ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня.


Флудильня.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

А им и не надо. Звания то у Бестера вроде не было,но в своей организации он выполнял как раз примерно эту роль.
Он не офицер,с офицерской работой.

А на счет военного характера...Там одна эскадрилья "Черная Омега"чего стоит.

Отредактировано Лето Дигриз (2009-02-28 12:15:14)

0

122

Лето Дигриз написал(а):

Звания то у Бестера вроде не было

Нет он военным никак не был!!!

Правила напишу здесь, так как эта тема наиблее посещаема.

ПРАВИЛА БОЯ (БУДУТ ДОРАБОТАНЫ)

1. ПОД СТРАХОМ ВРЕМЕННОГО БАНА СОБЛЮДАТЬ ОЧЕРЁДНОСТЬ В БОЮ
2. ОФФЫ В ТЕМЕ БОЯ ТАКЖЕ БУДУТ КАРАТЬСЯ! РЕШАТЬ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ В ОБСУЖДЕНИИ СЦЕНАРИЯ ИЛИ ЧЕРЕЗ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ, ИЛИ ДРУГИЕ ВИДЫ СВЯЗИ ТАКЖЕ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТЕМУ ЖАЛОБЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЕСЛИ ВОЗНИКНУТ ПРОБЛЕМЫ В ВИДЕ ЖАЛОБЫ НА КОГО-ТО
3. НА КОРАБЛЕ ОСНОВНОЙ БОЙ ПИШЕТ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ ДАННОГО КРЕЙСЕРА
4. ФЛОТ ШЕРИДАНА И ДЕЛЕН НЕУКОСНИТЕЛЬНО СЛУШАЮТСЯ ПРИКАЗОВ ИХ ГЛАВНОГО КОРАБЛЯ БЕЛОЙ ЗВЕЗДЫ
5. АТАКУ ВЕДЁМ НЕ ХАОТИЧНО КТО, КАК ХОЧЕТ, А СОГЛАСОВАННО И С УЧЁТОМ СТРАТЕГИИ
6. ДЛЯ ОБЛЕГЧЕНИЯ ЗАДАЧИ ВСЕ ПИШУТ В РАЗДЕЛЕ ЗЕМЛЯ.
7. ДЛЯ БОЯ В КОСМОСЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ПРОФИЛЬ СВОЕГО КОРАБЛЯ, А НЕ ПРОФИЛЬ ПЕРСОНАЖА, НАПРИМЕР МАЙКЛ ГАРИБАЛЬДИ - "ФУРИЯ".

P.S. БУДЕТ ДОРАБОТАНО.

Теперь кто за кого пишет в бою

Я за себя, Фурии Гарибальди, Ворлон.
Вы: Кто за Ворлон?

0

123

Я за килланский флот. Самой Кары там не будет, но флотом управляет ее жених. Отдельного перса создавать не буду. Он типа на флагмане, так что за фагман писать и буду.

Делен теоретически ни за какие корабли не отписывает. Это будет делать Нерун - он глава минбарского флота. А Маркус вместе с Ивановой (они на месте соорганизуются, я думаю). вот!

0

124

Кара Налиф написал(а):

(они на месте соорганизуются, я думаю)

Ага соорганизуются :flirt:

Шеридан, а, что это мне за ответ в лс, а на чём ты полетишь собственно? :dontknow:  :flag:

0

125

Съюзен Иванова терпение.

0

126

Произошли изменения

Шеридан - Тени %-) 
Иванова - Ворлон :playful:

0

127

Щас тупой наверное вопрос задам: если Тени уже летают по гиперпространству вблизи Земли, как там нашему флоту собираться? Они же заметят нас, да?

+1

128

Вопрос умный 5 баллов мы можем вперёд выдвинуть Ворлон, чтобы тот отвлёк Теней, а мы в этот момент прошмыгнём под ногами гигантов к Земле? Идёт новое оформление тем пример как вам такая идея новаторства? Ближний космос

0

129

что значит ворлон их отвлечет? если уж нападь, так нападь... так это не делается... либо просто тупо там собраться - "типа" гиперпространство большое, и мы там друг друга не найде, а потом выйти из него к Земле и уже вступить в бой. И  кстати, пока мы там биться будем с Землей ничего не будет происходить, ну там околопланетарные защитные установки работают или там еще чтото. Земля будет как-то реагировать на это?

0

130

Съюзен Иванова написал(а):

Идёт новое оформление тем пример как вам такая идея новаторства? Ближний космос

в смысле это будет в начале каждой темы? а роики ставятся прост любые или подгоняются под смысл данной темы?

