за спиной чей-то голос, Кара аж подпрыгнула на месте от неожиданности. Она была настолько поглощена своими мыслями, что не заметила как сзади кто-то подошел. Такая халатность была непростительна. Она стремительно обернулась и увидела женщину, похожую на минбарку, но в то же время и с чертами, присущими землянам. Кара сразу догадалась, кто перед ней.

- Извините меня, посол Делен. Я не слышала, как вы подошли.

0

33

Что ж...Шеридан понял мой намек....этого достаточно... В таком случай,капитан Шеридан, РЕспублика Центавр удовлетворена экстрадицией Гкара и дает нарснкому крейсеру сутки на завершение ремонта,по истечении этого срока....я думаю не нужно вам объяснять ЧТО произойдет.... С этими словами Лондо вновь занял свое место, обдумывая дальнейшие действия Гкар.....чтож, мне очень даже на руку,что он сдался сам....не придется его выманивать....Император будет доволен

0

34

Кара Налиф написал(а):

в поле ее зрения оказался лишь странного вида инопланетянин в скафандре с мигающими на нем огоньками. Кара никогда прежде не видела ничего подобного. Но у нее сразу возникло непонятное чувство тревоги. Словно она уже где-то видела его прежде. Она попыталась рассмотреть чужака получше.

Ворлонец почувствовал, что за ним наблюдают и это ему не понравилась!!!

0

35

Нерун передал информкристалл капитану Шеридану. Но все же остался стоять. и ему захотелось высказаться. Минбарец долго думал как бы выразиться более дипломатичнее чем обычно говорят представители касты Войнов на Минбаре. Неруну было немного тяжело ведь это был его первый Совет и это было его первое дипломатеческое задание. Но виду Нерун не подал что он немного расстерян. Войнов Минбара учили не показывать свои чувства и Нерун был самым лучьшим учеником на Минбаре. Со своей обычной непроницательностью и суровостью он молвил. - Я передаю Вам это вещественное доказательство капитан Шеридан! Но с Вашей же стороны я насстаиваю на том, чтобы Вы и Ваши друзья ознакомились с этой записью но в моем присутствии. Это я думаю будет справедливо! А теперь от лица Федерации Минбара, я выражаю свое неготивное отношение к Республике Центавр!!!! - И Нерун посмотрел своим железным взлядом на посла Моллари. - И заявляю, что Республика Центавр ведет тайные отношения с Тенями! Но дабы избежать конфликта, хотя бы на этот раз, мы не будем демонстрировать эту запись прилюдно! Но знайте Моллари, что Федерация Минбар от ныне не на вашей стороне. "Да и собственно говоря никогда и не была на вашей" - подумал Нерун. Минбарец повернулся к капитану лицом и сказал. - Надеюсь вы выполните мою просьбу на счет просмотра капитан. И надеюсь Вы кокгда-нибудь покажете запись прилюдно. - Нерун сказал это и сел на свое место. - У меня все, пока на этот раз!

0

36

Делен внимательно посмотрела на девушку. Ее лицо выдвали в ней человека решительного и смелого. "Нет, она не шпион и не придатель", - почему-то сразу подумала минбарка.

- Вы поставили меня в тупик. Вам известно моё имя, а мне ваше - нет. И что вы делаете здесь одна во время заседания Совета?

"Если она солжет, я пойму это по ее глазам".

0

37

Кара поняла,что посол прижала ее к стенке. Что она ей скажет? Что просто прогуливалась мимо и решила послуать? В принципе, это частичная правда, только звучит глупо и неправдоподобно...

- Простите, что не представилась, посол. Меня зовут Кара Налиф. Я посланник с планеты Киллан. Я здесь, чтобы предложить помощь в войне с Тенями. Капитан Шеридан принял мою помощь. Я лишь хотела узнать последние новости, но похоже пришла несколько рано. - Тут Кара ненадолго замолчала. В голове ее родилась мысль, достаточно безобидная, чтобы ее осуществить. - Посол, вы бы мне очень помогли, если бы сказали, представитель какой рассы тот инопланетянин, - и Кара указала на неведомое ей существо.

Она посмотрела на Делен открытым взглядом, показывая, что ей нечего скрывать и что ей можно доверять. А в душе она молилась, чтобы этот ход сработал.

0

38

Делен продолжала внимательно наблюдать за девушкой.

"Значит, она килланка. Закрытый народ. О нем мало что известно. Неужели Джон так легко согласился на ее предложение?"

- Да, я слышала о вашем народе. Но никогда не встречала его прелставителей. Для меня это большая честь.

Она проследила за рукой Кары и сразу поняла, о ком та говорит.

- Это посол Ворлона Кош. Он член Совета, но если честно, я несколько удивлена видеть его здесь. Он не часто осчастливливает нас своим визитом.

Тут ее внимание привлек голос Неруна, доносившийся из Зала Совета:
- А теперь от лица Федерации Минбара, я выражаю свое неготивное отношение к Республике Центавр!!!!... знайте Моллари, что Федерация Минбар отныне не на вашей стороне.

Делен страдальчески вздохнула. "Ну почему касту воинов всегдя тянет на такие категоричные заявления? Еще чего доброго, Центавр и нам войну объявит".

Отредактировано Делен (2009-02-20 23:01:21)

0

39

Делен написал(а):

Это посол Ворлона Кош

Кара пораженно уставилась на минбарку, а потом медленно перевела взгляд на Коша. "Ворлонец. Так вот значит какие они". Странное чувство не покидало ее. В памяти вдруг вспыхнули какие-то отрывки: тьма, детский крик и высокие фигуры... да, теперь она уверена, это были ворлонцы.

Кара неотрываясь смотрела на посла Ворлона и с каждой минутой ей становилось страшно.

И тут свет неожиданно погас...

Отредактировано Кара Налиф (2009-02-21 15:53:25)

0

40

офф: почитайте технические отсеки станции, из-за чп в зале совета и на всём уровне погас свет и не работаеют все нафиг лифты.

0

41

Шеридан только и мог, что кивнуть головой центаврианину. Ничего, у нас ещё всё впереди. Подумал он, пропуская мимо ушей монолог Неруна. Но кое-что уловить смог. Насчёт просмотра кристалла в присутствии минбарца. Наверняка он уже видел эту информацию и не раз. Зачем ему с нами ещё смотреть? Вслух капитан проговорил:
- Нерун, я лично просмотрю эту информацию. Один. А уже потом решу, показывать ли её кому-либо ещё на станции.
Джон хотел сказать ещё что-то, как в зале погас свет. Что-за чёрт? Кто там балуется рубильником? Рассердился он. Ну я им всем задам, если это произошло не из-за чрезвычайного случая. Шеридан встал со своего места.
- Я думаю, что все необходимые вопросы были нами уже решены. Поэтому я закрываю нынешнее заседание совета. Пока предлагаю всем оставаться на своих местах до включения электричества.
И капитан сам последовал своему совету: сел обратно на стул и вытер лоб - заседание выдалось жарким.

+3

42

Делен не удивила реакция килланки на Коша. Немногие в своей жизни видели живого ворлонца. Но развить эту мсль Делен не успела. Свет в коридоре несколько раз мигнул и погас, погрузив всё во тьму. На мгновение  Делен промелькнула мысль - "Тени", но она быстро отказалась от нее. Они не могли проникнуть на станцию. Служба безопасности этого не допустила бы. Да и на нападение тоже непохоже. Простая неполадка? Возможно.

Из зала Совета послышался голос Шеридана, оповещающего, что заседание окончено. Из-за отсутствия света все по-прежнему оставались на своих местах.

"теперь придется тоже ждать", - подумала Делен. "Главное успеть поговорить с Джоном. Да и Неруна нельзя упустить".

Времени оставалось не так много. Скоро они должны были отправиться к Земле, чтобы успеть перехватить флот Теней. А до того Делен должна была успеть увидеться с Драалом. "Только бы хватило времени", - мысленно подумала она, отступая к стене. Но тут она на что-то наступила и из темноты послышался сдавленный вскрик.

- Простите, - извинилась минбарка. Судя по голосу, это явно была Кара.

0

43

Кара безрезультатно пыталась рассмотреть в темноте хоть что-то. Четно. Она обладала разными качествами, спасавшими ее в трудную минуту, но вот способностью видеть в темноте, Вселенная ее не наделила. А тут еще Делен со всего маху наступила ей на ногу. Кара не смогла сдержать сдавленный вскрик и запрыгала на одной ноге.

"Что б тебя!" - подумала она. - Ничего, посол. Всё нормально. Вы в поряде?

+2

44

Когда выключился свет, Лондо вздрогнул неужели они уже.....нет,здесь Ворлонец,а уж даже Теням не совладать с Кошем и обратившись в темноту Лондо заявил с нескрываемым сарказмом Капитан Шеридан!О какой войне с Центавром вы можете вести речь,если не в силах обеспечить бесперебойную работу станции?! и расхохотался.

