ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал Совета

Сообщений 391 страница 402 из 402

391

Делен написал(а):

- На станции достаточно рейнджеров. Кроме того, у нас есть друзья в службе охраны.

- Тогда я пойду проинструктирую Вира. И буду ждать от Вас сообщения, посол.
Лондо откланялся, и покинул Зал Совета.

0

392

Ленньер весь совет простоял молча. Теперь же он подошел к Деленн, протянул к ней обе руки ладонями вверх.
- Вы сделали это. - Он улыбнулся. - Я и не ожидал другого. - И добавил на минбарском: - Слово истины имеет силу влиять на сердца. Хорошо, что они не были глухи.

0

393

Lenner написал(а):

- Вы сделали это. - Он улыбнулся. - Я и не ожидал другого. - И добавил на минбарском: - Слово истины имеет силу влиять на сердца. Хорошо, что они не были глухи.

Деленн закрыла глаза и устало присела на стул. В ее голове роились мысли и сейчас она пыталась успокоить их. Глубокий вдох - и осталась лишь одна: Во имя Джона.. Она открыла глаза и посмотрела на Леньера. Он стоял как всегда рядом, готовый в любой момент придти на помощь, преданный и верный. Деленн вспомнила слова техномага о его подозрениях. Во имя Валена, Леньер, пусть это будет неправдой! Я не хочу причинять тебе боль!. Деленн улыбнулась и встала, расправляя складки одежды.

- Мы проделали великую работу! - произнесла она, подчеркнув слово "Мы" - Но впереди нас ждет самый сложный и опасный шаг! - Деленн немного подумала и ответила Леньеру на минбарском - Истина всегда проходит через омовение кровью!

+1

394

Делен написал(а):

Деленн немного подумала и ответила Леньеру на минбарском - Истина всегда проходит через омовение кровью!

Ленньер склонил голову, то ли просто как дань уважения, то ли соглашаясь.
Но в мыслях он не был так спокоен.
"Деленн уже не принадлежит просто касте жрецов", - подумалось ему, - "Она принадлежит всем трем... всему минбарскому народу. Сейчас она говорит, как воин"
Ленньер принял это как данность. Что бы ни случилось, он всегда будет предан ей. И он понимал, что прежние устои если не рухнули, то перестали быть такими застывшими.
"Время перемен и великих свершений. Горя и радости".
Вслух он спросил:
- Сейчас отправимся в каюту, составлять ноту?

+1

395

Лондо Моллари написал(а):

Я не очень хорошо владею официальным письменным языком землян. Посол Деленн... - он повернул к ней папку. И, обратившись к Виру, сказал: - Посол Котто, распорядитесь насчет кораблей и солдат, я останусь тут, составлять документ.

Г'Кар написал(а):

чтоб вся власть на станции была передана командору Ивановой.

Гален оперевшись о посох спросил когда пришла его очередь говорить. А сама командор Иванова согласна на это? Гален слегка улыбнувшись своей улыбкой которая раздражала Съюзан и Галену это нравилось посмотрел на Деленн. Хм... Гален посмотрел на пустующее место в середине полуовального стола.
Я знаю его - язык землян. Сказал техномаг соизволив посмотреть на центаврианина.

Делен написал(а):

На станции достаточно рейнджеров. Кроме того, у нас есть друзья в службе охраны.

Земная наивность. Гален покачал головой.

Делен написал(а):

Истина всегда проходит через омовение кровью!

Будущее рождается в муках посол.

Lenner написал(а):

Хорошо, что они не были глухи.

Потому что в них не было страха.

Lenner написал(а):

Сейчас отправимся в каюту, составлять ноту?

Я вам помогу.

0

396

Лондо Моллари написал(а):

Думаю да. Вы доверяете нам составление ноты, посол Прист? Естественно, мы всех с ней ознакомим, перед тем как подписать.

Прист посмотрел на посла.
Да конечно. Но, если обманите Лига отвернется от вас раз и навсегда.

Делен написал(а):

У вас есть время для того чтобы обсудить ситуацию с вашими правительствами. - Деленн кивнула послу Присту - Следующее заседание мы не будем проводить открыто - это привлечет внимание руковоства станции и Бен-Зейн вмешается до того, как мы будем готовы.

Где и когда оно будет посол Деленн?

Делен написал(а):

Действовать необходимо быстро, но осторожно. Как только я получаю от посла Приста сигнал о том, что ваши корабли прибыли на место сбора, я отправляю ноту протеста Бен-Зейну.

Я полагаю мое правительство не замедлит с ответом. Я сегодня же свяжусь с вами по личному каналу.

0

397

Lenner написал(а):

- Сейчас отправимся в каюту, составлять ноту?

- Да, Леньер... Времени мало, а нужно очень много успеть сделать! - Деленн нерешительно встала. Нужно было сделать и еще кое что... - И.. Леньер. Нам с тобой нужно будет поговорить. Наедине.

Гален написал(а):

Будущее рождается в муках посол.

Деленн согласно кивнула. Всегда... таков закон Вселенной.

Гален написал(а):

Я вам помогу.

Деленн прижала руки к груди и поклонилась. Помощь Галена была неоценима. Он по-прежнему пугал и настораживал. Но Деленн почему то ему доверяла.

Посол бракири написал(а):

Где и когда оно будет посол Деленн?

- Я свяжусь с вами, посол. Чтобы не привлекать внимания, эту встречу мы проведем когда все будет готово и нужные люди будут на своих местах. Прямо перед арестом Бен-Зейна. Полагаю, на это потребуется несколько дней. Более детальный план я изложу вам позже. - Деленн церемонно поклонилась послу. - А сейчас я вынуждена уйти. Спасибо за все, посол! Вам и Лиге!

+1

398

Делен написал(а):

- Да, Леньер... Времени мало, а нужно очень много успеть сделать!

"Конечно", - подумал Леньер, -"А затем - еще больше...". И сам не зная того, почти дословно подумал о том же, о чем и Деленн: "И это - закон Вселенной"

Делен написал(а):

И.. Леньер. Нам с тобой нужно будет поговорить. Наедине.

Минбарец кивнул, сложив руки на груди. Да, то дело с Моллари и грузом, наверняка. Когда Деленн, закончив разговор с послами, пошла к выходу из зала, он последовал за ней.

0

399

Делен написал(а):

Да, Леньер... Времени мало, а нужно очень много успеть сделать! - Деленн нерешительно встала. Нужно было сделать и еще кое что... - И.. Леньер. Нам с тобой нужно будет поговорить. Наедине.

Гален серьезно посмотрел на обоих минбарцев.
Да, новое испытание для них обоих. И я увижу достойна ли Деленн Мир своего капитана.
Маг внушал силу и уверенность, у кого-то гнев и раздражение одновременно.
Гален прищурясь подумал о Ивановой. Но прочь отогнал эти мысли нет он вновь любить не будет никогда нет и неожиданно резко обошол Деленн и Ленньера дойдя до выхода обернувшись вопросительно посмотрел на них.
Черт снова встреча с командором.
-----> каюта Деленн

0

400

Деленн посмотрела вслед Галену. Он конечно понял о чем она собиралась говорить с Леньером. А вот судя по спокойному и деловому виду Леньера - тот даже не догадывался. Он ждет разговора о делах... Я надеюсь, что все же ошиблась!

Деленн поклонилась остававшимся в Зале совета послам и вышла.

----------> каюта посла Деленн

0

401

----->Комната посла Деленн

0

402

Нарн кивнул и они с девушкой вышли из Зала Совета.

------>Лифты и коридоры станции.

0