ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал Совета

Сообщений 1 страница 30 из 402

1

Здесь проходят собрания Альянса и Лиги неприсоединившихся миров.

0

2

Коша известили о Совете и он был на месте. Не торопясь и терпеливо ждал остальных. Неприсоединившиеся миры уже собрались, а Альянса ещё не было. Кош стал появляться на Советах только с тех пор, как на станции появился Шеридан он наблюдал за ним, а для чего это было известно только самим ворлонцам.

0

3

Отдышавшись у двери нарн гордо как всегда, вошёл в Зал Совета. Все кто вовремя пришёл на него обернулись. Нарн под взглядами, стараясь не обращать на них внимания прошёл к столу Альянса, с грустью вспомнил о прежних временах, когда он выступал на Советах, всегда горячий, гордый, никогда не уступающий в спорах, но, это было в прошлом, сейчас у него другая роль. И Г'Кар прошёл вдоль стола и естественно не сев на своё прежнее место, встал рядом с Кошем и ему надо было переговорить с Шериданом насчёт помощи Г'Току.

0

4

Лондо буквально влетел в зал совета, будучи вне себя от гнева.
Еще бы,ведь почти три часа Лондо искал Шеридана по станции...но почему-то остерегался позвонить ему в каюту.
Заняв свое место и буквально дрожа от негодования,Лондо сделал большой глоток Бревари прямо из бутылки,которая всегда находилась на его столе.
Чтож...и соблагоизволит ли мне кто-нибудь сказать-когда начнется заседание?!

0

5

Г'Кар краем глаза посмотрел на Моллари и заметил, что тот в гневе и улыбнулся этому интересно, что это его так разозлило и о Г'Кван неужели он успел узнать про Г'Тока надо подготовится к словестному сражению, у меня для нашего центаврианина приготовлен сюрприз, выставлю его полным идиотом на Совете, если начнёт наезжать на Г'Тока. И ответил на его вопрос - когда соизволит быть весь Альянс. Хотя странно нет Делен, может и это обстоятельство объяснит нам капитан Шеридан я её уже двое суток не наблюдаю на станции. Странно Моллари, вы и не опоздали. - съязвил нарн.

0

6

Затрас, не сразу найдя это место, вошёл в Зал.Видя, что  ещё не все собрались, Затрас спокойно проследовал к столу Альянса, при этом помахав рукой Кошу.

Отредактировано Затрас (2009-02-11 19:12:35)

0

7

Нерун быстрыми шагами вошел в Зал Совета. Он хоть немного и запыхался но как свегда непоказывал вида. Нерун как всегда был суров горд и непроницателен. - Приветствую Вас послы! - Молвил он., поклонившись всем послам. - Рад видеть вас всех здесь. "Моллари - центаврианин - преспешник Теней" - Подумал Нерун когда увидел посла Центавра. - Извините меня за небольшое опоздание, мне только что сообщили что представителя Минбара ждут на Совете. И вот я пришел. Нерун немного постояв, сел на место посла Делленн. - Извините меня что я занимаю место посла но сегодня я буду представлять Минбар.

0

8

Шеридан почти бежал по дороге в зал совета. Он опаздывал. За несколько метров до двери, капитан замедлил ход, одёрнул форму и спокойным шагом вошёл в зал. Так, уже все в сборе, отлично, подумал он, окинув взглядом помещение. Медленно подошёл к своему, центральному, месту в этом зале. Садиться, пока что, не стал. Он продолжал молчать до того момента, как в зале наступила тишина. И тогда начал:
- Так как все уже в сборе - я объявляю заседание совета открытым. Первым выступит представитель Центаврианской Республики - Лондо Молари, по просьбе которого и было созвано экстренное собрание. Лондо, вам слово.
Капитан кивнул центаврианцу и сел на своё место.

0

9

Кош кивнул Затрасу. И посмотрел на Шеридана, когда тот вошёл. Но пока молчал ждал своего слова он сам принял решение. Но его огонёк в скафандре на этот раз горел красным, а не зелёным ворлонец был встревожен.

0

10

Нерун как то недоверчево смотрел на посла Центавра. Ведь он знал что Центавр ведет тесное сотрудничество с главным врагом - Тенями. И у минбарца были кое-какие доказательства по этому поводу. И даже весьма веские. Но посмотрим что же нам скажет посол Моллари.

0

11

Я собрал экстренное заседание совета не просто так!ВЫ Лондо вскинув руку указал пальцем на Шеридана Скрываете тяжелый Нарнский крейсер у станции!Что однозначно нарушает договор,подписанный Республикой Центавр и Земным Содружеством!А также нарушает условия капитуляции Нарна Лондо говорил зычным и звонким голосом, в котором сквозил сарказм что вы мне можете ответить на это,капитан?!

0

12

Ну получай Лондо так и знал и нарн выступил вперёд - капитан об этом не знает, ты потрудилися бы вначале спросить, а не делать нападки на Шеридана, да крейсер причалил к вавилону 5, но лишь для ремонта и скоро покинет станцию он попросил убежища у заместителя капитана, нет не Ивановой, молодой человек из рубки дал такие указания, а Шеридан имеет право на отдых после того, как он пробыл двое суток на ногах. - и нарн повернулся к капитану - теперь капитан судьба крейсера в ваших руках я соглашусь с любым решением, чтобы вас не подставлять, потому что ремонт практически закончен. - Затем снова повернулся к центаврианину. Г'Кар говорил также горячо, как тогда, когда он был послом, его ничто не сломило. Подошёл близко к Моллари и бросил ему фразу прямо в лицо за Г'Тока, - Моллари у меня есть доказательство, что ваш император Картажа был связан с мистером Морденом и то есть Тенями и что вы предоставили им один из ваших островов - нарн ухмыльнулся и протянул Моллари жучок в виде маленького паучка - здесь запись переговоров мистера Мордена с императором Картажей и думаю Шеридану станет тоже интересно откуда стартовали крейсера Теней, ааа ты спросишь откуда запись, знаешь Моллари самое главное вовремя похлопать врага по плечу или подать ему руку. И заметь я не вмешивался в личные дела Центавра жучок на Мордена был посажен на станции, когда он ко мне приходил в самом начале и спрашивал Что вы хотите? Больше я не имел с ним контакта. Ну, что съел мерзавец.

Отредактировано ГКар КХари (2009-02-12 16:35:09)

+1

13

Интересно, все в Совете такие "добрые" по отношению к друг-другу?,- подумал Затрас

0

14

"А про Мордена заговорили мне это тоже на руку" - Подумал Нерун глядя в сторону Г,Кара.  "Посмотрим что еще скажут про Мордена, мне как никого это очень заинтересовало. Интересно про меня вспомнят? Я думаю просто должны ведь я имею прямое касательство в причине его смерти. Но мной руководил долг военного который впрежде всего должен обеспечивать безопасность." - Думал про себя Нерун сидя и всматриваясь в происходящее.

0

15

Нарнский крейсер? Откуда он здесь? Капитан не стал выказывать своего замешательства после слов Лондо. Решим, что лучшая атака - это нападение, он вдохнул в грудь побольше воздуха и... И его опередил Г'Кар. Так... значит какие-то молодые люди из рубки принимают такие важные решения, придётся провести разъяснительную беседу. Так-так... а за мной, похоже, он следил... или кто-то из его нарнов. Непорядок. Что же, спросим с Майкла. Наконец нарн закончил своё выступление. Джон подождал ещё несколько минут - вдруг кто ещё захочет высказаться вперёд своей очереди. Никто не решился. Даже Лондо пока ещё не возражал. Капитан встал.  Оглядел собравшихся. И начал.
- Лондо, если всё так, как говорит Г'Кар, то я буду вынужден послать доказательства вашей дружбы с тенями в Земной совет, чтобы они пересмотрели условия нашего с вами договора о сотрудничестве. Капитан повысил голос. Корабль нарнов останется здесь до полной, я повторяю, ДО ПОЛНОЙ починки. После чего уйдёт своей дорогой. Этому вы помешать не сможете. А сейчас мы просмотрим записи, представленные Г'Каром. Нам нужно удостовериться в вашем пособничестве теням. Если, конечно, вы не хотите признавать этого добровольно.

0

16

Чертовы Нарны Лондо был вне себя,он не любил,когда его припирали в угол,а уж тем более когда речь шла о судьбе Республики Центавр Я хочу заметить,что Гкар не является членом Совета,а потому любые записи и доказательства являются нелигитимными и будут восприняты как подделка и попытка обвинить Республику в несуществующих вещах Великий Создатель!Неужели Шеридан не понимает,что нельзя действовать в открытую ведь тогда нам всем конец! И будет являться поводом к объявлению войны!Также я хочу заметить, что Гкар нарушает предоставленный ему статус политического убежища,а, следовательно, должен быть немедленно арестован за незаконную деятельность! Лондо подобрался и уже совсем не выглядел похожим на жертву, скорее наоборот....И,заметив взгляд капитана,словно тот понял,что он ему пытается донести, Лондо продолжил Правительство Республики Центавр ТРЕБУЕТ НЕМЕДЛЕННОЙ сдачи крейсера Нарнов Центавру и ареста всего экипажа,в противном случае, Респулика Центавра оставляет за собой право применить силу Сказав это,Лондо вернулся на свое место, ибо во время своей речи он расхаживал по залу Совета как коршун парящий над жертвой Давай же Шеридан, не глупи!Нам всем конец, если в открытую заявить о Тенях....интересно, а что же там с Преторианцами... Лондо ни на минуту не прекращал думать о Претории

0

17

Г'Кар нахмурился, принял решение немедленно, не задумываясь, он ценил каждого нарна и не мог допустить ареста Г'Тока, сейчас наступало возможно главное решение в его жизни и он не мог подставить Шеридана после угроз Лондо и он уже не громко сказал не глядя на центаврианина, а смотрел на Шеридана - капитан, не пытайтесь меня отговорить я принял, это решение - повернулся к Моллари - Центавр хочет получить последнего из Кха'Ри, это их мечта, я сдаюсь добровольно, но с условием не трогать Г'Тока, станцию и Землю они непричём вам нужен я! Я ваш! - в зале Совета поднялся шум. Г'Кар поднял руку, прося тишины и продолжил - доказательства будут переданы и капитану Шеридану - нарн дал капитану свою копию жучка - если не верите в её подлинность проведите экспертизу. 

0

18

"Дети" в песочнице ругаются - подумал ворлонец, но вмешиваться не стал, не время - история нарна и центавра это их история, пусть творят её сами.

Отредактировано Кош Наранек (2009-02-14 23:31:00)

0

19

Нерун долго сидел и смотрел на происходящее. Посол Моллари и Г,Кар. Симпатия минбарца была на стороне Г,Кара. Аташе Минбара знал что Центавр причастен в заговоре с Тенями. У Неруна были доказательсва того что на Центавре уже приличное время пребывают тени - злейший враг всего живого на этот день и в это время. Ему стало жаль Г, Кара и он решил вступиться за бывшего посла. - Извините меня. - Вдруг молвил он. - Я как уполномоченный представитель Минбара, заслушав все о чем здесь было сказано, вступаюсь за бывшего посла Режима Нарн. И если нужно будет то не только капитан станции Джон Шеридан, буду от имени Федерации Минбар, беру под свою опеку посла Нарна. А что до вас посол Моллари - Нерун встал из-за стола и подошел к послу. - А что до вас посол Моллари у меня тоже есть компромат на вашу незаконную деятельность и связь с нашим общим врагом!!! - Сказав это Нерун снова сел на свое место.

+1

20

Нарн повернулся к минбарцу. Г'Кар гордая, сильная личность и поэтому под опекой он прятаться не собирался. Но вежливо ответил, дабы не обидеть касту воинов и ему всётаки было приятно, что сам Минбар вступился за него, хоть и поздно вначале войны с Центавром он приходил к послу Делен за помощью, но получил отказ, так и не поняв почему, больше разговора с ней на эту тему он не заводил. Да и после такого её решения общался с минбаркой редко, старался избегать её. А тут они берут его под опеку ну уж нет прятаться он не станет, что тогда подумают о нём нарны. - Нерун, благодарю вас за помощь, но я вынужден отказаться! Сами посудите, если я буду прятаться под опекой Минбара, что обо мне подумает мой народ! И Центавр не отцтанет пока не заполучит меня. Моллари, неужели ты откажешься, от такого подарка как я. - съязвил Г'Кар. - Но я сдамся только при этих трёх условиях.

Отредактировано Г'Кар Кха'Ри (2009-02-15 11:50:54)

0

21

- Я вас понимаю посол. - Снова молвил Нерун глядя на нарна. - Но если "Что", то наше предложение всегда остаеться в силе. "Да и лично у меня "зуб вырос" на Моллари, а против Нарна я ничего не имею. И лично мне жаль несчастных нарнов что их сильно недооценивают эти рабы Теней - центавры". - Подумал про себя Нерун, но вида не подал.

0

22

Гкар!...Он сумасшедший!1Пожертвовать собой...Хотя император наверняка послал уже боевые корабли к станции....Чтож, это будет верное решение Лондо  встал из-за стола, лицо его было непроницаемо Г`Кар, так же известный как последний из Кха`ри!!!Вы действительно готовы сдаться в обмен на свой корабль и его экипаж?!

0

23

Уже на вы стал разговаривать, хорошо. Пытает меня - подумал нарн - действительно ли я хочу ещё спрашивает - и гордо ответил гляда прямо в глаза Лондо, ни одна скула на лице не дёрнулась - Да! И плюс не трогать Землю и станцию, думаю, что последний из Кха'Ри, это щедрая плата вашему императору. - Г'Кар многим был обязан вавилону 5. - Но мне нужен час, чтобы привести дела впорядок и можете пресылать за мной конвой. Г'Кар тоже перешёл на вы с центаврианином. - Я всё, что хотел сказал на Совете, теперь позвольте меня извинить у меня мало времени, чтобы приготовится к смерти. - И Г'Кар не посмотрев на Лондо удалился.
----->комната Г'Кара

Отредактировано Г'Кар Кха'Ри (2009-02-16 19:37:27)

+1

24

Нерун долго смотрел на уходящего бывшего послаю Неруну искренне было жаль того. Минбарец был хоть и гордым, волевым, стойким, суровым но у него была так же сильно развита душевная часть его существа. "Ничего мы скоро вернем тебя мой друг!" - Подумал про себя Нерун. Но вслух молвил он. - Я хочу кое-что сказать Вам! Вы можете меня выслушать?

0

25

Шеридан ничего не успел вставить: события развивались молниеносно. Он хотел опротестовать решение Г'Кара, но понимал, что это бесполезно и, что, нарн своим поступком сейчас спасал станцию и его самого в том числе. Капитан некоторое время безучастно смотрел на жучок, с записью разговоров, который оставил нарн.
Я хочу кое-что сказать Вам! Вы можете меня выслушать?
Джон резко встряхнулся. Да что же это я? Совет нужно продолжать. Он довольно резко обратился к центаврианину:
- Лондо, теперь вы довольны?
И, тут же, ответил Неруну:
- Да, говорите.

+2

26

Кош выслушал всё что ему нужно было. Нарн и Центавр свершили свою историю. Теперь его очередь и после слов Шеридана ворлонец сказал - Пришла Тьма, придёт и Свет, Ворлон поможет Альянсу в войне с Тьмой, но цена будет дорога. - И Кош посмотрел на капитана.

Отредактировано Кош Наранек (2009-02-18 14:41:35)

0

27

Нерун долго думал что ему конкретно сказать. И самое главное как это сделать, но все же обдумал и решил выступить. Минбарец встал и с гордой осанкой вежливо сказал. - Уважаемые участники Совета! Я тут долго смотрел и слушал но самого главного Вам уважаемые члены Совета не сказал. Я полностью поддерживаю бывшего посла Нарна. И так же я думаю он полностью прав на счет Центавра и Теней. У меня есть веское доказательство того что Центав сотрудничает с нашим злейшим и древнейшим врагом - Тенями! Когда я был там при мне всегда был информкристалл и он всегда вел записи. И на нем четко прослеживается что Тени присутствуют на Центавре. Вы - Нерун теперь обращается к капитану Шеридану. - Вы можете теперь это сами увидеть собственными глазами. Информкристалл у меня в руках. И сейчас он здесь!

0

28

Лондо был несколько потрясен быстроразвивающимися событиями, однако внешне оставался спокойным Если Нерун опубликует записи-это однозначная война с Минбаром....конечно,силы их сейчас распылены...может быть мы даже сможем дать отпор...но Шеридан не должен предавать огласке эти сведения,иначе нам всем конец,еще до окончания Совета...  и довольно резко повернувшись к Неруну Лондо обратился к лиге Неприсоединившихся Миров Я надеюсь, уважаемый Нерун понимает, что если он находился на Центавре незаконно с диверсионной операцией, то это автоматически  повлечет за собой объявление войны!!!НИКАКАЯ ОПЕРАЦИЯ  НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОВЕДЕНА НА ЦЕНТАВРЕ ПРАЙМ БЕЗ СОГЛАСИЯ ИМПЕРАТОРА!!! Лондо перешел почти на крик, однако сбавил тон и, республика Центавр убеждена,что если эти доказательства не очередная подделка,вроде той, которую предоставил нарн, то это будет являться поводом для войны чертовы рейнджеры...чертова станция...чертовы Минбарцы...и вообще чертова Галактика... также я хотел бы заметить,что в случае войны, ЛЮБАЯ помощь противнику Республики Центавр повлечет немедленное объявление войны! Лига не настолько глупа,чтобы воевать с третьей по силе расой в известной Галактике...

+2

29

Противоречия разрывали Шеридана на части: что будет если он сейчас, при всех, проведёт просмотр информкристалла Неруна? С одной стороны совет увидит, что центавр заодно с тенями, в чём капитан был уверен уже на 110%. А вот с другой: Лондо прав и это может послужить началом войны с центавром. Открытой войны. А Земля этого не допустит. Из-за своего договора с центаврианами. Что же делать? Джон решил начать свою очередную речь не с центавра:
- Благодарю вас, посол Кош. Мы очень рады, что вы наконец решили вступить в этот конфликт и, тем более, на нашей стороне.
Он кивнул ворлонцу. Теперь надо решать вопрос войны..  Эта мысль иголкой кольнула его мозг. Времени на полноценное обдумывание не было - совет ждал. И Шеридан решился:
- Нерун, оставьте мне ваш кристалл, я ознакомлюсь с информацией, содержащейся в нём. Но не сейчас. После. Лондо, подделка или нет эти доказательства - мои люди разберутся. И как только это будет сделано - я вам сообщу результаты анализов. Хотя я уверен, вы знаете, что это не подделка. И всячески пытаетесь это скрыть. - проскользнула злая мысль. - Ничего, мы с вами ещё поговорим на эту тему. Только не на совете. И, Лондо, не нужно угрожать совету и лиге неприсоединившихся миров. Мы же, всё-таки, находимся в цивилизованном обществе.
Шеридан оглядел присутствующих:
- Если кто ещё хочет высказаться - прошу.

+1

30

Кара незаметно подошла к Залу Совета, откуда периодически доносились громкие голоса членов Совета. Один из них, пожалуй самый громкий, сразу привлек внимание Кары. "Центавриане. Какой же шумный народ! Чуть что. сразу войну объявляют." Она попыталась заглянуть внутрь, но так что бы ее не было видно из Зала. Естественно у нее почти ничего не получилось - в поле ее зрения оказался лишь странного вида инопланетянин в скафандре с мигающими на нем огоньками. Кара никогда прежде не видела ничего подобного. Но у нее сразу возникло непонятное чувство тревоги. Словно она уже где-то видела его прежде. Она попыталась рассмотреть чужака получше.

+1