ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каюта Неруна

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

У каждого есть своя каюта и у меня тоже должна быть.

Отредактировано Neroon (2009-01-23 15:48:46)

0

2

Нерун пришел в свою каюту и набрал связь коммуникатора с Минбаром в Центр подготовки рейнджеров. Как всегда молчаливый, суровый и угрюмый Нерун обдумывал дальнейшие свои действия.

0

3

Услышав про несчастье с коммандором Ивановой Нерун тут же встал и отправился в мед. отсек. Ему не терпиться узнать как здоровье коммандора. И что он может для нее сделать.

0

4

Нерун полный решимости зашел в свою каюту. И тут же увидел сообщение от Леньера. - Наконец то - Обрадовался Нерун.

0

5

Но перед тем как позвонить на Минбар Нерун решил спросить кое-что у посла Делленн. Так что он соединился с ней через коммуникатор. Решил немного подождать.

0

6

Но пока он ждал звонка от Делленн, все же решил он соединиться с Миннбаром. Он очень ждал этого звонка. Сев поудобней он соединился.

0

7

- Выслушай меня Леньер! Я прошу тебя не отключайся.  У меня есть много надеюсь для тебя хороших новостей. Во-первых, я окончательно порвал с Морденом и Тенями. Это чистейшая правда. Если что Делленн может подтвердить это. Во-вторых, меня посол Делленн назначила официально своим аташе (Прошу не обижайся на нее и пойми), и телохранителем. В-третьих, у меня появилась особая миссия, это найти обидчика Мордена и покарать его в честной схватке. Если ты мне не веришь, то можешь спросить посла и капитана Шеридана. И мне нужна твоя помощь в кое-каких делах. Ну ты меня надеюсь понимаешь? - Поклонившись Нерун немного улыбнулся и продолжил - Опять же я говорю тебе чистую правду Леньер. Прости меня если сможешь. - И он поклонился еще раз жрецу. - И надеюсь ты мне поможешь.

0

8

Нерун быстрыми шагами зашел в свою каюту и быстро соединился с Ингатой и Шарлин.
- Слушайте мой приказ! Начинайте подготовку к далекому и трудному путешествию. Оно будет, это не исключено, связано с большим риском для жизни, но мы войны и нам не привыкать. Возможно будут сильное нападение со стороны Теней. Да да Теней! Но Серый Совет вышлет нам достаточное колличество телепатов с Минбара. И вы должны будете принять их и оберегать. Вам понятно. Еще раз повторяю, готовтесь к серьезной битве! Я не шучу! - Его лицо было так сильно напряжено и сосредоточено. Нерун думал о будующем и ему становилось страшно. Ведь теней он знал так хорошо. И отдавал себе отчет в своих действиях.

0

9

Нерун вошел в свою каюту немного посидел на кровати, принял душ и переоделся. - Надо послать сообщение Делленн, надо сообщить ей что мои войска и так же как и я готовы к очередной битве. - Нерун подошел к коммуникатору и стал диктовать свое сообщение.

0

10

После долгого совета наконец то Нерун дошел до своей каюты. Открыл дверь огляделся и немного даже улыбнулся - Наконец то я дома. - Сказал минбарец и вошел во внутрь комнаты. Когда дверь закрылась он включил свет и только тогда почувствовал усталость во всем теле. Хоть и тело его вылечили но все же сразу приступать к делам было даже для такого тренированного война как Нерун слишком. "И все таки кто же вылечил меня там в мед. отсеке?" - Эта дума не покидала минбарца почти ни на минуту. "Так просто не может быть! Чтоб вот Так! Ну ничего я надеюсь что скоро до всего этого докапаюсь сам." - Нерун разделся и переоделся в более легкую одежу которая по виду надпоминает домашнюю. И тут он почувствовал что сильно голоден. - Черт, я совсем забыл, что я не успел поесть там в Зокало. Придеться опять одеваться и идти что-нибудь все таки перекусить. Но перед этим стоит принять душ. - И минбарец пошел мыться смывать свою усталость трудового и плодотвоного дня. После душа он оделся и снова вышел из своей каюты в Зокало.

0

11

Киборг подошла к каюте Неруна.
Сообщение для Неруна
Уважаемый Нерун, вас приглашает Консул Регент Леди АйрЛин, посол Королевства Аэрония, дело чрезвычайной важности.