+2

45

Нерун сидел молча и пытался всматреться в темноту. И у него это получилось. Тренировки войнов Минбара позволили это сделать ему. И он видел смутное очертания всех присутствующих в зале Совета. Конечно он мог только замечать тех кто находился вблизи от него. Но и это ему тоже кое-что дало. Сидел он тихо и ждал пока включиться свет. "Интересно когда же наконец то включат свет? И что это так ухмыляеться Моллари? Его, а то есть вина Центавра уже доказана, а он тут такой развеселый сидит. Я бы на его месте так себя некрасиво не вел. А еще воин называеться. Никакого уважения нет. В прочем я так и думал по поводу Центавров. Они не достойные существа. То то их Тени и выбрали в свои союзники. Они Все с изъяном." - Все это думал Нерун, дожидаясь когда же наконец то включат свет.

0

46

офф: Дали вам свет. Не мучайте Коша ;)

0

47

Кош обратился к Шеридану - я больше здесь не нужен! Когда придёт Тьма, я приду к вам во сне. - Кош предчувствовал беду из-за своей помощи Земле, но он знал на, что шёл. Ворлонец "выплыл" из Зала Совета, увидел подглядывающую пару Делен и незнакомку, "посмотрел" на новенькую (его огонёк горел красным, а не зелёным, Кош до сих пор был в тревоге!!!) И ничего не сказав направился к себе.---->аппортаменты Коша

0

48

Нерун посмотрел на всех. Все стали по тихоньку расходиться. Минбарец встал молча, осмотрелся повнимательней и так же вышел из зала Совета.

0

49

Выходя из зала он тут же встретился с Делленн. Нерун был рад видеть ее и у него так всего много накопилось чтоб он хотел ей сказать. Он немного приосанился, стал немного посерьезнее и молвил - Приветствую тебя Делленн! Рад тебя видеть.

0

50

Увидев Неруна, Делен улыбнулась и склонила голову в знак приветствия.

- Нерун. Как твои раны? Я беспокоилась за тебя.

Она бросила беглый взгляд на Кару, но больше не стала донимать ее вопросами.

0

51

Шеридан решил пропустить мимо ушей язвительные слова Молари. Он спокойно ждал, когда включится свет, решив не торопить персонал - потом разберёмся. Свет включили, народ стал потихоньку расходиться. Капитан кивнул Кошу. А из зала всё выходили и выходили члены совета. Шеридан посмотрел на время: был уже поздний вечер. Вот чёрт! Пора же начинать сборы и вылетать к Земле. И где же мои корабли? Они должны успеть. Должны... А если.. Нет, они должны были получить сообщение. Джон откинулся на спинку стула и решил ещё немного отдохнуть. Совет выдался довольно тяжёлым. А потом займёмся сборами. Решил он.

+1

52

Первыми в зал вошли Гвардейцы, одетые в полужёсткие бронескафандры они были похожи на роботов. Проверив сканерами помещение Гвардейцы дали добро Хозяйке и заняли позиции по обе стороны от дверей.
АйрЛин вошла в зал и расправила крылья привествуя Шеридана.
-И да осенит вас своими крыльями Богиня Воинов. Меня зовут Леди АйрЛин, уполномоченный Консул Регент Королевства Аэрония и Адмирал Первого Ударного Военно Космического Флота Королевства Аэрония. Цель визита, создание посольской службы и налаживание полноценных дипломатических отношений. Простите, если потревожила дело очень срочное.

0

53

Шеридан сидел закрыв глаза - он размышлял. Размышлял о предстоящей битве, о совете, прошедшем только что, обо всём, что происходило с ним в последнее время. Обо всём. Мысли его были беспорядочны и беспокойны - он не мог спокойно сконцентрироваться на какой-либо одной из них. И его опять умудрились прервать. Капитан открыл глаза и увидел солдат и девушку, крылатую. Ну и кто она такая? И что ей надо? Тяжко вздохнул Джон. Через несколько мгновений он получил ответы на свои мысленные вопросы.
- Приветствую и я вас.  Я выслушаю ваши предложения.

0

54

-Как я уже сказала, я официальный представитель Королевста Аэрония. Мы предлогаем вам сотрудничество в военно-экономической сфере. Надеюсь другие члены Альянса будут не против сотрудничать с нами. Нам есть что предложить. Высокие технологии практически во всех областях жизни, обучение специалистов, туризм. Помощь в борьбе с пиратами. Я присяду? У меня тоже был тяжёлый день. Разборки с нашими бюрократами,  перелёт из другой Галактики и бой с Тенью. Сумасшедшая неделя. Ударным флотом руководить проще.
Аронка положила на стол кейс и открыла его. Внутри лежали фазеры "Офицер-2". Такие носят офицеры Генерального Штаба Аэронии в том числе Королева.
-Это наш дар Высшим офицерам Вавилона-5 и членам Совета Альянса. Модель энергитического пистолета разработанная для нашего Генерального Штаба. Все пистолеты именные.
Аэронка подняла правую руку сжав кисть в кулак. Один из Гвардейцев вышел вперёд в руках у него был длинный кейс. Гвардеец положил кейс на стол и открыл внутри лежал трёхгранный аэронский меч Командующего с изумрудом в рукояти.
АйрЛин извлекла меч из кейса.
-Встаньте Джон Шеридан. Именем Верховного Главнокомандующего Королевства Аэронии Короля АйрТа и Королевы Матери Верховной Жрицы и Главы Дипломатической службы Королевства Аэронии вам присваивается почётное звани Лорда Оплота и Командующего Ударно-штурмовых сил Аэронии. Очень почётная должность у Дипломатов. Практически Советник Королевы.
Ещё ни один иностранец не получал Меч Командующего. Стать Лордом Оплота не мог даже аэрон не родившись Лордом.

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-02-25 13:00:10)

0

55

Нерун тоже в свою очередь приветствовал посла Делленн почти незаметным для человеческого глаза кивком головы. Его взгляд только что надпоминавший хладнокровного убийцу и война сменил нежными, добрыми нотками. - Еще раз, приветствую тебя Делленн. - Сказал Нерун и жестом пригласил свою спутницу проследовать за ним. - Мне нужно с вами переговорить по разным поводам. И Спасибо Вам за заботу об моем здоровье. Как не странно у меня все прошло. Хотя я был сильно ранен на Центавре. Но все таки я сделал то что вам обещал. Убил Мордена. Хотя там полегло много моих а так же и ваших войнов. С телепатами все в порядке они все целы. Не переживайте по этому поподу. Но вот... - И Нерун немного осекся, он просто не хотел чтоб их слышали и почти шепотом сказал - Но вот только я никак не могу понять кто же все таки меня вылечил так быстро. "Я все таки докапаюсь до этого и не оставлю так без внимание" И еще, я видел ваше сообщение и мой ответ я надеюсь вы тоже увидели. Но всеже я повторюсь Я согласен выполнить столь благородную миссию. И наверное вы заметили, что наш злейший враг проснулся и он начал уже свои действия. Мы Минбарцы об Тенях знаем все, и в руках капитана Шеридана есть прямое доказательство что враг действует и действует прям с Республики Центавр. Вот пока все что я вам могу сказать Делленн.

0

56

Делен последовала за минбарцем, хотя пока не понимала причин такой секретности. Но если Нерун так поступает, значит дело серьезное. Выслушав воина, Делен кивнула.
- Слава Валену, что ты остался жив после битвы на Центавре. Мне передали, что ты убил Мордена. Это великий поступок, достойный великого воина. Мы навсегда в неоплатном долгу перед тобой. А я в особенности. Хорошо, что твои раны быстро зажили. Возможно это чудо, я не знаю, но я рада, что ты жив. Потерять тебя сейчас было бы самым большим горем. Нерун, между нами в прошлом часто возникали разногласия, но теперь, уверена, этому пришел конец. Таких людей как ты очень мало, и я ценю нашу дружбу.

Делен улыбнулась и коснулась руки воинаю

- Я видела твой ответ, Нерун, и рада, что ты согласился на мою просьбу. Я не сомневалась в тебе. Скоро мы отправимся к Земле, я тоже полечу, но скорее всего на корабле с капитаном Шериданом. Ему может понадобиться моя поддержка. Как только мы присоединимся к нашему флоту, ты, Нерун, примешь руководство над ним (но это не означает, что я не смогу отдавать приказы как и ты). Ты опытный воин, и в предстоящей битве твои опыт и знания будут неоценимы.
А сейчас прости, но мне нужно как можно скорее поговорить с капитаном. Мы снова встретимся с тобой, когда придет час битвы,
- в ее голосе чувствовалась бесконечная благодарность.  -  Спасибо тебе за всё, Нерун. Я очень рада, что ты на нашей стороне.

И кивнув воину, Делен вошла в зал Совета. Ее заинтересовали слова Неруна о его внезапном и столь скором исцелении. Видимо, он был уверен, что это не дело рук Франкина. "Возможно, это Мэри постаралась", - подумала Делен, входя в зал. Там она увидела сурового вида гвардейцев и крылатую девушку, беседующую с Шериданом. Из обравков фраз, которые Делен услышала, выходило, что капитану собирались что-то вручить. Делен улыбнулась уголками губ и встала в стороне, чтобы не мешать церемонии.

Отредактировано Делен (2009-02-26 17:06:49)

+2

57

Свет загорелся неожиданно, и Кара зажмурилась на мгновение, но глаза бстро привыкли. Вскоре из зала стали выходить послы. Когда мимо проплыл посол Ворлона, Кара едва не задохнулась от приступа ярости, возникшей непонятно откуда. Она пошатнулась и ухватилась за стену, чтобы не упасть. Ей вдруг захотелось набрситься на Коша и разорвать его на куски. Но это чувство появилось лишь на мгновение, показавшееся девушке вечностью. Когда вс прошло, Кара несколько раз глубоко вздохнула. Ее била мелкая дрожь.

"Что со мной было? Почему я так реагирую на ворлонца?"

Что темное шевелилось внутри нее. Кара проводила взглядом удаляющуюся фигуру посла и медленно пошла к лифту. Зря она пришла сюда, лучше бы сидела в своей каюте.

====- Кают Кары Налиф

Отредактировано Кара Налиф (2009-02-25 23:47:29)

+2

58

Шеридан немало удивился тому, что сказала девушка. Но постарался не подать виду. Помощь. Помощь ото всех. Со всех сторон. Мог ли я надеяться на такое в начале нашей кампании? И сам себе ответил: Мог. Поэтому так и получилось. Он не успел ничего ответить на предложение о сотрудничестве, потому что на его столе уже лежал кейс. С оружием. Именным оружием, как оказалось. Это ещё лучше. Улыбнулся капитан.
- Я хочу выразить..
Он замолк на полуслове, поняв, что это ещё не всё. Гвардейцы внесли очередной кейс. Когда Джон увидел, ЧТО в нём находилось, он аж присвистнул. Ого, какой красавец. Вслух же, не было сказано ни слова.
-Встаньте Джон Шеридан.
Капитан встал. Неужели...
- Именем Верховного Главнокомандующего Королевства Аэронии Короля АйрТа и Королевы Матери Верховной Жрицы...
Да-да, похоже я был прав.
- и Главы Дипломатической службы Королевства Аэронии вам присваивается почётное звани Лорда Оплота и Командующего Ударно-штурмовых сил Аэронии.
Вот это поворот событий.
- Очень почётная должность у Дипломатов. Практически Советник Королевы.
Да уж, он прекрасно понимал, что сейчас ему была оказана небывалая честь. Шеридан вытянул обе руки вперёд и бережно принял меч, как реликвию, как артефакт. Которым он, собственно, и был. Для него уж точно. Держа меч в обеих руках он немного наклонился вперёд - поклон.
- Я, Джон Шеридан, капитан станции Вавилон 5, благодарю вас за оказанную мне честь. Я с огромной радостью принимаю ваш подарок - этот меч. Пусть он станет символом дружбы наших народов. Символом нашего нерушимого союза. Символом - Шеридана понесло, - свободы. В нынешнее смутное время мы, плечом к плечу, встанем на защиту Вселенной. И, когда изгоним нашего общего врага из недр галактической системы, то наш союз, я верю, станет, нет, не только военной коалицией, а началом крепкой дружбы наших цивилизация. Мы запомним то, что вы делаете сейчас для нас. И в будущем вы сможете рассчитывать на нашу помощь. Я даю вам слово.
Глаза капитана блестели, в них горел огонь. Огонь силы и уверенности. И только краем глаза Джон сумел увидеть Делен. Делен...

+1

59

АйрЛин улыбнулась.
-Это великая честь и помните Джон Шеридан, три грани клинка означают Честь, Отвагу, Власть. Главные качества командующего. Просто извлечь меч из ножен, сложнее удержать его в ножнах. Поздравляю.
Аэронка достала из первого кейса пистолет с надписью на английском "Джон Шеридан".
-Вам вручается табельное именное оружие Высшего офицера союзных войск. Храните и носите его с честью.
Как все пистолеты аэронов Офицер-2, снабжался поясом для ношения оружия с удобными карманами для запасных аккумуляторов и разных мелочей и зарядным устройством, и конечно герметичной кобурой. Тарниевого аккумулятора хватало на 300 импульс выстрелов.

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-02-25 23:47:24)

0

60

Лондо был несколько удивлен появлением инопланетянки,когда уже собрался уходить новая раса?!Великий Создатель,мне и Преторианцев хватает с лихвой и направившись к выходу бросил капитану надеюсь, капитан Шеридан, вас не унесут прочь со станции на волшебных крыльях! Великий Создатель,мне надо выпить и с этими словами Лондо удалился
=====>каюта лондо

0