ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каюта Неруна

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Дарлен была даже рада увидеть снова Мери. И с радостью поприветствовала ту на минбарском - Да нет Мери, все в порядке, я как ни кто иной понимаю что такое неотложные секретные дела. Самое главное, что ты не забывала про уроки в столь сложные минуты и это похвально. Хорошо, давайте входите и мы продолжим наши уроки. - Все эти вышеперечисленные слова Дарлен говорила уже на доступном Мери языке. И после этой речи девушка открыла снова свою дверь и пригласила войти Мери во внутрь.

0

32

Мэри быстро прошла в каюту и вся обратилась в слух. Ей не терпелось освоить новый язык на достаточном для свободного разговора уровне.

0

33

И Дарлен начала обучать этому одному из самых трудных и почти не изучаемом языке. Девушка скрупулезно и тщательно объясняла и так же учила проговаривать правильно слова, строить предложения и писать на ее родном языке.

Отредактировано Darlen (2009-07-22 00:52:21)

0

34

Мэри снова и снова убеждалась, что без своих помощников ей было бы очень трудно. Ведь одной из главных проблем в изучении минбарского для людей было произношение и, не фиксируй она сейчас уроки в памяти "малышей", ей пришлось бы потратить гораздо больше времени для усвоения материала. Девушка была так увлечена уроком, что не замечала, как летит время. Но в конце концов Мэри всё же стала ощущать усталость, хотя не решалась сказать об этом Дарлен - ей казалось, что они не так уж и давно начали заниматься, и столь скорые жалобы на утомление могут нечаянно обидеть минбарку.

0

35

Но Дарлен все же заметила что ее ученица начала уставать и - Слушай а давай чайку попьем а! - Предложила она своей собеседнице.

0

36

Благодарю, я думаю чай никогда не помешает.
Мэри улыбнулась. Кто бы мог подумать, что ей так понравится чай... или сама чайная церемония... Когда всё было готово, женщина спросила, принимая чашку из рук хозяйки: А где Ваш отец, Дарлен? Он ещё на станции?

0

37

- Да мой отец еще на станции. Он пошел по делам особой важности к какому-то важному минбарцу и так еще не пришел от туда. - Ответила Дарлен, предлагая печенье к чаю.

0

38

Дела, дела... задумчиво протянула Мэри. Знаете, мне кажется, что в ближайшее время у Вашего отца будет очень много срочных и важных дел... и все - по его специальности. Впрочем, не думаю, что Вы будете скучать в его отсутствие, здесь, похоже, с каждым днём становится всё "веселее". Спасибо - поблагодарила она за печенье. - Ммм, очень вкусно! Вы уже слышали о том, что случилось с кораблём, на котором должен был лететь посол Центавра?

Отредактировано Джинджер (2009-07-22 11:46:36)

0

39

- Нет не слышала а что с ним случилось. Я как то пока стараюсь не  вникать в происходящее на станции, пока для меня это сложно привыкнуть я же здесь новенький человек. А расскажи пожалуйста мне про этот случай. - И Дарлен с интересом смотрела на собеседницу.

0

40

О, думаю, сегодня-завтра Вы ещё не раз услышите об этом - все вокруг только и говорят о взрыве центаврианского крейсера в то время, когла там должен был находиться Лондо Моллари. Его спасла случайная задержка. Теперь все гадают, кому понадобилась смерть центаврианина. Скорее всего, конечно, это местные центаврианские разборки, но ведь есть и небольшая вероятность того, что всё намного серьёзнее, чем кажется...  Мэри ненадолго задумалась, мысленно выстраивая возможные логические цепочки, и вдруг вспомнила...
О, Небо! Как я сразу не подумала! - женщина резко побледнела и, поставив чашку на стол, быстро встала. Извините, Дарлен, я только что вспомнила об одном весьма неотложном личном деле, из-за которого я вынуждена Вас так скоро покинуть. Но, как только я всё улажу, обещаю сразу вернуться. Ещё раз прошу меня извинить. Мэри поклонилась и произнесла: Nafe'en Ard (до свидания), Darlen.
Попрощавшись с минбаркой, женщина быстро, почти бегом, покинула каюту.

---> Лифты и коридоры станции.

Отредактировано Джинджер (2009-07-23 11:48:25)

0

41

Дарлен осталась одна и начала прибирать после гостьи в каюте. - Странная все же она женщина - Сказала минбарка вытирая со стола. - Правда и мен нужно идти тоже я же должна оставаться рядом с Делленн мне так папа сказал, надеюсь она будет не против моего присутствия. - Сделав легкую уборку Дарлен снова оделась и вышла из своей каюты.

0