0

12

Но неуспел он даже отойти от своей каюты, как какое-то шестое чувство заставило его вернуться. Нерун вернулся к себе и тут он увидел новое сообщение. - Давай посмотрим его, что там интересненько будет? - Спросил сам себя Нерун. ... После прослушивания минбарец долго думал об услышанном. Что же это могло быть, и куда он должен прийти? Он так и не понял, но все же решил связаться с Консулом по связи.

0

13

Связь.
-Да, конечно, я хотела бы с вами поговорить. К сожалении после последних событий я не могу доверить эту тайну сети Вавилона. Пока моя служдба безопасности не просканирует сети станции. Зайдите пожалуйста в наше посольство. Оно рядом с посольством Варлона. Гвардейцы вас пропустят у них инструкция не задерживать послов.
Конец сообщения.

0

14

- Я обязательно к вам сейчас зайду. Только дождитесь меня. И если вам так будет не трудно, то у меня личная просьба есть, с самого утра я ничего не ел и мне так хочеться это сделать. Просто я только что оправился от тяжелых ран и мне нужна сила. Если вам так будет не трудно то можно туда принесут еды. - Сказав это Нерун слегка улыбнулся.

0

15

Связь
-Насчёт еды можете не волноваться, кухня у нас есть. Если надо и мембарские блюда приготовим. Поваров отбирала лично Королева. Я кстати тоже почти не ела сегодня. Только бутербродом перекусила, а бой с Тенью потребовал от меня больших затрат силы. Да ещё и ранили. Хорошая еда способствует хорошим отношениям.

0

16

Было уже поздно и Нерун решил все таки немного передохнуть перед предстоящим сражением. Но спать ему почему то не хотелось, наверное это из-за того что он проспал в мед. отсеке около двух дней, а может быть и из-за того что он увидел необычайно знакомую женщину в каюте Консула. "Где я мог ее уже видеть?" - Задавал себе он этот вопрос. "Прям не знаю, но она кажеться мне очень знакомой, но где я мог ее видеть?" - И Нерун сел медитировать, может в медитации он вспомнит всеже где он мог видеть ее. Прошло около часу а может быть и больше и внезапно минбарец очнулся - О Вален, она являлась мне в моих снах когда я лежал в своей палате в мед. отсеке Ситивена!!! О Вален!! - И Нерун немог поверить этому. Он так хотел познакомиться с этой необычайно интересной особой, только не знал как это сделать. Хоть конечно она была земного происхождения, а Нерун не слишком доверял людям с этой планеты но она его сильно заинтересовала.

Отредактировано Neroon (2009-03-01 11:05:52)

0

17

Нерун после медитации встал с постели распрямился и посмотрел на свои часы. - Во имя Валена! Скоро же время вылета! Мне надо быть готовым к этому. - И стал в последний раз проверять все ли взял с собой. Переоделся как подабает военному Минбара Алиту. Еще раз все осмотрел. - Ну кажеться все! Нужно идти. - И вышел из своей каюты прямо к послу Делленн. (Каюта посла Делленн).

0

18

Нерун зашел в свою каюту и сразу же увидел что у него есть на видеокоммуникаторе новое сообщение. - Тут же он подошел и включил его. Там был капитан станции и он срочно вызывал Неруна к себе. - Это уже становиться интересным. - Сказал минбарец и срочно вышел в кабинет капитана.

0

19

Сразу после пропускного пункта станции Вавилон 5, Нерун быстрыми шагами дошел до своей каюты. Ему просто не терпелось снять военную одежду, вымыться, поесть и привести себя в порядок. Зайдя в каюту он с превеликой радостью увидел что дома у него все также. Он был чрезвычайно рад увидеть свое место пребывание на станции. Ему это казалось уже как домом. Не говоря ни слова он сразу же принялся снимать с себя все и прошел в душевую комнату. Там он запихал всю свою только что снятую одежду в стиральный а за тем и сушильный блог, и начал с умилением мыться. Мылся он долго и тщательно. После душа он одел простую домашнюю одежу которую он всегда носил когда был дома. И тут он заглянул в свой холодильник и там увидел..... - О черт! - В холодильнике было совсем пусто. - Придется идти в магазин за едой. И уж если я все равно уж выйду то нужно мне встретиться с капитаном Шериданом. Он мне нужен. - И после этих слов Алит переоделся и снова вышел из своей каюты. (Зокало).

0

20

(сообщение от Маркуса Коула)

Мы прибыли на Вавилон 5. Пожалуйста,встретьте нас на таможне.

0

21

Нерун не успел только прийти в свою каюту как вдруг увидел сообщение на мониторе. Оно было от Маркуса!!! И сердце Неруна сильно сжалось когда он проиграл сообщение. Не говоря ни слова он тут же вышел из каюты и пошел встречать драгоценность свою и своего доброго друга.

0

22

Капитан вместе с 2мя минбарцами остановился у двери в каюту. Тем,кто уже достаточно долго жил на станции не состовляло труда опознать одного из них. Это был Алит Нерун из клана Звездных Всадников. Но девушка рядом с ним врядли была здесь кому то знакома, она с интересом озиралась по сторонам. Внимательный наблюдатель мог бы заметить,что в облике этих минбарцев было что то неуловимо общее,но что?

Ну вот мы и на месте-сказал капитан и продолжил-Просторнее чем прошлая, надеюсь она вас устроит?А теперь извините,я должен идти
--->Кабинет Капитана.

0

23

- Благодарю вас капитан, или можно сказать тебя? - Молвил Нерун глядя на просторы каюты. - Да преждняя у меня была черезчур мала для нас двоих. Еще раз благодарю за ваши хлопаты Джон, а теперь можно нам как нибудь устроится здесь на едене? - Нерун спросил капитана и поклонился ему как подабает воину минбарцу. И вот когда капитан ушел оставив их двоих Алит быстрым взглядом осмотрелся и решил немного устроить и себя и свою дочь. Минбарцы долго что то приносили что то устанавливали, ставили, распаковывали. У них на все это было затрачено около 2-х часов земного времени. И вот когда они полностью обустроились Нерун сказал своей дочери - Ну что милая, может пойдем погуляем по станции и даже возможно перекусим, а? Что ты на это счет скажешь милая моя?

0

24

Нерун с дочкой дошли до своей каюты. Вошли в нее. И только начали было передеваться во все домашнее как вспомнили что совсем не поели. А подсказали им в этом их желудки которые в свою очередь стали бурчать. - Давай дочка собирайся мы идем в Зокало. Мы же с тобой так и не поели совсем. - После этих слов отец и дочь вышли опять из своей каюты. Зокало.

0

25

После Зокало Нерун с дочкой пришли к себе домой и решили лечь спать. Ночь стояла по крайней мерее не за окном а по часам. Так что они вымылись и переоделись ко сну.

0

26

Сообщение от Мэри Смайл:
"Приветствую Вас, Алит Нерун! Я уже закончила свои дела и мне хотелось бы исполнить, наконец, данное Вам обещание и помочь с лечением раненых на "Ингате", как можно скорее. Ведь, как я уже говорила раньше: каждая минута отсрочки может стоить чьей-то жизни!"

0

27

Дарлен ничего не подозревая просто сидела на мягком диване и изучала стратегию видения боя по очень хорошей и серьезной литературе. При этом девушка слушала земную классическую музыку. Она хотела как можно больше узнать про странную и для нее пока еще неизведанную планету как Земля. Эта планета очень интересовала юного война Минбара. Как вдруг ее наслаждение было прервано сообщением из мед. отсека. Сообщение было передано ее отцом. Девушка внимательно выслушала сообщение и решила немедленно приступить к выполнению своей миссии. Она отложила книгу и выключила музыку, переодевшись в одежду подобающую ее статусу и вышла из каюты, закрыв дверь после себя.

0

28

"Зокало" --->
Мэри подошла к каюте Неруна и позвонила. Надо будет как-то объяснить, почему я несколько дней не приходила на занятия. Надеюсь, Дарлен не обидело моё внезапное исчезновение. Ох, чуть не забыла! Женщина коснулась изящного браслета на руке, слегка нажав на один из камней, украшавших его. Теперь всё в порядке.

0

29

Дарлен только собралась было уходить и даже открыла дверь ради этого как вдруг увидела знакомое лицо и девушка вспомнила кто это. - Здравствуйте Мери, вы хотите меня видеть или моего папу? - С радостью на лице молвила она.

0

30

Здравствуйте, Дарлен! Я должна извиниться за своё столь долгое отсутствие, меня задержали весьма неотложные и очень важные дела. К сожалению, сейчас не могу Вам объяснить подробнее, необходимость вынуждает меня держать эту информацию в секрете. Однако, дела не помешали мне повторять пройденное.Мэри поприветствовала Дарлен ещё раз, теперь по-минбарски. - Надеюсь, моё произношение, хоть немного улучшилось с момента нашего последнего урока? И, если Вы никуда не торопитесь, я бы очень хотела продолжить наши занятия.

0