0

131

сложновато как мне кажется ролики так делать :dontknow:, если конечно род смысл делать

Отредактировано Затрас (2009-03-02 18:53:25)

0

132

Ладно насчёт оформления тогда подумаем. Ну насчёт гипер пространства думаю можно и по варианту Делен, потому что в сериале если начинался бой корабли с разных сторон и из разных точек перехода выходили.

0

133

Корабли выходят не абы как,а все же сохраняя примерный порядок,а из разных точек потому что создание большой точки выхода требует большого количества энергии,а выходить колонной из одной точки слишком долго. Я бы на вашем месте построился в гипере каким нибудь наиболее универсальным боевым построением,а потом бы уже прыгал.

+1

134

ну это-то понятно... построение и всё такое. Сьюзен имела в виду, что наши корабли сначала тоже будут тусоваться в гиперпространстве (в одной теме с тенями), но друг друга с врагом видеть не будут

0

135

Народ, а как мне за Мэри писать, подскажите? Она же типа телепатически глушить Теней должна. Принцип действия простой: убиваем человека в корабле Теней, кораблик теряет управление и беспомощно висит на месте, пока остальные его расстреливают. Поправьте меня, если что не так.

0

136

Ну это если вы прибудите к земле одновременно с ними(не будут же они вас ждать.),что по моему достаточно маловероятно...Хотя конечно со вселенной мы можем творить все что угодно.

убиваем человека в корабле Теней, кораблик теряет управление и беспомощно висит на месте, пока остальные его расстреливают.

Можно не убивать,можно просто блокировать. По моему так дешевле с точки зрения расхода сил.

И это,отпишитесь что ли за Земной флот,хотя бы номинально.

Отредактировано Лето Дигриз (2009-03-02 21:02:52)

0

137

Джинджер. в принципе всё так вроде... почитай еще заграс 7... там иванова телепатически била корабль теней

0

138

Для Мэри как раз блокировать тяжелее - надо всё время удерживать блок, одновременно на стольких кораблях - "проще пристрелить". Про заграс 7 я в курсе, но у Мэри несколько иной способ действия. Короче, после кого мне свои действия отписывать, чтобы путаницы не было? Или скажите, в какой части боя вступать. Хотя, судя по характеру перса - она сразу рванётся всех "передушить". :insane:

0

139

В конечном счете подробности не так важны как результат.

(Дожили,"флудильня" превратилась в "Обсуждение сценария"По закону сохранения "Обсуждение сценария"должно превратиться в "флудильню")

0

140

Зато здесь  уж точно можно обсуждать, что хочешь - никто не будет кричать и ногами топать! :flirt:

0

141

Истинная правда!и никто не будет придумывать звания типа "Главного флуддера" :D

0

142

Главного флудера можно и тут получить,непереживай.(Я кстати с тобой еще могу пободаться за это место,у меня посты тоже как то нездорово в последнее время растут.)

0

143

ну да получить то можно, тока "призов", не будет, к счастью.А за звание поборемся :crazyfun:

0

144

И ещё один вопрос: а кто за аэронцев писать будет? У меня с АйрЛин один договор был по сюжету, кого теперь в курс дела вводить?

0

145

Думаю вначале в бой вступят флот Минбара с Фуриями и БЗ Делен и Мэри, затем Киллан с кораблём Затраса на котором будут Иванова и Маркус, Иванова также будет использовать свою телепатию тоже и здесь. А Ворлон в самом конце. Думаю Неруну не помешает позаботиться о пополнении минбарского флота телепатами.

0

146

Джинджер, насчет очередности щас еще рано говорить. Бой начнется и посмотрим - в зависимости от ситуации.

А по поводу аэронцев - АйрЛин не говорила кто должен отписывать за ее флот?

0

147

Эй, Сьюзан, а что насчёт АЭРОНЦЕВ?

Отредактировано Джинджер (2009-03-02 21:46:38)

0

148

Думаю вначале в бой вступят флот Минбара с Фуриями и БЗ Делен и Мэри, затем Киллан с кораблём Затраса на котором будут Иванова и Маркус, Иванова также будет использовать свою телепатию тоже и здесь. А Ворлон в самом конце. Думаю Неруну не помешает позаботиться о пополнении минбарского флота телепатами.

Смею заметить,что разделение сил ведет к непредвиденному сокращению личного состава и парка кораблей...И без острой необходимости данный шаг мягко говоря не являеться вершиной тактического мастерства.

Или в данном случае все таки имеется ввиду порядок построения кораблей?(Авангард,Арьегард и т.д. и т.п.)

Отредактировано Лето Дигриз (2009-03-02 21:49:45)

0

149

Лето Дигриз, это щас к чему было?

0

150

Аэронцев отпишем по минимому. И мне кажется, что очерёдность нужно обговорить заранее потом некогда будет.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня.