ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня.


Флудильня.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Возможно и так, но результат был интересный.

0

92

Консул Регент АйрЛин написал(а):

А меня приколол момент как Делен мыла волосы мембарским средством для очистки гребня.

не для гребня... минбарцы не принимают ванны, не пользуются душем (они не потеют и считают что им это не нужно). они пользуются средством для тела, которое помогает снять верхний тонкий слой кожи (делают это каждый день) - это символизирует ежедневное перерождение души. Она этим средством и волосы пыталась обработать...

+1

93

ну вот, и я получил повышение.Теперь я почётный флуддер :dontknow:  :D

0

94

Угу,еще немного и огребешь призовой банан...

0

95

Не надо ладно. А то куда мы без древних шуток Зартраса. Да и для сюжета нужен. Кош куда-то исчез. Наверное новые философские изречения придумывает.

0

96

Делен написал(а):

поему бы и нет! Вспомним старые времени. попкорн чур с тебя))

Замётано ;)

0

97

Консул Регент АйрЛин написал(а):

Кош куда-то исчез. Наверное новые философские изречения придумывает.

типа такого: "Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!"  ? :D

+1

98

Коша нетрогать,он забавен.
Он кумир моего детства.

Отредактировано Лето Дигриз (2009-02-27 21:42:07)

0

99

И моей юности. А какие перлы выдаёт. Нет всё-таки Кош это Кош. Теперь ясно кто по расе Йода варлонец.

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-02-27 22:04:19)

+1

100

У меня уже почти получаеться говорить "Дааааааааа..." как он :D

+1

101

Кош неповторим.

0

102

даа... Кош - легенда на все времена.... помню, так мне было жалко, что его убили

0

103

Ну я никогда и не мечтал даже приблизиться к умению и знаниям Мастера Коша...

0

104

Лето Дигриз
да я сам до 10 лет как ворлонец был,правда дааааааааааааа не тянул. но Ты не понимаешь! постоянно говорил :D

+1

105

Мне так было жалко Коша. Он один из моих любимых инопланетян. Из положительных Лондо тоже нравиться приколист. Повторяю я говорю об инопланетянах. Ну и конечно Делен. Настоящий Дипломат. Спокойная и готовая идти на крайние меры ради выполнения долга.

0

106

Лондо кстати несовсем положительный. Хотя такие проблески у него бывают,но и негатива в нем более чем достаточно.
С другой стороны Кош тоже,как и все Ворлонцы, несколько высокомерен...Младшие расы для него лишь дети в песочнице,милые,забавные,но увы все таки достаточно глупые...Кош и не отрицательный,но вобщем то и не слишком положительный мне кажеться персонаж...

Отредактировано Лето Дигриз (2009-02-27 23:35:03)

0

107

Знаю, но из всех отрицательных персов Лондо самый яркий.

0

108

Не знаю,временами Лондо бывает до неприличия глуп...Ну если угодно не глуп,а слеп.
Это конечно может и делает его ярким,но...
Из отрицательных Бестер очень колоритный,он очень ярко получился как...ммм...Ну не как персонаж,а как самостоятельная личность что ли...

И это,может в теме о способностях без фанатизма? А то черти что мне кажеться получиться...

Отредактировано Лето Дигриз (2009-02-27 23:43:14)

0

109

Ну Бестеру до Лондо далеко. Чего стоит только одна "любовь" Лондо к Г'Кару и его загулы. Не знаю в СССР бы его сразу уволили и даже из Партии выперли за такое поведение. Это в лучшем случае.
Бестер он не сказать чтобы отрицательный. Он просто делает свою работу. Человек долга. Кстати не раз помогал команде Вавилона.

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-02-27 23:48:55)

+1

110

Мне вообще чем Вавилон 5 нравился, так это тем, что там очень хорошо просматривается как человек со временем меняется... нет как такового деления на добро и зло. И Лондо яркий тому пример: вроде и не полностью положительный, и не полностью отрицательный герой. ГКар тоже как поменялся к концу сериала. Даже Делен изменилась...

0

111

Далеко не далеко вопрос спорный,так как наше мнение субьективно.
Лондо фанатик,он предан Приме Центавра,предан своей ненависти к Нарнам,предан и собственным интересам,своему возвышению, он не видит того,чего не хочет видеть,и не слышит никого кроме себя и своих убеждений.С одной стороны это хорошо,но...И в этом своем фанатизме Лондо переодически слепнет и делает фатальные глупости. Мне это в нем очень очень ненравиться. А да,он еще постоянно теряет над собой контроль.

Бестер же впринцепе достаточно подлая,злая скотина, но при этом он достаточно умный,расчетливый. Он предугадывает ситуацию по крайней мере на шаг вперед. Спокойный. Актеру его игравшему удалось придать ему некий свой шарм...В некоторых ситуациях Лондо это всего лишь обычный игрок,или обычный политик,каких миллионы. А Бестер...всегда Бестер.

Думал долго,но похоже сказать до конца то,что я хотел сказать мне так и не удалось

Отредактировано Лето Дигриз (2009-02-27 23:59:37)

0

112

Бестер по крайней мере дисциплинированный, в отличие от Лондо. Сказывается подготовка в пси корпусе, а это по канону военизированная структура. Шаг вправо шаг влево расстрел, прыжок попытка улететь.

0

113

А да,у Бестера талант выводить людей из себя. Очень полезное по моему приобретение :D

+1

114

Ну он же офицер. Это его работа. :angry:

+1

115

Не,ну он таким доброжелательным тоном это делает(по крайней мере в моем переводе.)Просто прелесть.

0

116

Талант заметен сразу.

0

117

Много же нафлудить успели вы. Читать не хочется пока. Взгляну потом как-нибудь.

0

118

Пардон, но разве Бестер офицер?

0

119

Пси-надзор военная организация,а он там достаточно важный элемент. Так что с некоторой натяжкой можно наверное сказать,что да.

0

120

Лето Дигриз написал(а):

Пси-надзор военная организация

Разве? Да у них вроде и погон то не было и званий тоже, вроде.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня.