ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Присутствие на ролевой:


Присутствие на ролевой:

Сообщений 301 страница 330 из 352

301

Ребят, вношу поправочку : буду сегодня после 22.00... :dontknow: Раньше - никак не смогу... :tomato: 19.01 регулярно буду тоже поздно, - после 21.00.

0

302

Каникулы. Могу быть в любое время

0

303

Завтра буду здесь после 18.00 :)

0

304

Большая просьба: если я где-то торможу кем-то из своих персонажей, не стесняйтесь пинать меня в личку :)

0

305

Сегодня был у стоматолога.  :disappointed: завтра по возможности онлайн.  :)

0

306

В ближайшие дни буду вечером.  :)

+1

307

Появлюсь, когда будет сюжет с кодами Зака. Но за порядком буду присматривать, если что-то потребует моего вмешательства.

Гарибальди

Отредактировано Эль (2010-01-26 07:37:20)

0

308

Завтра я буду на ролевой до вечера  :)

0

309

Я тоже в принципе постов не много можно отписать за один день.  :dontknow:

0

310

Прошу прощения изменились планы, буду вечером до упора.  :tomato:

0

311

Отбой ложной тревоги я на месте до вечера.  :)

0

312

Сегодня буду ближе к ночи  :)

0

313

Я вернулась (Италия супер, уехала с одним чемоданом, вернулась - с двумя :D ), сегодня + 1 и 2 февраля буду почти целыми днями тут (если кто-то из моих персов понадобится), а вот дальше - скорее всего пропаду на несколько дней.

+5

314

Всем Привет, я появился...  :flag:

+2

315

Буду сегодня после 23:00. Учеба. За свое состояние не отвечаю. Если буду нормально себя чувствовать - отвечу, если нет, то отпишу завтра с утра.

0

316

Ребята, на сегодня уползаю в реал до завтра... :dontknow: Завтра буду активен с утра и вечером до ночи. :mybb:

0

317

Друзья! я буду сегодня цельный день до 15-30... А на выходных появлятся не смогу! Вернусь аж 24-ого!

0

318

После праздников на ролевой смогу быть только ближе к ночи в будни!

0

319

Завтра смогу быть только часам к восьми вечера... :dontknow: Всё ЛС обязательно посмотрю ! )))

0

320

Ребята, я вернулся !  :) Буду сегодня после обеда и до упора !!! )))

0

321

Завтра и послезавтра буду после 17.00. :)

0

322

ой люди!!!! приветствую вас всех!!!! почти что отмучалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в общем меня максимум еще несколько денечков не станет - а потом я вся ваша до талого. вот, блин, дела - погнАлась я за автобусом, как стале ето Самый Последний Автобус На Земле, догнАла, на подножку ступила, и грохнулась назад. и об ету саму бордюрину, что каймует шоссе, как говорится, башней. искры из глаз, "скорая" приползла практически сразу, коли скоре она токо меня на соседней улочке караулила!!!! ну и в нейрохирургию сразу - тремор содержимого головы. очень огромЕнный тремор. ну а там врачи (скажу по секрету: они все токо с виду врачи, а под халатом - палачи) не тот укол вкатили... КАК ДОЛБНЕТ МНЕ АЛЛЕРГИЯ!!!! думала сейчас Писец ко мне припрыгает из Леса, жирный такой, пушкаристый - ан нет!!! меня те же "врачи" как давай обкалывать, я думала и в анальное отверстие укол вкатят...

люди!!! пока я тута и не тута... не теряйте меня, плиз. с етим ******* тремором, я забла хде мои персы. нарнианка, наверное, уже обожрала все зокало, все там съела... а хде посол нарна? напишите, плиз.

МИСТЕР РАЙЛИ!!!! киданите мне мессагу в личку, оч Вас прошу, будьте лаской....

с Уважением ко Всем.
скан.

0

323

Ребят, в связи с тем, что у меня увеличилась "рабочая нагрузка" в реале, буду здесь пока нерегурярно и преимущественно к ночи, начиная с завтрашнего дня.  :dontknow:

0

324

Вынужден сделать временный перерыв, насколько не знаю.

Отредактировано Альфред Бестер (2010-03-16 11:16:37)

0

325

Сейчас сил писать нет, сегодня в 5 встала((((
Завтра не ждите, в воскресенье, думаю, появлюсь.

0

326

Буду ближе к ночи. Дела накопились в реале.

0

327

Буду, как получится, - "чудит" Интернет...  :dontknow:

+1

328

по причине моего ДняВаренья я пропаду с пятницы (то есть с завтра) и до понедельника. Всем удачи! пока!

0

329

Сегодня относительно регулярно буду со второй половины дня и "до упора".  :)

0

330

Любиииимые мои)))))))) я снова с вами!!!!!! Сегодня вечером буду в "обычном" вечерне-ночном режиме, завтра буду в первую половину дня, потом с вечера пятницы до воскресенья буду без интернета, а потом снова с вами))))))) Как же я скучала, хоть и скучать мне даже некогда было: тренировки, соревнования, работа, работа, работа и ещё много всего ;)

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Присутствие на ролевой: